Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Интегры Мартин


Дом Интегры Мартин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огороженный со всех сторон забором с проволокой небольшой двух этажный домишко покрашенный в бледный красный цвет.Окна заколоченны и закрыты намертво,дверь на трёх железных замках.Первый этаж полностью переделан из кухни,спальни и гостинной в что-то вроде склада боеприпасов и продуктов,второй же не преобразован вовсе.Как была спальня,так и осталась.

0

2

Девушка быстрым шагом подошла к воротам с проволокой и достав из кармана ключь,отворила замок,прошла вперёд и моментально закрыла его,далее проделала также с тремя железными замками.Такое обилие этих самых замков объяснялось предосторожностью Интегры.Гостей она не любила,особенно тех,кто любят покусаться.
Интеграл закрыла все засовы,проверила окна и глубоко вздохнув побрела на верх.Положив винтовку и пистолет на тумбочку,она позволила плащу соскользнуть вниз.Развязала галстук и улеглась на кровать.Взгляд невольно упал на фотографию,стоящую подле кровати на той же тумбочке,где лежало оружие.
На ней были изображени люди,мужчина и женщина.Такие счастливые,с улыбками,которые теперь казались глупыми.
Мартин чуть вздохнула и прикрыла глаза.Мужчина был её парнем,её будущим мужем,и лишь одно утро всё изменило...
Именно он сделал её такой,а она прострелила ему голову...
Интегра устала,устала от всего что происходить.Просто устала...
-I wish for this night-time,to last for a lifetime.The darkness around me,shores of a solar sea.Oh how I wish to go down with the sun.Sleeping.Weeping.With you...-тихо прошептала девушка и погрузилась в тревожный сон.

0

3

Интегра вполне мягко проснулась раскрыв немного отдохнувшие глаза.Проспать ей удалось буквально час,не более и поэтому чувствовалась некая неуверенность в каждом движении.Девушка чуть потянулась и села на кровати.Взор был потуплен куда-то в пол,а руки чуть подрагивали.Нужно было встать,переодеться,перезарядить оружие,поесть в конце концов и выйти на охоту.
Мартин глубоко вздохнула и схватилась руками за голову.В горле предательски запершило и уже через несколько секунд девушку вырвало кровью.Пятно на белке в одном из глаз расползлось окрасив почти весь белок в красное,словно ниточки распространились.Таков был приступ означающий что ещё одна стадия превращения пройдена.
Интеграл сплюнула остатки крови напряглась и упала на пол в лужу этой самой крови.Жутко болели лёгкие и печень,кровью продолжало рвать.
Наконец этот ад закончился и Мартин поднялась с пола.Выплёвывая кровь она последовала в ванную.Её ещё немного прорвало кровью,но темнемение не так сильно.Девушка умылась,переодела чистую рубашку и галстук и снова вышла в спальню.Нужно было упраться.Скатав злополучный ковёр она просто запихнула его куда-то на первом этаже среди груды ящиков.Тамже она взяла патроны для пистолета и винтовки на всякий случай,а также небольшой пакетик чипсов.Повторно поднявшись наверх,накинув плащь,перезарядив пистолет и сунув патроны в карман,девушка принялась уплетать чипсы,после короткой трапезы она оказалась на первом этаже вышла на улицу,перед этим закрыв все замки.После чего направилась в сторону библиотеки.
---Дорога через весь город----Библиотека.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Интегры Мартин