Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Догора проходящая через весь Лондон


Догора проходящая через весь Лондон

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

По застеженной улице шел человек. Плотная куртка, капюшон, лицо закрыто маской, а на глазах очки. На плече висит автомат. Спустив его на правую руку и приложив палец к курку на всякий случай, Курт, не останавливаясь, шел к намеченной цели. С неба падал хлопьями снег, поэтому обзор был небольшим. На одном из перекрестков неярко поблекивал уличный фонарь. Осветив ореолом покрытый льдом тротуар, он погас. Вагнер остановился на секунду и посмотрел в небо. Оно было плотно затянуто тёмными тучами. Время сейчас было приблизительно позднее. Он ускорил шаг.
  Через две минуты из много числа зданий вокруг на угловой улице появились очертания до боли знакомого ему здания Торгового центра. С тех пор, как он был здесь сегодня утром, уходя на дежурство в город, ничего особо не изменилось: дом всё ещё был полуразрушенным, разварованным и непокорным. Курт перезарядил защелку своего "напарника" и направился ко входу.

<= Торговый центр. Первый этаж.

0

122

--->Библиотека.
Девушка почти уже выдохлась,её била мелкая дрожь,укусы кровоточили,а винтовка только отяжеляла движения.Всего её укусили три раза.В ногу,в плечо и в бок,окровавив тем самым рубашку и плащь.Девушка всё также бежала преследуемая мертцами.
"Беги...беги...беги..."
--->Кладбище.

0

123

Элиза брела по проезжей части, шарахаясь от каждой чуть двинувшейся тени. Воображение рисовало весьма странные картины. Поскорее бы дойти. Поскорее бы дойти. Куда? Ближе всего торговый центр, но до него еще пара кварталов.

0

124

Они шли их уже ни чего не могло остановить.
Тухлое отвратительное дыхание шарканье множество ног не было ни одного место в городе где бы их не было как будто пробудившиеся отосна они шли вперед они заходили во все дома они убивали всех кто был жив от людей до всех животных и не было в городе не единого места где можно было спрятаться. Слишком умные и слишком многочисленное количество. Они заполонили весь город их были миллионы без жалости и сострадания так как они этого чувства не знали.
Шли заходя во все дома ломая двери вырывая железные решетки с окон.
Слишком много что бы бороться.
  Возможно пришло время принять смерть. Возможно хватит бороться пришло время остановиться. 

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Догора проходящая через весь Лондон