Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Прощайте)


Прощайте)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня совсем нет времени... Да я и так не захожу)) Вот думаю - надо сваливать...)) Элрик не появляется, поэтому нужно передать администрирование. Алекс... ты попал))) Делаю тебя админом, потому что сама сваливаю)) Только уговор: других не люить, ни к кому не клеиться))) Пообещай)) А по сюжету сделаем, что Скарлетт убили зомби...

0

2

Не уходи.  Я не смогу без тебя. Да и кого я еще могу полюбить.))
Я однолюб.)))
У каждого человека бывают периоды когда он не может играть но они тоже проходят.

0

3

Алекс Квентин
Если смогу, то Скарлетт воскреснет))

0

4

Я всё с тобой уже обсудила, сама понимаешь. Зря ты Вер, зря!

0

5

FriGhtENed
Смотри сколько людей не хотят что бы ты уходила. И когда все остальные узнаю то то же не захотят этого.

0

6

~MoRTaL~
Возможно. Но я может быть буду изредка во флуд заглядывать)) А сейчас надо разыграть сценку со смертью Скарлетт.

0

7

Алекс Квентин
Всего двое)

0

8

FriGhtENed
Ну а тут пока больше и нет ни кого больше.))

0

9

Я не хочу !!!!!!!! Я очень не хочу что бы ты уходила .Потому что второго такого админа мы не где  не найдём .(не в обиду всем остальным) .Да и игрок ты замечательный ))))
Не уходи (( Пожалуйста (((!!!

0

10

Эмис Кингсли
Неее, не надо Эмис)) Я сваливаю) Я буду заходить, не волнуйся^^ Во флуд, или участников принимать... Из списка админов меня не удалять) Слушайте, где начнём сценку? И кто там будет?

0

11

Я пас! Флер там Эмисом сейчас озабочена.

0

12

А Эмис прикован к больничной койке поэтому тоже не сможет ...

0

13

А-а-алекс?)))

0

14

FriGhtENed
А я сейчас нахожусь на кладбище так как меня туда админы позвали.))

0

15

Алекс Квентин
Может мне прийти туда и там и умереть?))

0

16

Ну там много зомби. Можешь прийти но я их всех нахрен по уничтожаю тогда.

0

17

Алекс Квентин
А давай их будет слишком много))

0

18

FriGhtENed
Их и так слишком много.))

0

19

Алекс Квентин
Значит Скарлетт убьют))

0

20

А я не хачу что бы тебя убивали.))

0

21

Ндяяя...что тут сказать...? НЕ СМЕЙ УХОДИТЬ! Если бы из-за такой причины бы уходили, тогда форум бы пустовал!
И убивать себя не стоит...почему бы не впасть просто в кому? Так намного интересней! Да и Алекс не хочет чтоб ты умерла! А ты как бы и не умрёшь, а просто будешь в отключке, а когда время появится...ТА-ДА!!! Ты вышла из комы)

0

22

Алекс Квентин
Увы^^
Кайя Фирш
Ну, можно и в кому))

0

23

FriGhtENed
Если выбирать то лучше уж что бы ты впала в кому.)) Хотя бы надежда будет.)) ;)

0

24

Алекс Квентин
Окей, впадаю в кому. Если что, я уже лежу в ней - не разыгрываю) Напишите там, что я... Допустим, в кабинете у Кайи и она сообщает вам, что, допустим, нашла меня где-то без сознания. Меня доделывали зомби, но она меня спасла)) Вот.

0

25

А может так ты пошла спасать каких нибудь партизан на которых насидают зомби и ты будешь им помогать а потом когда появится свободное время ты типа всем помогла да еще и помощью этих партизан заручилась и теперь идешь дальше)))

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Прощайте)