Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Фургон у водосточной трубы канализации.


Фургон у водосточной трубы канализации.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Тогда я опять смываюсь)

>>Торговый центр - Первый этаж - Основной зал<<

0

32

Элиза открыла глаза и тут же прищурилась - яркий свет лампочки мешал спокойно проснуться, а привыкшие к темноте глаза отказывались работать. Потихоньку к девушке пришло осознание того, кто она, где, и что тут делает. оставался один вопрос: А Скарлет где? Впрочем, не важно... Блэк встала и с грустью посмотрела на бутыль из-под ацитона. Ну вот млин... Ладно, надеюсь я уже трезвая. План действий...  Мысли путались в голове девушки. Надо достать документы... Она дома... А там зомби... Надо с кем то... С кем?! Надо в центр... Там люди... План обязателен к исполнению! Лиззи не стала медлить.

--> Улицы города --> Торговый центр, первый этаж <--

0

33

В это же время толпы зомби в тысячу раз больше тех что были рядом с Библиотекой Ворвались в катакомбы уничтожая охраняющих вход людей перегрызая им глотки и отрывая конечности. Они сломали ворота и двери. Проходя по темным коридорам и убивая всех встречных. Они  уничтожали все оборудование, еду, кусали и пожирали детей, женщин, мужчин проходя все закоулки и углы.
Некоторые живые люди умирая иногда протягивали свои руки к зомби называли их по именам, маленькие дети не понимая кто перед ними увидев знакомое лицо кричали: мама или папа, кидаясь к ним на руки и умирали от рук родственников которые уже были не такими.
Это были не обычные уже зомби в их глазах светился ум они разговаривали и обыскивали все не оставляя живых лишь обратившихся.

0

34

Они шли их уже ни чего не могло остановить.
Тухлое отвратительное дыхание шарканье множество ног не было ни одного место в городе где бы их не было как будто пробудившиеся отосна они шли вперед они заходили во все дома они убивали всех кто был жив от людей до всех животных и не было в городе не единого места где можно было спрятаться. Слишком умные и слишком многочисленное количество. Они заполонили весь город их были миллионы без жалости и сострадания так как они этого чувства не знали.
Городу пришел конец теперь город принадлежал им.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Фургон у водосточной трубы канализации.