Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » О себе любимых


О себе любимых

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так.. ну что я могу тут сказать? Прежде всего - привет!
Зачем я создала эту тему?
Просто я начинаю подозревать, что кто-нибудь спутает МЕНЯ с моим персонажем и решит, что у меня серьёзные проблемы )))
Спешу вас всех заверить - это не так! Я нормальный, неконфликтный, весёлый человек. Мне сложновато отписывать за Ринуэлу, но безумно интересно. Единственное в чём мы с ней схожи, так это в своей любви к игре. =) Я вам больше всем скажу - я даже не курю!
Если Ринуэла кого-то обидет - простите заранее.. такой уж у неё характер! Я сразу прошу прощения. Хочется сказать, что мне очень нравится этот форум. И оформление что надо и темя неплохая, и люди приятные.
Спасибо, что дали высказаться!

Прошу всех следовать моему примеру.

ПС: это единственная тема, где пишу Я, а не Ринуэла)))

0

2

Ринуэла ВанДекальт
Блиин, не думала что мои так на тебя повлияют)))) На то я и психолог своим друзьям, от меня ничего не утаишь))))

0

3

Harper Roberts
Да ты просто натолкнула меня на мысль, что так как ты могут думать многи. Вот и усё! Х)))

0

4

Ринуэла ВанДекальт
:lol: Это я умею, чувсвую людей)) точнее я просто так подумала по отынгрышу))) прикона кстати))
И знаешь, я была год назад как твой перс, поэтому мне так легко было все это объяснить, а потом меня кое-кто заставил измениться, и жизнь стала лучше)))))))) еее))) и кстати, я курю в реале))

0

5

Harper Roberts
Я заметила!  :D
Да я тож люблю психологию, но предпочитаю не копаться в людях.. Это мало кому нраицца!!
Но скажи, прикольная эта психология)))

0

6

Ринуэла ВанДекальт
;)
ну я не капаюсь, нах мне это, просто говорю что вижу, а человек уж сам пусть делает выводы)))
Да вапще класс, я хотела на психолога пойти, но чет подумала, что меня эта работа убьет, просто буду товарищам помогать))0 Это же классно када к тебе обращатся за советом))))

0

7

Harper Roberts
Не наю.... меня частенько это достаёт... Так, мы и тут нафлудили! *ржу* Давай о себе рассказывай!

0

8

*blink*  *blink* Ринуэла ВанДекальт
О се? *blink*  *blink*  *blink*  даже не знаю с чего начать, задай вопрос)))
И давай кинем фоты сюда свои, сначала ты, потом я))))

0

9

Harper Roberts
У меня с радикал.фото не клеятся отношения.. *вздыхаю* А вопрос.. ладно.

1. что ты любишь делать, когда на улице дождь?
2. почему ты играешь?
3. любишь ли ты фентази?
4. ты похожа на своего персонажа?
5. что ты ела сегодня на завтрак?
6. каковы тыои планы на будущее?

Примерно так. Односложные ответы не принммаются!

0

10

Ринуэла ВанДекальт
Загрузи тут, через изображения)))

1. ну в Москве я убегаю домой, иначе причесон испорчу, а на дачу выхожу босиком и гуляю, а на след заболеваю, но меня это не пугает...
2. не знаю, наверно уже просто привычка, начала потому что летом было одиноко, а на форах одиночество немного сглаживается)))
3. Дааа, очень люблю)))
4. Временами да, похожа, такая же грубая и прямолинейная)) и Матом  я пидец как ругаюсь)))
5. Бутебоды с колбасой...
6. Хз, карьеру норм сделать)))

0

11

Harper Roberts
Посмотрим...

ну вот, уже что-то эсть!  ^_^

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » О себе любимых