Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Вход в магазин


Вход в магазин

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чтобы выйти на улицу или войти в подвал, вы ОБЯЗАНЫ отписаться в этой теме

0

2

Девушка вошла в здания держа пистолет в руке. Кира прошла через холл и подошла к лестнице видушей в подвал.
--Подвал--

0

3

Послышалось приглушённое рычание, после чего дверь магазина разлетелась на кусочки, пуская в помещение добрый десяток зомби. Завывая и рыча, они двинулись к лестнице в подвал, оставляя за собой следы крови, смешанные с какой-то чёрной жижей, по-видимому являющейся гнилью. Постепенно эта орава начала спускаться вниз, в подвал.

0

4

он стоял у входа в магазин в голове у него пролетела мысль
"-что бы выжить мне нужно оружее"
он зашел через то что осталось от дверей

Отредактировано James Frost (2007-10-17 20:29:29)

0

5

-Вооружившись вышел из магазина и направился кудата сам незная куда

0

6

Флер неторопливо подошла ко входу в магазин. Недолго думая, девушка стала подниматься по ступенькам.

>>подвал<<

0

7

Элрик вошел в магазин первый по пути проверяя боезапас своих "Орлов" и "Скорпионов". Он с удивлением заметил, что в этот раз не разу не выстрелил.
  - Хорошо... Если нет у Вас брата... Как я, наследник Мэлибоне, могу знать техники Ван ДеКальтов... Могу привести пример... Чуть ли не мгновенная регенерация... Управление свой кровью... Пополнение сил и увеличение ее с помощью крови врагов... Мне продолжать? - спросил Элрик усаживаясь на один из ящиков с револьверами.

0

8

*Раздались приглушённые шаги. По мере приближения тёмного женского силуета, они становились всё отчётливей, гулко отражаясь от пустых стен и создавая эхо.
Ринуэла, а это была именно она, уверенным шагом прошла вверх по ступенькам, оказавшись перед входной дверью. Толкнула её и оказалась в холле магазина.
Огляделась, ища оружейную лавку.
Перевела уничтожающий взгляд на Элрика*
Я не знаю, откуда тебе всё это известно. Где патроны?
*прошла в заднюю дверь и стала искать в коробках подходящее*

Отредактировано Ринуэла ВанДекальт (2007-11-15 02:47:43)

0

9

- Я думаю Вам подойдут вот эти. - сказал Элрик выкатывая ногой из под тумбочки коробку с разрывными патронами. - Может быть Вы все таки проверите мою информацию, м? Подумайте, на кой мне вам лгать, да еще в такие времена. Я привязался к вам так сильно, потому что, Шэрон мой друг... Мне важно то, что у него есть сестра... Вы же знаете что такое одиночество... И он знает... И я знаю... Нам просто понять друг-друга... Мы все трое принадлежим двум Кланам... Это я последний... А вас-то двое! Вам надо держаться вместе! Вы надежда вашего клана! Как и я последняя моего... - Элрик грустно опустил голову. - Я не знаю как вы потеряли свою семью, но моя взорвалась в собственном доме, во время ужина... Я должен был бы радоваться, ведь до них не добрались эти твари, они погибли более "чистой" смертью... За то я теперь один... Я как раз возвращался со службы, как взорвался их наш дом... Уцелел только подвал...

0

10

*Подошла и коробку взяла. Стала методично в обойму загонять патроны, слушая, что говорит он. Когда закончил он свою проникновенную речь, щёлкнул и чуть ли не взрывом показался последний щелчок. Сунув всю коробку в карман с оставшимися патронами, Ринуэла хмуро на него посмотрела, сердце как-то нехорошо колотилось.. неужели, то что рассказывали?.. Бред! Это всё ложь!*
- Ты болтаешь много. И много лишнего.
*С полностью заряженной обоймой, она чувствовала себя много лучше*
- Хорошо. Где этот самозванец? Веди меня. Но учти, если это всё ложь, я начиню вас обоих свинцом!
*щёлкнув затвором, прислушалась - не слышно ли мерной переваливающейся поступи? Нет.. всё тихо...*

Отредактировано Ринуэла ВанДекальт (2007-11-15 03:10:44)

0

11

-Чтож... Придется возвращяться на кладбище... Он вероятно до сих пор там... Там есть машина, так что уедем от туда быстро... Ну что в путь? - спросил Элрик и дважды открыл и закрыл оба Меча, дабы проверить их работоспособность. - Ах да... Я забыл сказать... Фон Бенги объявились... Точнее один из них... Его зовут - Алекс...

0

12

*Фон Бенги? Знакомая фамилия будто полоснула по сознанию кинжалом огненным... Не сумела за маской замешательство скрыть вовремя.. побледнела чуть, но тут же вновь брови на переносице сошлись, хмурый взгляд хозяйки своей выражая.
Не ответила на это ничего, промолчала, мысли переполошённые успокаивая.. Здесь? Они? Столько времени где?...
Кивнула молча, в знак того, что план действий ближайших одобряет, да снова шагом уверенным к выходу направилась. Только всё думала об одном... так её новость эта поразила.
На воздухе свежем, однако, мысль в голову закралась, а что как врёт он ей? Зачем? Не ясно.. но всё может быть. Крепче сжала винтовку, воздух сравнительно свежий вдыхая*

0

13

Две фигуры покинули магазин оружия "Руки Вверх" и направились в сторону кладбища. В осеннем тумане, фигура мужчины и женщины смотрелись особенно романтично... Романтично и жутковато...

0

14

Фигура быстро приближалась к входу в оружейный магазин... Сэм бежал, что есть мочи - чересчур уж было велико нежелание встречаться с очередным зомби... По дороге к магазину Сэм итак натолкнулся на пару... Патронов было жалко, поэтому Сэм просто прибавил скорости, но один из них смог стянуть любимую куртку Сэма... Теперь он лишился той вещи, которая прикрывала весь его арсенал... Подбежав ко входу, он быстро нырнул в подвал.

--- подвал

Отредактировано Сэм Стоун (2007-11-26 18:04:19)

0

15

Выйдя из подвала, Сэм держал в руках бензопилу.
"Серьёзный Сэм возвращается..." - улыбнулся про себя парень.
Весело насвистывая, он отправился в библиотеку...

--- Первый этаж библиотеки.

Отредактировано Сэм Стоун (2007-11-26 18:05:57)

0

16

Лара вбежала в магазин.С таким колличеством мне и магазина не хватит!
Лара быстро спустилаь в подвал.
>>>>Подвал<<<<

0

17

Лара подбежала к двери.Посмотря на улицу онаувидела ту орду идущую за ней.Подожду здесь... - подумала Лара.

0

18

Миссис Крофт, вы посты поразширьте, а то они немного маловать.))

0

19

Шэрон Ван Декальт]
Конечн мало!Писать неочем!))
Лара открыла глаза.Похоже она уснула.На удице было темно.Как и обычно везде был туман.Лара поднялась на ноги.У неё кружилась голова.Держась за стенку Лара вышла на улицу.Никого небыло.Лара достала УЗИ и пошла по улице.
>>>>Особняк Лары Крофт<<<<

0

20

Они шли их уже ни чего не могло остановить.
Тухлое отвратительное дыхание шарканье множество ног не было ни одного место в городе где бы их не было как будто пробудившиеся отосна они шли вперед они заходили во все дома они убивали всех кто был жив от людей до всех животных и не было в городе не единого места где можно было спрятаться. Слишком умные и слишком многочисленное количество. Они заполонили весь город их были миллионы без жалости и сострадания так как они этого чувства не знали.
Городу пришел конец теперь город принадлежал им.
Зомби шли на вооруженный магазин где лежало оружие которое использовалось против них. Они рушили витрины вытаскивали пули раскидывая некоторые даже глотая что бы уничтожить все.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Вход в магазин