Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Подземный гараж


Подземный гараж

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Просто подземный гараж. Здесь довольно много брошеных людьми машин... Много крови... И не приятно пахнет мертвечиной...

0

2

-возьму ко я автомобиль-подумал альфред увидев на стене надпись авто паркинг спустившись вниз и походив по гаражу нашел мотоцикл открыл бак и посмотре-вроде полон ну до края города доберусь-перемкнул провода завел мотоцикл и поехал в сторону города*

0

3

Кайя вела Элрика с неимоверной скоростью и Элрик ничего, из-за этого не мог сказать. Добравшись до машины, Элрик таки сказал девушке.
  - Раз уж ты так настаиваешь... Но держись меня ближе... И если чтото со мной случиться, беги. Не возвращайся за мной не в коем случае... - сказл он в тот момент, когда Кайя запихивала его в машину.

0

4

Кайя усмехнулась. Неужели он ещё не понял, что она никогда не бросит человека в беде, даже если ей самой будет грозить опасность. Кайя тихо, чтоб не слышал Элрик сказала:
-Ага...как же...сиди и не возмущайся
Улыбнувшись, девушка села за руль. Она водила неплохо, правда, училась она этому вообще не законно...вместе с друзьями из приюта угоняли машины. Правда в этот раз, приютский талант не пригодялся. Машина была открыта, а ключи вставлены в зажигание.
Нажав на педаль газа, девушка аккуратно и быстро вывела машину из гаража и направилась в сторону Лондонской больницы...

0

5

Элрик остановил машину прямо рядом с лестнице.
  - Приехали, Кайя... Выходите... Но осторожно... - сказал Элрик выходя из машины. Его мысли были заняты тем человеком с черными ногтями... Он все думал.
  - Кто он? Может еще один клан?...

0

6

Кайя вышла из машины и посмотрела на Элрика. Его мысли были далеко отсюда. Кайя обошла машину и направилась в сторону входа в сам центр.
-Вернись на землю...тебе ещё мертвяка тащить!
С лёгкой улыбкой сказала девушка и пошла вперёд Элрика в свой кабинет....

0

7

Элрик подошел к багажнику автомобиля и открыл его... Мертвый там уже бесновался...
  Эх... Да успокойся ты... = сказал Элрик в котрой раз треснув ему по голове... - Скоро ты будешь "дома"....
 
---------->>>> КПЗ

0

8

Где то из далека послышалась машина. Вскоре появилась и она сама. Когда та остановилась из нее выскачила Кира и побежала к Элрику. У Киры были красные глаза, видимо она плакала, но сейчас у нее был ужасно яросный взгляд. Подбежав к уходящему Элрику девушка развернула его и посмотрев сверепым взглядом наорала.
-СЕЙЧАС ТЫ ПОМОГАЕШЬ ПЕРЕНЕСТИ ШЭРОНА В МЕД КАБИНЕТ! ТЫ МЕНЯ ЯСНО ПОНЯЛ?
Кира тяжело дышала и смотрела на Элрика сверлящими, полными гнева глазами.

0

9

Элрик спокойно сказал.
  - Еще раз крикнешь на меня... Я помогу... - Элрик взял за ноги Шэрон и понес его в мед кабинет...

0

10

-Возми его нормально скатина! Если бы он сейчас был бы в чусвах, он бы тебе хорошенько врезал за такое отношение!
Кира взяла голову Шэрона и помогла отнести его к Кайе.

0

11

Элрик вернулся в подземный гараж и подобрал, уже пытающегося уползти зомби.
  - Куда же ты милок? - сказал Элрик в очередной раз ударив ему по голове.
  Подняв зомби, Элрик понес его в КПЗ.

0

12

*спустился в гораж подошел к первому старенькому припаркованому автомобилю который попался ему на глаза открыл дверцу перемкнул провода и поехал в город к дому*

0

13

Кайя спустилась в подземный гараж. тут было тихо. Из-за того, что почти все лампы либо не горели, либо мигали, в глазах у девушки рябило. Кайя тихо прошла вдоль всех машин, ищя подходящую.
-Нам нужна большая и быстрая машина! Например как эта!
Девушка резко затормозила возле серебрянного джиппа. Он был заляпан кровью, возможно даже, кровью своего владельца.
К счастью, хозяин машины оставил ключи в зажигании. Кайя села на водительское место и повернула ключь. Машина завелась. Окрыв соседнюю дверь для Хелены, девушка начала настраивать стёкла под себя.
-Только пристегни ремень...немногим нравится, как я вожу!
кайя улыбнулась и посмотрела на подругу в зеркало.

0

14

Хелена спустилась вслед за Кайей и чуть тряхнула головой, увидев мигающие лампочки.
Да, и ведь ни у кого нет времени их заменить... Что ж, когда все вернется в прежнее русло, тогда и буду жаловаться на какую-нибудь ерунду. А сейчас такой возможности нет. Никому почти нет дела до каких-то там лампочек, когда все просто стараются выжить... Вполне закономерно, но почему так хочется спросить, как мы докатились до такой жизни? Но вот ответа знать не хочется.
Она чуть поморщилась от вида крови на джипе и от "чудесного" запаха, витающего по всему гаражу. Впрочем, к этим двум факторам пришлось спешно привыкать еще в начале эпидемии, и сейчас раздражение было просто привычкой, постепенно исчезающей. Девушка села в джип и все-таки последовала совету Кайи.
- Переживу. Только постарайся никуда не врезаться и не задавить никого из живых.

0

15

Кайя откинула волосы назад и дождавшись пока Хелена сядет и пристегнётся, плавно нажала на педаль газа. Машина тронулась, ворота открылись. На улице никого не было и джипп с девушками спокойно поехал к больнице...
Странно, где же все зомби? Раньше даже проехать нельзя было, а сейчас...что то мне это не нравиться...
>>>Город: Улицы: Дорога проходящая через весь Лондон<<<

0

16

Джули шла, особо не разбирая дороги. Удивительно, но ноги привели ее к гаражу.
Она прислонилась к холодной стали и осела на землю.
Ее слегка подташнивало, озноб пробивал насквозь, девушке было безумно холодно. Нервное потрясение?...
Она огляделась вокруг, но виски сдавило и она закрыла лицо руками. притянув колени к себе, она как-то по-детски сжалась..

0

17

Вальтерия шла тихо и спокойно, не озираясь по сторонам. Она видела перед собой ничто. Уже некуда было спешить, но надо было выжить, хотя бы для того, чтобы потом или сейчас... А вот что, никому неизвестно. Но все пытаются выжить.
Удалясь шаг за шагом, она погружалась во тьму. И все явственнее за ее плечами стали слышны голодные вопли зомби.Идут... Вдруг подумалось ей. Она до последнего спокойно шла, готовя кинжал и крепко сжимая в руке сумку.Раз, два, три... Она резко оттокнулась от земли и , перевернувшись в воздухе, села в отдалении от тварей. Девушка закинула поклажу за плечо. Разбежалась и энергичным толчком от земли поднялась на несколько футов над головами зомби.Воздух... Руки она расставила в стороны: одна для равновесия, другая-с кинжалом. Был слышен противный чмокающий звук...
Вальтерия приземлилась и оглянулась на плоды своего творения. Там лежала кучка туш без голов. А на руке проникали в кожу багровые капли крови.
Видимо, не очень были голодны.
Она увидела гараж, в коий и зашла. То ли магнетизм, то ли человеческое притяжение, но она вновь увидела именно здесь Джули. Как стал тесен Лондон. Девушка выглядела обессиленной и опечаленной.
Не стоит ее пока трогать и беспокоить... Вальтерия присела на капот машины, поставила локти на колени и задумчиво , не обращая внимания ни на что погрузилась в раздумия, ожидая, когда Джули оглянется.

0

18

Джули помучалась еще минут пять, заставляя себя прийти в норму. Она подняла слегка покрасневшие глаза и застыла. Еще минутки две до нее доходило, что она не одна, что опасности нет и что рядом с ней Вальтерия.
Терри?.. тихо спросила девушка, пытаясь убедиться, что у нее нет галлюцинаций. Она заставила себя встать и облокатилась о стенку гаража, стараясь не упасть...
Черт, надеюсь это не глюки... Она пару раз моргнула, но девушка не исчезала. В итоге Джули не устояла на ногах и вновь оказалась на холодной земле.

0

19

Лара тихим шагом с увереностью шла в подземный гараж.Казалось,что ей наплевать,что где-то ходят зомби и хотят впиться ей в шею.Ей ещё ни разу не удавалось подстрелить зомби и она просто мечтала встретиться с ним.Почему ей это хотелось Лара не знала.Ей просто хотелось и всё.
Девушка заметила,что впереди кто-то есть.Она подошла ближе и увидела несколько женских фигур около стены гаража.Расмотреть ей всё же их не удалось.Лара подошла ближе и уверенно,с усмешкой, сказала:
Ну привет...вижившие.
Улыбнувшись она взялась за свой пистолет и не вытаскивая его подошла к ним ближе.

0

20

Джули вздрогнула и вновь заставила себя подняться. Она внимательно посмотрела на подошедшую девушку, нежно лаская пальцами ручку кинжала.
"Здравствуй" - сказала она немного напряженно.
"выжившие....звучит многообещающе...."
Джули хмыкнула, мельком посмотрела на Терри, но вновь повернулась к незнакомке.
"Кто ты?" - напряженно спросила она..

0

21

Я?Лара Крофт.Я та кто не бросила вас здесь.
Лара опять улыбнулась.Она убрала руку с пистолета.
Они живые...Вот я и нашла где они прячятся.
А ты кто?Я думала,что все в катакомбах.На твоём месте я бы не торчала здесь.
Лара посмотрела пронзительным взглядом в глаза девушки стоящей рядом,но всё же промолчала.

0

22

"Ты не на моем месте." - огрызнулась Джули, ехидно улыбнувшись.
"Я Джульетта" - представилась девушка, бросив оценивающий взгляд на Лару. "Забавно..Мир катится к черту, неужели так необходима эта дурацкая вежливость...фамилии??? Теперь они ни о чем не говорят..."
Звучит так, будто ты пришла нас спасать" - хмыкнула Джули, крепко сжав рукой ручку двери гаража, чтобы не упасть.

0

23

Я тебе не спасатель.Я просто хочу избавить мир от этих тварей. - ответила Лара не меняя свой повышенный тон.
Лара услышала шорох где то на улице.Должно быть ветер,но страховка не повредит.
Лара высунула УЗИ и зарядила его.Она взялась за курок.
Ты не знаешь где обитают эти твари?
Лара опять услышала шорох и насторожилась.

0

24

"Твари..." - Джули начинала злиться, ведь среди этих самых тварей был сейчас ее отец...А вполне возможно, что уже и не был..
"На улицах Лондона" - ответила Джули. "Остроумно-то как..." - девушка улыбнулась своим мыслям. Но улыбка получилась какой-то вымученой. Девушка задыхалась, очередной приступ ее болезни. Но она не хотела, чтобы кто-то узнал об этом. И так проблем полно.
"Спокойно, Джул...Ты можешь...Вдох..выдох..вдох..." - так девушка убеждала себя и пока неплохо держалась..
"И много ты уже убила?" - поинтересовалась Джульетта у Лары.

0

25

Скажу чесно,пока мне не везёт.Ещё не одного,ведь я их и не встречала...
Лара призадумалась.Ведь их так много,а я их не нахожу...Хм,странно...
Лара вспомнила о своей матери.Схватившись за кулон Лара добавила:
Ведь эти зомби были раньше такими же как мы...откуда взялась эта болезнь...
Лара опустила руку и опять прислушалась.Шорох не раздовался.

0

26

"Скорее наоборот везет.." - вздохнула Джули.
"Мы тут недавно столкнулись с целой армией зомби..Поверь мне, зрелище не из приятных"
"Интересно, отец был среди них..Вдох..."
Джули закашлялась, но тут же подавила этот порыв.
"Я не знаю откуда...Но хочу знать..И как ее вылечить...Чем, черт возьми, занимаются все врачи и ученые??"
Джульетта устало опустилась на землю..

0

27

Да я думаю они сейчас сидят в катакомбах и рассказывают друг-другу анекдоты,пока мы здесь подыхаем! - сказала Лара чуть ли не заорав от злости.
Они оставили на здесь,лишь бы не заразиться!Если бы мы только знали причину болезни мы бы сами справились с этой бедой! - Лара вздохнула.
А кто первый заразился этим вирусом,может если его подстрелить,то помрут остальные? - Лара посмеялаь про себя.Она повернулась боком и стала рассматривать УЗИ.

0

28

Джули задумалась...
"Мой отец заболел один из первых....но не первый....может он что-то знал? Или..." - при этой мысли она содрогнулась и забыла ее подальше, в самый темный угол сознания.
"Предлагаю начать собирать людей в одну группу. Мы не знаем, как другие заразились, а значит  просто разгуливать по улицам опасно не только для жизни.."
"Может стоило остаться?.."
"Я вообще-то из катакомб...Нужно собрать продуктов и отнести туда..

0

29

От этих слов Лара вздрогнула.Из катакомб?
Лара повернулась.По её лицу пошло раздражение.Она прикусила губу.Зачем вам еда?Вы получили своё - защиту,остальное пренадлежит нам.
Лара развернулась,вытащила пистолет и направила в Джульетту.Немного Передвинув курок она резко повернулась к выходу и стрельнула.Она услышала шорох.Он усилился.
Иди туда откуда пришла.Слышишь шорох?Мы тут не одни.
Лара взялась двумя руками за УЗИ и пошла к выходу.
>>>>>Улицы<<<<<<

0

30

"А мы должны питаться нашей защитой..." - фыркнула ей вслед Джули...
"Что за бред.." Джул подождала пока Лара скроется где-то за деревьями, затем достала инголятор.
"Терри я могу доверять" Она глубоко вдохнула лекарство и дыхание пришло в норму..
"Интересно, Лару там зомби не загрызут?" - как-то скучающе подумала она и зевнула.
"А продукты и правда нужно найти...Лилу ждет.."

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Подземный гараж