Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Догора проходящая через весь Лондон


Догора проходящая через весь Лондон

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Шэрон улыбнулся, но писталета не убрал, а наоборот взвёл курок. Ухмыльнувшись, бастард посмотрел на Алкса. ещё раз ухмыльнувшись, он приопустил пистолет, но не убрал его.
-Мистер Фон Бенг. Вы никакой не Квентин. Я был в библиотеке. Там я и узнал, что вы последний наследник клана Фон Бенг. И не говорите мне, что вы никогда не учились метать кинжалы. Хм...Ну что скажете, мистер "Квсенти" ака "Фон Бенг"-Ухмыльнувшись сказал Шэрон, блестнув чуть подбитыми очками.

0

32

Алекс не спускал глаз с Шэрон.
Вздохнув он сделал мемалетное движение рукой что в его руке появился маленький ножичек с ладонь.
Алекс держал его так что  он был не доступен взгляду Шерона.
- Да я с вами согласен я учился кидать ножи с детства но это было мое собственное увлечение и не кто меня этому не обучал.
- И вы помнится мне обещали привести доказательства, что я какой то там Фон Бенг.  И почему я должен верить вашим словам. Мне честно говоря уже начинают надоедать  эти сказки.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-10-28 22:11:39)

0

33

Шэрон улыбнулся и приподнял пистолет, держа солнечное сплетение Алекса. Хмыкнув и улыбнувшись, Шэрон снял очки и спрятал их за пазуху. Переведя катану на пояс, Шэрон показал Алексу свои глаза. Они были тёмно оранжевыми, как и его очки. Бастард обратился к своему собеседнику.
-Хм...Это уже интересно. Ну что же. Покажи мне своё умение. Мне даже интересно. Давай. Начинай.-Сказал Шэрон-Что стоишь, Фон Бенг? Или ждёшь пока подружка прибежит?-Ткнул пальцем в небо Шэрон, предполагая, что не ошибся, и видел Алекса  с его напарницей. Шэрон ухмыльнулся и стал ждать.
хм...Интересно. А он хорошо метает ножи и с помощью лесок?

0

34

Алекс вздохнул с неким сожалением.
Заглушив мотор мотоцикла он слез с него и сделал шаг в сторону.
В правой руке появился длинно конечный кинжал.
- Я покрайней мере не скрываю свои чувства от девушки которая мне не безразлична. Чего нельзя сказать о вас. Вы строите из себя крутого, а сами слабы раз не можете даже себе признаться в своих чувствах.
Алекс сделал левой рукой плавное движение вверх.
Нож пролетел около щеки Шерона  и вонзился в шею зомби.
- Когда видите перед сабой противника никогда не забывайте что сзади то же может кто то стоять.

0

35

Шэрон ухмыльнулся и взвёл курок. Нажав на спусковой крючок, Шэрон выпустил пулю. Пуля проделала тот же маршрут, что и кинжал и выполнила ту же функцию с зомби. Шэрон посмотрел на Алекса и подумал на счёт его слов.
-Приятель, у меня нет никаких чувств, кроме жажды крови и дружбы с Элриком Мэлибоне. Разве что я взял под крыло Эмиса. Но он парень сообразительный и скоро выйдет из пешок в дамки. Чего не могу сказать о тебе, да и о себе. Если ты намекаешь на Киру, то я должен тебе сообщить. Мне заплатили. Поэтому я и вожусь с ней. Да я к ней немного привязался, но скоро я избавлюсб от лишней обузы и наконецтаки обучу Эмиса. А теперь хватит строить из себя Дон Гуана. Посмотрем твоё искуство владения кинжалами.
Шэрон взвёл курок.

0

36

- Все токи вы высокомерны. Ну что ж каждый останется при своем мнении.
На его губах блеснула улыбка.
Алекс слегка поклонившись закрыл глаза и развел руки в стороны. В левой руке появился точно такой же кинжал как и в правой.
- Стреляйте мистер Шерон. Если попадете.

0

37

Шэрон улыбнулся. Он понимал, что если Алекс на столько уверен в себе, то его первые пули не достигнут цели, но ведь это часть битвы, в которой он принемает участие и ему прийдётся учавствовать в ней. Шэрон ухмыльнулся и выпустил три пули. Одну прямо в Алекса, одну левее, одну правее. вскинув рукой, Шэрон надел на себя очки и блестнул ими.
-Ну что же, Алекс Фон Бенг! НАЧНЁМ НАШУ БИТВУ!-Прокричал Шэрон и побежал за пулями, хотя те неслись к Алексу с намного большей скоростью.

0

38

Не открывая глаз в правой руке Алекса блеснуло волна образное лезвие пущенное в среднюю пулю с легкостью отбив ее.
Открыв глаза Алекс не сводил их с противника. Две пули пролетели с обеих сторон. Алекс даже не стал на них обращать какое либо внимание. Шерон очень быстро приближался к нему и это была не человеческая скорость.
  Алекс  молнией присев на корточки пустил в ноги Шерона два кинжала. Одновременно с этим кувыркнувшись в сторону. Пустил еще один кинжал в пистолет Шерона.

0

39

Шэрон выстрелил в кинжал, чем раздробил его на сотни кусочков, а два кинжала, что Алекс кинул в Шэрона он не заметил и оба кинжала поцарапали ноги бастарду, но что у нас за сила клана Ван Декальт? Правильно. Регенирация. Шэрон регенирировал ноги и подбежал к Алексу, пока тот уворачивался, Шэрон поднял руку выше головы и нагнувшись, приставил пистолет к голове Алекса. В этот момент он почувствовал, как в его груди и животу прислонилось два кинжала.
-Хм...Неплохо, Мистер Фон Бенг.-Сказал Шэрон.

0

40

Алекс держал кинжала  около груди и живота Шерон.
- Вы то же не плохи  мистер Шерон, но вы кое о чем забыли и я бы посоветовал вам сейчас пригнуть голову.
-Если не хотите остаться без нее.
Сзади послышался еле слышимый звук.
И если бы Шерон стоял лицом то он бы увидел что стукнувшаяся об пулю волна образное лезвие  пролетев еще немного ударилось о стену и как полагалось волна образное лезвие возрощалось к тому кто его пустил.
Лезвие  сейчас неслось немного выше шеи  но достаточно что бы вонзиться в голову Шерона.

офф: Волна образное лезвие используется как Томогафк.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-10-29 21:46:07)

0

41

Шэрон уже успел отпрыгнуть от ножа. Всё это происходило в считаные секунды. Пули наконе долетели до какой-то стены. Пули были со смещённым центром и вылетев из стены, они направились к спине Алекса.
-Очень весело. Мне даже нравится. А без головы я не останусь. Нечего терять.-Шэрон подпрыгнул и немного оперевшись на стену пробежал по ней, стреляя в Алекса.-Ничего себе, выброс адреналина. Теперь и по стенам можно бегать. Очень неплохо. А...-Шэрон переключился на речь-...Чем ты меня удивишь?
Шэрон продолжал стрелять по Алексу, бежа по стене.

0

42

На большой скорости по дороге ехал джипп. Кайя хотела побыстрей со всем закончить и выжимала почти на полную. До больницы было ещё далеко, как вдруг, девушка увидела на горизонте 2 фигуры. Кайя поднажала газ. Подъехав ближе девушка притормозила и всмотрелась в фигуры.
Мужчины...по ходу дела в плохих отношениях, раз один стреляет...похоже, что одного я даже знаю...
Кайя вгляделась по лучше. Резко затормозив, девушка узнала Шэрона. Открыв дверь и выскочив из салона, она не отходя от машины крикнула:
-Шэрон!!! Это ты?? какого ты делаешь??
Кайя разглядела противника Шэрона. Это был тот самый парень, с которым разговаривал Элрик.
Девушка посмотрела в салон, на Хелену:
-Подожди меня здесь! я быстро...

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-30 21:19:25)

0

43

Крис медленно шел по дороге.Онна ввела вдаль и казалась бесконечной,такой же бесконечной как и все проблемы парня на сегодняшний день.Во рту тлела сигарета,на губах блестала едва заметная хитрая улыбка.Одежда промокла насквозь из-за недавно пролившего "дождика"который лил практически сутки.Ноги тупо болели от долгого пути,боль отдавалась по всему телу и поэтому создавало дискомфорт не только душевный но и физический*
"Еды на три дня...Боеприпасов тоже мало.."И тут внимание Спецназовика привлекли две фигуры которые явно пытались дург друга убить.
"Зараженые?...Хм..."тут же сняв с плеча свой кольт нацелил на обоих-Не двигайтся...шевельнетесь-пристрелю!Заражены?... Криса было слышно довольно таки плохо из-за маски которая была на нем надета.

0

44

Закатив глаза, Хелена тоже вышла из машины и сразу же чертыхнулась, наступив в лужу. Ливень лил не переставая, и вскоре девушка оказалась промокшей насквозь.
Да, "дружейский" диалог на дороге, куча оружия, ливень плюс возможность появления зомби. Интересно, в этой ситуации есть хоть один положительный момент? Вряд ли. Что ж, хуже будет только если появятся зомби. Ладно, буду оптимисткой.
Через пару мгновений появился еще один человек, сразу же доставший оружие.
Все веселее и веселее.
- А что будет, если мы скажем "да"? И чего стоит "умным" зомби ответить "нет"?
Глупая ситуация... Черт побери, нам надо в больницу, причем срочно.

0

45

-Если да то пристрелю не задумываясь,если нет... Крис подумал и закусив нижнюю губу и продолжил -То возможно нет Парень выплюнул из-за рта сигарету и та сразу же потухла в луже Все не перестают быть нахальными даже когда на грани вымирания,похоже они не заражены...хотя кто их знает Не зная почему Солдат опустил оружие и опасливо обернулся,по улице прокатился горловой рев Эууэаауаэ!!! Который явно говорил о том что скоро сюда придут Жмурики. Фаааак! Ну вот...все что нужно для полного счастья..Ночь,ливень,и пачка трупов  в придачу.. Крис заранее нацелил Оружие в место откуда послышался взвыв.

0

46

Кайя повернулась в сторону только пришедшего парня и окинула его взглядом.
-Поверьте молодой человек, если бы мы были зомби, вы бы тут уже не стояли!
Кайя виновато посмотрела на Хелену.
Вот блин...нам нужно ехать, но я не могу оставить Шэрона с этим парнем! Они же поубивают друг друга!
кайя ещё раз взглянула на Шэрона.

0

47

Шэрон улыбнулся и соскользил со стены, на которой стоял, открываясь Алексу, но надеясь, что Фон Бенг не потерял своего благородства и перенаправил пистолет на другого парня.
-Молодой человек, если вас наше дело не касается, не лезте в него. Иначе мы вас из нашего дело сами выкеним. Причём не самым добрым способом.
Сказал Шэрон потреся пистолетом.
-Кайя. Я делаю, что хочу. Запомни это.-Шэрон запрыгнул на стену и отталкиваясь от подоклнников, Шэрон достиг крыши, откуда открыл огонб по Фон Бенгу.

0

48

-Ага! Делая что хочешь, ты не оставишь никого в живых!! Всё!! Хелена поехали, у нас и так полно дел!!!
Кайя запрыгнула в машину и повернула ключ в зажигании. Её трясло. Шэрон всё время выводил её из себя своим отвратительным поведением. Она уже не раз говорила ему, чтобы он не затевал всякие бои со своими. Людей и так мало, а он ещё и бойни устраивает.
кайя стучала пальцами по рулю и ждала пока хелена заберётся в машину.

0

49

Вой повторился еще громче и из сумрака появились первые двое полу-обглоданых
Жмуриков,два точных выстрела и они упали на мокрый асфальт -Нужно бежать!
Только и сказал парень простреливая голову еще одному трупу который явно был непрочь похвастатся перед своими друзьями кого он захавал. Их там не меньше тридцати
-Что делать?!... спросил Крис у неизвестно кого но его слова перекрыл еще один ввзвой Мевиуаоауа! По звуку они уже были совсем близко...

ОФФ:разнообразим сюжетиГ)))

Отредактировано Крис (2007-10-30 22:40:58)

0

50

Алекс посмотрел как Шерона забрался по стене.
- Мы ведь только начали. Неужели вы мистер Шерон убегаете?
Услышав эти странные звуки повернул голову в ту сторону.
- Я думаю вам пора от сюда уходить незваные гости. Извините не знаю вашего имени.
В Алекса со всех сторон летели пули. Незодумываясь в руке блеснуло лезвие которое Алекс раскрыл подобия веера оружие было на леске и подняв руку но начал врощатьего вокруг себя  при этом с такой скоростью что оно легко отражала пули. Также делясь на многое количество и на одно лезвие.
В левой же руке блеснуло  двустороннее лезвие и не задумываясь Алекс кинул лезвие в ноги Шерона что леска которая была то же на кинжале обвилась вокруг ног Шерона. Эта леска состояла из особого сплава которую нельзя разрезать или перебить какой либо пулей. Только один нож может разрезать эту леску. Алекс просто дернул ее на себя с силой. Он знал что упав Шерон не разобьется.
Когда же Шерон оказался лежащем на земле Алек подставил к его шее нож.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-10-30 22:59:02)

0

51

Хелена подняла глаза на хмурое небо и пробормотала несколько слов себе под нос.
Замечательная ситуация... Черт побери, как мне это все надоело! Просто надоело.
- Какая милость с вашей стороны: пощадить нас, бедных и несчастных! - девушка ехидно посмотрела в сторону недавно появившегося парня.
Она подошла к машине и села рядом с Кайей, не закрыв пока дверь.
- Сначала успокойся, потом поедем в...
Закончить фразу ей не дал вой, раздавшийся поблизости. Она оглянулась, мгновенно выхватывая из рукава кинжал - единственное свое оружие.
- Мать вашу... Надо уезжать.
Она обвела взглядом дорогу и людей, стоявших на ней.
Вот теперь точно хуже быть не может...

0

52

Еще несколько выстрелов и около 5 трупов упали "Патроны то не бесконечные..сцука!"
Увидев куда убежали две девушки Крис и нашел решение что делать,без разрешения он залез на заднее сиденье машины -Поехали!их там не меньше сотни! Командным тоном сказал Солдат и снял маску.На дороге уже была толпа мертвецов -Скорее!!
Дурацкий день,идиотский день..хотя нечем не отличается от остальных..

Отредактировано Крис (2007-10-30 22:51:19)

0

53

Кайя удивлённо посмотрела на вскочившего в машину парня. Но делать нечего. Спасать, так спасать.
-Пристегнитесь молодой человек...я сегодня злая...
Кайя взялась за руль и ждала, пока все двери закроются и все пассажиры будут на местах пристёгнуты.
За этих двоих я не боюсь. Они справятся как-нибудь. А остальных надо увозить и желательно побыстрее...
-Хелена! Закрывай дверь и мотаем отсюда!

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-30 22:54:13)

0

54

- Оно и заметно...
Она обвела немного неуверенным взглядом остающихся и закрыла дверь.
- Как скажешь.
Все, хуже точно быть не может. Надеюсь, что после такого дождичка никто не заболеет... Ни я, ни Кайя. Так, нам надо скорее в больницу за антидотом... Надеюсь, что его все-таки не придется проверять на Кайе.
Чуть тряхнув мокрыми волосами, она мрачно посмотрела на подругу.
- Ну что, поехали дальше?

0

55

Кайя нажала на педаль газа. Машина резко сорвалась с места и направилась в сторону Лондонской больницы. Кайя посмотрела в зеркало на заднее сиденье.
-Может представитесь молодой человек? Я Кайя, а это моя подруга и сотрудница Хелена.

0

56

-Кристофер...приятно познакомится Сказал Праень закурив сигарету,дым тут же заполонил весь салон машины.Затем открыв рюкзак спросил
-Есть будете?у меня есть бутерброды и кока-кола...

Отредактировано Крис (2007-10-30 23:08:17)

0

57

Кайя открыла окно. Свежий морозный воздух ворвался в машину и разогнал сигаретный дым.
-Простите, но нам сейчас не до еды...нам нужно как можно скорее добраться до больницы. Кстати, я думаю нам не по дороге, так что вам придётся подождать нас в машине, когда мы приедем. Находится в больнице очень опасно.
Кайя на половину закрыла окно, так как ветер трепал её волосы и они, попадая ей в лицо, мешали девушке.

0

58

-Не принимайте меня за слабого мальчишку Кайа..да и потом в машине скучно,замкнутое пространство-легкая добыча,думаете жмуры не проломят стекло?...так что я иду с вами Морозный воздух был освежающим но и втоже время создавал дискомфорт т.к одежда Криса была мокрая а холодный ветер добавлял к этому свою неприятную "пикантность".

0

59

Хелена прикрыла глаза.
Что ж, мы остались живы... Интересно, это надолго? Надеюсь, что нам повезет, лекарства в больнице будут, а зомби нет. Мечтать не вредно, все посмотрим, все проверим... А там наверняка будет кто-нибудь из старых знакомых... скорее всего...
Девушка чуть поежилась от ветра.
- Как рука?
Интересно, лекарство от бешенства будет действовать или все-таки придется его изменять? Наверное, последнее... Черт, надо было в лаборатории посмотреть на образцы...

0

60

Парень непонял кому именно был адресован этот вопрос.Но поняв что скорее всего к девушке сидевшей за рулем,положил руку на кобуру с Магнумом -Она что заражена?... "Убить,или неубить?...вот в чем вопрос" Крис докурил сигарету и выкинул в открытое окно.Перебрасывая взгляд то на пистолет то на Кайю.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Догора проходящая через весь Лондон