Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Вход на первый этаж, рекриация


Вход на первый этаж, рекриация

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

*Скарлетт пришла вместе с напарником, подругой на руках и двумя новыми знакомыми. Подойдя к дивану, она положила Элизабет на него. Немного помедлив, приложила два пальца к артерии. Пульс сбивчивый, но есть...*
- Живая... Сильный шок наверное. Может плохо кончиться. - грустно покачала головой и подняла глаза на вошедших. - Насколько мы тут? Нужно пополнить инвентарь и силы. А потом?..
*Вот сейчас не так чётко как обычно вырисовывался план действий. Жутко хотелось есть. Еда есть. Наберём, употребим. Возьмём кое-какие вещи. И далее?..*

0

2

Шэрон зашёл на первый этаж. Он приподняв вгляд осмотрел весь зал и ухмыльнулся. За ним следовали четыре девушки. Кира, Скарлетт, Элизабет и Джейн. Кира- была его хозяйком, ну почти. На самом деле он был нянькой девушки. Скарлетт-его напарница, Элизабет-подруга Скарлетт и Джейн. Непонятная девушка.Шэрон вошёл в большой зал и сел на одну из скамеек. Он улыбнулся и поднял голову. Сняв шляпу, он распустил свои длинные волосы. Хоть уже и не ровно лежащие, но всё равно прямые. Шэрон усмехнулся и показал на скамейки девушкам.
-И что? В Лондоне всего четыре девушки и один мужчина? Интересно...Что же? Это все, кто смог спастись в городе? Неверится. По данным катакомб тут должно быть больше людей.

0

3

Тихие шаги раздались в конце зала. Кайя медленно шла к фонтану. Она шла и что то задумчиво читала. В руках у неё были последние сведения о вирусе. Девушка нахмурила брови. Результаты её явно не устраивали. Ей срочно нужно было попасть в город, в заброшенную Лондонскую больницу и взять оттуда кое-какие медикаменты. Но сама пойти туда она не решалась, всё таки одной там делать было нечего. Толпа зомби могла запросто сожрать девушку. Ей нужен был провожатый для этого визита в город, но где его взять? Кайя и не заметила, что сдесь кроме неё ещё кто то есть.

0

4

- Вероятно, все там и скрываются... Но я слышала, что здесь тоже живут неинфицированные люди. Может быть, на удастся кого-нибудь встретить. - оставив Элизабет на диване, Скарлетт вспомнила, что автомат, лом и коробку она оставила у входа. "Чёрт... Только пистолеты, ножи и гранаты. Почему я всегда всё забываю?" - с досадой подумала она. "А может, здесь тоже найдётся оружие?" - она оглянулась. Все палатки кругом были пусты где-то на четверть. Люди знают, где что взять. Из раздумий лазутчицу вывело урчание в животе. "Привет из глубины души" - про себя усмехнулась девушка, немного смутишись.
- Я хочу есть... Может, займёмся пополнением ресурсов?..

0

5

-Я тоже не отказалась бы от чего нибудь съедобного.
Девушка повернулась к Шэрону.
-Сдесь живет еще точно один человек. Его зовут...Элрик кажется...Когда я тут была в прошлий раз, я его встретила.
Девушка повернулась к незнакомке с книжкой.
-Ответ сам пришел к нам...точнее сама.
Кира подошла к незнакомке.
-Привет я Кира!-просто сказала девушка.-Тут есть еще люди кроме тебя и Элрика?
Девушка посмотрела на книгу.
-Ты разбераешся в медецине? Вот это хорошо. У меня в доме целая лаборотория, но я ничего в этом не понемаю.

0

6

Элизабет очнулась и огляделась вокруг. Она лежит на диване в незнакомой комнате. Даже не комнате, огромном помещении с довольно странным освещением, где находятся еще три человека. Элизабет почти ничего не помнит, только зомби и... Скарлетт. Она видела Скарлетт... *Там, на улице. Я видела Пинс на улице. И еще кого-то. По крайней мере из них я знаю только ее...* Блэк приподнялась на локтях (она все еще чувствовала слабость) и позвала:
- Скарлетт... Где мы? Кто эти люди? Я ничего не помню...

Отредактировано Strange (2007-10-14 13:08:04)

0

7

Девушка вздрогнула от неожиданности. Она неожидала сдесь кого-либо увидеть. Осмотрев всех Кайя остановила свой взгляд на девушке, которая обратилась к ней.
-Я Кайя Фирш, городской медик, ты правильно поняла. Я сама была бы рада если бы сдесь кого-нибудь нашла. Но я думаю люди даже сдесь боятся находиться и возможно прячутся...А, что вы тут делаете?
Кайя снова вопросительно оглядела странную компанию состоящую из одних девушек и одного парня.

0

8

*Девушка повернулась к незнакомке.*
- Привет. А я Скарлетт. - она посмотрела на Шэрона с улыбкой. "А вот и люди".
*Тут послышался тихий голос Элизабет. Лазутчица подошла к ней и потрогал лоб.*

- Это... Напарник и... Друзья... Вобщем выжившие люди. Но это не важно! - торопливо замахала руками - Сейчас всё будет хорошо, подожди!
*Пинс подбежала  незнакомке и, взяв её за руку, быстро подвела к подруге.
- Девушка, вы медик? Вы можете что-нибудь сделать?

0

9

Посмотрела на бледную девушку, которую подвела к ней Скарлетт. Ей явно было не очень хорошо. Кайя потрогала лоб девушки, и нащупала пульс.
-у неё временная слабость. Ей нужно поесть и немного передохнуть. Коне4но я могла бы дать ей таблетки, но к сожалению тогда мне придётся идти в городскую больницу прмяо сейчас без напарника владеющим оружием. К сожалению, одна я в такой ситуации не справлюсь...

0

10

Шэрон удивлённо посмотрел на девушек и ушёл. Вернувшись, он держал в руке дюжину магдаков и всякой еды из ресторана "Мир Суши" он положил всё на стол перед девушками и взяв себе один бигмак отошёл в сторону, что бы не мешать девушкам есть. Он посмотрел на кучу еды и тяжело и недовольно вздохнув принялся за БигМак. Еда не очень. Но хоть что-то. Закончив маленькую трапезу, Шэрон достал катану и стал отчищать её до блеска. Когда катана стала блетсеть, Шэрон принялся разбирать, прочищать и опять собирать своё оружие. Он собрал всё оружие и теперь просто ждал, пока девушки съедят всё, что он притащил. На это им должно было понадобится много времени. Видно те, кто сдесь жил, не знали о еде, которая сдесь осталась.

0

11

Элизабет слегка опешила.
- Не надо медиков, это пройдет, ничего страшного. Просто я жутко перепугалась, увидев толпу этих тварей. Все нормально.
Элиза почти шепотом повторила свой первый вопрос:
- Где мы?
Она уже не боялась. Она привыкла, что в людях сейчас очень сложно обнаружить врагов. Все объединились против зомби. Против своих мутированных друзей. И всем тяжело. Тяжело убивать близких. Но другого выхода нет. В воспаленном от последних событий голове Элизабет пока были только вопросы, и ни одного ответа.
- Где мы? - снова повторила Элизабет и принялась за магдак.

0

12

Отойдя немного в сторону встала к стене и продолжила изучать свои записи. Потом, достав карандаш, сначала что-то писать. А в голове крутилась только одна мысль, где достать людей для соправождения. Среди этих девушек никто ей не подходил, а вот парень выглядел очень эффектно. Обведя его задумчивым взглядом, Кайя спросила:
-Молодой человек, вы случайно не лазутчик?

0

13

Кира подошла и взяла небольшую порцию суши. Съев 4 штуки девушка удвалетворительно посмотрела на свой живот и села на лавочку. Затем девушка посмотрела на Шэрона. Она решила с ним поговорить более приветлевее. Подойдя к нему она леконько дотронулась до его плеча, чтобы тот повернулся.
-Э...спосибо.
Выронила девушка и натянула улыбку.
-Может ты мне поможешь с мечом? У меня дома у отца, кстати есть достаточно большая коллекция оружея, которое в действии. У него так же если я не ошибаюсь, в подвале есть комната где он сковал свой любимый меч, но он не знал, что я буду этим увлекаться и сковал его не способным сильно ранить. Может тебе что-то пригодится из его оружея. Мой отец богатый человек, и не будет отдавать деньги за это...
Девушка немного раскрыла плащ и показала два довольно хороших пистолета, так же как и скрывающуюся под плащем коротенькую юбочку и Короткую футболку. Затем повернулась к медику.
-Он лазутчик и в тоже время моя нянька!

Отредактировано Кира Портман (2007-10-14 13:33:50)

0

14

Кайя усмехнулась. Ей показалось это очень забавным. Взрослая девушка и лазутчик нянька. Девушка улыбаясь обратилась Кире:
-А что, он немой? Не может сам ответить?
Кайя посмотрела на парня насмешливым взглядом и снова обратилась к его подопечной:
-Кира, правильно? вы что-то говорили про лабораторию у вас в доме?

0

15

Скарлетт увлеченно что-то жевала, и похоже, не слышала вопроса. Элизабет съела еще немного и подошла к рыжеволосой девушке, парню и даме из лаборатории.
- Если у тебя дома арсенал, не могла бы ты одолжить что-нибудь?
Элизабет вынула из-за увесистого шипастого пояса маленький ножичек и показала Кире.
- Меня зовут Элизабет. Я тут недавно. Эта штука не спасает.
На ножике были видны аккуратно выгравированные буквы - "Elizabeth".
- Извините что так бесцеремонно прервала вашу беседу. Просто очень страшно находиться здесь, а тем более в городе без средств самообороны.

0

16

Да! У меня большой дом, и поэтому лабаратория тоже занимает приличнуе территорию. Ну приметно 4 комнаты, если не больше. Там есть практически все для изучения вирусов, и всего прочего, так же там есть вещи, которые могут встретится в миру еще 3 или 2 раза. Короче это огромное достижение моего папы, а точнее моей мамы. Ну они вместе над этим работали, и я не могу сказать чья именно это заслуга. Если хотите я могу предоставить вам полное ее распорежение и достать кровь заразившегося. Если это поможет для лечения вируса.........или для устранения. Короче если хотите, то можем поехать прямо сейчас!
Кира улыбнулась Кайе и показала взглядом к выходу. Затем посмотрела на Элизобет.
-Конечно! Я могу тебе дать несколько уроков. Несмотря на то, что я лучше всего владею мечом, у меня был хороший тренер по стрельбе.

Отредактировано Кира Портман (2007-10-14 13:46:49)

0

17

Шэрон повернул голову по напровлению к Кайи и использовал свой любимый приём при знакомстве. Взгляд через очки. Глаза были красными. Спокойными и жаждущими крови. Парень подошёл к Кайе и посмотрел на неё.
-Если вам интеремно, я лазучик. И как Миссис Портман и сказала, её ньнька. Если вам нужна помощь, так и скажите. Можно будет заглянуть в особняк семьи Портманов...Там есть огромная лаборотория...-Шэрон усмехнулся и отойдя от медика, сел на кожанное кресло и закинул ноги на стол, скрестив их.
-Миссис Портман. А не рано ли заводить дружбу с незнакомками? Тем более показывать им своё обмундирование? По моему, мадам.-На этот раз беловолосый обратился к Кайе.-Вы достаточно взрослы, что бы ндожидатся ответа. Кстати. Я не немой. Постарайтесь меня не оскорблять, а то это выйдет вам боком..-Шэрон кровожадно и азартно усмехнулся.
Если она лучше владеет мечом, то стреляет она с упора белке в глаз и то косит...

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-14 13:49:29)

0

18

*Скарлетт облегчённо вздохнула. Затем подняла глаза на девушек. "И почему одна я не такая разговрчивая?"
- Спасибо. - поблагодарив Шэрона, она взяла гамбургер. О... Никогда фастфуд не казался таким вкусным. Уплетя его с неимоерной скоростью, девушка повернулась к подруге.
- Мы в Торговом Центре. Тут безопасно.

офф: сорь за маленький пост - выпирают, скоро выйду

0

19

Девушка повернулась к Шэрону.
-Слушай тебе заплатили за то чтобы ты ко мне придерался? Или доставал? И я уверена на счет Кайи. Мне еще надо будет с ней поговорить наедене(эту фразу девушка особенно выделила) в особнеке по поводу ее...
Кира прикусила язык и лишь немного улыбнулась.
Так что? Пойдем сейчас или будем тут время зря тратить?

0

20

Кайя улыбнулась и опустив голову запустила ладонь вволосы, тем самым откинув их назад. Кира её забавляла. По виду ей было лет 20, но по разговорам она была ещё тако наивной.
-Мисс Портман, ваш...телохранитель прав! Не рановато ли звать меня к себе домой, если мы едва знакомы? И кстати, я слышала про семью Портманов и знаю про вашу лабораторию. Думаю, она сможет нам помоч, но пока нам делать в ней нечего. Для начала мне нужно навестить больницу. Там у меня остались кое-какие записи и нужные мне медикаменты.
На этот раз девушка повернулась к парню:
-Если бы вы согласились сопроводить меня в больницу, я думаю что наша медицина продвинулась бы в разработке лекарства. Ну так что?
Кайя вопросительно переводила взгляд с Киры на молодго человека.

0

21

-Я не её телохранитель. Я нянька или даже надзиратель-Шэрон улыбнулся и отошел от Киры и Кайи-Как в зоопарке.-Закончил шёпотом Шэрон. Беловолосый бастард подошёл к лестнице вниз и посмотрел на двери, которые он забрикадировал. В округе уже появились зомби. Они медленно переваливались с ноги на ногу и жаждали крови. Человеческой крови.
-Что я могу сказать? Я не против. Но если Кайя окажется шпионом или ещё кемто, пеняйте на себя Миссис Портман.

0

22

*Скарлетт поманила пальцем Элизабет. Она подошла к ней, шепнув*
- Нам надо поговорить.
*Отойдя метров на пять от компании, она спросила
- Лиззи, сознайся. Это правда?
*Она посмотрела ей в глаза.*

0

23

Элизабет подошла к Скарлет и немного задумалась. Она не сразу въехала что имела ввиду Пинс. Еще бы. Затем еще тише, чем Скарлетт спросила, ответила:
- Да, если это то, о чем я подумала. - Элизабет выдержала короткую паузу - Это я его убила -
Воцарилось долгое молчание. Ни та, ни другая ничего не могли сказать. Тишину нарушила Элиза:
- Он стал зомби.

0

24

Когда Кира услышала фразу про зоопарк она достала пистолет и выстрелила в сантиметре от Шэрона.
-Я могу стерпеть то, что ты моя нянька, я могу стерпеть твой характер, я могу стерпеть твою наглость, но не смей меня оскорблять и сомневатся во мне понял?
Сейчас все увидели настоящую Портман. Обычно она у всех асоциировалась с девушкой, которая все еще наивна и глупа как ребенок, но сейчас это была не та Кира которую все знали. Это была уже взрослая и жестокая девушка с не каплей сомнений. По ее взгляду было видно, что она не в чем не сомневается и готова убить каждого, кто в ней усомнится или оскорбит. У Киры в глазах была злоба, ненависть, жажда к убийству...Это все было вызванно долгими годами оденочества девушки и именно из за той Киры, которая скрывалась за наивной и глупой девушкой, ее все боялись. Девушка стояла с пистолетом в руке и злобой в глазах.
-Кайа идем. У выхода стоит моя машина.
Девушка повернулась к Шэрону.
-А ты в предь будь со мной повежлевее, или узнаешь меня настоящую и сильно пожелеешь об этом.

0

25

Немного удивилась при виде "настоящей" Киры. Нынешняя жизнь заставляет людей быть жестокими и кровожадными. А как же хорошо жилось раньше. Кайя закрыла глаза и опустила голову:
-Мисс Портман, между вами не должны возникать ссоры и разногласия! в такие времена все мы должны быть за одно...и поверьте мне, молодой человек, я никакой не шпион, я всего лишь хочу чем-то помочь этому миру...
Девушка пошла за Кирой и оставив "няньку! позади.
-о чём вы хотели поговрить со мной?

0

26

От выстрела в стене образовалась дыра, а осколок отлетел в лицо Шэрону. Парень повернулся и все могли заметить, что у него со лба потекла кровь. Кровь потекла низ...Ближе к губам, ближе, ещё ближе...подтекая к губам, кровь исчезла. Шэрон слизал её. На вкус его кровь была сладка, солёна. Беловолосый парень стёр всю кровь с лица и слизал её с пальцев. Улыбнувшись, его зрачки немного разширились и он посмотрел на идущую к дверям из Торгового Центра Киру.
-А мне уже нравится. Давно я не чувствовал вкуса собственной крови...Ой как давно...-Шэрон пошёл за девушкой.-Скарлетт, Элизабет, Джейн.оставайтесь сдесь, мы с девушками скоро вернёмся...-Шэрон двинулся за Кирой, всё ещё чувствуя кровь на своих губах, хотя он уже проглотил её и крови ни на языке ни на лице не было.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-14 14:16:26)

0

27

Кира немного успокоилась и поша вместе с Кайей к выходу. Девушка сделала более спокойное лицо, но не убрала пистолет.
-Сдесь мы сейчас нормально не поговорим, но я могу сказать на какую тему будет разговор. Я хотела с вами поговорить о ваших родителях. Я расскажу вам все, но не сейчас и не сдесь.
Девушка пошла вперед одна. На нее было страшно смотреть. Как в такой милой, смышленной и доброй девушке может скрываться она.
--Наружная часть Торгового Центра--

Отредактировано Кира Портман (2007-10-14 14:37:22)

0

28

Кайя резко затормозила. Слова Киры её больше чем ошарашили. Столько лет она пыталсь найти своих родителей, и тут информация сама плывёт к ней. Девушка протёрла глаза, слёзы почти выступили, но она не могла позволить себе плакать. Натянуто улбнувшись она пошла вслед за Кирой к её машине. Что бы как то отвлечся она снова открыла свои записи и углубилась в них.

0

29

Шэрон скучающе шёл за девушками и смотрел как те то ли разговаривают, то ли сплетничают. Ему понравилась настоящая Кира...Кровожадная, Решительная. Потихоньку он становился довольным своей работой. Шэрон присмотрелнся к Кайе. Медик с хорошим стажем, хорший человек, наверное и просто красивая девушка. Прям комсомолка какая-то. Шэрон стал вертеть пестолет на пальце и со скучающим видом идти и наблюдать за девушками.

0

30

*Скарлетт вздрогнула. В горле встал комок. Такой грубый и жёсткий. По телу бегала дрожь*
- Что... Он?.. Нет, это невозможно... Он стал зомби?.. - пролепетала девушка - Ты убила собственного брата... Потому что он был заражён?.. Да ты врёшь... Элиза, да ты врёш, ведь правда же?
*Руки уже начинали трястись. "Тупость! Пинс, прекрати! Ты пережила смерть родных и близких. Привыкла. Это ещё один человек, всё банально. успокойся."

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Вход на первый этаж, рекриация