Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Макдональдс


Макдональдс

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Открою маленький сюжет.... В ТЦ ВСЕГДА было спокойно и ни кто не боялся... А на вас будут криво смотреть))) Не дело ребята... Вы уж под себя игру не загребайте...

0

32

Убедившись, что здесь ему делать нечего, Сэм ушёл. Куда в сложившейся ситуации идти он не знал, поэтому решил позаниматься охотой на ведьм - порубить парочку зомби своим ножом. Игра опасная, но захватывающая...
--- узкий переулок.

0

33

Дождавшись что Флер пошла в кабинет медика Лукас решил что теперь наконец то все соберутся в одном месте
-Ну что Эмис пора и нам возвращатся казал парень и держась рядом с Эмисом готовый помочь в случае его слабости и сопроводил его к мед кабинету без проишествий больше никого не встретя
====>Кабинет медика

0

34

Бен проводил ушедших взглядом,и пожал плечами,продолжая жевать кукурузу."Какие то они все нервные...Так и до паранои недалеко.А потом друг-друга постреляют!Куда мир катиться?.."
Бен любил пофилософствовать,особенно за принятием пищи.Но...Как и всему в нашем мире свойственно заканчиваться,так и банка опустела за считанные минуты.Смит вытерся рукавом,и вздохнул.
-Спасибо,Святой Боже,что даёшь мне пропитание! - подняв взгляд к потолку и перекрестившись,солдат подхватил каску и автомат,и вышел из кафе.

Далее: Наружная часть Торгового Центра =>

0

35

------------------>> Второй этаж >> Кабинет медика

Так, спокойствие, только спокойствие...
Глубоко вздохнув и перестав топтаться на пороге, Джэйн всё же пересекла стеклянные двери ненавистного кафетерия. Она была готова, что в нос ударит знакомый тошнотворный запах синтетических котлет и размороженных булочек, перемаленной картошки и хлорки, которой натирают пол.. Но ничего такого она, разумеется, не почувствовала. МакДональдс будто вымер. Вместо толпы ребятни, постоянно отирающейся здесь в ожидании новой порции жира и холестерина, вместо тощих официанток, форменные штаны которых всегда были подобраны не по размеру и висели на задницах, вместо жизни и веселья здесь была смерть. Пустота. Холод.
Пожалуй, только сейчас, в этом, ненавистном ей месте, Джэйн поняла, ЧТО случилось.
Она опустилась напол, съеав по стене спиной - ноги просто отказали - из рук с громким лязгом выпал пистолет, упав на пол. Она закрыла лицо руками и, впервые не беспокоясь ни о позе, ни о макияже, ни о глупости своего положения, просто разрыдалась...

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Макдональдс