Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Догора проходящая через весь Лондон


Догора проходящая через весь Лондон

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

По этой дороге на полной скорости ехала машина. Она была красного цвета. Машина неслась и пыталась объезжать время от времени поподавшихся на ее пути зомби, чтобы не тормозить. Она покинула центр и тут резко завернула на другую дорогу, с большим шумом. Вскоре ее уже не было видно.
--Дом Партмонов........--

0

2

НА дорогу выехала красная машина. Она ехала и на каждом повороте сворачивала, но потом снова возвращалась. Машина петляла так очень долго. Кира искала оружейный магазин. Увидев в далуку табличку "Оружейный магазин раки в верх!" девушка поехала туда и остановилась у магазина. Ее очень удивило, что она увидела пока ехала лишь двух зомби.
--Оружейный магазин "Руки вверх!"--

Отредактировано Кира Портман (2007-10-12 12:51:48)

0

3

Кира ехала на мотоцыкле по улице. Она не могла найти Шэрона, и ее это очень беспокоило. Девушка настолько увлеклась, что врузалась в трупа  и перевернула мотоцикл. Еле встав с асфальта девушка взялась рукой за колову из которой кровоточила кровь.
-Черт! Ну и что мне делать? Я не могу пешком добраться не до дома, не до супермаркета.
Девушка подошла и долбанула мотоцикл ногой. Затем она резко повернулась к зомби, который замахнулся своей когтистой лапой и разорвал ей плащ. Кира сбросила его с себя и немного отбежала в сторону. Тут Кира с ужасом заметила, что катана осталась дома, а у нее только 2 пистолета.
-Блин. Ну почему ты просто не можешь от меня отстать? И почему ты такой странный? Ты похож на человека, который не до конца заболел.
Девушка осматрела зомби. И тут она пришла в ужас, когда увидела что он пытается ей что-то сказать.
Как ты? Ты можешь говорить у тебя есть разум?
-Ты правельно заметила. Это новая стадия вируса, но тебе не за чем это знать, ведь ты сейчас умрешь!

Тварь бросилась на девушку, но перед этим стала кричать ужысным голосом. Кира не поняла, что он так созывает остольных. Девушка достала пистолет, и начала стрелять, но на этот раз труп не так легко потдавался как раньше.
Да что же это такое? Как таоке возможно.
Девушка наконец убила юблюдка, но тут на ее плече показалась чья то рука. Девушка обернулась и увидела целую толпу таких же как и тот зомби. Девушка выстрелела и увидела, что те на нее наступают.
А они стали умнее. И у меня кончаются патроны. Не могу не презнать что сейчас мне как никогда раньше нужен Шэрон.
Девушка сдулала сальто и перепрыгнула полу дохлую стену, и затем побежала с достаточно большой скоростью. Девушке было не важно куда она бежит. Те зомби порвали ее одежду, и Кира бежала в юбке которая не прикрывала ее нижнее белье и почти такой же кофтов, время от времени оборачиваясь и стреляя.

0

4

Шэрон ехал из дома Портманов за своей подопечной. Мотоцикл ему казалось развивал огромную, ранее не виданную скорость. Волосы развивались, шляпа не слетала только из-за того, что он её закрепил ещё в гараже. Глаза немного слезились даже в очках, плотно надвинутых на глаза. Шэрон увидел мотоцикл, разбитый на дороге. Затем он увидел на большом расстояние Киру, полуголую и окруженную зомби. Шэрон увидел трамплин, оставленный наверное по случайности. Это был грузовик, с трамплином, который в жизни служил рельсами для машин эвакуаторской службы. Шэрон навёл мотоцикл на трамплин и вызлетел на несколько метров. Пролетая перед зомби, бастард отпустил руль. Стоя на креплениях, Шэрон открыл огонб по зомби, рызрывая им головы. Затем Шэрон спрыгнул с мотоцикла и когда средство передвижения подлетело к приследующим Киру зомби, Шэрон выпусти пулю в мотоцикл и тот взорвался, перенеся зомби в Ад. Огромный взрыв прогремел, недостав до Киры и Шэрона. Кира лежала на земле. С неё хватило того, что и так на фоне луны появилась фигура, вытворявшая такое безумие, так ещё и тут. В огне появился силуэт Шэрона, держащего в руке пистолет и идущего к ней. Луна, Кровь, Огонь. Шэрон подошёл к Кире и протянул полу-голой девушке руку.
-Миссис Портман. Вот это и есть пекло. Ладно. Вставайте. Нам надо быстрее вернутся в дом ваших родителей. В дом Портманов. Идёмте.-Шэрон протянул вторую руку Кире.-Что валяетесь? Или ваша Аристакратическая Особа решила повалятся на холодном шоссе?-Шэрон улыбнулся и повтороно показал взглядом на руку, протянутую Кире.

0

5

Девушка открыла глаза и улыбнулась. Она даже не надеялась на спасение, но когда увидела в каком она виде перед Шэроном немного покраснела. Девушка взяла Шэрона за руку и встала. Она была ужасно рада, что ее спасли, но в то же время и огорчена, что стоит вот так перед Шэроном.
Госсподи какой позор! Мне же теперь ему в глаза будет стыдно смотреть. Лучше бы меня убили эти зомби, ах да! Зомби! Надо сказать о них Шэрону.
Девушка уже приготовилась сказать Шэрону, что зомби изменились, но посмотрев ему в глаза, она лишь покраснела и отвела взгляд. Ей было холодно, ведь ее плащ остался под мотоцыклом. Девушка обхватила себя за плечи и посмотрела на Шэрона.
-Мне надо сказать кое что важное! Кое, что .........
Девушка была в легкой стадии шока. Она сильно ударилась головой, когда упала с мотоцикла, и все это время двигалась, только из-за страха, что ее съедят. Девушка немного приблизилась к парню, чтобы сказать что хотела, но она была на пределе. Девушка закатила глаза и упала. В ее голове промелькнули мысли.
Нет....я не должна.....я сильная......я немогу показывать слабость.....я......я...
Девушка лежала на асфальте полуголая и вся в крови, из-за аварии.

0

6

*вышел на дорогу и пошел в сторону дома Портманов идя старался не на зомбов на пол пути нарвался на толпу из 3 зомбиков от которых пришлось отбиватся взяв с земли металический поручень зарядил одному зомби в лоб после чего тот упал не вставая с двумя другими пришлось малость по парится дальше путь был оч спокоен*

0

7

Шэрон с многозначительным видом посмотрел на Киру и взявшись двумя пальцами за одну из дужек своих жёлтых очков и приспустил их. Приподняв одну бровь он ухмыльнулся и снял плащ. Под плащём была специальная портупея на которой креаились два пистолета огромных размеров, катана и на задней части пояса висел револьвер, старый и на вид готовый разволится, если не распылится при любом дунавении ветра. Шэрон освободил плащ от двух обрезов марки "ВинчестеР", висевших под плащём и прикрепил их к портупее. Он приподнял Киру и замотал девушку в плащ. На голову киры Шэрон прикрепил свою шляпу, что-бы не дать ветру застудить и так больные раны. Шэрон впервые полностью открыл свою внешность и взяв на руки замотанную в его плащ и шляпу Киру, он направился по дороге к дому Портманов.
-Что бы сказали ваши родители, уидев вас в таком состоянии, Миссис Портман. Ай-яй-яй.-короткими перебежками Шэрон достиг таки дома Портманов.
======>>>>> Дом Портманов.

0

8

*наконец таки достиг дома портманов но что то решило его не на долго задержать и постоя ть на дороге*

Отредактировано Альфред (2007-10-16 22:25:40)

0

9

Девушка тащила за собой небольшой чемодан. Она шла быстро и держала на готове свой пистолет. По щеке текли слёзы, но ей было уже наплевать на всё. Она шла в сторону торгового центра. Кайе очень повезло сегодня: она не встретила ни одного живого трупа. Возможно, что они начали прогрессировать и, услышав звуки стрельбы доносившиеся от дома Киры, спрятались. Но Кайя была только рада. Сейчас она была не в состоянии отбить атаку зомби.

0

10

*стоял в тени улицы напротивдома портманов вдруг услышал стрельбу и увидел промелькнувшую тень человеческая вроде живая решил пойти проведать кто это подходя к месту увидел девушку с чемоданом и пистолетом в руке*
-мадам вы в порядке-спросил Альфред подходя ближе

0

11

Кайя резко остановилась. Она не ожидала никого увидеть здесь. Девушка обернулась и окинула взглядом молодого человека, который её окликнул.
-Не волнуйтесь, у меня всё в порядке...
Сказала Кайя быстро вытерев заплаканное лицо.
-Простите, а что вы тут делаете? Это не самое безопасное место, для живого человека!
Кайя вопросительно смотрела на парня.

0

12

-я люблю гулять по лондону не смотря на то что он кишит зомбами и другой нечестью я Альфред Терн можно просто Альфред-представился поклонившись-а куда вы направляетесь в столь опасных местах?

0

13

-Очень приятно, я Кайя Фирш, но можно Кайя...
Кайя очень торопилась. Она знала, что мёртвые не будут долго прятаться. Скоро они выйдут и тогда будет очень плохо.
-Я направляюсь в торговый центр. У меня там работа...да и там более безопасно, чем тут...сегодня я лично в этом убедилась...Вам я кстате тоже не советую тут оставаться...если хотите, можете пойти со мной, но нужно делать это очень быстро...

0

14

-ладно я провожу вас до туда-согласился улыбаясь Альфред-но дальше я не пойду у меня еще кот дома его кормить надо-улыбнулся Альфред-ну что в путь?

0

15

Кайя удивилась. Она уже и забыла, что кроме людей в городе возможно могли быть ещё и животные.
-Да...идём...
И Кайя быстрым шагом, волоча за собой чемодан, двинулась со своим спутником в Торговый центр.
Девушка решила вернуться туда, потому что считала, что там её помощь будет нужнее. Да и незадолго до её прибытия в дом Портманов, ей предложиди в центре свой собственный кабинет, который раньше принадлежал санитару.

0

16

*двинулся со своей спутницей к торговому центру думая-нужно постаратся не нарватся на всякую нечисть а то Кайе будет не очень удобно отбиватся с ее чимоданом и глядя на нее она вообще она не очень в хорошем состоянии нужно старатся идти по самым мало населенным нечестью улицам и побыстрее*

0

17

Элрик шел и слушал музыку в плеере... Он шел не спеша... Его не волновало, что скоро тут все будет кишить зомби... Однажды к неу уже попытался подбежать зомби с зади... Но Элрик его буквально почувствовал... И разрубил пополам отмахнувшись рукой... Он продолжал путь домой... В Торговый центр...

---------->>>> Торговый центр

0

18

*выехав на улицу города нажал по газам и поехал к своему дому по пути встретил пару толп нечести которые с легкостью обьехал подезжая к дому заглушил мотор слез с мотоцикла и пошел пешком*

0

19

*вышел на улицу запер дверь пошел к месту где оставил свой мотоцикл открыл бак там было почти пусто докатил мотоцикл до дома пошел по улице собирать полезные вещи*

0

20

*идя по улице переодически забегал в узкие улочки убегая от трупов проходя мимо улочки на которой стоял старенький автомобиль подойдя поближе заглянул внутрь салона в нем сидел скилет человека у этого автомобиля небыло стекл, подошел к бензобаку открыл крышку посмотрел ничего видно не было но все таки решил поискать какуюнибудь канистру открыл багажник в котором уже лежала канистра полностью наполненая бензином вытащил из багажника и поставил рядом с автомобилем залез обратно посмотреть что еще есть-там был домкрат и разводной ключ положив эти вещи в свою сумку и пошел к дому, по пути к дому он решил сократить путь и понял что его решение было не очень удачным-идя по улице он наткнулся на троих зомби которые шли в его сторону поставив канистру на землю Альфред достал гаячный ключ который тут же оказался в голове одного из зомби с двумя остальными зомби альфред довольнотаки легко разобрался правда один остался жив но в обездвиженом состоянии взяв сумку и канистру Альфред продолжил путь домой дальше его путь оказался спокойным*

0

21

*вышел со склада затворил за собой дверь двинулся по дороге присмотрелся а впереди кто то кавыляет осмотрелся вокруг на земле ничего нету нырнул на ближайшую улицу пошел далбше по пути на дороге подобрал железную трубу и кинул в сумку пошел дальше пройдя пол пути к торговому городу ничего плохого не было вдруг услышал чейто крик побежал на вопль - впереди бежал парнишка лет 15 а за ним гналось два зомба - тут же соорентировавшись Альфред достал трубу из сумки побежал в его сторону-сюда-крикнул альфред и с вылетом ноги вперед влетел в голову зомби тот сразу упал, встав Альфред заредил второму в голову с трубы после чего добил первого но когда Альфред повернулся в сторону куда бежал мальчишка его уже не было-ну и ладно надеюсь с ним все будет окей-подумал Альфред и двинулся дальше остаток пути он как всегда добрался нормально*

0

22

*выехав на дорогу он промчался по ней сбив парочку другую идущих по ней зомбов и благо получно доехал до дома*

0

23

передумав итди туда  он хотел прогулятся по городу и направился в большую библиотеку

0

24

Элрик снова шел по дороге проходящей через весь Лондон... Сейчас он был в той ее части, что больше напоминала авто магистраль... Он снова слушал саундтрек из "28 недель спустя"... Внизу бесновалась толпа зомби, в тщетных попытках забраться к нему... Он шел под проливным ливнем... Его рубака и брюки промокли... Его мечи на запястиях уже не не мешали ему как раньше... Он привык к ним, они стали его частью... Он шел не обращая на группу зомби бегущую за ним... Она уже близко... Он развернулся и достал "Скорпионы"... Очередь... Другая... Третья... И все тела замертво упали на мокрый асфальт... Элрик спокойно развернулся и продолжил свой путь к дому Портманов... Он должен был все обдумать... Там сейчас должно быть тихо...

0

25

Маршал тихо, вдоль стен домов, шёл по главной дороге Лондона, которая, в принципе, могла привести его куда угодно. Однако, да Винчи знал, куда именно ему нужно было идти. В библиотеку. Там зомби практически не появлялись, тем более, ему пришлось оставить там свой рюкзак и скейт. Ну, что поделать за свою любовь к книгам надо платить. Маршал слишком сильно ушёл в чтение и после того как прервался,  просто забыл там свои вещи. Теперь надо было за ними вернуться.
По дороге, в нескольких метрах от Брэдбери, шагало несколько зомби, которые, слава богу, его пока не замечали.
Вот, библиотека была уже напротив Маршала. Собрав всю решимость в кулак, парень с силой оттолкнулся от стены здания и рванул в сторону библиотеки.
Пара минут и вот, он уже поднялся по ступеням и оказался у дверей.

----- Библиотека

0

26

Элрик спокойно шел слушая музыку и волоча за собой, за ноги, умного зомби. По дороге он не встретил, не одного жмура... Он спокойно доболочил до Торгового Центра беснующегося "друга"...

0

27

Шэрон шёл по дороге и улыбался. Он встретил зомби. Достав пистолет, он выпустил всю обойму и разможил голову этих ублюдков. Вылетая из-за угла, Шэрон стал ещё растреливать жмуриков. Скоро и всторя обойма закончилась и решив что перезаряжать нет времени, Шэрон достал "ВинчестерЫ". Разнося зомби в пух и прах, Шэрон оказался весь в крови этих существ. Как только кровь оказалась на лице, Шэрон спрятал всё оружие.  Подбежав к одному зомби, Шэрон схватил его голову двумя руками и сжал её. Голова разлетелась. Ещё несколько зомби полетели в стороны, когда бастард ударил по ним ногами. Зомби наступали, а Шэрон показывал высший класс берсеркера. дробя головы кулаками, а ноги ударами пяток, Шэрон убил где-то с пол-сотни зомби. Ухмыльнувшись, он продолжил своё дело. Глаза его казались безумнее прежнего. Напрыгнув на одного из зомби, Шэрон проткнул его рукой и кровь стала лететь во все стороны, как в знаменитом фильме "Убить Билла". Кровь просто плескала в разные сторны, запрыскивая всего Шэрона. Улыбнувшись, Шэрон забылся. Зомби ударил бастарда и парень не успел увернутся до конца и его очки отлетели в сторону. Шэрон усмехнулся и обступив зомби сзади, Шэрон ударом ладони снёс голову существу. Беловолосый подскачил к ещё одному зомби и оттолкнул его к возвышению. Битва продлевалась ещё очень много времени. Шэрон подошёл к очкам и спрятал их в карман. Оглянувшись, бастард мог увидет, что он стоит на мосту и то, что они на высоком мосту, а зомби стали скапливался. Число на этот раз выигрывало и Шэрон решился на опасный ход. Он схватил одного зомби за плечи и отшвырнул к обрыву с моста. Бастард побежал на зомби и вместе с нелюдем полетел вниз. Пролетев метров 50, Шэрон приземлился на живот зомби, так как во время полёта он и не отпускал зомби, а крепко прижался к нему. Зомби разлетелся и огромная лужа крови оказалася на осфальте. Шэрон с трудом поднялся. Но через 30 секунд он почувствовал себя намного лучше.
-Регенерация. Вот это уже неплохо.-Сказал Шэрон и отряхнувшись от пыли пошёл в сторону Торгового Центра, нарушая обещани данное Эмису идти в Дом Портманов.-Он ещё не скоро туда прийдёт.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-28 13:02:49)

0

28

Алекс мчался по дороге на всей скорости. Ему было хорошо от дующего ветра в лицо от скорости.
Он любил все это и не обращал никакого внимания на зомби вылезавшие и пытающиеся догнать его. Алекс знал что это бесполезно для них.

0

29

Шэрон увидел мчащегося Фон Бенга и улыбнулся. Достав пистолет, Шэрон направил его на один из автомобилий и выпустив пулю, Шэрон взорвал машину для того, что бы остановить парня. Автомобиль полетел в сторону Алекса.
-Приятель. Остановись. Вот и Фон Бенг пришёл. А то я думал буду сам тебя искать. Если Магомет не идёт к горе, Гора пойдёт к Магомеду.-Сказал улыбнувшись Шэрон и направил на Фон Бенга пистолет.
http://i014.radikal.ru/0710/28/134c0840f2cd.jpg

0

30

Алекс слегка пригнулся к мотоциклу от взрыва, но услышав знакомый голос остановил мотоцикл.
Не слезая с него повернул голову к Шэрон.
- О вот как значит в наше время ловят попутки.
На лице появилась легкая улыбка.
- Может уберете оружие мистер Шэрон Ван Декальт. Да и кстате  мае имя если мне не изменяет память Алекс Квентин.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-10-28 21:36:52)

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Догора проходящая через весь Лондон