Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кординальное изменение Лондона


Кординальное изменение Лондона

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люди, у нас в Лондоне все переворачивается вверх дном. У инфицированных появился король, Алекс Квентин. Он стал совершенным бешеным, ради чего когда-то его предки и создали вирус. Его кровь дала ему возможность сохранить разум, но в тоже время он уже не тот Алекс каким был. Элрик Мэлибоне окончательно выведенный из каллеи пропажей Шэрона Ван ДеКальта и резкое возвышение Алекса, объявил что не будет теперь агресивно действовать против бешеных, а будет лишь защищаться и не давать вирусу выбраться из Англии. Друг Алекса и Элрика, Эмис Кингсли увидев поведение Элрика, не соответствующие его бывшим действиям, а именно мелодичному истреблению "мычащих друзей", не понял Элрика и обьявил его сваим врагом. И вот когда вы знаете достаточно что бы понять следующее я переиду к сути дела.

В Лондоне появились 3 враждующих лагеря, а именно:

http://i045.radikal.ru/0712/2e/0ff0f4c33655.jpg

"Охотники"

Возглавляет - Эмис Кингсли.
"Столица" - Торговый Центр   
Мировозрение - Цель Охотников истребить на корню всех инфицированных и их предводителя. Для этого они используют любые способы и методы. "Охотники" - это фракция для тех кто  ненавидит бешеных и убьет каждого из них при первой возможности. На их стороне вооружение и агрессивная атака.На территории охотников находится оружейный магазин и торговый центр .То есть охотники не будут нуждаться в продовольствии и патронах.


http://i020.radikal.ru/0712/0e/1035ea0d747a.gif
"Стражи"
Возглавляет - Элрик Мэлибоне
"Столица" - Луна Парк
Мировозрение - Стражи но ведут открытую агрессию против той или иной фракции, открыто воевать они будут лишь в том случае, если защищает свою територю. Если Стражи и действуют против какой либо фракции, то обдумано и точным ударом. Обычно Это диверсия или точно спланированая атака. В остальном Стражи вполне миролюбивы. На их стороне оборона и тактика.



http://i044.radikal.ru/0712/06/24b31f0ad6d0.gif
"Мертвый город"
Возглавляет - Алекс Квентин
"Столица" - Склеп под кладбищем         
Мировозрение - Ну какое мировозрение... Уничтожить всех нормальных и обеспечить эволюцию вируса до совершенства, т.к. вирус постепенно эволюционирует... по средствам новых жертв... К Мертвому городу присоединяются люди, которым Алекс пообещал сделать их такими же как он или уже сделал. те кто потерял всякую надежду. Те у кого опустились руки. Таких, увы, много... На их стороне количество и выносливость.

Итак ваша цель определиться на чьей вы стороне, обратите внимание,что быть не за кого нельзя. Прозьба не флудить ;)

0

2

Страж, скорее всего..

0

3

"Охотники"

0

4

а хрен с ним, в стражи меня пишите)

хотя, хотела в мертвый городок)) гыыыы

0

5

Стражи

/НРПГ - Респект "беляк")) Так держать, идея мне нравится твоя)) Только бы это лучше вписать в какой нить графе из трех, где оружия и прочая бяка, вместо настроения(Оно вообще к чему?)))/

0

6

я за ОХОТНИКОВ

0

7

"незадумываясь сказал" Охотники и только охотники

0

8

*аккуратно поставила галочку напротив пункта с красненьким знаменем* Охотнички...

0

9

Что делать влюблённой девушке, которая причём мстит за родителей?
Тот в кого она влюблена возглавляет "Охотников" это первая причина.
Её родные погибли из-за зомби, и теперь она им мстит. Это вторая причина.

Выбор-"Охотники"

0

10

иех...ну в общем "Стражи", но помогать я буду всем, вне зависимости от того, к какой человек принадлежить фракции...отЬ)

0

11

Так..у меня вот предложение, как подразумевается, что возможны "стычки" между охотниками и стртажами, а следовательно предлогаю чтобы хм..как бы это сказать то..короче недопустить такого в 1 пост - "Встал, нацепил оружие, снял со спины рокетницу, прицелился, зарядил в гущу монстров и все умерли, покрывая грибкообразной огненной волной.." ибо с таким вот играть как то не очень получается...вот и говорю что несколько пунктов бы прописал, для уравнения шансов каждых, так что если согласны - прошу пнуть, напишу.

0

12

Wizard
Визя, кисунь, у нас есть правила боя *лыбается* Глянь темку! Сырая - да. никто особо не видел - тож да, но есть! Наша собственная. там всё то умное. что ты сейчас сказала как раз и прописано..
*чешет затылок озадаченно*
Надо бы модеров пнуть, чтоб на видное место её родимую тока вывесили.. Особливо в свете последних изменений ^_^

0

13

Ну, люди в форме хоть и воинственные авантюристы и камикадзе.. но не на столько, чтоб против всех разом и без вопросов.. Так что сторона моя - "Стражи" и только!..

0

14

Ну... Охотник

0

15

Охотник

0

16

Сначала думала к мёртвеньким присоединиться...но всётаки СТРАЖИ.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кординальное изменение Лондона