Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Склад медикоментов. (подвал)


Склад медикоментов. (подвал)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут можно найти все. Ноченя с анальгина, заканьчевая героином... Главное выжить разыскивая нужное лекарство...

0

2

Кайя достала ключи от подвала. Вставив их в замок девушка быстро повернула их и толкнув дверь вогшла на склад. Сдесь было множество полок, шкафов столов и все они были заполнены разными колбами, баночками и пачками разных лекарств, порой таких, о которых обычные люди даже не знали. Кайя осмотрелась. С её последнего визита тут ничего не изменилось. Видно зомби до сюда ещё не добрались. Девушку это успокоило. Значит все нужные ей медикаменты должны были быть на месте. Пройдя в глубь склада девушка целенаправленно подходила к каждому шкафу и вытаскивала оттуда нужные ей препараты.

0

3

Догнав девушку Кира осталась при входе.
-Я подожду сдесь, только давай быстрее. Зомби скоро нас посетят.Девушка дастала свой меч из ножн и начала его внимательно осматривать. Каждую вьямочку, на урозе рукоятки и блеск лезвия. Девушка внимательно осмотрела меч и положила его обратно.

0

4

Зайдя в самый тёмный угол склада Кайя хаотична рыскала глазами в поисках одного препарата, который был не мало важен в исследованиях. Только найдя его девушка уже было потянула к нему руку, как вдруг из-за шкафа выскочил уродливый мертвяк. Кайя с ужасом посмотрела на него. На нём была форма мед брата, одного из её знакомых. Закусив губу девушка достала из своих высоких сапог один из своих пистолетов. Она направила его в голову мертвеца и выстрелила. Зомби свалился к её ногам. Девушка быстро убрала пистолет обратно и взяв препарат быстро направилась к выходу, на прощанье посмотрев на мёртвое тело
-прости...
Подбежав к Кире девушка схватила её за локоть и побежала вверх по лестнице
-сейчас нам нужно в кабинет глав врача! Там нам придётся задержаться чуть дольше...

>>>>Кабинет глав-врача(второй этаж)<<<<

0

5

Кайя спустилась в подвал больницы. Здесь находился склад медикаментов. Открыв дверь, девушка вошла во внутрь. Закрыв за собой дверь, девушка прошла к столу, зак оторым раньше сидел ответственный за лекарства.
Где то тут должен быть полный список имеющихся медикаментов...
Девушка окрыла крышку стола. Там было много разных бумаг и одна большая папка. Кайя аккуратно взяла её в руки. Это и был тот самый журнал, который был нужен ей.
Девушка открыла папку и начала листать страницы, ища глязами нужное ей средство.
Ага...вот оно...о! Да тут храниться довольно много этого лекарства...
Кайя закрыла журнал и положила его обратно. Девушка пошла к полкам и шкафам, в которых хранились все имеющиеся лекарства. Кайя не спеша стала обходить их и читая названия, искать лекарство от бешенства.
Она могла ходить тут часами, но девушка стралась делать всё как можно быстрее.

0

6

Наконец таки Кайя нашла то, что искала. То самое лекарство, которое они, когда были ещё на практике, вкалывали своим пациентам.
Прихватив ещё кое-что не маловажное, девушка положила всё в свою сумкц и пошла в лабораторию, где её ждали Крис и Хелена. Уже закрывая дверь, руку Кайи охватила страшная жгучая боль, в глазах потемнело. Девушка упала бы, если бы не схватилась бы за дверь.
Так дело не пойдёт...нужно держаться...
Отдышавшись, Кайя взяла себя в руки и страясь заглушить боль, проглотила обезболивающее. Конечно, помогало, но не сильно. Немного подождав, девушка пошла в лабораторию...

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Склад медикоментов. (подвал)