Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Наружная часть Торгового Центра


Наружная часть Торгового Центра

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Некогда красивая, с газоном и цветами площадь, теперь залита кровью и всегда полна вонящими "друзьями"

0

2

- Я больше никогда не буду водить машину! Никогда не буду водить… - Джейн судорожно сжимала руль старенького БМВ, боясь ослабить свою хватку. Машина неслась к зданию торгового центра, не переставая вилять и пытаться окончательно добить водительницу-камикадзе, явно не боящуюся себя угробить. Машина приближалась всё ближе и ближе к огромному зданию, периодически задевая шатающихся вокруг зомби и вырывая им таким образом и без того хлипкие части тела.
В глазах девушки был явный ужас; она уже знала, что у машины не работают тормоза. Это выяснилось уже через пять минут её езды, когда она попыталась затормозить перед зомби, который ещё пару месяцев назад был одним из ведущих футболистов команды их университета.
Единственной возможностью хоть немного смягчить встречу со стеной  - отпустить газ, но ноги, ставшие ватными, просто отказывались её слушать.
- Чёрт! – до стены оставалось метра три и нога всё-таки отпустила газ. Но, расстояние было слишком маленьким, поэтому машина практически на полном ходу влетела в стену.
Каллагэн почувствовала, как её грудь сжимает ремень безопасности, перехватывая дыхание, после чего голова по инерции с силой опустилась на руль машины. Подушка безопасности не сработала.
Единственное, что удержало Джейн от потери сознания – мысль о том, что если она отключится, зомби доберутся до неё, и её ждёт то же самое, что настигло её родных и близких.
С трудом отцепив ремень безопасности и раскрыв дверь, девушка пошатываясь вылезла из машины и так быстро, насколько позволяло её состояние, побежала к дверям центра.
Толчок. Дверь не поддалась. Ещё толчок. Результат тот же самый.
- Эй, там есть кто-нибудь?! Пожалуйста, пустите! Они же меня сожрут! – в голосе слышалась мольба, за которой ясно слышалось дрожание голоса девушки, - по-жа-лу-йс-та! Джейн несколько раз ударила по двери сжатой в кулак рукой, после чего развернулась и прижалась к ней спиной. Зомби приближались, а дверь была закрыта.
- Это конец. Сейчас меня сожрут или же я стану такой же, как они…
В кармане лежал пистолет, который девушка нашла в полицейской машине, брошенной в городе, но, в нём было лишь три пули, а стрелять толком она не умела. Это было безнадёжно.

0

3

>>Подвал Магазина "Руки В Верх!"<<
Шэрон шёл по дороге широким, раскиздистым шагом, не замечая, что его спутницы немного отстают.Он увидел, как какого-то человека окружили зомби. Шэрон даже не задумываясь прошёл среди них, разможив им головы "Винчестером". Головы зомби разлетелись, А Шэрон подал руку девушке.
-Вас укусили? Вы заражены или просто атакованы?-Шэрон приподняв бровь посмотрел на девушку через очки. В очках его глаза казались красными. Он утвердительно держал руку, что бы подать её незнакомке.
-Вставайте. Чего разлеглись то?-Сказал Шэрон и улыбнулся. Но до доброй улыбки было далеко. Скорее азартно-кроважадная, но не лишённая обаяния.

0

4

>>Оружейный магазин "Руки Вверх!">>Подвал<<

*Пришла следом. "Резво! А я между прочим шла первая" - с улыбкой подумала она. "Зато патроны не потратила" - подумала Пинс, увидев перепугавшуюся девушку. "Бедняга... Она вся дрожит. Ещё бы. Одной среди стольких зомби. Она, видимо, недавно здесь." - с сочувствием подошла ближе и стала вспоминать, как сама впервые старалась победить зомби. Старалась. Очень. Но бежать и то получалось через силу. Скарлетт невольно посмотрела на Шэрона. "Выглядит так, будто всю жизнь этим и занимался..." - опять же в перемешку с лёгкой завистью и уважением, пришла в голову мысль.*

0

5

Оос: вообще, я стою, ну ладно, не важно

То, что произошло дальше, ещё достаточно долго пыталось уложиться в сознании Джейн в логическую цепочку. Однако сейчас это получалось плохо, наверное, из-за того, что удар об руль машины был всё-таки сильным.
Какое-то время Каллагэн просто смотрела то на валяющихся на земле с размозжёнными головами зомби, то на молодого мужчину и девушку, стоящих перед ней, то на протянутую руку; она словно пыталась понять, чего же от неё хотят. 
Так продолжалось около минуты, после чего Джейн всё же поняла, что происходит.
- Дверь. Она закрыта, - наконец еле слышно произнесла девушка, испуганно глядя за спины подоспевших людей, туда, где ещё оставались живые зомби.
- Нет, ме-меня не укусили. Я, я просто попала в небольшую аварию, - при этом её взгляд обратился на машину. Чья передняя часть оказалась укорочена стеной раза в два-три.

0

6

*Пинс проследила за взглядом девушки. "Небольшая авария?! Не хило." - таково было первое впечатление, при виде машины. Ну, того, что от неё осталось. Скарлетт устала держать в одной руке лом с автоматом. В другой по-прежнему была злосчастная коробка. Да ещё и всё остальное за поясом давило. Надо же! Она уже придирается к комфорту в такой ситуации. Кошмар. Видя, что девушка всё ещё дрожит и не может двинуться с места, Скарлетт решила попробовать разрядить обстановку.*
- Привет, я Скарлетт. Это Шэрон. - осмелилась она представить себя да ещё и спутника - Мы напарники. Очень рада видеть человека в такое время! И рада, что тебя успели спасти. Я думаю, есть способ открыть эту дверь. Нам туда же.

0

7

Откуда-то из-за угла выбежала Элизабет.
- Господи, там еще человек 15 зомби! Быстро, у кого есть что-нибудь стреляющее? Они меня сожрут!
*тут, на улице есть люди? может они тоже - зомби? Нет, вроде человеки... Блин, эти странные твари сейчас нас всех сожрут... Брат...* Смахивает слезу.
- Убейте их! Боже! Где тут вход?! Или убейте меня... Спасите!...
У Элизабет начинается приступ странной фобии "я всех боюсь". *Люди, зомби, где кто? Эти зараженные или нет? Спасите...* Подбегает к девушке, узнает в ней старую знакомую. Даже не знакомую, лицо кажется Элизабет неуловимо знакомым... *Что-то из детства... Где я родилась?... Старый вопрос... Кто родители?... Брат...* Плачет навзрыд. В уме медленно всплывает: *Пинс. Эту девушку зовут Пинс. Сэлли? Нет не Сэлли... *
- Ааа!... Зомби!... Спасите!... Вы все зомби!...
У Элизабет начинается бред, кто-то подбегает... Она уже никого не видит... И ничего... Только чувствует холодный крест на шее и еще более леденящий холод прикосновений этих жутких тварей...
- Помогите мне!...
Блэк в обмороке. Она уже ничего не чувствует и никого не видит. Только слышит выстрелы. Кто стреляет, в кого, она уже не в состоянии понять. Бред ей овладевает.
- Убейте их!... Пинс, убей их!... Брат... (Элизабет очнулась от громкого крика и снова принялась бредить)
Плачет навзрыд и не может сказать ничего путного. Какие-то люди отрывают от нее зомби, что-то говорят... Она уже ничего не понимает...

0

8

Strange
Так, во-первых, мысли - курсив, слова - жирным. Хотя бы так, иначе просто непонятно, где слова, а где - мысли. Во-вторых, нельзя отыгрывать действия других персонажей. Так что, наверное. пост лучше отредактировать.

0

9

Элизабет чувствует, что ее толи несут, толи волокут по земле. *Нет, это не зомби, это люди. Они теплые. А я?* Вырывает из чьей-то руки свою, трогает лоб. *Да у меня температура. Ну да ладно. Главное что меня не укусили...*
- Кто ты? - обращаясь к тому, кто ее держит - кто ты? Пинс? (вспомнила что видела знакомую) Пинс? Скарлет Пинс?
Нет, не Пинс. Пинс рядом, она что-то говорит Элизабет. 
Элизабет снова в обмороке, и из такого глубокого простым окликом или прикосновением вывести нельзя. Минут на 15 Элизабет полностью отключается.

0

10

- Элизабет?! - ошалело узнала Скарлетт подругу.  - Ты жива?.. Элизабет, боже мой! - она выпустила из рук коробку, лом и автомат, подхватив подругу, чтобы та не упала. Была вне себя от радости и одновременно от беспокойствия.
*"Что с ней? Она бредит? Неимоверно напугана..." - думала Пинс. Она положила на землю падающую девушку и села рядом. Та просто каталась по земле.*
- Что с тобой? Что случилось, Лиззи? - не могла понять лазутчица. Сколько событий за последнее время! Перенагрузка...

0

11

Уважаемый админ, "кто-то подбежал" - это не отыгрывание действий других, тут же нет имен или указаний на имена. Тут даже нет указаний на то, человек это или зомби.
Мысли - *в звездочка*
Слова - между тире -
Действия просто так. Между прочим принятая тобой, дорогой админ, FriGhtENed, так же пишет. Так что не злобствуй и дай поиграть спокойно.

0

12

Шэрон посмотрел на собравшеюся компанию и приблежающихся зомби. Он даже не подумал обернутся и продолжил смотреть на лежащую незнакомку.
-Вставай давай. Не время лежать. Девушки. Советую вам поднят эту глисту в обмороке.
ОСС: Это шутка не обижатся.
-Скарлет. Ну давай. Перенеси её к входу в Маркет. Ну давай. Я же не могу и то и то делать.-Сказал Шэрон и дёрнув за руку  Джэйн взвалил её на плечо и поднёс к входу в Маркет
-Эй там внутри! Пустите! А то сдесь жмуриков столько, что воздуха не хватает.-Крикнул Шэрон, ожидая услышать ответ.После минуты молчания, Шэрон опустил голову-Как я и ожидал.
Шэрон ногой ударил по двери и та дала трещину.

0

13

...Элизабет очнулась. Рядом Скарлет.
- Скарлет? Ты? Что ты тут делаешь? И еще с таким арсеналом... Мой нож не спасает. Ты их убила? И кто это? (показывает на Джейн) Она своя? Она? - *он или она?* - Я не вижу... Я ничего не вижу...
У Элизы темнеет в глазах... Опять всплывает образ брата... Она уже не плачет. Она пытается понять, что происходит. *Кто эти люди, белые, холодные?* Блэк совсем запуталась...

0

14

Элизабет снова отключилась, уже третий раз. Теперь надолго. От нее уже никакой информации не добьешься. Теплое, но ни на что не реагирующее тело... Она не мертва, но сердце бьется редко...

0

15

Джейн слегка опешила от такой наглости. Мало того, что её обозвали «глистой в обмороке», так ещё и без её на то разрешения подняли и «перебросили» через плечо. Её щёки чуть побагровели; осознание происходящего наконец-таки вернулось к ней, позволив воспринимать происходящие вокруг неё вещи. Точнее, вещи, происходящие с ней.
- Немедленно опустите меня! Я вполне могу сама устоять на ногах и не нуждаюсь ни в чьей помощи, тем более - в вашей! 
Джейн с силой, которая хоть частично, да сохранилась в ней, ударила мужчину по спине, стараясь высказать ему всё своё недовольство, которое она испытала от его поступка.

0

16

Шэрон посмотрел на девушку, потом на помятый плащ, потом на дорогу от куда всё-равно слышались звуки урчания зомби.
-Неее...Ну если вы хотите, что бы вас сожрали зомби, пожалуйста.-Шэрон резко поставил девушку на землю. Ещё одним ударом он почти вышиб дверь. Парень повернулся к Джейн.
-Мадамочка. Я только-что вас спас. Будте добры. Не возникайте и убирите  ваш глупый румянец. Он сдесь немного не к делу. Сосредоточтесь или залезайте на плечо.-Шэрон показал взглядом на своё плечо.
Затем беловолосый парень подошёл к напанеце.
-Вы знакомы?-Спросил бастард.

0

17

Как только девушка почувствовала у себя под ногами землю, она чуть пошатнулась, стараясь удержать равновесие после смены положения. Слава богу, ей это удалось.
- Шовинист. Никто меня не сожрёт. Месяц жила и ещё ни разу не укусили, - как можно холоднее отозвалась она, чуть отвернувшись от мужчины. – Я абсолютно сосредоточена. А этот румянец… Он вызван вашим… Впрочем, не важно.
Джейн посмотрела на дверь, которая уже висела из последних сил, после чего скрестила руки на груди и повернулась к остальным. 
- Интересно, они что – бывшие ФБРовцы или служба спасения? – пронеслось в голове, когда она оглядела обмундирование «спасителей», - отлично. Я здесь как-то не к месту.

0

18

Шэрон посмотрел на девушку и ухмыльнувшись и  приложил руку к почти выбетой двери.
-Мне даже не надо видеть ваши глаза, что бы понять о чём вы думаете, мадамочка. Мы не из ФБР и не из тому подобных служб. Мы такие же, как и все спасшиеся в Лондоне. Они борятся и спасаются от зомби, а я наслаждаюсь этим...-Сказал Шэрон и азартно улыбнулся. В этот момент всем могло показатся, что из-за жёлтых очков, клаза парня были красными. Он ещё раз азартно улыбнулся и посмотрел на девушек.
-Ну и кто кроме Скарлет умеет нормально управлятся с оружием? Или все тут не слухом не духом, что вся страна стала окупирована зомби?-Шэрон осмотрел всех присутствующих. Вспомнив слова из геаметрической задачи, он воспроизвёл одну из фраз.-Что и требовалось Доказать...

0

19

Вдалеке показалась немного помятая от зомби красная машина. Она приблежалась с бешиной скоростью и вскоре ее можно было уже осмотреть. На стекле была большая трещина, а практически вся мсашина была в вмятинах и царапинах. Когда машина остановилась, из нее вышла девушка в сопогах и коротком кожанном плаще, но образ киры изменился в том, что на правом боку был прикреплен меч красно-черного цвета. Конечно лезвие было металлическое, но его не было видно под красно черных ножн. Девушка подбежала к стене, у которой валялись трупы.
Так...судя по зомби, это их убил Шэрон...
Девушка посмотрела на машину и затем на выломанную дверь.
Скорей всего тот или та, кто сидел за рулем пострадала и на нее напали зомби, но тут пришли Шэрон и Скарлет. Есть вероятность, что они ее спасли, но возможно что и нет. Ну в любом случее они направились теда!
Девушка пошла к бывшей двери. Кира заглянула туда, и не кого не увидев зашла в нутрь.

0

20

Шэрон встоял в стороне от вошедшей в здание Киры. Он недовольно покачал головой и крикнув её имя, что бы она подошла повернулся к Скарлет, у которой на руках была Элизабет. Шэрон показал Скарлет на дверь, что бы та уже забиралась в Торговый Центр. Беловолосый парень посмотрел на Джейн и ухмыльнувшись схватил её за руку и завёл внутрь Торгового Центра. Стоя около двери, бастард ещё раз хмыкнул.
-Опа. Миссис Портман. А я боялся, что вы уж в том подвале и останитесь. Вдруг ваша Аристократическая личность решит, что жить в подвале с разложившимеся мертвецами и обгоревшими трупами веселее.-Издевательски сказал Шэрон.-Скарлет. Давай на первый этаж. Там мы и передохнём.-Когда вся компания собралась в здании, Шэрон забрикадировал дверь.

0

21

Кира ухмыльнулась злавещей улыбкой парню. Ну уж не как у нее не получалась нормально ему улыбаться.
-Нет. Моя аристократическая личность, как вы ее назвали не решила остаться в подвале с гнеющими трупами.
Кира сложила руки на груди и закрыла глаза, на недовольной гремассе.
-Не знаю откуда вы знаете мою фамилию. Я так и не представилась в подвале. Я Кира Партмен, и прошу ненадо мне придумывать вместо имени ваши асоциации ко мне. Ведь вы можете сильно ошибиться...
Кира посмотрела на беловолосого.
Блин. Он меня бесит, и в тоже время с кажым разом все больше и больше удевляет. Я незнаю откуда он знает мое имя, но чуствую что его ответ, будет еще одним моим удевлением.

Отредактировано Кира Портман (2007-10-14 11:14:23)

0

22

-Наверное от туда же, откуда и вы моё...Мисс Портман...-Шэрон повернулся к ней боком и как бы оправдываясь перед Скарлет сказал.-Увы, я её нянька. Её родители довольно богатые люди. Вот и приставили меня её охранять. Хотя я и думал, что она будет ждать меня в поместье, судьба свела нас раньше и теперь, когда она знает, что мне нужно за ней приглядывать...-Шэрон вновь повернулся к Кире.-Миссис Портман не будет отставать от нас. Ведь так?-Шэрон посмотрел на Киру, спустив жёлтые очки и сделав свои глаза отрытыми для окружающих и не похожими на красные глаза. Шэрон подошёл к Кире и сжав в руке её катану, вынул меч из-за спины девушки.
-Миссис Портман. Неужели вы думаете, что этим мечом можно спокойно оборонятся от зомби? Я же вроде говорил. Вам нужен более плотный меч, так как ваше исскуство владения мечом оставляет желать только одного. Вам надо взять более уплотнённый меч. Ваши удары должы быть режущеми, а ваш мечь не достаточно уплотнён для вашего стиля...

0

23

Чего и требовалось ожидать.
Кира немного постояла и посмотрела на Шэрона.
-Интересно сколько они тебе заплатили...
Сказала девушка полушепотом, но если он сильно напряг уши, то услышал.
-Мне конечно очень приятно, что родители обо мне заботятся, но они мне не сказали про вас. Я и не думала, что дойдет до такого, ведь я не очень то люблю............
Девушка недоговорила и опустила голову.
Почему когда у меня поевляется возможность остаться не одной я ее всегда упускаю. Я больше не могу быть одинокой и претворятся, что со мной все в порядке. Я должна как нибудь сдержаться.
Девушка подняла голову и невольно улыбнулась Шэрону. Это была очень натянутая и пустая улыбка, но все же.

0

24

-Миссис Портман. Пока я ваша нянька, позвольте дать мне вам один совет. Поменяйте меч. Или отремонтируйте и перекуйте этот. В нём не хватает одной очень важной части. Но это потом. Миссис Портман. Я сдесь не для того, что бы вашими глазкми любоватся. Сдесь опасно. И самое лучшее место, где вам надо передохнуть и остатся-это катакомбы. Туда я вас отведу и скажу, что бы вас не отпускали. Если что, вы со мной свяжетесь.-Шэрон протянул ей катану, которую он у неё забрал.-И если вам так интересно, деньги ваших родителей мне хватило, что бы выкупить 5 поместей. Но я их оставлю у себя. Пока что. В катакомбах у меня есть свой счёт, где КУЧА денег.
Шэрон кинул катану девушке. Он двумя пальцами надвинул очки на глаза и перевёл взгляд на свой меч. Меч, который был почти идеален. Его идеальность портила и а то же время дополняла его старость. Шэрон погладил его по рукояти и потом опять перевёл взгляд на Киру. На этот раз, из-за очков Кире могли привидется красные глаза Шэрона.

0

25

Когда Кира услышала, про то, что ее запрут в катакомбах она жутко возмутилась.
-Еще чего? Я низа что не пойду туда, а если и пойду, то не собираюсь там торчать. И не надо придераться к моему мечу!
Девушка поймала одной рукой меч, и убрала его за спину.
-Это был самый лучшей из того выбора. И как вы себе представляете, как я буду его переплавлять? Вы видете тут хоть одного человека, который умеет это делать? Я умею отлично с ним обращаться, но переплавлять мечи- это не мое.
Кира выговорила все по поводу того, что она думала по поводу речи парня и сложила руки на груди. Она оглядела его с ног до головы, и остоновилась на взгляде.

0

26

Взгляд Шэрона был спокоен, Меланхоличен, вобщем спокоен как танк. Но в то же время казалось, что Шэрон безумец. Его глаза были азартны. Желали крови, боя. будто он был рождён только для одного. Убивать. Будто он не видел себя нигде, кроме боя. Вдруг на лице Шэрона появилась ещё и улыбка. Точно такая же. Азартная и Кровожадная. Парень протёр очки и посмотрел на катану девушки.
-Да? Вы считаете что катану переплавить очень сложно? Не спорю. Но разве я говорил переплавить? Перековать. А это совсем другое дело. Стоит сделать три полосы на катане и она изменит своё состояние в битве. А ещё вы говорите, что разбираетесь в катанах. Миссис Портман. Пока я ваша нянька, не спорьте. Я стал прислужником ваши родителей. Стал почти слугой семьи Портман...Не для того, что бы не справится со своей задачей. Либо вы будете меня слушать и вы не будете прерикатся, если я что-то скажу, либо вас запрут в катакомбах, пока мы всех зомби не перебьём...-При одной мысли о бое с бесчисленными количествами зомби, его взгляд снова зажаждал крови...

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-14 12:20:07)

0

27

*Немного покряхтев, Скарлетт взвалила подругу на лечо и, пошатываясь, подошла к "мирно" болтавшей прочке*
- Вы конечно простите, но давайте оставим разговоры на потом. Всё-таки ещё кто прийти может. Шэрон... Я донесу её только до первого этажа. - девушка посмотрела на увесистую (в меру) подругу и на все тяжеленные кресты и ремни, которыми та была увешана. - Честно-честно - с улыбкой добавила она и прошла мимо Киры и напарника, направляясь в Центр.

офф: моё имя с двумя "т" пишется))

0

28

-Ладно, ладно! Я постараюсь вам не перечить, но я действительно умею только использовать его в бое, а в остальном я ноль. Шэрон и пожалуйста называйте меня просто Кира!
Девушка немного смягчилась и улыбнулась уже немного получше. У девушки улыбка всегда была наполнина авантюризмом и жаждой. Жаждой чего никто не знал кроме Киры, ды в прочем и она сама не особо о этом думала. Кира достала меч из ножн и посмотрела на него.

0

29

Шэрон посмотрел на девушек и кивнув Кире, Скарлетт с девчёнкой на руках и Джейн, парень пошёл на первый этаж.
-Хорошо, Миссис Портман...Постараюсь...Миссис Портман, Скарлетт, Джейн, идёмте. Нам надо поднятся на первый этаж...
====>>>>Первый Этаж Торгового Центра.

0

30

Кира закатила глаза и последовала за Шэроном и остальными.
Все понятно. Он надо мной издевается. Когда это все кончится первым делом надо убить родителей. Да первым делом!
Девушка на спину парня.
И его тоже не помешало бы.
====>>>>Первый Этаж Торгового Центра.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Наружная часть Торгового Центра