Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Склеп под кладбищем.


Склеп под кладбищем.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Укрытие всех Зомби это что то подобия города под городом.  Оно огромно  там также есть здания  улицы но дома.   Этот склеп заходит за территорию кладбища так как огромно и в нем есть два входа одно на кладбище другое в городе.

0

2

Алекс все проделал как сказал Винсенту. Открыв дверь подошел к плитке с именем и нажав на нее открылась дверь. За дверью была лестница уходящая в темноту. 
Алекс стал спускаться по ступеням в лестница оказалась достаточно длинной уходящей все глубже и глубже. В конце лестницы была еще  одна дверь и то же открыв ее они оказались в подземном городе. Здесь было намного больше зомби чем наружи и они повернув головы только слегка их склоняли при их приближение.   
Алекс посмотрел на девушку внимательным взглядом.
- Она скоро придет в себя еще немного осталось.

0

3

Алекс опустил девушку на ноги но продолжая держать ее за талию слегка прижимая ее к себе.  На губах была легкая улыбка.
- Убить меня?  Успокойся.
Брови приподнялись вверх от  изумления и даже некоего восхищения девушкой.
- Не думаю что у тебя это получиться.  А веду я тебя в мой собственный город.
Алекс резко повернулся  и бросил взгляд наверх.
Мыли: Что это?? Не уж то еще одного человека укусили? Надо бы проверить.

0

4

Алекс стоял около в хода в город и прислонился о косяк так что бы видеть и Винсента и Айю.
Подняв глаза вверх и смотря на дома и на зомби на губах блеснула улыбка.
- Да это и есть  наш город. Здесь нет насилия или жестокости, здесь не воруют и не убивают – Это идеальный город. Зачем нам та жестокость что наверху когда я магу создать идеальный мир лишь убрав тех кто стоит у меня на пути.
Повернувшись к Девушке с девочкой он слегка улыбнулся.
- Не дооценивай ее, она не так проста как может показаться.
Алекс присел на корточки и поднял маленький камушек с земли.
- Зомби дети намного умнее взрослых Зомби  не считая тех кого укусил я.  Присмотрись к ней.
Девочка которая казалась не сооброжащей куклой зомби слегка нагнув головку подняла ручку к ее волосам и прикоснувшись посмотрела в глаза девушке и теперь на не ее смотрели уже не пустые глаза в них был виден ум и осмысление.
Опустив прядь волос девочка слегка улыбнулась и спросила: «Почему ты плачешь??»

0

5

Продолжая стоять так же у двери прислонившись к стене подкидывал камушек в верх.
Посмотрев на решительное лицо девушки лишь отрицательно покачал головой.
- Нет если хочешь подняться на поверхность девочку оставь здесь. И только тогда ты можешь идти но запомни ты не та какой была раньше и сначала испытай свое тело а уж потом если не сидится лезь на рожон. Но совет не подходи близко к Элрику и Шерону а то тогда ты уже не вернешься.
Брови были слегка нахмурены он же понимал что она не та которая будет подчиняться, но он так же не кому не подчинялся.

0

6

Наблюдая за этой картиной сам от себя не ожидая рассмеялся в голос звонким завораживающим смехом. Кто бы мог подумать что предводитель зомби когда часто улыбался и даже частенько смеялся, но все это прошло  а сейчас он странным образом опять залился смехом.
Хотя в глазах как и тогда что то промелькнуло и казался взгляд очень грустным  но это было лишь мгновение. Смех резко затих и на губах опять появилась холодная усмешка.
- Да ты видимо ему явно понравился. А если хочешь узнать его ориентацию я магу тебе его позвать назад  и поверь он придет.  Только боюсь не ответит так как не разумный но жестами и действиями сможет показать так ли это.Посмотрел на девушку оценивающим холодным взглядом.
- Можешь идти как я уже сказал но девочка останется.
Махнул рукой и девочка высвободив ручку спокойным шагом подошла к стеночке рядом с Алексом.
Опять обратил взор на Винсента.
- Тебе его позвать???

0

7

Алекс изучающее пробежал взглядом по  Винсенту  уже без улыбки или каких либо эмоций на лице. Лишь холодный изучающий взгляд.
- Как знаешь. А учить его не надо да же зомби развиваются так как развивается Вирус.  Но не все изменяться некоторым это не дано.
-Но то что он тобой заинтересовался уже показывает что он изменяется. Так что возможно в скором времени он и заговорит. Только боюсь если заговорит вы не только разговаривать будите.

Алекс отстранился от стены и повернулся к выходу.
- Ну что ж тогда идемте если никто не хочет остаться.

------Дорога перед входом в кладбище...----------

Отредактировано Алекс Квентин (2007-12-20 15:26:31)

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Склеп под кладбищем.