Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Квартира Эвелин Каботс


Квартира Эвелин Каботс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НАходится на третьем этаже. Средних размеров две комнаты (гостиная, светрая спальня), кухня, ванная комната и большой коридор. Обставлена в восточном стиле в красно-зеленых тонах.

0

2

===Медкабинет

Повернув ключ в замке, Эвелин вошла в свою квартиру. Бросив курстку на небольшой диванчик, она прошла на кухню. Стакан холодной воды взбодрил ее, но мпать от этого меньше не хотелось. Она не спала уже несколько суток, силы полностью покинули ее. Да еще и эта рана, кровь из которой не переставала идти и которая, ко всему прочему, еще и чесалась. Но девушку это не очень беспокоило, укол был сделан и, возможно, он просто еще не успел подействовать. Отодвинув бинт с раны, девушка поморщилась. Местами кровь уже начала подсыхать, образую темную корку, а местами она еще пыталась пробиться. Зрелище было не очень приятным. Эвелин взжохнула и пошла в ванную, где хранились перекись водорода. для остановки крови, чистые бинты и разнообразные мази.  Сняв грязный бинт, она промыла рану, которая жутко щипала, затем залила ее перекисью, стало еще невыносимее, она даже закусила нижнюю губу от боли. Полсе, когда боль немного утихла. она достала из шкафчика новую упаковку бинтов и замотала руку. -Ну вот, теперь хоть зараза точно не попадет. После всего этого, девушка решила умыться и привести себя в порядок. ведь после беготни по улицам от этих чудовищ, она выглядела просто отвратительно, местами одежда была порвана и грязная. Приняв душ, она одела халат и пошла к себе в комнату. Без сил, она завалилась на кровать и крепко заснула.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Квартира Эвелин Каботс