Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Догора проходящая через весь Лондон


Догора проходящая через весь Лондон

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

-А тебя как звать? Извини если ты говорил, я просто прослушала.
Флер показалось, что кто-то смотрит ей в затылок. Предчувствие её не обмануло.
"Хорошо я перед библиотекой заходила брала патроны."Она обернулась и увидела 6 инфицированных.
"Господи, как мухи на говно..."
Она выстрельнула в одного, прямо в сердце, тот упал и больше не вставал.
"Жестоко я с ним"
-Эмис у тебя всё хорошо?

0

92

Алекс слегка повернул голову в бок что бы боковым зрением видеть парня и девушку.
- Приятно познакомится мое имя Алекс.
Алекс то же видел того зомби и когда парень выстрелил.
- Сколько у вас патроном Эмис?
Алекс увидел с другого конца еще двоих. Он приподнял руки и в его руки скользнуло лезвие, он кинул в зомби два кинжала на концах кинжалов блеснула леска. Одному в голову другому в горло.   
Что то сделав кинжалы выскользнули из лежащих тел и вернулись в руки Алекса. И повернувшись Алекс пустил их еще в двоих.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-11-18 21:54:41)

0

93

-Нет,нет со мной всё хорошо . - Сказал Эмис , Флер , и попытался улыбнуться.
*Хреново  мне .Хреново .Рука как будто уже не моя .Я уже перестаю её чувтвовать .Хотя с другой стороны это даже хорошо.Уже не так больно.*
-Патронов у  меня ещё где то пол обоймы .И эээ нельзя ли нам чуть чуть поторопится ? Я уже перестаю чувствовать руку .

0

94

-Я же вижу, что тебе тяжело-ехидно сказала она вспомнив о том, как он ей похожее в библиотеке сказал.
"Как же мы друг друга понимаем, он видит когда я что-то скрываю, а он когда я. СТОП!! Впринцепи каждый может догадасться, что когда ты устал да ещё и рука ранена можно чувствовать себя не хорошо. Кошмар, я запуталась в своих мыслях."
Она попытась подбежать, но ноги её не слушались, девушка слишком устала для бега...
-Бежать я наверное не смогу, хотя на порыве страха человек может сделать всё невозможное.
-Ну так что? будем отбиваться или пробежимся?-произнесла она и посмотрела сначала на Эмиса, потом на Алекса.

0

95

Алекс кинул еще раз кинжалы все зомби по падали.
- Нам осталось еще немного. Я думаю если мы немного прибавим шаг этого будет достаточно.
Его обеспокоило что парень не чувствует руки. Алекс подошел к парню:
- Девушка пока посидите и отдохните. А ты Эмис покажи руку.

0

96

-Показать руку  ?Может лучше когда придём ?
Эмис бросил взгляд переполненный жалостью и нежностью на Флер .Он понимал что девушка слишком устала .
-Обопрись на моё  плечо .- предложил он ей.
Затем он опять повернулся к Алексу . -Може лучше продолжим движение  ? А иначе Флер не выдержит .

0

97

-Эмис! Ты что? У тебя и так нет одного плеча, а ты ещё второе хочешь нагрузить? Я не могу.
Флер больше не мола, она быстренько всех обогнала и села на тротуар.
"Я больше не могу"-девушка взялась руками за голову и вздохнув посмотрела в их сторону.
-Давайте поспешим.
"Хотя идти я больше не могу"

0

98

Вздохнув Алекс подошел к девушке и присел с ней рядом на корточки.
- Ну что ж тогда я прошу прощение у вас леди, но нам нужно спешить а оставлять кого либо я не намерен.
Алекс обхватил девушку за талию подхватил ее на руки.
- Значит будем двигаться так.
Алекс повернулся к Эмису и его взгляд сам собой опять упал на его руку.
- Нам надо поспешить. Ты сможешь бежать или хотя бы быстро идти?

0

99

Девушка решила нагло вмешаться в их разговор и не дала ответить Эмису.
-Молодой человек, предупреждать надо!-сказала Флер и засмеялась.
Девушка висела вниз головой, она посмотрела перед собой и увидила Эмиса, лицо у него было печальное.
"Как сейчас ему плохо, даже наверное ещё хуже стало. А ещё и обидно... И может не приятно."Флер зажмурилась.
-Алекс-она повертелась и попыталась повернуть к нему голову-отпусти меня.
"Лучше я буду идти рядом с Эмисом"

0

100

Алекс посмотрел на девушку и вздохнув опустил ее на ноги.
- Я конечно все понимаю и за это прошу прощение. Но вы хотите дойти до Торгового Центра или нет?
- Как я понял тебя укусил зомби а это очень быстро распростроняеться и нам нужно спешить. А кого либо из вас я не собираюсь оставлять. Так что давайте думайте быстрее.

Алекс посмотрел по сторонам пока никого не было видно.
Направился чуть правее и зайдя за какую-то машину отбросил хлам и поднял ржавый кривой велосипед.
- Кажется я нашел кое что подходящее.

0

101

Вспышка ярости на миг поразила мозг Эмиса .Рука автоматически схватила пистолет.Но ярость прошла так как этот парень всё таки опустил Флер.
Я вас попрошу впредь такого не делать . - сквозь зубы процедил он .Но сорится ему не хотелось , всё таки неподходящее время для сцен ревности и глупых обид.
Я думаю что я смогу бежать.А велосипед я так понимаю для Флер ? Тогда выдвигаемся ?

0

102

Флер подошла к велосипеду, села на него и попробовала прокрутить пидали.
-Чёрт! Цепь заржавела.
Девушка открыла багажник рядом стоящей машины.
"Что тут у нас есть... Фу! Помойму эти бутеры стухли, странно что их никто до нас не нашёл. О! Ролики, хорошая вещь, надо примерить."
Она натянула один ролик.
"Вроде как-раз"
Когда она одела пару своей "новой" обуви, то попробовала проехать.
"Так они хорошо ездиют, круто!"
-Я нашла иной выход из этой ситуации-спокойным голосом сказала Флер.
-Ну так что? Я готова.
"Придётся ботинки тащить самой"

0

103

Посмотрев на парня даже слегка опешил но потом одна бровь поползла в верх.
Мысли: Кто бы мог подумать. Всего то поднял девчонку, а он уже ревнует.
На губах блеснула легкая улыбка.
Мысли: Интересно а если  на нас напали зомби и получилась бы более пикантная поза что бы он тогда сделал. Ладно проверять думаю не стоит. А то итак есть забавные  претенденты которым я явно не нравлюсь.
- Эмис вы правильно поняли это для девушки.
Подведя велосипед ближе посмотрел на девушку.
- Садитесь.
Алекс следил за девушкой.
Мысли: Что она придумала.
Но увидев как она натягивает ролики усмехнулся.
Мысли: А у девушке голова на плечах есть.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-11-20 20:27:49)

0

104

Эмис одобрительно хмыкнул увидев что придумала Флер .Рука зверски болела , настроение было не очень хорошеее.Но виду Эмис не показывал , не имел права .Он решил пойти первым и не дожидаясь остальных он направился к торговому центру.
>>>>>>Наружная часть торгового центра>>>>>>

0

105

"Надо поторопиться, ему всё хуже и хуже, как вообще он может так долго держаться?"
Флер разогнала и подъехала к Эмису.
>>>>>>Наружная часть торгового центра>>>>>>

0

106

<= Наружная часть ТЦ

Бен шагал по проспекту,держа автомат на изготове,ожидая в любую секунду нападения,но и не напрягался лишний раз,как это делали многие из лазутчиков,за что платили постоянными нервными срывами."Нельзя же себя так попусту напрягать...Как даже эти,в МакДональдсе.Это ж черевато последствиями.А в этот неспокойный час..."
Неожиданно с огромного полуразрушенного дома сорвалась,и упала здоровенная бетонная плита.Она упала от Бена метрах в двадцати,и расстояние было вполне безопасным,однако тот резко отпрыгнул,и прижался к стене дома на противоположной стороне.Сердце Бенджамина бешено колотилось.
-Ого!Вот так вот!Не мертвец,так здание... - Смит медленно направился к плите.Гравий и мусор скрипел и шуршал под подошвами армейских ботинок.Неожиданно сзади послышались жуткое рычание и шкрыбанье чем то по асфальту.
Лазутчик резко развернулся и зрачки его разширились от ужаса.С десяток ободранных мертвецов,и в пяти метрах.
-Мать вашу! - заорал Бенджамин,вскидывая автомат,и нажимая на курок.Очередь прошила троих разом,и они как мешки повалились на дорогу.Из маленького преулка за домом лезли ещё.Смит умел оптимально для себя оценить ситуацию и сделать правильный выбор.
-Ах,чтоб вы сдохли,мрази! - он развернулся,и как можно быстрее побежал прочь.

Отредактировано Бен Смит (2007-11-29 13:49:10)

0

107

Лара шла на прямую по улице.Дом далеко...Чувствует моё сердце,что сегодня я познакомлюсь с мертвецами!
Лара зарядила УЗИ и пошла вперёд.Она шла медленно чтоб слышать все шорохи.
Вдруг впереди она заметила валявшиеся на дороге обломки крыши.Хорошо,что я в это время внизу не стояла.
Ларе пришлось обойти "руины".Тут сзади послышался дикий рёв.Ну вот и познакомимся...
Лара резко повернулась и выпалила три раза из пистолета.Два мертвеца лежали на дороге.
И это всё?Не, ну тоже вполне прилично.
Лара опять перезарядила УЗИ.Тут она увидела в далеке ещё одного мертвеца.Надо будет запомнить...3 мертвеца...
Тут показался ещё один мертвец,третий,четвёртый...Потом Лара увидела целую орду этих мертвецов.
Да у меня столько патрон не хватит!Ну теперь делаем ноги!
Лара рванула,что есть мочи.
>>>>>Оружейный магазин <<<<<

0

108

Девушка медленно передвигалась по улице, прячась то в пустынной подворотне, то за соседним мусорным баком. Она старалась не смотреть по сторона, потому что это непременно вызвало бы настальгию, а этого так не хотелось. Тем не менее "домой" обязательно надо было добраться.
==>когда то это было домом Элизабет Блэк<==

0

109

элрик целеустремленно направлялся к ТЦ. Он Явно спешил, т.к. сейчас он впервые за долгое время достал пистолеты и прямо на бегу убил 4 зомби что шли ему на перерез... Элрику даже показалось что они идут не к нему, а куда-то еще... Его даже не замечали... Все это странно... Элрик еще сильнее побежал в ТЦ.

------------>>>>> ТЦ

0

110

Алекс шел по улицам смотря только в перед казалось что он ничего не замечает но это было не так.
Из некоторых переулков выходили зомби и стоило ему просто махнуть рукой как он сразу послушно уходили проч.
Идя по улице Алекс резко остановился и повернул голову к одному из полу разрушенных зданий.
- Да теперь я понимаю. Разве можно устоять от этого пьянящего запаха живой плоти.
Алекс облизал губы и повернувшись уже шел к серому зданию.
Поднялся медленно по ступеням и открыл дверь державшуюся на одной петле.
Пройдя внутрь осмотрелся это был обычный дом в котором когда то явно жила семья. Медленно не спеша прошел дальше заглядывая к комнаты попадающиеся на его пути в одной из них был труп повешенной женщины явно убившей себя после того как произошла катастрофа. Она тухла и воняла но так же в этой комнате для Алекса был соблазняющий запах. Войдя в комнату прошелся к шкафу и открыл его двери в углу сидела маленькая исхудавшая совсем девочка. Она сидела прижав коленочки к груди и слегка кашляла.   Алекс присел на корточки и протянул ей руку.
- Не бойся.
Девочка доверчиво протянула к нему ручку и поднявшись со своего места прижалась легеньким ослабшим тельцем. Подняв девочку на руки погладил по голове и вышел из этой комнаты и из дому.
Алекс остановился на ступенях  его рука обвила волосы девочки и натянула обнажая ее шею.  Девочка испугано дернулась  но было поздно. Наклонившись вонзил зубы в детскую шейку и дернув стал рвать куски мяса поглощая их.
В это время глаза снова стали полностью черными без зрачка. Он почти полностью разорвал шею и плече уже мертвой девочке. Когда наелся кинул остатки на асвальт без каких либо эмоций. Облизал губы и  сделал движение рукой, сразу же с углов повылезали зомби подбегая разрывая одежду на девочке отравали от не куски ломая кости, обгладывая  и облизывая их. Алекс только с усмешкой стоял и смотрел на это зрелище.
- Ешьте, ешьте мои создания. Ведь это слаще всего что есть на свете.
Спустившись по ступенькам  отвернулся и направился дальше по дороге.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-12-11 22:29:45)

0

111

---Дом Интегры Мартин.
Девушка шла неспеша,насвистывая мотивчик какой-то очень грустной песенки.В нос резко ударил пьянящий запах живой плоти...и мертвечины,которая была просто противна.Судя по всему вторая стадия развития сделала её нюх гораздо лутчше,а её саму опаснее.
Интеграл вышла из-за угла и увидела как толпа зомби разрывала чьё-то маленькое тело,возможно ребёнка.На ступенях стоял окрававленный чужой кровью...человек?
Да,именно человек который пошёл по стопам дьявола...
Мертвецы разумеется её учуяли,а девушка лишь хмыкнула скосив на человеке взгляд и медленным шагом побрела дальше,прямо перед носом жаждущих плоти монстров...Она всё также насвистывала мотивчик грустной песенки.
"Все мы попадём в ад..."-выражал полный ненависти,печали и жажды взгляд Интегры.Она не боялась,она сама была похожа на них,на мертвецов,даже являлась частью их,но она выбрала другой путь.
Мужчина мгновенно побрёл дальше по дороге,Мартин последовала за ним.Она не преследовала,просто шла себе вперёд,наблюдая как некоторые зомби всё ещё поглощают "ужин",а другие тянуться своими руками к ней.Но она не боялась...

Отредактировано Integral Martin (2007-12-12 07:33:26)

0

112

Зомби неожиданно гроздно завопили и побежали за девушкой.Интегра мгновенно отреагировала и выпустила три пули в мертывецов,две из них пролетели мимо...Чёрт!
Мартин нечего не оставалось как бежать прочь и отстреливаться.Её спокойствие могло навести муражки,любой бы сказал,что она умом тронулась.С безразличным выражением лица девушка,тяжело дыша и иногда поворачиваясь чтобы выстрелить бежала по мёртвым улицам в направлении Библиотеки.
--->Библиотека.

0

113

Алекс шел смотря прямо перед собой. Еще стоя на ступенях он почувствовал сладкий запах живой плоти но сделал вид что не замечает. Продолжая идти так же безразлично как и шел.
Мысли: Не уж то ты так глупа идя за мной. Не уж то тебя привлекает  так сильно чувство опасности или же ты следуешь за мной не задумываясь об опасности.  Ну что ж иди.
На губах промелькнула злая усмешка. Глаза вернулись в прежнее состояние и теперь казались человеческими.
Увидев разбитое окно и рядом раскиданные салфетки подошел наклонился и подняв вытер лицо подбородок от крови. Убирая все следы и доказательства того что произошло.
Выкинув салфетки повернул голову и как бы провожая их падение о землю бросил мимолетный взгляд на девушку так что бы она этого не заметила.
И подал знак зомби слегка махнув рукой.
Потом повернувшись смотрел на убегающую девушку.
- Беги, беги  и чем быстрее тем лучше.

0

114

Алекс стоял и смотрел как девушка убегает с какой то не очень приятной улыбкой.
Досчитав мысленно до десяти уверенными шагами пошел следом за ней. Не теряя ее из виду то прибавляя шаг то замедляя. Зомби продолжали ее гнать все в перед и в перед.
Мысли: Куда же ты меня приведешь??
Алекс уже узнавал знакомую для него улицу и огромное здание Библиотеки.
Он видел как девушка забежала в здание библиотеки. 
Стоя на противоположной стороне дороги вздохнул соблазняющий запах. Он чувствовал там еще людей.

0

115

Алекс стоял и смотрел как девушка убегает с какой то не очень приятной улыбкой.
Досчитав мысленно до десяти уверенными шагами пошел следом за ней. Не теряя ее из виду то прибавляя шаг то замедляя. Зомби продолжали ее гнать все в перед и в перед.
Мысли: Куда же ты меня приведешь??
Алекс уже узнавал знакомую для него улицу и огромное здание Библиотеки.
Он видел как девушка забежала в здание библиотеки. 
Стоя на противоположной стороне дороги вздохнул соблазняющий запах. Он чувствовал там еще людей.

0

116

Кристина в непроглядной темноте ночи заметила движущиеся фигуры. Думать тут особо было не над чем - зомби. Услышав голос Сергея, Кристина несколько удивилась. Её и Лукаса отправляют в Торговый Центр, а сам он решил защищать тех, кто еще остался в библиотеке. Продумано, но предсказуемо.
-Хорошо, - кивнула Крис; повернувшись к Лукасу, добавила с улыбкой - Идем?

0

117

-Не идем а бежим заметил парень а потом прицелившись пальнул короткой очередью по идущим в первом ряду а затем повернулся к Кристине и сказал ей
-Иди первая я буду прикрывать отход думаю таким образом патронов хватит дойти до Торогового центра нет побежим как спортсмены на олимпиаде давай бегом к торговому центру марш крикнул он ей бросая при этом гранату в толпу зомби и отступая вслед за ней

0

118

Кристина пожала плечами, словно все это было детской игрой, а она - куклой. Но это впечатление развеялось, как только она рванулась с места в сторону центра. Точно зная место, куда нужно было бежать, Кристина развила довольно приличную скорость, не смотря на то, что шпильки - крайне неудобное для этого приспособление.
>>>Торговый Центр, первый этаж

0

119

Увидев с какой скоростьбю Кристина бежит к Тороговому центру он решил не тратить патроны а просто развить такую же и закинув винтовку за плечи чесанул по улице лавируя между подоспевшими зомбями и пробегая мимо какого то жмурика с удовольствием выставил руку перпендикулярно его шее и как в реслинге сбил его с ног и видимо повредив шею.Следущему встречному он резанул ножом по шее а после зомби еще не успели подойти поэтому он прибавив скорости забежал за Кристиной в Тороговый центр
====>Торговый Центр, первый этаж

0

120

Алекс посмотрел в след двум убегающим и усмехнулся.
Мыли: Не уж то они думают, что смогут убежать все равно рано или поздно они попадутся.
Когда же он увидел что они использовали гранату на такую малую толпу зомби приподнял бровь.
Мысли: Как глупо на такую малую толпу использовать такое оружие. Как же вы все слабы без оружия.
Направился к двери Библиотеки.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Догора проходящая через весь Лондон