Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Улицы » Догора проходящая через весь Лондон


Догора проходящая через весь Лондон

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Дорога, недавно построенная через весь Лондон представляет собой нечто невообразимое. Несколько уровней полос движения, спуски, взъезды... Невообразимая картина. Особенно учитывая, что на дороге полно разбитых машин, половина из которых залита кровью и забросана человеческими внутренностями. Проехать на машине возможно не везде, но в большинстве случаев, там где не проедет машина, можно пройти пешком... Только не факт, что из ближайшей машины на вас не набросится мычащее создание, жаждущее попробовать вас на вкус.

0

2

Ринуэла тихо шла по улице, непрерывно оглядываясь и то и дело останавливаясь, чтобы прислушаться. Доносившиеся до неё шорохи и скрипы не вызывали особой тревоги, но и такое спокойствие не внушали доверия... Она не опускала ствол винтовки, пальцы уверено лежали на курке, готовые выстрелить в любую секунду. Расстёгнутые полы куртки слегка колыхались при ходьбе, но в целом девушка не производила ни одного звука.
Зелёные глаза пристально обшаривали окрестные магазинчики на предмет неразграбленности. На лбу, конечно, не написано, но запасы еды подходили к концу, и с этим надо было что-то решать.

0

3

Элрик занимался делом, совсем не соответствующим его статусу.
  - Но что делать? - думал он - Обстоятельства вынуждают.
  Он лазил по искареженым машинам, обшаривал трупы, бордочки и багажники. Ему повезло, он даже нашел Беретту и 3 обоймы к ней. Теперь у него будет не только фамильный меч. Конечно эффективно, но рубашку все же жалко. Шелк, как ни как. Вдруг он услышал тихй треск в отдалении... То ли скрипнуло ружье... То ли хрустнули кости. не разберешь... Эл медленно выбрался из машины и достав Пистолет стал всматриваться в "руины" машин. Уже решив что ему показалось, он уловил движение. Причем очень близко. Слишком близко. Спрятаться не успеешь. Осталось только одно.
  Эл направил дуло пистолета туда, откуда сейчас должна была появиться не известная фигура. Руки тряслись. Ствол дергался... Вряд ли он сейчас смог бы хорошо прицелиться...Несмотря на то, что эпидемия началась довольно давно, Элу удавалось свести встречи с мертвяками к минимуму. Убивал всего 4 раза. При чем 3 из них, в этот день. Убивать нормальных людей, даже проще, чем таких... Ненормальных... Вызывающих отвращение... Будь там человек... Как он поведет, встретив красноглазого, абсолютного альбиноса? Возможно, сейчас узнаем... Из-за угла вырулила некая фигура, которую Эл не успел толком рассмотреть... Он приспустил спусковой крючок, но не выстрелил... Еще чуть-чуть и...

0

4

-Будни , будни .Серые дни  .О господи какое однообразие .
Так думал Эмис выходя из очередного дома куда зашёл в поисках чего либо что могло пригодиться для выживания. Поиски к сожалению практически ничего не принесли .Повсюду было одно и то же .Полнейший беспорядок и отсутствие чего либо полезного .Единственное что удалось найти это фляжка с виски и батарейки к фонарику .
Выйдя Эм осмотрелся …Вокруг была тишина .Давящая со всех сторон .Лишь изредка до его ушей доносился вой тех несчастных что превратились в зомби .Он взял в руку своё любимое оружие – Steyr AUG , штурмовую винтовку и неторопясь начал двигаться к очередному дому .
Вдруг он высветил в темноте смутный силуэт …Мгновенно вскинув оружие он прицелился …Но нажимать курок не стал ..Слишком уж движения этого силуэта были не похожи на повадки зомби которых Эмис более менее изучил . Бесшумно переместившись он занял более удобное положение и начал следить в прицел за действиями этого объекта

0

5

Кто-то копошился в одной из разбитых машин. В этом, судя по звукам, не было никакого сомнения. Вот только человек ли это?... Людей Ринуэла встречала нечатсо, да и те, кого видала, были больше похожи на зверей - загнанные в угол, они были вынуждены чуть ли не оружием отгонять её от опрокинутого ларька с давно испорченными шоколадками...
Посему, было даже неизвестно, что хуже - человек или нечеловек. По крайней мере, разлогающемуся трупу не придётся глядеть в озлобленные от бессильной ненависти глаза и пристрелить можно будет без лишнего шума... тем более, если здесь где-то поблизости его дружки.
Ринуэла решительно шагнула за угол туда, откуда слышался шорох, который прекратился буквально за несколько секунда до её приближения. В полутьме вечера неясно вырисовывалась фигурас оружием в руках. Руки заметно дрожжали, впрочем, как и сама фигура. Конечно, это был человек. Заражёный или нет, но опасности он представляет меньше. Достаточно просто не приближаться к его "трофею"...
Чуть приопустив дуло винтовки, она негромко, но чётк произнесла.
- Да не зомби я, чёрт возьми. Ковыряйся в своей машине дальше, мне нет до тебя дела...
И, стараясь не упускать человека из поля зрения, огляделась - не бредёт ли кто там к ним меж машин?..

0

6

Увидев человека Эл с огромным облегчением вздохнул и осел на машину, что была за его спиной.
  - Как я рад, что вы не одна из них... Спасибо вам большое... - за что Элрик благодарил, он не понимал и сам. - Я уже неделю не видел человеческого лица...
  С этими словами он окончательно сполз на асфальт и подняв глаза спросил:
  - Вы одна? Девушка? С ружьем? - чуть не со смехом сказал Мэлибоне, облегчение, буквально, окрылило его. - Вы вероятно прячетесь где-то по-близости? У вас Муж? Дети? Да что вы на меня так зло смотрите? Нужна моя еда? Припасы? Ради Бога, я поделюсь... О Господи! Где мои манеры... Прошу прощения мисс... - Элрик вскочил на ноги и поклонился. - Элрик Мэлибоне, к Вашим услугам. За всем этим, я совсем забыл о своих манерах...
  - Как и о мече - подумал Элрик и сунув руку в салон автомобиля, достал меч и завернул его в, уже родную, тряпку.
  - Позвольте узнать, как зовут эту очаровательную леди? - учтиво спросил Элрик и достал пистолет, что бы по удобнее разместить его в кармане.

+1

7

К силуэту вдруг добавился ещё один …Хм а вот это уже интересно
Эмис настолько был увлечён  разглядыванием фигур в прицел что не заметил как к нему подошёл мертвяк…И только услышав тихое мычание за спиной, он наконец развернулся ….Картина была неважная …Помимо  этого мертвяка неподалёку была группа из ещё 10 зомби…Стоило им услышать шум и все мгновенно бы заметили его…
-Весело начался день … - Прошипел Эмис сквозь зубы и откинув винтовку в сторону достал нож . Зомби тем временем уже практически приблизился …Это было что то ужасное….Висящая кусками кожа , дырка вместо одного глаза …торчащие наружу внутренности…А главное зубы …уж что что но зубы вирус похоже только сделал сильнее .Жёлтые , длинные , больше похожие на клыки .Если бы эта тварь не была такой медленной Эмис уже валялся бы с прокушенной глоткой..Холодок пробежал по его спине и превратился в пот …
-Так….Ну что скотинка , у меня похоже ещё есть шанс..а ты его давно потеряла .
С этими словами Эмис нанёс точный удар в шею мертвяка отделив голову от туловища. Однако он не учёл что звук падающего тела достаточен для того что бы все люди и нелюди его услышали…Медленно ,стараясь не делать резких движений Эмис поднял винтовку и начал бормотать что то похожее на молитву

0

8

- Я одна и твои припасы мне ни к чему.
Быстро бросила Ринуэла, чуть разворачиваясь в сторону, ибо услыхала какую-то возню. Может это были крысы, а может, что и похуже..
Она постояла так несколько секунд, вглядываясь в ту сторону, откуда доносились шорохи, а затем сделала несколько шагов.
- Стой тут, я сейчас...
Она быстрыми перебежками, прячась за машины, стала приближаться к дому на другой стороне улицы. Чуть подавшись вправо, она увидела.... о да! Хорошо, что она это увидела. Десяток красавцев паслись во дворе бывшего некогда жилым дома. У самой стены стоял человек (то, что это был человек, не было сомнений, ибо только он мог держать в руках оружие и тихонько пятиться назад). Он таращился на омбарей, как трёхлетний на рождественскую ёлку с подарками... только ещё более ошарашенно. Становилось совершенно ясно, что наступи он сейчас неосторожно на гнилую доску и треск привлечёт внимание разлогающихся тел.
Убрав со лба прядь мешающих волос, Ринуэла добралась до стены дома, что была вне зоны видимости мертвяков, но прекрасно обозревалась человеком.
- Иди сюда...
Еле слышным шопотом позвала она его, махнув на всякий случай рукой - вдруг не понял.

0

9

Элрик наблюдал за девушкой, что так и не представилась, по его просьбе. Он растроился, решив что очередной человек, которого он встретил, решил не иметь с Элом каких либо дел... Но тут он услышал как его похвали.
  - Та самая девушка. Очень тихо позвали. Что-то не так. - констатировал для себя Эл и быстро, вместе с тем и тихо передвигаясь, Эл направился к девушке. Она указал ему в сторону кучки ходячего фарша и эл снял с предохранителя свой пистолет. Щелчек метала показался на столько громким, что выстрел бы наверно вовсе бы оглушил. Хорошенько подумав, Элрик снова установил пистолет на предохранитель.
  - Не вздумай стрелять. Тут открытая местность, а выстрел создаст столько шуму, что с округи собируться все жмуры. Надо убить их тихо. Либо развернуться и уйти. Мне плевать.
  Эл вынул короткий черый меч из "ножен" и пригнулся что бы его случаянно ни кто не заметил.

0

10

Эмис мысленно уже простился с жизнью но вдруг его позвал тихий голос…Не делая резких движений он повернулся на звук. Увидев человека он без раздумий начал медленно двигаться к нему … Вдруг он споткнулся об камешек и застыл на том же месте , зажмурив глаза и боясь поворачиваться …Через несколько секунд он продолжил движение и наконец подошёл к человеку звавшему его .Увидев что это девушка он слегка удивился , но не более .Ситуация не располагала к тому что бы рассматривать её подробно .Так же неподалёку он заметил паренька с пистолетом .Слегка кивнув всем и сразу Эм повернулся к копошащимся мертвякам .

0

11

Ринуэла нахмурилась. Ну и зачем тот тип у машины подполз следом? И ещё очевидные вещи говорит, стремясь, видимо, привлечь ненужное ввнимание... Она раздражённо шикнула на него и снова нахмурено поглядела на спотыкающегося...
Нет, они точно решили сдохнуть здесь и сейчас. Да ещё и её с собой прихватить!
Выглядывать из-за дома, чтобы убедитьс - увидели их манёвры жмурики илинет - Ринуэла сочла небезопасным, потому, кивнув обоим, чтоб двигались за ней, она бесшумно заспешила вдоль стены прочь от толпы.
Нашли время болтать! К чертям! Неужели никогда трупы видеть не доводилось? Сколько уже прошло времени? То-то.. могли бы и насмотреться, а всё равно как..
Что-то прервало дальнейший ход мысли Ринуэлы.
Не то шорох, не то предчувствие... Но это заставило её остановиться и оглянуться. Нда... Ивправду кратинка: позади двух человеческих фигур уже маячил первый кросавчик, догадавшийся вовремя выглянуть из-за угла. Он безжизненно скалил остатки гнилых зубов и, очевидно, хотел радостно замычать, но пробитое какой-то кочергой горло не давало ему это сделать.
Вот теперь могут быть проблемы!
Ринуэла поудобнее взяла винтовку и взяла на мушку труп.

0

12

Кровавый цветок сидела на подоконнике двухэтажного дома, свесив ноги вниз и смотря на троицу. К парням уже приближался жмурик издающий тихие хлюпающие звуки, а по какой-то арматурине, торчащей из его горла стекала кровь. Вот-вот, и он доберется до ничего не подозревающих парней и укусит их. Девушка, что была с ними, вовремя спохватилась и вскинула свое ружье в сторону монстра. Что бы попасть, ей надо было выстрелить прямо меж парней.
  - Ну вот... Сейчас будет еше как минимум один труп. Дамочка небось и стрелять не умеет. Помрут мужики из-за чьей-то глупости. - думала она и прицелилась из загодя достанного писталета с глушителем, в то место, где шея зомби была еще цела и выстрелила. Пуля вырвала оставшуюся плоть и голова слетев с плеч, покатилась по асфальту. Вместе с головой на землю с грохотам упала и та железная балка, что торчала из его головы. Оживший труп начал шататься и пытаться найти свою голову, но вскоре упал, дергаясь. Голов тоже гримасничала, норовя на носу доползти до людей и укусить кого-нибудь в пятку. Еще не много по корчившись и голова и тело зомби успакоились.
- Как вы вообще до сих пор выжили, ребята? Да вас чуть не сожрали. При чем так глупо, как только в ужастиках бывает. Шли бы вы домой. Небось в штаны уже наложили. - сказала она вполне серьезно.
Если троица что собралась внизу сейчас задерет свои головы, то они увидят широкие подошвы армейски сапог Ми и ее кривую ухмылку в берете, да длинную чернющую косу свисающую вниз. Однако даже с кривой ухмылкой девушка необьяснимо манила к себе.

0

13

Cобытия промелькнули довольно стремительно . Взади Эмиса вдруг появился мертвяк который тут же был убит неизвестно откуда взявшейся девушкой . Эм встряхнул головой и покрепче обхватил винтовку .Вначале он изучил трёх странных людей волей случая оказавшихся с ним в этой ситуации .Затем оценил быстрым взглядом обстановку на “поле боя”. Ещё как минимум три мертвяка направлялись к ним …шли они достаточно быстро так как учуяли запах человеческого мяса да ещё и в учетверённом варианте …
Эмис прицелился и очередью снёс голову ближайшему к нему зомби .Остальных он оставил случайным союзникам т.к. не хотел растрачивать в пустую патроны .
-Ну что дамы и господа ? Похоже нас спалили .Плавно переходим к плану Бэ .Мочи всё что мёртвое и двигается .
Затем  Эм ударом приклада сшиб с ног ещё одного мертвяка приблизившегося к нему . И когда тот упал парень добил его ножом .
В голове мелькала мысль . Что то слишком много событий на сегодня. Откуда чёрт возьми взялись все эти люди ?
Но времени для размышлений уже не было …Теперь уже можно было не таиться .Все мертвецы в округе медленно шли в их сторону .

0

14

Элрик только и успел увидеть как сверкнула на свету пуля. Затем сзади что-то упало и покатилось. Элрик обернулся и увидел, что перед ним стоит зомби и пытается найти свою голову, затем грохнувшись на землю начал трястись.
  - Вы спасли меня, наглая девушка. Спасибо. - поблагодарил Элрик девушку, что сидела на подоконнике свесив ноги вниз.
  На этом Эл завершил свой разговор, т.к. увидел что парень, которого они с новоиспечённой союзницей недавно спасли, уже отбивается от очередных зомбей.
  Не долго думая Эл вынул из ножен Равенбранд и достал из кармана Беретту и направился к зомби, которые были уже довольна близко. Одному из них, он почти вплотную прострелил голову, другому, черной дугой лезвия меча рассек тел от  паха до шеи, потом вторым взмахам почти отрубил голову, несчастному зомби. Однако зомби остался на месте и пытался добраться до альбиноса. Эл еще раз рубанул по шее и голова слетела с плеч, однако тело, что было еще живое успело схватить его за запястье руки, которая держала меч, и намертво сжать пальцы. Все бы ничего, но Эл от неожиданной боли выронил пистолет, а к нему уже двигался очередной зомби.

0

15

Сейчас палец нажмёт на спусковой крючок и с зомби будет поко... Что такое? Красавца, в которого целилась Ринуэла, кто-то весьма грамотно снял. Шума слышно не было, значит, с глушителем.. а кто в такое время будет выпендриваться? Интересно...
Она выпрямилась и с любопытством поглядела на девушку, чья внешность доверия отнюдь не вызывала. А тут, наконец, и эти слегка меланхоличные парни ожили и даже кого-то убили. А жизнь-то налаживается! И плевать, что к ним, привлечённые шумом и запахом, ползут ещё десятка два упырей! С таким полком всех разбросают...они... а она пока постоит, посмотрит...
Перекинув винтовку через плечо и положив руку на приклад, она принялась свободной рукой похлопывать себя по карманам, ища сигареты. Краем глаза, заметила неловкие движения альбиносика, звук роняемого металла...
Резко подавшись вперёд, ухватила его за руку и отдёрнула от зомби, попутно целясь последнему в лоб...
БАХ!...
Угроза миновала. Труп, который теперь стал полноценным трупом, пошатнулся и упал на землю с простреленной черепушкой. Да уж.. пожалуй, она переоценила возможности мальчиков.
- Осторожнее, могли цапнуть.
Затем она нашарила-таки пачку, вытащила зубами сигаретину и убрала пачку в карман. Задрав голову, она негромко спросила:
- Огонька не найдётся?

0

16

- Найдется-найдется. От чегож не найдется? - Милена пошарила по карманам и найдя коробок спичек, просила их девушке с ружьем. - Оставь себе.
  Милена спрыгнула вниз, на улицу и облокотившись на стену дома, что только что служил ей укрытием.
  - А у бледненького отлично поставлен удар клинком. Видно что не новичек. Ей Белый! Ты чего? Боишься убивать этих чудовишь? Смотрю ты кое что умеешь? Может где учился, нет? Ну расскажи, кто таков, где учился. Я вот тоже кое что умею, вдруг у нас школы сродни? Боюсь я не такой мастер как ты, но и не новичок. И ты, дружок, не стесняйся, представляйся. Ты видать не струхнул. Молодец. Видать не случаяно тут выжил.
  Милена перекинула свою косу из-за спины на грудь, да так женственно, что мало какой мужик устоит, а специального движения ни кто не уловит, ведь Ми актриса!
  - Ах да, мальчики и девочки, я забыла представиться сама. Меня зовут Анжелика Бернер. Рада познакомиться. - девушка отвесила весьма такой НИЗКИЙ поклон.
- Господи, как же тут душно. Есть у кого-нибудь водичка? Я скоро умру от этой газировки. - пожаловалась Милена.

0

17

Эмис стиснул зубы
Идиоты …они что не понимают что сейчас не до разговоров ? Придурки …мне же потом их хоронить ….
Двумя короткими очередями Эмис снёс головы  ещё двум зомби .Патроны в обойме закончились и Эм начал оперативно перезаряжать винтовку .При это он хмуро бросил взгляд на девушку  когда та предложила ему представиться…Увиденное бросило его второй раз за день в пот….Нет не сама девушка ..а стоящий рядом с ней мертвец который явно не за автографом лез …
Что делать ? Винтовку перезаряжать слишком долго.Он успеет впиться ей в горло …И ведь сказать нельзя , одно резкое движение и она труп…Придёться кидать нож…Чёрт давно я это не делал …Ну в случае промаха ….лучше уж умереть от ножа чем стать полуразложившейся плотью .
Эмис молниеносным движением  малозаметным человеческому глазу бросил нож ..Его навыки не подвели его и на этот раз …Нож попал точно в яблочко…глазное яблочко зомби.
-Меня зовут Эмис …..Эмис Кингли …Я как бы ОЧЕНЬ рад знакомству.
При это парень усмехнулся и передёрнул затвор винтовки

0

18

Элрик повертел до синяков сжатым запястьем:
  - Спасибо... - коротко поблагодарил Элрик. Не размениваясь на лишние слова, т.к. к ним уже двигалась кучка зомби, а за ними было видны все новые.
  - При всем уважении, мисс Бернер, я бы на вашем месте был по вежливее, да и по внимательнее. Меня зовут Элрик Мэлибоне. Схожего в наших школах борьбы быть ничего не может. Меня обучали наши мастера, из рода Мэлибоне.
  Хлебнув боя с зомби, Элрик обрел уверенность. Он поднял пистолет и встав в стойку прицелился в ближайших зомби, пробил черепную коробку сначала одному, затем другому.
  - Надо бы уходить, друзья мои. Их много, а патронов мало. При всем желании нам не выдержать их напора. У кого-нибудь есть идеи куда бежать? Мы изрядно нашумели, сейчас сюда прибегут жмуры со всей округи. Нужно надежное укрытие.
  Элрик  убрал пистолет и перехватил в правую руку меч. В такие моменты наследник Мэлибоне мало заботился о манерах. Осталась привитая привычка с SAS.
  - Давайте думайте, а я позабочусь о вновь прибывших. Вы только поглядывайте на меня, время от времени, мало ли что...

0

19

Взяв спички, Ринуэла неторопясь прикурила и кинула коробок в карман к пачке сигарет. С удовольствием затянулась.
Наконец-то они поняли...
Отшвырнув потухшую спичку в строну. поудобнее перехватила винтовку и сделала несколько выстрелов по приближающимся целям. Те живописно упали, где их поразила пуля. Один, правда так и продолжил идти, потому что Ринуэла попала ему в плечо.. Но она исправила этот досадный промах очередным выстрелом.
Так. кажется, на горизонте никого из живых, так что повторять по сто раз ей не придётся. Можно и представиться.
- Ринуэла ВанДекальт. А теперь, когда ясли со знакомством окончены, предлогаю пройтись по магазинам.
Она улыбнулась (что вернее было бы назвать осклабилась, но так как она всё же женщина.. да-да! не удивляйтесь!) всем троим её попутчикам. Выдохнув струйку дыма, Ринуэла сняла ещё одного мальчика лет семи, больно шустро подбиравшегося к их тёплой компании. Мальчишка упал с простреленной глазницей, под ним тотчас же разлилась лужица красной жижи, которая при скудном освещении казалась совершенно чёрной..

0

20

- Эмис Кинсли! Не верю! Вот это удача! - подумала Милена. Нверно в тот момент когда Эмис представился, у девушки сверкнули глаза. - Теперь осталось довести свою роль до конца.
  - О, Господи! Как я не заметила эту тварь! Он был так близко! - за вздыхала Ми, на деле же, попытайся зомби укусить Лепесток, он упал бы с переломанным позвоночником и стилетом в глазу. Но Милене не нужно было, что бы народ знал о ее способностях, тут то она и пожалела, что на ее пистолете был глушитель. - Эмис, надеюсь ты сможешь защитить меня впредь. И вы Элрик Мэлибоне и Ринуэлла ВанДекальт. Не спускайте с меня пожалуйста глаз. Я не смогу себя защитить, так как вы. Я могу быть полезной. Я знаю много языков... Я могу перевязать, в конце концов. У меня медицинское образование! - врала Ми, но все же кое-что она все же умела.
  Милена достала пистолет и стала оглядываться по сторонам, как бы боясь, что рядом могут появиться еще зомби.
  Заметив, что двое трупов обходят их с фланга она подняла и зажмуриваясь стала стрелять, нарочно трижды промахнувшись, но зомби все же убила. Точнее одного убила, а другому прострелила горло и тот упал, дергаясь. Но было ясно, он скоро встанет.

0

21

Cлова Элрика были единственным разумным предложением за этот день из всех что Эмис слышал ..А вот слова девушки вызвали только ядовитую усмешку .
-Защитить ? Вы наверное шутите ? Откуда ж вы свалились если не знаете что здесь каждый сам за себя .Никто не будет тратить нервы и патроны ради вас .Если у вас и вправду есть медицинское образование  то я рекомендую вам отправиться в катакомбы …Думаю там такую как вы оценят – Эмис быстрым взглядом осмотрел девушку с ног до головы . – И впустят . Но хватит уже разговоров .Молодой человек не помню уже его имя прав.Пора сматываться отсюда .Неподалёку есть неплохой дом в котором можно укрыться на время .Лично я иду туда , а вы как хотите .
Эмис понимал что лишние слова здесь не нужны но высказаться всё таки надо было .Уж больно нагло вели себя все эти людишки .Но Эм не забывал и о обстановке .Пятью выстрелами он умертвил ещё трёх  приближающихся зомби .Но их прибавилось ещё больше .
-Ну! Что стоите! Побежали уже отсюда! Чем дольше мы здесь стоим тем меньше у нас шансов уйти отсюда чистенькими .
Эмис прорычал эту фразу и первый побежал в сторону дома .

0

22

Элрик взмахом меча рассек на половину горло подобравшемуся зомпби и вторым ударом раскроил череп на двое. Зомби упал замертво.
  - При всем уважении, мой друг. - начал он останавливая Эмиса, стараясь не сбить дыхание. - Так нельзя... Какой-никакой, мисс Барнер все же человек. Ты действительно думаешь, что вот ЭТА особа доберется до входа в катакомбы? Да и вообще. Если мы будем "Каждый сам за себя", то мы заведомо трупы.
  Выразив эту мысль, Элрик отсек тянущуюся к нему кисть, за тем проткнул череп покалеченому зомби.
  - Мы должны следить друг-за другом, что бы выжить... Вспомните времена, когда Англия пыталась поработить Шотландию! Почему нас разбила слабенькая Шотландия? Потому что они объединились. Из уроков наших дедов нужно извлекать мораль. ТВОЮ МАТЬ! - Элрик воскликнул, потому что на него двигался зомби который пытался бежать и у него это кое как получалось, в добавок ко всему он размахивал руками. Альбинос попробовал отбить мельтешащие руки, но ему это не вышло. Получив кулаком по морде, Эл отшатнулся, но по счастью не потерялся. Он двинул монстру в челюсть пяткой, вертикально "выбросив" ее задевая коленом грудь. Зомби закряхтел, т.к. удар начисто выбил челюсть ожившему трупу. Следующее что мог бы заметить зомби, если бы смотрел на Эла, это летящий прямо в глаз клинок.
  - Уводите мисс Барнер.

0

23

Значит, сначала мы попадаем сидя на втором этаже из пушки в голову красавцу и удачненько спрыгиваем вниз аки спецназовец, а потом не можем попасть с трёх раз в зомбаря, который находится вдвое ближе, чем предидущий... Похоже, эта девочка только хочет казаться белой и пушистой. Примечание: не поворачиваться к ней спиной.
Ринуэла выдохнула очередную струйку дыма сквозь сжатые зубы, в которых держала сигарету.
- Вы оба неправы.
Она мельком окинула взглядом парней.
- Шотландия в результате-таки стала провинцией Великобритании, а не наоборот. И нам лучше отступать к магазину, как я и предлагала, потому что дом, куда ты указываешь.. - она глянула на Эмиса. - полон этих уродцев.. Смотри, она даже оттуда выходят!
Продолжая то и дело одиночными выстрелами сдерживать напор мёртвых туш, Ринуэла выплюнула полудокуренную сигарету и стала отступать к проулку.
- За мной. Я там не раз была - там можно держать осаду...

--------------------------------> Оружейный магазин "Руки вверх" ---> Торговый зал

0

24

-Зомби - это не только ценный мех, но и три четыре литра слюней, соплей и прочей жидкости
Бубнел про себя Велиан перехватывая СВД за дуло и с силой двигая слюнявого по роже. В роже этой что-то неприятно хруснуло, чавкнуло а красавчек полетел вниз с пятого этажа, с крыши вернее. Перевернув только что подкуренную сигарету в другой угол рта Винс, все такой же хмурый, вытер о валяющийся неподалеку труп приклад своей винтовки.
-Нехорошо как, а...
Сделав затяжку Валентайн выпустил через нос дым и перепрыгнул на крышу другого дома, который стоял очень близко к этому. Вообще какое то странное тут построение домов и трассы. Непривычное какое то. Из чердака на соседнем доме выбралось еще одно слюнявое сокровище, в обносках каких то. Бомж.
-Блин...везет мне на вас, ты и при жизни вонял, а щас так блин за десять метров прет
Велиан недовольно скривился, сжал сигарету зубами и приложил приклад винтовки к плечу.
-Бах!
Произнес он синхронно с выстрелом. Пуля вырвалась из ствола СВД и сделал огромную но аккуратную дырку в гнилом черепе. Винс же сделав еще одну затяжку подошел к краю дома выглядывая хоть какие то признаки жизнедеятельности на земле.

0

25

Милене не особенно то понравилось, что ее не хотят брать с собой. Давление на жалость, оказалось плохой идеей.
  - И что теперь делать? - спросила саму себя Ми. -  Да ничего. Сама заварила, сама расхлебывай.
  - Я уже была в катакомбах. Меня не взяли туда, так как я не англичанка. Господи, пожалуйста, не бросайте меня здесь! Я не выживу! Умоляю! - пустилась в слезы Леписток. - Я вам пригожусь! Я обещаю!
  Милена упала на колени, прижала голову к ногам и громко захныкала.
  - Думай, Ми, думай! Что делать дальше? - соображала Ми.
  Где-то вдали послышались выстрелы и чье-то весьма отдаленное ворчание.
  - Ахха! Как говорил Иерихон, жди и ситуация сама поможет!
  Милена выпрямилась из того калачика, что она образовала.
  - Выстрелы? Люди? Вы слышали? Там есть кто-то еще! - начала говорить Ми тыча в сторону звука, однако Ринуэллу это похоже ни сколько не волновало. Она как ни в чем не бывало направлялась к какому-то укрытию.
- Подождите! Я с вами! - завопила Милена.
  - Мне начинает наскучивать этот маскарад! - про себя думала Милена, вставая с колен.

--------------------------------> Оружейный магазин "Руки вверх" ---> Торговый зал

0

26

И это выглядывание с верху дало свои результаты. Винс заметил силуэты. Слишком быстро двигающиеся для зомби. А за тем выстрелы. Значит люди, уже хорошо. Хотя не факт, не факт. Добравшись до противоположного края крыши Велиан вылез на пожарную лестницу и начал постепенно по ней спускаться. Постепенно ибо знал свою удачу. Снизу прямо под ним стоял зомбик, и жадно тянул к спецу ручки, в надежде покушать. Ну Винс был бы не Винс если бы не тыкнул ему фак и не прокричал.
-Накася выкуси, сопливый.
И опять таки это был бы не он если бы... Если бы он сильно не дернул лестницу... Лестница со скрежетом поехала вниз, вместе с боевиком. Собственно на встречу зомби. Но и тому не суждено было полакомиться. Солдат упал прямо на него, придавив своим весом, а ботинком разможжив череп по асфальту.
-Фу блин... как не срачка так болячка...
Прокряхтел Валентайн вставая с зомби держась за ушибленный зад. Дальше надо было за живыми... Хотя не факт, не факт...

---------Магазин оружейный

Отредактировано Винс (2008-11-16 02:27:41)

0

27

Стивен наконец-то добрался до Лондона, но открывшаяся перед ни картина была ужасной. По всюду сновали зомби, причём вид некоторых из них был настолько ужасен, что даже опытный солдат, который бывал в разных передрягах, не мог сдержать гримасу отвращения. Стиву пришлось бросить машину, на которой он приехал, и пробираться пешком, чтобы меньше привлекать внимание.
   Он пробирался по дороге через груды искорёженных, залитых кровью машин. Повсюду были разбросаны части человеческих тел и внутренности.
- Давненько ты не попадал в такие передряги, Стив.-сказал он сам себе шёпотом, и от этих слов он только крепче сжал в руках оружие.
В дали замаячил зомби.
- Лучше его обойти,- подумал Картер.
Он перебежками добрался до машины, стоящей у стены какого-то здания. Опёршись спиной на машину, Стивен услышал какую-то странную возню. Тот зомби,который слонялся в поисках еды оказался не один. Из дыма горевший машины вышли ещё трое зомби.
-Сегодня не твой день,-подумал Стив.
Просто кинутся и расстрелять их, было плохой идеей, которую он тут же отмёл. Неизвестно сколько их тут ещё. Осмотревшись и оценив ситуацию, Картер увидел дыру в заборе стоящего недалеко от него дома. Нужно было попробывать их обойти.

Отредактировано Стивен Картер (2008-11-16 21:08:56)

0

28

План уйти через дыру в заборе провалился. Зомби начали приближаться именно к ней.
-Чертовы упыри!- выругался шёпотом Стив,- Может они меня почуяли?
   Сидя за машиной Стивен наблюдал за ними. Мертвяки шли к нему, глазея во все стороны в поисках живой плоти, они явно были к ней не равнодушны. Нужно было что-то предпринимать, чтобы не стать обедом для них или того хуже стать одним из них.
   Вдруг Стивену пришла идея. Она казалась бредовой, потому что он не знал и не мог оценить разум и повадки зомби.
-Придётся попробовать,-подумал Стив.
  Картер поднял какую-то железку, отвалившиюся от машины, и быстро метнул её в противоположный конец улицы. Железяка перелетела через машины и со звоном ударилась об асфальт. Его предположения оправдались, зомби бросились к тому месту, куда упала железка, попутно сбивая друг друга с ног.
- Как я и думал,-подумал Стивен,- Хоть вы и были людьми, но мозгов у вас совсем не осталось.    
   Через секунду он уже пролез через дыру и нёсся вдоль забора. Убедившись, что его никто не заметил, Стив вышел с противоположной стороны дома и поспешил скрыться.

0

29

Стивен уже больше 5 часов пробирался через пустынные улочки Лондона. Ну то, что они пустынные плохо сказано, повсюду слышались шорохи и отдалённое мычание зомби.
- Сколько же ещё ты собираешься здесь бродить?- сказал Стив обратившись к себе.
   Ему последние время очень везло. После последней встречи, удавалось избегать встреч с зомби. Он забрался в заброшенный дом, стоящий у дороги, и наконец-то смог поесть.
-Мне нужно найти ещё еды,- подумал Стивен осматривая свои скудные запасы,- Да и не плохо бы было встретить кого-нибудь из выживших.
   Отдохнув около полу часа Картер решил отправится на поиски провизии и если повезёт, то он встретит кого-нибудь не желающего его съесть.

0

30

Брошенные дома, зомби, разграбленные магазины, искорёженные машины, горы трупов и реки крови: картина поражала своим однообразием и пробирающим до костей ужасом. Стивен крался мимо очередного магазина, и было понятно, от одной лишь вони, что ничего пригодного в пищу там уже нет.
Еда, где-же есть еда,-думал он.
-Чёрт Стив ты становишься похож на зомби, прекрати думать только о еде,- тихо сказал Картер обращаясь сам к себе.
  Он пробирался через тёмные улочки и уже потерял счёт времени, но так ничего, а главное никого не встретил. Никого, если не считать тех двух зомби,которых Стивен убил пол часа назад.Достав бутылку с водой он начал вглядываться в темноту улицы.
Надеюсь дальше я буду удачливее и найду что-нибудь,-думал Картер.
   Попив из бутылки и проверив патроны в винтовке, Стив решил двигаться дальше.

0


Вы здесь » Dead London » Улицы » Догора проходящая через весь Лондон