Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Узкий переулок


Узкий переулок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут легко обороняться... До тех пор пока не коньчатся патроны и вас не завалят трупами...

0

2

Одна из мусорок, стоявшая у стены многоэтажного дома, внезапно загремела и её крышка с громким скрипом раскрылась. Оттуда высунулся молодой парень, очень лохматый и с еле проявляющейся щетиной и слегка ошарашено осмотрелся по сторонам. Нет, ему не впервой приходилось спать в, так скажем, не самых приятных местах, однако каждое его пробуждение в таком специфическом месте всегда отзывалось его удивлением.
Маршал какое-то время покрутил шеей, издававшей при этом тихое скрипение, после чего стремительно выпрыгнул из контейнера, после чего отряхнулся.
Нет, мусорный ящик был чистым, да Винчи предварительно выкинул весь мусор, однако всё равно неприятные ощущения остались.
- Так, ладно, пора двигать отсюда.
Брэдбери пошёл по направлению к главной улице.   

--- улица

0

3

Одному только Богу (ну и Сэму) тропами он вышел в этот узкий переулок, где собирался поохотиться на ведьм. Сиречь на зомби. Пока никого на горизонте не было видно...
"Странно... Обычно их кишмя кишит, а тут..."
Резкий звук сзади отвлёк Сэма от этих мыслей... Резко развернувшись, он вынул свой нож. Ничего особенного... Всего-лишь кошка... Серая такая и лысая... Ничего примечательного...
И вот тут-то и началось!!! Один из ходячих мертвецов решил завернуть именно в этот переулок. Пока он бал один... Сэм не стал ждать, пока нагрянут ещё и его друзья. Молча и коротко, он выбросил вперёд руку с ножом, целясь в голову мертвяка, попутно готовясь к прыжку. Удар пришёлся чётко в намеченное место.
Зомби это явно никак не задело. Не издав ни звука, мертвец попытался дотянуться до Сэма своими полуистлевшими руками, но бывший солдат присел, выдернув нож из плоти врага, и подсёк этого монстра. Дальнейшая расправа не заняла много времени - тупые ходячие мертвяки никогда не отличались особым умом - они почти всегда пытались вначале встать, а уж потом убивать...
- Одним меньше... - пробормотал Сэм, вытирая лезвие ножа об кусок какой-то ткани... - Надо бы сходить в оружейный...
Осмотревшись и не найдя новых врагов, Сэм отправился в оружейный магазин.

--- вход в магазин

0

4

Это место угнетало. Узкий, сырой проулок, безмолвный как и весь город в целом. Звуки шагов эхом отражались об обшарпанные, покрытые грязью и плесенью стены окружающих  домов, по которым медленно, практически не заметно для взгляда обычного   человека, стекали капельки дождя. И только при более внимательном осмотре стен можно было сделать достаточно неприятное открытие – застарелые кровавые пятна, прочно въевшиеся в растрескавшийся бетон или кирпич.

Но у Фрэн не было ни малейшего желания рассматривать стены этого идиотского проулка. У нее вообще не было желания входить сюда, но этот путь был самым коротким к Торговому Центру, куда и лежал путь рыжеволосой девушки.

- Черте что… - пробормотала Франсин, свободной левой рукой приподнимая воротник куртки, зябко поежившись от пронизывающе ветра.

Девушка поправила лямки тяжелого рюкзака, набитого медикаментами. Сегодня ей фантастически повезло, во время плановой вылазки в город, Фрэн обнаружила небольшую аптеку, непонятным чудом сохранившую в нетронутом, первозданном виде одну запертую подсобку. Брезгливо поморщившись, переступая через полусъеденный труп какой то женщины, Фрэн вошла в маленький магазинчик, бегло оглядывая разоренное помещение. Открыть дверь подсобки не составило труда,  а там, на полках обнаружился небольшой запас лекарств, и в частности, драгоценный пенициллин. Обрадовавшись такой необходимой находке, Фрэн сгребла лекарства к себе в рюкзак, и поспешила покинуть негостеприимный магазинчик с его мертвой хозяйкой.

Франсин взглянула на небо, затянутое плотными, тяжелыми облаками, и ускорила шаг, надеясь, что создает не слишком много шума. Хотя ей было все равно по большему счету, один выстрел в голову мертвяка, и сгнившие мозги украсят асфальт…

=> В торговый центр

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Узкий переулок