Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Портманов........


Дом Портманов........

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Некогда тут было много людей.........прошло время.........осталось всега два..............сейчас дом не отличается от остальных...............лишь по вечерам можно увидеть тусклый свет............

0

2

Кира заехала в гараж, и закрыла его за собой. Девушка зашла через дверь из гаража в дом. Не обнаружив в нем Боба, девушка обеспокоилась.
ВМС: Если он пошел искать катакомбы, я его убью. Но может это и к лучшему, и он найдет для себя там местечко. Тогда смогу за него не волноваться.
Кира пошла на кухню и подошла к холодильнику. Она увидела там лишь пачку сосисок и больше ничего. Взяв, их девушка включила плиту и достала кастрюлю. Положив вариться сосиски, девушка пошла в соседнюю комнату и села на диван. Ей было как никогда одиноко.
ВМС: Блин! Вот бы кто-нибудь зашел! Хотя кто может ко мне прийти? Я тут почти никого не знаю.

0

3

Девушка чуть не забыла про сосиски. Она тут же вскочила с дивана, когда почествовала дымок. Кира подошла к плете и с облегчением заметила, что их еще можно есть. Взяв одну она стала ее есть откусывая маленькие кусочки. Во время этого девушка стала перебирать свое оружие. Она увидела, что с прошлой драки у нее остался лишь один пистолет.
-Вот задница!
Проговорила девушка в слух. Она тут же оделась и доела сосиску. Вторую она решила съесть по дороге. Кира вошла через дом в гараж и то, что она увидела ее не сильно обрадовало.
-Ненавижу этих зомби! Она мне вмятины сделали.
Девушка яростно открыла дверцу и села в машину. Завев ее она открыла ворота и быстро выехала закрыв их за собой.

0

4

---Догора проходящая через весь Лондон--

0

5

К дому модъехала машина. Когда та почти доехала до стены от гаража, та впустила ее внутрь и закрылась. Кира остановила машину и вышла из нее. Из гаража выходила дверь в дом. Девушка заглушила мотор и вошла в дом крикнув перед уходом.
-Расспологайтесь! Кайя на всякий случай на правой стене от тебя стоит план здания. Я думаю ты разберешся. Я тебе полностью доверяю. Можешь осмотреться. Я скоро вернусь.
Девушка направилась на 2 этаж.

0

6

Кайя хмыкнула и улыбнулась уголками губ. Как можно доверять незнакомому человеку? Подойдя поближе к плану здания девушка начала подробно изучать его. По тому, что было нарисовано, она поняла, что Портманы очень богатая семья, раз могут содержать такой дом. Найдя на плане лабораторию девушка была приятно удивлена. Она была такой большой, пости такой же, как в катакомбах. Но её интересовал другой вопрос, есть ли там то, что ей нужно. Девушка медленно двинулась в сторону лаборатории.

0

7

Шэрон лениво вылез из машины и направился за Кирой. Следить за Кайей было глупо. Она бы ничего пока не натворила и раз Кира ей доверяла, парню пришлось доверится интуиции подопечной. Он подошёл к Кире и ухмыльнувшись показал на небольшую ранку у себя на лбу.
-Миссис Портман. Вы почти в меня попали. Не могли бы вы мне что-ли зелёнки дать...Это ваш дом, вам сдесь всё известно. И кстати. Миссис Портман. Не знаете, когда мы собираемся вернутся к нашим друзьям в Торговом Центре?-Шэрон улыбнулсявопросительно посмотрел на девушку

0

8

Кайя улыбнулась и дотронулась до плеча парня. Идя за наим и Кирой она случайно услышала, как он просил у неё зелёнку. Уж чего, а зелёнки у Кайи было полно!
-давайте я посмотрю вашу рану...

0

9

Шэрон повернулся к Кайе и посмотрея на неё сверху вниз и улыбнулся. Он снял шляпу и отодвинул волосы от небольшой раны из которой некоторое время назад текла кровь.
-Пожалуйста. Вот моя рана. А разве у такого хорошего медика найдётся обычная зелёнка?

0

10

Кайя улыбнулась. Неужели этот нахал думает, что у медика не может быть зелёнки? Или же он просто издевается над ней. Так как Кайя была ниже своего "пациента" ей пришлость привстать на цыпочки. Осмотрев ранку, Кайя решила, что не стоит замазывать её зелёнкой. Посмотрев на юношу, кайя полезла в свою сумку. Достав оттуда перекись, ватный тампон и какой то странный порошок.
-А можно узнать, как вас зовут? И не могли бы вы присесть?
Сказала девушка и улыбнулась, держа в руках лекарства

0

11

Шэрон ухмыльнулся и присел на корточки. Ну почти. Он нагнулся на уровень головы девушки и подставил свою ранку девушке. Он ещё раз ухмыльнулся.
-Я-Шэрон Ван Декальт. Как вы уже могли догадатся, я нянька. А если честно действительно телохранитель. Только телохранителем правляют, а тут вроде наоборот.

0

12

Кайя улыбнулась. Подйдя ближе к Шэрону она намочила ватку перекисью приложила её к ранке. Немного потерев ей, Кайя выбросила вату и взяв странный порошок насыпала его на рану и заклеила пластырем. Убрав порошок, Кайя довольная собой посмотрела на Шэрона.
-ну а моё имя я думаю вы уже знаеете. Я засыпала ранку стрептоцитом, чтобы она быстрей зажила! Первое время не снимайте пластырь. Ну а зелёнка тут  не пригодялась...
Кайя улыбнулась.
-и как же так получилось, что лазутчик стал телохранителем дочки богатых родителей?

0

13

Ну вобщем мой род. Все мои предки были военными, а я сам не видел себя нигде, кроме драки, тренировки, боя...затем оказалось, что я бастард, хотя и на 75% на законный наследник. Но увы моё имение арестовали, а мне пришлось боротся с этим. Пришлось стать телохранителем Киры. Ну скоро всё закончится и я окончательно получу все деньги. И по этому я не очень уверен, что мне надо очень услежливо относится к Миссис Портман.-Шэрон посмотрел на рыжую аристократку и ухмыльнушись, вновь набросил немного волос на лоб и надел шляпу, поблагодарив Кайю.

0

14

Девушка улыбнулась. Мало у кого было безоблачное прошлое. Но сейчас дело даже не в этом. Теперь все люди должны были объеденится, против быстро распростроняющейся болезни. Кайя поправила волосы и собралась идти искать лабораторию.
-в такое время мы все должны быть немного терпимее друг к другу мистер Шэрон...и я надеюсь, что в будущем у всех всё будет так, как они сами того захотят...
Задумавшись Кайя посмотрела на юношу. Пока она занимелась его лечением, она забыла где находится лаборатория.
-эээм, вы не подскажите, где находится лаборатория?

0

15

-Конечно. Пойдёмте.-Шэрон пошёл в сторону лабораторию. Он прошёл около плана здания и краем взглянул на план и пришёл в лабораторию, не следя, успевает ли за ним медик.
-Вот и желаемая вами лаборатория. А что на счёт вашей речи про объединения, я нискем кроме Киры не конфликтовал, а это не страшно...

0

16

Преоткрыв дверь в лабораторию включила там свет. Лаборатория дома Портманов напомнила ей лабораторию больницы. Такая же большая, со множеством препаратов и оборудованием. Пройдя внутрь комнаты девушка положила сумку набитую перепаратами из больницы, диском и нужными бумагами. Медик обернулась в сторону Шэрона
-спасибо большое мистер Шэрон, что проводили...Не хотите мне помоч?
С усмешкой спросила девушка.

0

17

-Как? На мне будут испытывать препораты?-Усмехнулся Шэрон-или надо таскать ящики  с препаратами?
Шэрон присел в кресло и положил ноги на стол, скрестив их.
-Как вам помочь? Миссис Медик?
ОСС: Извиняюсь за мал. пост

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-14 18:07:57)

0

18

Кайя сложила руки на груди. Она было ошаломлена поведением Шэрона. Сделав серьзное лицо девушка обратилась нему
-Мистер Шэрон, вы прекрасно знаете, как меня зовут! Не надо меня называть мисис медик! И уберите пожалуста ноги со стола! В лаборатории нужно соблюдать чистоту! И если вы реально хотите мне помочь держите это...
Кайя сунула Шэрону блокнот с ручкой
-...и запишите пожалуста сюда все медикаменты, которые находятся в тех шкафах!
Девушка махнула рукой в дальний конец лаборатории, где находилось пару шкафов с препаратами.

0

19

Шэрон пошёл к столу около одного из шкафов и стал переписывать такие названия, что любой бы язык сломал, говоря такое. Шэрон стал переписывать названия, немного стянув очки со своего лица и "повесив" их на нос.
-Шэрон убей тех зомби...Шэрон претащи фот это вон туда...Шэрон убери ноги со стола... Шэрон перепиши названия...Шэрон то, Шэрон сё. Надоели!-Стал бурчать под нос беловолосый и потихоньку подошёл к концу первого шкафа и передвинув стол ко второму продолжил свою работу.

0

20

Усмехнувшись посмотрела на бурчащего себе что-то поднос Шэрона и сказала ему:
-Вас должна утешать та мысль, что этим вы хоть как то поможете продвинуться работе медиков, мистер Шэрон...
И Кайя язвительно улыбнулась. Девушка прошла к столу на котором стоял компьютер. Включив его девушка вставила свой диск и положила перед собой свой блокнот. Когда компьютер загрузил программу, Кайя быстро начала сто то печатать не отрывая глаз от монитора.

0

21

В открытых дверях показалась Кира. Она была в коротенькой юбочке и майке. Посмотрев на присутствующих она немного огорчилась. В руках у нее была большая коробка, на которой лежал фото альбом.
-Шэрон, Кайя вам что нибудь нежно?
Девушка повернулась в сторону Шэрона.
-Если тебе нужно, то комната с оружеем на втором этаже. Это большое помещение на стенках которого пистолеты, пулеметы......ну вообщем что душе угодно. Я попрошу нас оставить наедене. Нам надо поговорить.
Девушка посмотрела на Кайу холодным взглядом и ухмыльнулась.

0

22

Как только Шэрон услышал про оружейный склад, он встал, закончив работу и помчался к нему, забыв про людей, которые должны были поговорить. Парень зашёл в оружейню, он снял очки. Став осматривать оружие, он забыл про всё. Пулемёты, снайперские винтовки, штурмовые винтовки. Самые лучшие огромнокалиберные пистолеты...Шэрон подошёл к пулемёту и стал его осматривать с невиданным интересом

0

23

Кайя обернулась на голос хозяйки дома и вопросительно посмотрела на неё. Потом на Шэрона
-мистер Шэрон спасибо, что помогли! Положите блокнот на стол, потом продолжите...
Девушка подошла к дивану и присела, взглядом приглашаю Киру сесть рядом.
-О чём вы хотели поговорить мисс ПортмаН?

0

24

Кира посмотрела вслед умчавшемуся Шэрону.
Мда....
-Пожалуйста зови меня Кирой, ведь я такой же человек как  и ты. Я хотела рассказать тебе о твоих родителей.
Кира присела рядом, и положив коробку на стол аткрыла фото альбом. На первой фотографии была женщина очень похожая на Кайу и мужчина. В руках женщины был ребенок. Кира ткнулась пальцами сначало на женщину, потом на мужчину, а затем на ребенка.
-Твоя мать, отец и ты. Это фото еще в рот доме. Тогда ты еще была с ними. В тот день об этом узнали многие. Еще бы, ведь у одного из самых богатых людей в Лондоне родилавсь дочь. И в ту самую ночь тебя украли... Твоим родителям прислали бумагу, где было указанно, что ты в Нью-Йорке и что тебя вернут, если твои родители выплатят им деньги. Они тут же поехали в Нью-Йорк и оставили деньги там, где им сказали. Бандиты обещали передать через какого нибудь прохожего тебя им, но они так и не дождались. Они обыскали весь Нью-Йорк и так и не нашли тебя.  Год назад твой отец заболел очень серьезной болезнью, и тогда вдруг они услышали, что в Лондоне есть врач у которого имя и вамилия как у той девочки, которую у них украли. Те обрадовались, но твоя мать не могла бросить мужа одного и вскоре тоже заразилась и умерла. Мне передали эту коробку и фото альбом на случай, если я тебя когда нибудь найду. И вот это случилось Я не знаю, что в коробке. Это предстоит узнать тебе.
Девушка указала на коробку, которая была приметно по пояс девушке, и обмотана красивой глянцевой бумагой с большим бантом на верху.

0

25

Всё то время, что Кира рассказывала про её родителей Кайя стеклянным взглядом смотрела в пол. Она не верила своим ушам и словам Киры. На глазах начали выступать слёзы, но Кайя немного поморгав заставила их не литься по щекам. Дрожащими руками девушка придвинула к себе большую коробку. Медленно разрывая обёртку, девушка рисовала себе то, что там может быть. Открыв коробку, она заглянула в неё. На лице у девушки появилась слабая улыбка. Закрыв коробку обратно, чтобы никто не увидел, что там хранилось, девушка с благодарностью посмотрела на Киру и не выдержав бросилась в её объятия
-Спасибо тебе большое Кира!

0

26

Девушка сначала всплеснула руками от неожиданности, но потом обняла подругу и немного похлопала ее по спине. Девушка невольно улыбнулась.
-Все хорошо. Не стесняйся, ведь это понятные чуства. Пока это все не кончится ты будешь жить у меня, или переберешся в бывший дом твоих родителей? Он по праву твой. А ко мне будешь забегадь, ведь он соседный.
Кира кивнула головой в сторону окна из щелки которого был виден почти такой же большой и красивый дом.

0

27

Шэрон осмотрел несколько складных и разбирающихся пулемётов в сумках. он сложи всё в угол и тут взгляд его пал на клинок. Он был похожь на катану, но меньше её, но больне какого-нибудь кинжала. Шэрон очень заинтересовал этот клинок. Парень вынул клинок из ножен и прочитал.-"Le poignard de Mille Blessures "
-Странно. Почти такая же гравировка на моей катане...-Шэрон положил клинок на складной пулемёт и пошёл к Кире и Кайе. Подойдя к двери, он услышал душевный разговор девушек и решил немного повременить с открытием дверей.-Сентименталистки...-Недовольно, но с сочуствием прошептал Шэрон. Он примкнул к двери, что бы не создавать лишнего шума.

0

28

Кайя вылезла из оъятий Киры и посмотрела на дом. На свой дом. В голове всё перемешалось. Она не хотела жить в таком большом доме одна. Она привыкла жить в общественных местах, да и работа не позволяла уединения.
-Нет Кира...я не смогу там жить одна...да я наверняка уверена, что зомби могли уже облюбовать дом. Мне спокойней будет жить в торговом центре. Да и тем более, работа медика не позволит мне там остаться...
Кайя ещё раз глянула на дом и встряхнув плечами уставилась в пол. Собрав мысли в кучу, девушка улыбнулась Кире.
-Ладно...мне надо ещё ко-что закончить...
Кайя пошла обратно к компьютеру и сев за стол продолжила печатать, иногда делая записи в блокноте.
На минуту задумавшись девушка встала и пошла к выходу. она забыла в машине свою куртку. В кармане куртки лежала одна важная деталь. Подойдя к двери девушка попыталась открыть её, но открывая задела что-то. Это что-то отпрыгнуло от двери. Кайя высунула голову из лаборатории и увидела как Шэрон схватился за нос. Ухмыльнувшись девушка подошла к нему и поучительным голосом сказала:
-В следующий раз не надо подслушивать!

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-14 19:36:08)

0

29

-Эх. Не везёт мне сегодня.-Шэрон посмотрел на нос. Его явно разбили, причём очень неудобным спгособом. Из носа немного потекла кровь, а потом прекратила течь. Шэрон посмотрел на Кайю обиженным взглядом и убрал руки от носа.-Когда я говорил, что мне нравится вкус моей крови, я не имел в виду, что мне надо открывать и пускать кровь каждый раз.-Шэрон поморщился и посмотрел на Кайю, которая явно над ним смеялась.
Вот чёрт. Теперь надо позаботится о носе. А то потом ещё распугаю всех зомби, и они убегут. Мне не удастся их убить...

0

30

Кайя с сочувствием посмотрела на Шэрона.  Подойдя поближе она осмотрела нос и спокойно сказала:
-С носом всё будет в порядке, если приложить к нему лёд. Я думаю в лаборатории в морозильной камере он должен быть. Извините меня, но мне нужно спуститься обратно к машине и взять свою куртку...
С этими словам девушка быстро проскользнула мимо Шэрона и бегом побежала по лестнице к машине. Прийдя в гараж, Кайя заглянула на переднее сиденье и взяла оттуда свою куртку. Девушка полезла в карман, но ничего там не обнаружила. Испугавшись, она нырнула в машину туловищем, только ноги остались снаружи. Кайя хаотична рыскала по сиденью, под ним на полу, но нигде не могла найти то, что искала...

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дом Портманов........