Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Лестницы


Лестницы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лестницы соединяющие этажи больницы.

0

2

Взглянув вверх на лестнице Кайе стало жутко. На них не было абсолютно никакого освещения. Да и какие-то странные звуки доносились оттуда. Успокоившись, девушка вздохнула и вытащила из сопог свои любимые пистолеты. Немного погодя она начала медленно подниматься по всем лестницам, смотря под ноги и ища заветную колбочку...

0

3

Поднимаясь всё выше и выше по лестницам, Кайя постепенно начала успокаиваться. Она пока ещё никого не встретила. Правда пробирку найти ей тоже не удалось. Немного уставшая от напряжённости девушка присела на ступеньку и запрокинула голову назад тяжело вздохнув. Посмотрев одним взгялдом вниз, она увидела пробирку. Маленькую пробирку с кровью. Не веря своим глазам, девушка протёрла их ладонями и спустившись на пару ступенек вниз склонилась над пробирокой и подняв её поднесла к лицу
-Вот ты где...а я уж думала я не найду тебя...
Довольная Кайя убрала пробирку во внутренний карман куртки. Девушка даже не заметила, что позади неё появился зомби. Мертвяк медленно шёл на девушку. Услышав шорох, Кайя обернулась и в её глазах застыл страх. Зомби не стал больше ждать, он кинулся на девушку. Кайя среагировала быстро. Подняв пистолет она прицелилась и выстрелила в голову мертвецу. Но тот успел порвать девушке топик. Немного отдашавшись  Кайя быстро пошла вниз по лестнице. Но у входа уже столпились живые мертвецы. Кайя в ужасе медленно начала спиной подниматься по лестнице вверх....
вмсл: где же этот Шэрон?! Он общела приехать...чёрт...ни на кого нельзя положиться...да ещё и патроны кончились...

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-14 21:43:10)

0

4

На лестнице появился мотоцикл с Шэроном и Эйлриком. Заехав на лестницу к Кайе и достав пистолеты стал растреливать зомби.
-Чего ждёшь, Мисс Медик. Залезай по мне на колени. Ты нашла то, что искала? Давай живее не таращся так!-Шэрон уидел, как сзади мотоцикла появился зомби и побежал к нему. Шэрон посмотрел на него и выстрелил, нецелясь. Пуля со свистом вылетела из дула. Огонь на секунду появился у дула, а пуля немного утеплилась, а Шэрон вспомнил, что это бронебойная пуля. Пуля подлетела и крутясь, впилась в лоб зомби. Голова того разлетелась в пух и прах. Кровь прыснула на спину Эйлрика и ещё немного прыснула на лицо Шэрона.
====>>>>Дом Портманов

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-15 14:13:09)

0

5

В разодраном топике, вся в кровизомби Кайя кивнула и быстро села на коленик Шэрону. Положив руки на руль мотоцикла Кайя нервно оглянулась на толпу зомби
-Поехали же быстрее отсюда!! С меня сегодня хватит приключений!!!

0

6

Элрик отстреливался от зомби. Каждая пуля попадала точно в лоб... Но патронов маловато...
  - Отвези ее, потом возвращайся за мной... Не бойся, я не пропаду у меня есть что им показать... - Элрик двинул рычажок на своем правом запястии и из под него выехал нож длиннойсантиметров 30-40. - Поспеши!
  Эрик выпустил последний потрон из одного пистолета и убрал его в кобуру... Еще одна обойма в другом...

0

7

Кайя посмотрела на юношу-альбиноса. Она не могла позволить оставить его сдесь. подумав немного она крикнула ему
-на входе стоит машина! Можешь взять её, ключи в зажигании! Только приезжай в дом Портманов! Мы бедем ждать тебя там...
Мотор резко рыкнул и мотоцикл поехал в сторону дома Портманов. За ним тянулась коричневая полоска пыли.
>>>Дом Портманом<<<

0

8

*Мотоцикл скрылся за поворотам... А на Элрика напросилось 4 зомби... Одному он разрубил череп пополам... Друому попытался разрубить от ключицы, до противоположной подмышки, но нож застрял в кости, Элрик отбросил его ногой, и в этот момент на него набросился 3ий. Он взяв зомби за руку перебросил его, сделав ему сальто и прострелив глаз в упор, добил раненого зомби и застрелил 4ого. Остольные побоялись подходить... Элрик не теряя времени устремился к машине... Зомби последовали за ним...*

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Лестницы