Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Фургон у водосточной трубы канализации.


Фургон у водосточной трубы канализации.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Место рядом с проходом в город. Его заняла Скарлетт Пинс (я =]). Рядом протекающая водосточная труба, относящаяся к канализации. Иногда мешает спать или создает мешающее количество воды. Неизвестно, как старый фургон оказался в катакомбах, но оказался достаточно удобным местом, которое девушка заняла первой, заплатив все оставшиеся у неё деньги. Ведь они были больше не нужны. Некому продавать - некому покупать. Фургончик довольно пригодно для жизни обустроен - имеется самодельный стол и стул, на полу старый матрац из дома. И даже подушка. В окне стекло выбито, в двери есть щели. Сквозит. На двери так же самодельный замок

0

2

- По ходу дела я живая... - Лиззи была слегка в ауте, - ты живешь в этой дыре? -

@ Пардон за такой короткий пост, из-за компа выпирают. @

0

3

*Скарлетт остановила тележку с гамбургерами, на которой везла подругу. Она тяжело дышала. Ещё бы. Добежать от Макдоналдса по городу, наполненному зомби, катя перед собой тележку с таким грузом... Уф.
- Эта дыра, как ты выразилась - самое лучшее место в катакомбах! Лучше него - только территория правительства. - самодовольно сказала Пинс, протягивая руку подруге.

0

4

- Ты не против, если  я тоже где-нибудь тут обустроюсь? -
Лиззи бросила на пол сумку, от ручки отлетел значок. Лиззи взяла его и засмеялась. *эмо сакс*
- Хорошо что теперь все эти придурки окончательно вены порезали среди полчищ жмуриков... -
Лиззи аккуратно прицепила значок на прежнее место и расстегнула замок. В сумке было не густо: плеер, сдохшая мобила, пара упаковок жвачки, кошелек с килограммом мелочи и пакет сухариков. Девушка вытащила последний.
- Полакомимся сухариками с дымком? - Элиза открыла пачку. Оттуда несло чем-то средним между шашлыком и сигаретами, но все равно вкуснее чем от бигмаков. Она съела 1 сухарь. - Вроде съедобно, присоединяйся. -

Отредактировано Strange (2007-10-17 16:11:33)

0

5

*Скарлетт недоверчиво покосилась на пачку и взяла горсть этой вкусной гадости. Больше она брать не собиралась
- От такого питания - гамбургеры и сухарики, у нас организм не выдержит. Будем ходить потом, и как калеки, держаться за животы. Хотя с голодухи не помрём - изложила свою оптимистичную версию лазутчица.
- А насчёт обустройства - я чудом тебя сюда провела. Ты не можешь здесь находиться, тебе нужны документы и много денег. Я потратила на это абсолютно все деньги, что были - ведь теперь они не нужны. И нужно не только подкупить правительство за место в катакомбах, но ещё и предъявить документы - паспорт, как ни странно, свидетельство о рождении и сдать кровь в лабораторию на проверку - на вирус. После того, как я нашла все документы, сдала последние деньги и кровь, получила справку о том, что со мной всё нормально, я смогла поселиться здесь. На самом деле это довольно круто. Фургон! Вообще как дом. Если учесть, что многие живут просто в углу, за который заплатили. А тут у меня ещё старый матрас из дома и даже подушка. Да ещё и некоторое подобие стула со столом - самодельные. Так что это шик! - улыбнулась девушка и достала отмычку из кармана. Она подошла к так же самодельному замку. Ключ она сделать не смогла, поэтому приходилось пользоваться этой железкой. Если учесть то, что эту громадину и ключом не откроешь, Скарлетт справилась с замком довольно быстро - минут за 10. - Вуаля! - пропыхтела девушка, наконец-то открыв дверь. Вот они, шикарные оппортоменты катакомб. - А почему бы тебе не поселиться в торговом центре?

0

6

- Мда... - Прошипела Элиза. - Плоховато. У меня все документа в доме, в котором побывали жмурики... Надо пойти и поискать там, но без охраны подобное предприятие было бы слишком опасным. И за место платить практически нечем - *Лиззи подбросила в воздух кошелек* - Ко мне домой не смотаешься, но там можно временно укрыться, рядом с домом погреб. Там есть свет и можно законопатиться внутри. И где тут можно взять провожатого? -
Лиззи заметно расстроилась. От документов врятли что-нибудь осталось, а если и осталось, то вне зоны досигаемости. Девушка вынула из кармана пачку "сакуры" с зажигалкой, дрожащими руками высекла пламя и закурила.

0

7

*Увидев сигареты, Скарлетт судорожно сглотнула. Ей очень нужно было закурить ещё несколько часов назад, когда на неё, Шэрона и Киру напали. Пришлось отложить. А потом поездка в торговый центр, встреча ещё двух человек... Боже, зачем Элизабет только показала сигареты?.. Зависимость - это плохо... Достав из кармана кончившуюся зажигалку, она бросила её в сторону. Следом девушка вытащила семёрку. Четвёрки переносятся лучше и легче. Может, вообще покурить "Сакуру" подруги?.. Но, решив, что сейчас лишь бы что-то, Скарлетт взяла сигарету в рот и подошла поближе, наклонившись к зажигалке.*

0

8

*Закурив, Скарлетт указала подруге на тележку.*
- Завези в фургон, будь добра. Подожди меня там, главное - закрой дверь. Я сейчас вернусь.

>>Торговый центр>>Основной зал<<

0

9

Элиза послушно вкатила  тележку в фургон, а следом вошла сама. Она села прямо на пол и принялась ждать подругу. Через некоторое время девушка заснула.  Судя по всему спала она очень долго. Проснулась Лиззи от  жуткого крика. Собственно она сама кричала. Ей приснился жуткий сон. Когда  изображение перед глазами перестало расплываться, девушка увидела Скарлетт с вылупившимися на лоб глазами.
- Не волнуйся, это был просто сон - тихо произнесла Элизабет, обращаясь толи к Скарлетт, толи к себе. - просто сон...

0

10

-->>Торговый центр>>Первый этаж>>Основной зал

- Да что с тобой такое?.. - в который раз потрогала лоб подруги - Что за сон, Элизабет? Ты вся в холодном поту! Спать надо ночью, а тебе вообще пореже. Доведёшь себя.
*Убедившись, что с Блэк всё в порядке, девушка положила пакет с провизией в тележку с гамбургерами из Макдоналдса, с прошлого "похода" и закрыла дверь в фургон.*
- Давай давай, всё. Проснулась? Всё отлично. Располагайся, пока правительство тебя тут не застукало. - подбадривающим голосом сказала Скарлетт.

0

11

- Окей -
Элизабет грохнулась башкой об пол. Похоже, останется синяк... Сейчас ей было глубоко по на все, происходящее вокруг, частично даже на Скарлет. Она практически снова вырубилась, но тут ее глаза на лампочку, висящую на, так сказать, не презентабельном проводе. Что-то эта дешевенькая картина ей напомнила. *блин, опять все мне его напоминает! Нельзя плакать...* Лиззи пересилила себя.
- Скарлет, а где ты отхапала этот фургончик? Симпотненько у тебя тут)...
Лиззи потерла новоявленный синяк. Похоже, шишка уже вздулась. Но дамочке было уже даллеко до лампочки, которая висела потолке.

0

12

- Ты что это равновесие то не держишь?.. - обеспокоенно покосилась на подругу.
- А фургончик... - оглянулась с довольным видом - - Места надо знать, вот! - улыбнулась - А если честно, я просто одна из первых людей, узнавших о катакомбах. Да и деньги отдала все, что были. Зачем они теперь?.. Не мало, должна сказать. Зато сейчас крыша над головой есть. - вздохнула.
Мысли: "Крыша, стены, старый матрас, самодельные стол и стул.  всё."

0

13

- Равновесие... Какое мне до него дело? Я специально башкой об пол шибанулась! Тут в психике дело... Психиатра мне, психиатра... Крыша едет... Пока правительство не застукало? Тут что, еще менты остались? вот уж не ожидала. -
*Блин, хочу в нормальный Лондон обратно взад!* Элизабет все еще пялилась своими огромными зрачками на лампочку. Тут ей что-то взбрело в голову, она встала и взяла в руку этот кусок раскаленного стекла, и почти тут же отдернула. Короче у нее совсем съехала крыша.

0

14

*Ошарашенно посмотрела на подругу.*
- Да в этой дыре это - единственный источник света! Ты же её чуть не оторвала! - взяла Элизабет за плечи и отстранила от провода с лампочкой. Взяла её за руку. Обожжённая кожа.
- Слушай, тебе же час назад было весело. Очень. А два ты была вообще нормальной. Что с тобой?..

0

15

- Вот такая я ненормальная -
Лиззи снова долбанулась башкой об стенку и посмотрела на подружку)
- Гыхыхы.... - *где тут ближайший дурдом?...*

(пардон что так скупо, фантазия в дифиците)

0

16

- Твою мать... - схватилась за голову Скарлетт и посадила подругу на стул, положив руки ей на плечи.
- Колись: где взяла пиво? Или что ты там пила?

0

17

- Хыыы... Это был технический спирт, но похоже с добавлением ацитона... -
Лиззи снова заржала. Она посмотрела влево. Там, под импровизированным стулом валялась полупустая бутыль. *Надо было допивать, она же ни капли мне не оставит!* Лиззи снова засмеялась. Конечно, никакого ацитона и в помине не было, чистый спирт ничем не испортишь, даже технический. А в смеси с сигаретами тем более. У Элизы почти закончилась жига, а где взять новую. она не знала. *Но Скарлеттт об этом говорить нельзя, а то вообще любимую пачку конфискует, а она у меня одна осталась!* В пачке оставалось всего 9 сигарет.

0

18

- Дура. - только и сказала Скарлетт, отойдя от подруги и заглянув под стол. Девушка пыталась сохранять серьёзное выражение лица. Но... Не выдержала. Смеясь, она снова подошла к Элизабет.
- Тебе нельзя пить! Особоенно это! - продемонстрировала бутылку.
*Скарлетт опустилась на матрас и закрыла лицо руками, не переставая смеяться.*

- Да ты хоть понимаешь, что если пьяной выйдешь на улицу - всё! - провела пальцем по шее, не в силах наконец отсмеяться.

0

19

Элизз немного помедлила и ответила, как ни странно спокойным и совсем не бухим голосом:
- А ты видишь другой способ сбросить напряжение? Лично я - нет. -
Девушка выловила из кармана джинсов пачку и все-таки закурила. Почти сдохшая зажигалка сработала.
- Будешь? В такое время можешь себе позволить, если ты так и остаешься ЗОШем. Когда мы последний раз виделись - (прим. автора: лет 5 назад) - ты таковым и была. Изменилась? - Элизабет закатила глаза в немного злобной усмешке. Ей показалось смешным спокойствие Скарлетт, но ухмылка оказалась слишком громкой. Лиззи сама не ожидала.

0

20

*Скарлетт молча взяла сигарету и подставила под зажигалку в руках подруги. Она опустила глаза, ожидая только щелчка для появления огня. На данный момент её будто совсем ничего, кроме этого, не волновало.*
"А вот и не правда." - всё же промелькнуло у неё в голове.

0

21

Элиза закурила. Но не так, как обычно. Она подносила сигарету к губам, делала глубокий, но очень короткий вдох и судорожно отдергивала ото рта тонкий фильтр. Не курилось. *Но выбросить сигарету нельзя, их мало, а тушить и докуривать потом - стремно, из пачки будет нести табаком еще сильнее...* Лиззи через силу затягивалась раз за разом, еще и еще. Едкий запах специй, исходящий от "сакуры" вместе с дымом застрял в носу, от него уже тошнило. *И почему в такой момент у меня именно "сакура",  а не хотя бы старый-добрый LM?*

Все, терпение Блэк лопнуло. Она опустила почти всю сигарету до фильтра в остатки ацитона. По помещению стал распространяться едкий аромат, похожий на запах расплавленного целлофана. *Зря я это сделала* подумала Лиззи. Она снова рухнула на пол и закрыла глаза.

Отредактировано Strange (2007-11-01 21:54:27)

0

22

"Блин" - только и успело подуматься девушке. Она вынула сигарету Элизы из ацетона и начала кашлять. Задержав дыхание, Скарлетт взяла подругу под руки и перетащила на матрас, судорожно глотая воздух моментами. Голова кружилась.

0

23

*Так приятно почувствовать мягкий матрас под такой тяжелой с похмелья головой* подумала Лиззи. Еще в ее затуманенных мозгах крутилась куча мыслей, например таких: *Что за знакомый запах? Ах, да, Vernel с ароматом луговых цветов...* Лиззи совсем переклинило на всякой фигне, перед глазами появились давние друзья - глюки. *Караблики, море, водичка, как красиво... А причем тут Скарлетт? А, наверно тоже на караблике...* Сладкие грезы нездорового выображения граничили со снами. *Белые караблики, белые караблики...*
- Скарлетт, а куда мы плывем? На лазурный берег?... -

0

24

- Да, Лиззи. На лазурный берег. Там тебя встретят дяди в белых халатах, сделают укольчик, и всё будет хорошо. - проборомотала смеющаяся Скарлетт.

0

25

- Не смешно, мыв жизни столько денег не накопим, чтоб лечиться на таких  курортах - пробормотала Лиззи почти что трезвымс и нормальным голосом.  Н-да, глюки - так глюки по полной программе...

0

26

- Если видишь в стенке руки, успокойся - это глюки. - сказала Скарлетт видя, что Элизабет постепенно отходит - И розовым слоникам тоже не доверяй особо.
*Скарлетт подошла к тележке, занимающей добрую четверть фургона. Достав оттуда два гамбургера, она подошла к пакету, который недавно принесла, и достала банку спрайта.*
- Вы всё ещё питаетесь нормальной пищей? Тогда мы идём к вам! - направилась к подруге и протянула ей гамбургер, сев на матрас рядом. Девушка открыла алюминевую банку спрайта. "Что поделаешь - в центре нет нормальной пищи... А в том ресторанчике её просто уже не осталось." - подумала Пинс.

0

27

Элиза в увлечением принялась за гамбургер, и какого было ее удивление, когда из кетчупа появлся маленький розовый слоник. *Слоненок* Продолжала уплетать мучную лепешку с немного протухшей котлетой, считая съеденных слоников.
- Раз... Два... Три-четыре-пять... Компания... Шесть... Семь-восемь... Мальчик с девочкой, какие милые... Девять... Десять... Розовые слоники... бегают по комнате... бегают по комнате... сволочи ушастые... -
Через 10 минут считания слоников Лиззи (еще бы) уснула.

0

28

"Хоть гамбургер доела" - подумала Скарлетт и с облегчением заметила, что подруга уснула.
- Можно было бы пока сходть, получить задание... - вслух стала размышлять девушка - Спи давай, и подольше... Тебе надо спать. - монотонно бормотала девушка, поедая гамбургер и запивая это спрайтом.

0

29

Элизабет тихо-мирно погрузилась в мир сновидений. Ей почему-то до сих пор именно этого не хватало.

Отредактировано Strange (2007-11-16 20:29:44)

0

30

Ладно...

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Фургон у водосточной трубы канализации.