Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Макдональдс


Макдональдс

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Единственное место, где можно посидеть не отвлекаясь на бардак и пятна крови. Лишь вездесущая вонь...

0

2

Элрик вошел в помещение Макдональдса и прошел на кухню, начав рыться в ящиках...
  - Крис! Сегодня у нас тушенка и шпроты... Червствые булочки... О! - воскликнул Элрик открыв морозильник - Отчего я раньше сюда не заглядывал? Тут куча котлет! Будем использывать их экономично, но сегодня сьедим по две! Как ты на это смотришь, Крис? Тут есть еще выбор... Кола, Спрайт, Фанта, Миринда, Пэпси... И Акваминерали... Ты что будешь?

0

3

Элрик услышал, что кто-то есть в зале. Он вышел из кухни...
  - Крис, оставайся здесь! - сказал он выходя из Макдональдса...

0

4

- Фу, какая вонь! - Элиза приоткрыла дверь и тихо вошла. - Есть тут кто нибудь? -
Ответа не последовало. Лиззи потянула Скарлетт за рукав и втащила внутрь.
Вокруг валялись всевозможные стаканы, картонные пакетики для картошки фри, соломинки в неимоверном количестве. Похоже здесь либо побывали зомби, либо человек 200 спасшихся не выходили около недели. *Какой бардак*
Лиззи увидела прилавок и направилась к нему. Она перелезла через стойку с кассами (благо на Элизабет были джинсы) и подошла к автомату с кока-колой, нажала на кнопку. Потекла какая-то желтоватая жижа. Элиза перепробовала все кнопки. Остался только пресловутый спрайт, от которого Лиззи тошнит.
- Скарлетт, ты любишь спрайт? - Элиза издевательским голосом протянула последнее слово. - Другого питья тут не осталось. Как думаешь, где может быть еда? -

0

5

*Скарлетт прошла в помещение следом за Элизабет. Она поморщилась, когда едкий запах обжёг ноздри. Пахло протухшим недоеденным фастфудом. Правда, испортившаяся еда была только на полу, остальная, нужно было надеяться, сохранилась. Девушка следом перелезла через стойку касс. Она взяла пластиковый стакан и поднесла к отверстию. Помедлив, Скарлетт нажала на кнопку. Полилась прозрачная жидкость с газом.*
- Ух ты, он сохранился. - не особо восхищённым голосом сказала она, осторожно попробовав немного. - Эврика, газировка хранится долго. - лазутчица поставила стакан на стойку и прошла дальше. Здесь должен готовиться фастфуд.
"Интересно, что-нибудь осталось?.." - подумала девушка и тотчас про себя добавила "Не испортившееся..."

0

6

Элиза заглянула в шкафчик - блин, тут все безвозвратно протухло.. ( - Элиза подошла к холодильнику и осторожно приоткрыла дверцу - ого! Голодными не останемся! - холодильник был под завязку набит бигмаками. - Скарлетт, прыгай сюда - Элизабет почему-то употребила именно этот глагол - Надо грузщиков позвать мы это все не дотащим)... Где там твой напарник? - девушка вынула первый бургер и засунула в микроволновку - бл*, она не работает - от сильных чувств девушка нецензурно выругалась и вытащила бургер.
- В катакомбах есть духовка или приличный костер?

0

7

- Много хочешь. Костёр ещё можно будет попробовать устроить, хотя там сыровато. А Шэрон... Опять где-нибудь спасат Киру - улыбнулась Скарлетт и подошла к подруге. - Ого!.. Слушай, да тут... Пакеты есть? - с деловым видом оглянулась и нашарила взглядом большие бумажные пакеты. Налетай! А гамбургеры они и холодные гамбургеры. Соберём и отнесём ко мне, спрячём, будет заначка - засмеялась девушка и принялась собирать фастфуд в пакеты.

0

8

- Скарлетт, не парься - сказала девчонка, увидевшая тележку из супермаркета. Она подвезла каталку к холодильника и опрокинула увесистый шкафоподобный предмет с гамбургерами в нее. Половина провизии вывалилась прямо на пол.
- Они все завернуты, ничего страшного... - оправдывалась Блэк. Она начала собирать с пола аккуратно завернутые в цалафан бургеры и складывать в тележку. Это заняло около пол-минуты.
- Ну все, готово. - Лиззи подкатила тележку к Пинс. - Клади свое творение - *У Пинс в руках был  1 завернутый в бумагу гамбургер* - и покатили! - она дернула тележку.

Отредактировано Strange (2007-10-16 21:47:15)

0

9

*Скарлетт долго переводила взгляд с пакета на тележку, а потом на Элизабет. И так несколько раз. В конце концов она кинула пакет сверху и потащила подругу за куртку к выходу. Открыв двери, она поставила тележку перед ними и "запрягла" туда Лиззи. Затем кое-как забралась на неё верхом пытаясь не придавить бедные бургеры пятой точкой. Помахав рукой подруге, а ля "Покатили!", Пинс сняла с шеи платок и стала им махать.*
- Банзай!

0

10

У Лиззи немного снесло крышу. И тут она сделала вещь совершенно сумашедшую: взяла пакет, и вместе с гамбургером надела на голову Скарлетт. Последовал гомерический хохот. *Интересно было бы видеть лицо Скарлетт, но оно под пакетом)* Элиза наклонила тележку и Пинс свалилась на пол. Гамбургеры не вывалились (что странно). Элизабет что-то пролепетала и покатила тележку прямо на Скарлетт. но так, чтоб та успела отскочить.
- Ты все еще уверена, что я тебя повезу?! -

0

11

*Скарлетт захохталла. Она вскочила и отпрыгнула в сторону от тележки.*
- Ну хочешь - будем по-другому! - не стала возражать Пинс.
*Крякнув, она взяла Элизабет на руки и быстро отпустила над тележкой. Та плюхнулась на гамбургеры пятой точкой, а ноги болтались спереди. Скарлетт подбежала к ручке тележки и быстро, чтобы подруга не успела выскочить, побежала, ведя "корзинку" на колёсах. О, это была бешеная скорость.))*

- И-и-и - Хаааа!!! - завопила девушка и, хохоча, выбежала на улицу, катя перед собой тележку с Элизабет.

>>Катакомбы>>Жилая часть<<

0

12

Элиза вопила и дрыгала ногами.
- Ааааааааааа! Дура, тут жмурики толпами!.... А..... -
Элиза взяла бургер и уже хотела вляпать в лицо Пинс, но тут увидела зомбака и вляпала ему в лоб.
- Йааааааааахууууууууууу! )))
Так израсходовалась добрая четверть запаса, но от жмуриков это оказалось эффектикно.
Таким макаром обе девки добрались до катакомб.

>>Катакомбы>>Жилая часть<<

0

13

*Рик осторожно приоткрыл уже разбитую стеклянную дверь и осторожно вошёл внутрь заведения. Тут  были явные следы боя. Достав свой травматический пистолет рик прошёл за прилавок, все слоты для всяких булок были пусты. Рик приоткрыл дверцу небольшой термокамеры для пирожков и к счатью обнаружил там две штуки, сразу же запихнув их в сумку двинулся осматриваясь дальше. Пройдя на кухню Рик мягко говоря офигел от беспорядка, но первое куда он устремился - был холодильник. Он был наполовину заполнен мороженными гамбургерами.*
"Хм..Брать сколько смогу унести...Только для себя..."
*Запихал на запас себе в наплечную сумку около 20-30 гамбургеров и с радостной рожей пошёл к автомату с газировкой. К сожалению Рика там был только спрайт.*
"Эх...Маунтин-дью нет...жалко...жалко..."
*Нашарив на полу 1.5 литровую бутылку, Рик промыл её спрайтом и снова наполнил её, запихнув тоже в уже битком набитую сумку.*
*аккуратно выйдя из макдональдса, жуя пирожок Рик направился на крышу*

>>>>>>.Крыша Торгового Центра

0

14

Прикатил на мотоцикле заглушил мотор и пошел обшаривать все холодильники сгребая все свежее и съедобное в рукзак.Когда он заполнил вест рюкзак едой и питьем он стал собирать спички и зажигалки.Довольный добычей пошел обратно к выходу но тут заметил рядом еще один магазин в котором продавались шляпы но судя по разбитой витрине он был давно разграблен но Люк нашел под прилавком шляпу наподобие шляпы киногероя Крокодила Данди и нахлабучил ее себе на голову.Теперь я действительно крут улыбнулся он и заведя мотоцикл поехал к выходу

0

15

>>>>>Макдональдс<<<<<
Флер вошла в Макдональдс следом за Эмисом.
"Он еле идёт. Надо быстрей найти еду и возвращаться."
Девушка обернулась и увидела разбитую дверь, около них было много крови. Медленными, неуверенными шагами девушка немного прошла.
где же тут кухня?-Викински повертела головой.
Нашла!
-Пошли на кухню? может что-то и найдём.

0

16

-Ну давай , хотя я сомневаюсь что здесь есть что нибудь съестное .
Пройдя на куню , Эмис сразу пошёл к холодильнику .Там лежала подозрительная картошка фри и какой то салат .Парень понюхал картошку , вроде нормальная .
-Ну что выберет дама ?

0

17

Шел все этов время за ними не приблежаясь но и не теряя их из виду.Когда они пришли в Макдональдс не стал туда заходить а просто сел у входа.Если будут слышны крики выстрелы и мат тогда зайду а если нет то здесь подожду потом вместе обратно пойдем.Посмотрел по сторонам вроде бы все как прежде.Что то его беспокоило но он решил не обращать на это беспокойство внимания.Сейчас больше выживают оптимисты попалам с пофигистами с улыбкой подумал он

0

18

Флер прошлась по всей кухни, съестного она не заметила.
-А какой выбор?
Она уже хотела подойти поближе к Эмису, но увидела какую-то кучу мусора.
"Интересненько... Сейчас буду копаться как бомж"
-Давай поиграем в бомжиков?-смеясь обратилась она к Эмису.

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-11-24 18:36:49)

0

19

===Кабинет медика

Эвелин присела рядом с Лукасом. Она шепотом спросила, убирая светлые локоны с лица: -Ну вот что мы тут забыли? Думаешь с ними что-то может случится? Мы вообще по идее не должны были их выпускать из кабинета! Знаешь что медсестра скажет? Она стала наблюдать за парочкой и щуриться. -Увести их надо обратно. Мало ли что. Эмис слаб, а Флер его не защитит.

0

20

-В бомжиков ? Зачем ? Вот здесь есть вполне приличные на вид картошка фри и салат .Ты что будешь ?-Эмис хорошенько поискал что стоило ему немалых усилий.
-А вот ещё гамбургеры ,правда их всего три но думаю нам хватит.
Вдруг Эмис услышал шум приближающихся шагов.В принципе ничего такого здесь не было .Мог же кто то из местных пойти куда нибудь по своим делам.Но с недавних пор Эмис завёл привычку всё проверять.Он вышел из кухни и как можно тише пошёл к двери .То что он там увидел екго поразило .Там Сидели этот парень Лукас и незнакомая девушка , которая сидела вместе с Лукасом около операционной .
?Это они что преследуют нас что ли ?*
-Ну и что вы тут делаете ? -Решил таки осведомиться у них он.

Отредактировано Эмис Кингсли (2007-11-24 22:28:30)

0

21

Эвелин вздрогнула от неожиданности. -Кто? МЫ? Да мы это..., она начала быстро соображать что же ответить ему. -Мы не то чтобы следим за вами. Просто медсестра велела присмотреть за вами, а ты вообще-то ранен и тебе нельзя покидать медецинский кабинет. Она встала с земли. -Ты хоть понимаешь, что если на вас нападут, то ты даже девушку защитить не сможешь как надо. Ты слаб, тебе лежать надо! Она строго посмотрела на Эмиса. -А нам попадет за то, что вас отпустили!

0

22

Прищурив глаз глянул на Эмиса
-Ну и зачем вы сюда пришли?Если проголадались могли бы нам сказать а то бродите тут а я если честно   когда торговый центр приезжал   зомби ошивались вокруг возможно они уже нашли место через которое можно войти так что они уже возможно бродят где то здесь.А теперь зови Флер идем отсиживатся в кабинете пока тебя за вторую руку не цапнули.Резко бернулся в одной из витрин двигались какие то тени.Вытащил пистолет и тихо сказал Эмису и Эвелин
-Ну все даставайте волыны если просто люди пройдем тихо и мирно если зомби будем прорыватся боем так что давай Эмис Флер в охапку и уходим

Отредактировано Лукас Джэйсон (2007-11-26 12:38:18)

0

23

Когда Эмис куда-то направился, Флер решила за ним проследить.
"Думаю, лучше будет, если я не выйду, а просто послушаю."
Так как было темно, никто не заметил Флер, и она начала слушать разговор.
Я вообще-то сама могу себя защитить, если на вид я хрупкая, то в действительности это не так.
Она решила не слушать этот разговор и отправилась обратно к той куче хлама.
"Флер-бомж, или бомж-Флер? Так как же лучше?"
Она засмеялась и начала копаться в куче.
"Это же морозильник! Как он тут сохранился... Флер-бомж нашла что-то интересное..."
Девушка открыла морозильник и от восторга завизжала.
"Э-это же два пирожка с вишней. Круто! А ещё, ещё три двухлитровых бутылки Pepsi. Я надеюсь они не подумали, что на меня напали зомби.. Кажется у меня сейчас будут проблемы."

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-11-25 16:55:52)

0

24

Сэм вошёл в помещение Макдональдса. Вид у него был довольно-таки жалкий... Куртка была вся в грязи, брюки ничем не лучше... Но ему было на это наплевать. "Главное, что остался жив." Он пересчитал количество патронов, оставшихся после путешествия и чертыхнулся - 16 барабанов, по 6 патронов в каждом. В принципе не так плохо, но ведь можно было и сэкономить!!!
Запах гнили уже не тревожил его - за годы службы и не такого нюхнуть доводилось... Он отряхнулся и оглядел зал... Народ был. И главное - был жив.

0

25

ОСС: Так! Элрик меня сюда модером поставил, буду рвать и метать! ЛУКАС! Какое нафиг выломал дверь??? Нет. Ладно уже вы библиотеку взломали, но ТЦ!!! Это уже перебор! Отредактируйте!...

Не. Ну серьёзно.

0

26

Эвелин притихла и вжала голову. Послышался странный шорох. В надежде, что это были только крысы, девушка все таки достала пистолет и зарядила его. Оглядевшись, она решила долго не мешкать и уходить отсюда. -Да, ребята, пошли отсюда. Здесь в это время опасно... Она посмотрела на человека, который только что прошел мимо них и вошел в кафе. -Он один пришел? ине боится? Вот ведь смелость... Снова взглянув на двух парней она строго сказала. -Все, уходим.

0

27

Бен вышел из за угла и резко остановился,осмотрев помещение пристальным и удивлённым взглядом.
-Вы б пистолетом так не размахивали,леди! - Смит покачал головой и двинулся к кухне МакДональдса - Я,к примеру,не хочу пополнить армию мертвецов!
Он ехидно улыбнулся,и пропал во мраке кухонного помещения.Теперь лишь по звуку можно было догадаться,чем он там занят.А занимался Бенджамин поиском еды.Держа фонарик в правой руке на уровне глаз,и шурудил по ящикам столов,раскрытым холодильным камерам и коробкам,валявшимся на полу."Эврика!" - пнув очередной пак,солдат наткнулся на консервную банку с кукурузой - "Правда от этого желудок жутко пострадает...Продолжим..."
Отставив банку на стол,он начал снова открывать ящики.Но напрасно.Ничего нового,кроме ещё одной кукурузной банки он не нащёл.
Выйдя обратно в зал кафе,Смит поднял валявшийся на полу стул,подставил его к столу,за которым когда то давно стояли улыбчивые касиры,и приторно приятным голосом кричали "Свободная касса!".
-Эх... - солдат поставил банку на стол,достал нож и откупорил крышку.Извлеча из сумки складную ложку,Бен произнёс молитву,после начал наяривать кукурузу,необращая внимания на присутствующих.

0

28

В маклдональдс пришли еще двое и вроде бы никто не вылез из подозрительной витрины поэтому Люк убрал пистолет и пошел туда.В витрине действительно никого не было а тени отбрасывали качающиеся птичьи клетки.Раслаблятся все равно не стоит зомби могут быть где угодно...стоп откуда во мне уже развилась параноя?Так взять себя в руки а то уже от каждой тени шарахаешся.Заглянул в макдональдс и увидел что Флер сидит возле какой то кучи мусора и держит что то в руках
-Флер все уходим так что забирай все что нашла и пошли

0

29

Эвелин оглянулась на новых посетителей макдональдса. -Смотрю народ страх теряет. От шорохов былло не по себе. Она подняла пистолет выше и стала продвигаться к выходу. -Ну вы даете. Торчать тут верх неблагоразумия. Я ухожу, а вы как хотите. Медленно она начала продвигаться к выходу из макдональдса. -НАм лучше вернуться в медицинский кабинет. Там безопаснее.

===Медкабинет

0

30

Флер кое-как это подняла, особенно бутылки давали о себе знать.
Чёрт! Чёрт! Я даже не могу донести это всё.
-Всё, иду.

>>>>>Мед. Кабинет<<<<<

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-11-26 15:20:16)

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Макдональдс