Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Болталка » ОФФТОП!! "Особняк лорда Блада"


ОФФТОП!! "Особняк лорда Блада"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

~Большое мрачное и теперь уже полуразвалившееся здание некогда было прекрасным трёхэтажным особняком! Расположеное посреди огромного сада за заборчиком, оно оглядывает свои владения и сейчас. Только вид у него уже более жалкий: южный флигель обрушен, окна повыбиты, стены обшарпаны. Крыша просела кое-где, зато тяжёлые дубовые двери выдержат хоть какую осаду. От роскошного сада остались только гнутые коряги и высушеное озерцо.~

0

2

Элрик тихо взбирался по выступавшим из стены кирпичам, в окно особняка. Каждое движение делалось с остарожностью... Каждое движение могло стоить Элу жизни, ибо внизу его ждали неприветливые камни. Еще три метра... Немного усилий... Еще два...Немного усилий... Метр... Чуть-чуть... Уцепился... Теперь подтянутся... Вдруг кирпич на котором сотоял Элрик раскрошился и он полетел вниз! Точнее полетел бы если бы не вцепился, как озабоченый в подоконник. Теперь уже торопясь взобрался в окно и огляделся в комнате. Пусто. Темно и пусто. Эл уселся на подоконник и отдышался. Коленки тряслись. Еще бы, посл такого срыва... Довольна быстро взяв себя в руки, Элрик посмотрел вниз из окна.
  - Вроде третий этаж, а высота, как буд-то все 5. Жуть! - сказал сам себе, Элрик, затем снял рюкзак со спины и достал от туда сендвич, собственного приготовления. Мясо, вероятно там было кошачье, собственного приготовления, судя по всему. Немного облизнувшись начал его уплетать...

0

3

От ведь незадача...
Думала Ринуэла, несясь от толпы зомби куда глаза глядят. Из-за резких порывов ветра слезились глаза и дорогу разбирать приходилось с трудом. Кроме того, длительный кросс должен завершаться, иначе она свалится прямо на дорогу. Нет, мертвяки быстро бегать не научились, протос их было уж оччень много - и там, и здесь, и даже воооон тут.
Впереди замаячили очертания громадного дома... Наверное, там можно забаррикадироваться и отдохнуть немного. Главное, чтобы было где.
Ринуэла свернула в сторону особняка и подлетела к дверям. Те, традиционно и глупо заперты.
- Чёрт!
Она нервно огляделась, пытаясь отдышаться. Рядом были заманчиво разбиты несколько окон, но Ринуэла сомневалась, что зомби не догадаются сюда пробраться по её запаху. Требовалось что-нибудь менее досягаемое... Глаза наткнулись на вполне проиличное и ничем не отличающееся окошко третьего этажа.
И в нём неожиданно и странно оказалась человеческая фигура, жующая что-то вполне беззаботно. Девушка задрала голову вверх.
- Эй, уважаемый, у вас ключиков от двери не найдётся? А то сейчас сюда нагрянут гости... может выйти неприятность!

+1

4

Элрик зажмуренно жевал вкуснейший, как ему казалось, сендвич. Он наслаждался солнцем что светило ему в лицо. Вероятно это единственное место где можно подобным образом отдохнуть... Но вдруг кто-то, подло прервал его наслаждение называя его "уважаемым". Голос доносился снизу. Эл снова перегнулся через подоконник, сглотнул сендвич у видел девушку. Которая тыча в сторону толпы зомби, что то ему говорила. Рационально взвесив размер толпы и размер девушки, он пришел к выводу, что одной девушкой они не насытятся, и захотят насытятся самим Элриком. Такой исход его не устраивал. Ну чтож...
  - Мисс Незнакомка, боюсь ключи безвозмездно утеряны, но я постараюсь вам помочь - говорил Элрик вытаскивая веревку из рюкзака. Беззаботно перекинув веревку через подоконник в окно Эл с удивлением заметил... Что веревки не хватает, а омби близились. Тут Элрик занервничал. - Еще секунду!
  Элрик сдёрнул покрывало с роскошной, большущей кровати и привязал его конец к веревке. Намертво. Так, как его учили еще в SAS. Снова опробовал веревку, и с удовлетворением заметил, что покрывало тронулось земли, но держать веревку придется самому.
  - Хватайтесь уже, мисс! - вскрикнул Элрик готовясь тянуть.

0

5

Парень чего-то мешкал... Но вот наконец, он перекинул верёвку через край. В общем-то, она расчитывала на лифт с красным ковром-дорожкой под звуки фанфар и оркестра... Но это тоже неплохо, особенно если учесть критичность ситуации и безвыходность положения.
Она закинула винтовку за плечо на ремне и взялась за верёвку. перебирая руками и ногами, Ринуэла в несколько минут достигла окна. И уже когда она спрыгнула с подоконника на пол и собиралась сказать спасибо неожиданному спасителю, случилось то, чего она боялась последнии пару часов - нога снова дала о себе знать.
Несколько часов и три квартала назад она вывихнула лодыжку, пробираясь через завалы машин и деревьев. Тогда она сумела утихомирить боль перевязкой, но сейчас, почуяв отдых, нога опять принялась за своё.
- Чтоб тебя!...
Она поморщилась от боли и, покачнувшись, опёрлась о стену плечом, отчаянно массируя треклятущую лодыжку.

0

6

- Чтоб тебя!... - отблагодарила Элрика незнакомка.
  - И вас так же, Добрейшая. Могу я вам чем то помочь? Может я смогу осмотреть вашу лодыжку? - сказал Элрик и не дожидаясь ответа присел и "отобрав" у девушки ее же лодыжку начал осматривать поврежденую ногу. - Уууу... Где же вы так вывихнули лодыжку, Прекраснейшая? Стоило быть по осторожнее. Тааак... - потянулся Элрик к своей сумке затем уселся по турецкий прямо перед Рин и начал рыться в рюкзаке, в поисках какого-то предмета. При этом его совершенно не волновало, что девушка может быть против его заботы. Сейчас она у него в гостях и он о ней позаботится.
  - Куда же путь держите, мисс... Проклятье! Ох, простите! Просто я нова забыл представиться. Последнее время я стал очень забывчив. Мое имя Элрик. Элрик Мэлибоне. Мне бы хотелось знать и ваше имя, мисс Незнакомка. Какими ветра... тьфу, судьбами вас занесло в наши края? Хотите ли вы есть? принять ванну? Я все устрою! - говорив это, Элрик незаметно начал массировать ногу девушки.

0

7

Ошалело поглядела на человека, остававшегося уж таким размилым, каких редко можно было увидеть до катастрофы... Интересно, и где этот индивид всё это время пряяталя в парнике?
- Моё имя - Ринуэла Ван Декальт, - снизошла до нормального ответа Ринуэла. - Вот.. видете ли.. занесло.
Она оглянулась в окно, поглядеть, как там поживает толпа оживших мертвячков, прибывших сюда за ней. Мда.. ситуация.
- Тут, как бы это попроще объяснить, нам выход отрезали. Так что хочешь, не хочешь, а заночевать тут придётся. От ванны бы не отказалась, - усмехнулась. Но потом снова скривилась - Элрик больно сжал её ногу.
Из окна послышался разочарованный вой. Мерзкие твари сообразили, что добычу не достать. Бессилие врага несколько воодушевило Ринуэлу, так что она даже нашла в себе силы сказать:
- Да, кстати, спасибо за верёвку...
Несколько неуверено, и чуть тише чем обычно. Непривычные слова.

0

8

- Сейчас может быть больно! - предупредил Элрик и тут же исправил не верно вправленную лодыжку. Судя по глазам Ринуэлы, она была готова, ка минимум его покалечить за это.
- Прошу прощения - поспешил извиниться Эл - Добровольно вы могли бы на это и не согласиться. Сейчас больно, я знаю, но если помассировать вот здесь - Элрик стал не сильно аккуратно нажимать в определённых местах на лодыжку, при этом поглаживая ногу, в месте вывиха. - Ну что, так лучше? Не стоит, благодарностей за верёвку , мисс ВанДекальт. Я просто оказался в нужном месте в нужное время.
  Элрик встал и направился к буфету из каменной кладки, служившей слабым холодильником в Этой комнате. Перебрав все что там есть Элрик предложил.
  - Хм... Что у нас тут... Если изволите, Мисс ВанДекальт, мы можем отведать зеленого горошку или кукурузы. Консервированной естественно. Есть тушононка, шпроты, тунцы и даже сохранил до праздника, пол килограмма черной икры! Итак, мисс ВанДекальт, чего изволите? Черной икорочки? Быть может деликатесной тушёнки? Ах да! Совсем забыл, есть смеси цейлонских чаев. Черных и зеленых. Так же есть кофе. Чего изволите? Могу предложить коньяк... Вы пока думаете, мне придется вас расстроить, как это не прискорбно кадка для омавения у нас одна, и стоит она точно за вами. Все можно устроить, вплоть до кипятка... Но вот кому-то придется отправиться по беседовать с вашими друзьями. Ох... не знаю как вы, а я выпью зеленого чаю, миссис ВанДекальт - наконец закончил Элрик потянувшись к сервизным чашкам.

0

9

Ну однако и шустрый был этот тип... Ещё раз ругнувшись про себя, когда лодыжка взвыла как ошпаренная, Ринуэла, прихрамывая, подошла к кровати и уселась на неё, отчаянно массируя больное место.
- Если ванна одна, то я ограничусь умыванием.
Она мило улыбнулась и скинула винтовку и рюкзак на пол. Так было удобнее. Достала из кармана нож и положила на прикроватную тумбочку.
- А вот от еды не откажусь... Давайте, что не жалко, сейчас сделаем.
Когда боль подутихла, она наконец смогла повнимательнее рассмотреть парня, снующего по комнате туда-сюда. Абсолютно белые волосы и глаза.. странные. Она слышала, что таких людей называют, кажется, альбиносами. А ещё слышала. что у зверей-альбиносов репродуктивные органы повреждены, что они не приносят потомства.. А у людей так же? Усмехнувшись своим мыслям, она достала из сумки бутыль минеральной воды.
- У меня есть вода. Увы, по дороге не успела заскочить в супре-маркет, так что будем уничтожать ваши запасы..

0

10

- Как изволите, мисс ВанДекальт. Умывание так умываени. Можите оставаться здесть столько, сколько захотите... - пояснил Элрик. - Завтра я уйду, не зависимо от того уйдут наши друзья, что поют романсы под окном, либо уйдут. Мне обязательно нужно посетить больницу. К вечеру я буду, если со мной ничего не случиться.
  Элрик взял чистое ведро и подошел к какому-то столбику в углу комнаты. Это оказался механический насос.
  - О запасах воды не волнуйтесь, этот насос качает воду из скважеы, что находится прямо под особняком. - Элрик дотащил до камина ведро и поставил его кипятиться. Затем взял тарелки и поднос. Что-то поварганив над едой, Эл вскоре соорудил из еды кое что симпатичное. Он взял поднос и как профессиональный официант, поднес его к девушке, сидящей на кровати.
  - Салат из кукурузы, горошка и черной икры. Черная икра с тунцом. Тушенка в собственном соку. Сухари из белого хлеба, возможно вы найдете пару мягких. Все блюда, придуманы лично мной и названий не имеют, мисс Вандекальт. - сказал Эл и сам чуть не засмеялся над комичностью своего поведения. Однако он не мог не заметить как смотрела на него девушка.
  - Никогда прежде не видели альбиноса? Ничего страшного, не стесняйтесь. Это же редкость, хотя и для нашего рода, это вечное проклятье. Белая кожа, белые волосы, алые глаза, мисс Вандекальт. Рассматривайте эку невидаль, пока есть возможность. - казалось его задел тот факт что его так рассматривают.

0

11

- Хм..
Она усмехнулась и взяла сухарик.
- Что рассматриваю, не смущайтесь. Привычка знаете ли - знать всё об окружающем мире. Да и потом, почему бы мне не поглазеть на симпотичного мужчину?
Съев сухарик, Ринуэла взяла с подноса другой.
- А вот надолго оставаться здесь я не собираюсь. Если вы не против, сегодня на ночь я лягу на той кушетке, а завтра с утра можем вместе пробраться к выходу.. Вы здесь давно живёте, да? Так вот, не рекомендую продолжать.
Ещё один сухарик был безжалостно загрызен.
- Двери хоть куда, но со внутренними напряг. В окно и на третий этаж по запаху.. они вас скоро здесь найдут. И даже заваленная шкафом дверь не спасёт.
Девушка нахально подмигнула Элрику и захрустела следующим сухариком.

0

12

Элрик покланился и ответил:
  - Да, мисс ВанДекальт я живу здесь с самого детства. И буду жить тут столько, сколько еще потребуется, мисс Вандекальт. Я знаю о надежности этого места больше чем вы себе представляете, хотя бы потому, что я оффицер SAS. Прямо сейчас за дверью, находиться вся моя семья. Мать. Отец. Дедушка Филл. Бабушка Маргарет. Сем. Уил. Эшли. Вся семья. И она не может сюда попасть. Уже пол года, мисс Вандекальт... Если бы не я, вы бы догадались о том, что за этой дверью целая группа зомби? - говоря это Элрик стоял спиной к Рин и смотрел в окно. выражения его лица видно не было, но по интонации можно было сказать точно, чем больше рассказывал Эл, тем сильнее он плакал.

0

13

Есть несколько перехотелось.
- Ну что ж...
Отложила в сторону поднос и поднялась. Взяла одну из подушек, что были на кровати и переместиась на кушетку. Утешение - не её конёк. Тем более, что чем больше утешают, тем, как известно, больше хочется плакать. А этому франту вряд ли хочется чтоб кто-нибудь видел его аристократичные слёзки..
Ринуэла не забыла и переместить свои вещи поближе к своему спальному месту.. так, на всякий случай. Всё это было проделано в молчании, чтобы и голос потом у франтика не дрожжал.
- Мерси за ужин и крышу над головой. Спококной ночи желать не буду, видимо, это бесполезно.
Она немного помолчала, потом всё же добавила.
- И завтра вы идёте со мной. Вы свихнётесь здесь, живя со своей семейкой под боком. Не думаю, что ваши родители для того вас на свет определили, чтобы потом самолично сожрать. так что упаковывайте чемоданы - завтра мы уходим. Возражения не принимаются.. Теперь моя очередь кидать вам верёвку из окна.

0

14

Гигант нёсся от группы зомби, надеясь успеть добежать до полуразвалившегося особняка. Грязно ругаясь, бывший подводный спецназовец начал карабкаться наверх.
"Ну почему именно сегодня я не взял с собой хотя бы автомат? Ну почему?!!"
Забравшись на карниз второго этажа, парень оглядел сад и снова выругался - мертвяки явно не собирались уходить...
"Ну что за денёк?"
Покачав головой, мужчина полез дальше. Рюкзак тянул его вниз, к смерти, но Сэмюэль смог влезть в открытое окно.
- М-мать... - пробормотал он, сняв рюкзак, распростёршись на полу лицом вверх и ничего и никого не замечая. - Сегодня явно не мой день... И почему я решил вылезти в город налегке?
Вопрос был риторическим. Шум за перегородкой подсказал Серьёзному, что в особняке он не один.
"Вряд ли это зомби, но быть готовым нужно ко всему..."

0

15

Ыть... ать...тьфу твою мать... Винс ловко балансируя перепрыгивал с ветки на ветку, аки белка. Все же лучше чем в толпе зомбарей которые ходють туда сюда. Прыгал он значит именно к тому особняку, ибо в дождь сидеть на дереве... еще молния шарахнет, будет зомбям хорошо прожаренный ужин. По этому надо быстренькое ретироваться, в тепло и хоть какой то уют. Но прыгать сейчас вниз... самоубийство. Ну чтож, кто не рискует. Велиан ловко спрыгнул вниз прямо на плечи здоровому зомбарю. Тот естественно просел на своих гнилых ножках а боец уже прыгнул на другого, балансируя руками. Это чем то напоминает детскую игру в классики, только если тут оступишся то тебя сьдеят. По этому Валентайн шустрячком перепрыгивая от одного зомби к другому приближался к особняку. Пока у одного трупа тупо не обламались ноги. Велиан не успел соорентироваться и повалился на землю. На него тут же кинулась толпа целая, но эти горячие эстонские парни все таки горячие эстонские парни... по этому Велиан быстро прополз между их ног, подорвался на свои две и чухнул к особняку. Где тут же начал карабкаться вверх, к открытому окну, или выбитому. Фиг его знает. Вообщем не важно. Добравшись до него Винс все так же как белка запрыгнул внутрь, и по своей удаче сразу на чем то подскользнулся, грохнулся на пол и утянул за собой что-то большое и стеклянное, создав вокруг себя жуткий грохот.

0

16

В окно ввалилось нечто совершенно непонятное, издавая грохот на весь особняк. Оно ввалилось, уволакивая за собой остатки обрывочных занавесок, путаясь в них и разбивая по ходу что-то из посуды альбиносика.
Сначала Ринуэла решила, что это зомби. Она резко вскочила на ноги, моментально хватая винтовку и наводя её на цель. днако мозг сработал чуть позже рефлексов и едва успел сообщить, что зомби пока ещё летать не научились да и прыгучесть у них низкая. Оттого стоит сначала присмотреться, что же это такое, а после только расстреливать.
Девушка осторожно приблизилась к комку занавесок и осколков и пригляделась.
Мда.. Это и вправду живой человек. Она чуть приопустила дуло, но винтовки не убрала - мало ли...
- Ты кто такой?
Глухо спросила она, несколько раздражённая тем, что даже здесь, в сравнительно безопасном месте, ей не дают выспаться. А спать хотелось ещё как! Ещё хотелось крепкого кофе и горячей ванны, но ни того, ни другого так близко как вожделённый сон не было.. Судя по всему, его сейчас тоже не дождёшься!

0

17

Занавески...посуда... шакаф... что-то мне это напоминает... а не тогда ли когда я от Мари...хм... мда. Кое как Велиан начал выпутываться из занавесок, катаясь по соколкам. Ну да ничего, в лагере приходилось проходить курс йоги. Не привыкать. А вот знакомый звук оружия, берущегося в руки, и щелчок затвора как то насторожил парня... Уже приготовившись к тому что в него сейчас пальнут Велиан услышал вопрос, и показав моську из под занавески ответил, что ли:
-Я... привидение... с моторчиком
Попытался он пошутить.
-Ты это, ствол убери, а то не уютно как то... Не боись, я не мычу, слюни не пускаю, и сопли.  Ну тоесть пускаю конечно, но когда сплю.

0

18

То, что объект не мычит, это уже хорошо, это уже плюс. Хотя неизвесно, может, оно вскоре замычит да ещё как...
Она мельком глянула в окошко - там, на сколько хватало глаз, были видны зомби, бредущие к особняку. Что ни говори: зрелище. вызывающее дрожь, будь ты даже хоть трижды уверен, что им до тебя не добраться... Жуткое место, надо бы отсюда сматываться.
Она снова посмотрела на чучело в занавесках. На этот раз ещё более хмуро.
- Кончай юморить. Ты ранен?
О да.. её безумно заботило состояние здоровья непонятно кого, ввалившегося в дом и помешавшего ей спать! Было сложно понять, как ему удалось добраться до особняка без ран при такой толпище норовящих цапнуть тебя самое сокровенное. Ну а если он ранен, то винтовку опускать пока что рановато, рановато...

0

19

Борьба с занавесками продолжалась. Велиан все никак не мог из них выпутаться, по этому пришлось выковырять нож и разрезать их, что бы извлечь себя наружу. Только вылезя из занавесок и встав наноги Винс смог себя осмотреть и ответить на поставленный вопрос:
-Ага...ранен...в голову... с детства...если поперся сюда...
Обтряхнув с рук осколки Валентайн выудил из кармана помятую пачку сигарет. Откуда извлек не менее помятую сигарету. Отломав фильтр он взял ее в рот и прикурил от зажигалки, выпавшей из той же пачки. Сложив свой инвентарь обратно в карман Винс оперся на подоконник и как ни в чем не бывало, даже как на светском рауте поинтересовался.
-А вы, прекрасная леди, кто будете?

0

20

- Ринуэла ВанДэкальт.
Процедила девушка, опуская винтовку и уже более спокойно разглядывая новоприбывшего.  Вот интересно, сколько ж тут народу набивается.. Прямо мёдом тут всем намазано!
Поглядев на нехитрые манипуляции ночного гостя, так и позабывшего представиться, она тоже сунула руку в карман и извлекла пачку. Сунула в зубы сигаретину и похлопала себя по карманам в поисках подареных спичек. Как назло они куда-то завалились.
Она вопросительно кивнула шутнику, мол, не угостишь огонёчком?
Меж тем она соображала удасться ли теперь, как она и задумывала с самого начала, немного поспать, а потом каким-нибудь чудом расправить крылья и улететь отсюда, ибо других близстоящих домов здесь не было, следвательно, перебраться на соседнюю крышу не представляется возможным. А выйти просто так слегка не дают десятков восемь-десять гниющих мерзких тел, что фанатеют сейчас от их запаха уже часа два под окнами...

0

21

Когда дама назвалась Винс учтиво кивнул, мол очень приятно. А когда она достала сигарету и многозначительно похлопала себя по карманам и кивнула то Валентайн непроизвольно полез за зажигалкой. Чиркнув кремнем он поднес огонек к сигарете, давая подкурить, после чего убрал обратно в карман.
-Ах да, забыл представиться. Меня зовут Винсент. Если угодно Валентайн. Если еще угоднее Велиан. Как удобно так и называй. Есть еще правда Эй ты, осел, идиот, извращенец и еще много лестных имен но я предпочитаю использовать первые три.
Винс сделал затяжку и выпустил клубок дыма через нос, дурная привычка...
-А ты тут какими судьбами? И есть ли тут еще кто-то?

0

22

За дверью комнаты послышались едва слышные хлопки. Один! Два! Три! Пять! Семь! После каждого хлопка был отчетливо слышен звук падающего тела сопровождаемое глухим мычанием. Затем не спешащий стук каблуков и остановился он у самой двери в комнату из которой совсем не двано раздался неимоверный грохот. Довольна долго ничего происходило, лишь послышались механические звуки оружия, но вдруг дверной замок был вынесен тремя грамотными выстрелами, дверь резко распахнулась и в ней показалась стройная фигура женщины. Вломившаяся была одета в камуфлированную форму с некоторым пикантным оттенком... Хотя видеть этого люди в комнате не могли, девушку скрывала тень. Тот ствол с глушителем, чьи пули совсем не давно разнесли замок уже был направлен на человека с ружьем, предположительно девушку.
  - Кто такие? - раздался из тени дверного холодный женский голос. - Повторять я не собираюсь! - И как в подтверждение своих слов разнесла какой-то хрустальный графин, что стоял в серванте, стоящим совсем рядом подоконником. Как раз с тем, на который уселся мужик и закурил.

0

23

- Пока не запомню, буду звать тебя "Эй ты, как тебя там".
Хмыкнула Ринуэла. Она с наслождением затянулась.. но всё удовольствие испортили характерные звуки вытсрелов пистолета с глушителем. Хлопки раздавались с той стороны двери, за которой должна была маячить семья альбиносика-аристократа... Сработал механизм защиты - Ринуэла дёрнулась в сторону двери и прижалась спиной к стене, злобно глядяна очередного нарушителя спокойствия, пока тот выбивал замок выстрелами и разбивал казённое имущество. Женский голосок подсказал, что этот кто-то мадама...
- Спокойно...
Тихо произнесла ВанДэкальт, направляя дуло своей винтовки прямо в ночную визитёршу.
- Здесь все свои, нечего кричать и тратить патроны.
Она выдохнула струйку дыма и слегка усмехнулась. Сегодня все что-то на нервах...

0

24

Сэм резко вскочил на ноги, подхватил рюкзак с патронами и бросился на звуки выстрелов. "Проявившись" за спиной девушки в камуфляже, он тихо протянул:
- М-да... А я думал, что являюсь единственным психом, решившим прогуляться по этому парку... Спокойно! Разве Вы видели ГОВОРЯЩЕГО зомби?
Сэм заметил оружие в руках обеих девушек и поднял свои лапы, показывая, что не вооружён. Протиснувшись в комнатушку, он прислонился к стене и тихо протянул:
- Есть у кого-нибудь идеи, как отсюда можно смотаться?

0


Вы здесь » Dead London » Болталка » ОФФТОП!! "Особняк лорда Блада"