Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Вход на первый этаж, рекриация


Вход на первый этаж, рекриация

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

- Да, Скарлет... Это я...
*Смахивает слезу, закрывает лицо руками, еле удерживается чтобы не заплакать*
- Эти... *цензура* его укусили, я сама чуть не попалась, из окна выпрыгнула. Потом он меня сожрать пытался, и... и... и...
*плачет навзрыд*
- И... Я не могу об этом говорить...........
*Смотрит на кинжал, который еще не убрала после не состоявшегося разговора с Портман и заливается слезами.* У нее руки трясутся сильнее чем у Скарлет. Элизабет резко садится на диван, достает платок. Минут 5 просто сидит и плачет. Потом вытирает горячие соленые слезы и уже нормальным (почти) голосом спрашиват:
- Откуда ты знаешь?... Ты там была в ту ночь?

0

32

- Была. - выдавила девушка, пытаясь проглотить ком в горле - Я думала, тебя убили.
Она сложила на груди руки и отвернулась. "Чёрт... Да я лучше своими руками зарезала бы Сэма. В человеческом обличии. Почему он заразился?!" - думала лазутчица. Мысли лезли в колову отрывками, комками. "Что за... Никого не осталось. Совсем. Только Элизабет. Нужно будет лучше познакомиться с этими людьми... И держаться... Вместе? Что-то большая компания. Опасно. Допустим, я с напарником и его... Эм... Хозяйкой? Как бы её назвать... А Элиза будет ходить с этими тремя девушками. Одна медик. Вполне..." - стала размышлять Скарлетт, чертыхаясь. О чём она вообще думает? Пытается отогнать мысли о том, что подруга убила своего брата?

0

33

Элрик вышел из Макдонольдса и начал осматривать зал, в поисках источника звука. Заметив движения за мутным стеклом, он поднял свой "Пустынный Орел" и направил в одну из фигур...
  - Скажите, что вы живые... Пожалуйста... - тихо сказал он сам себе.
  - Кто здесь?!?! - громко крикнул Элрик и подготовил дополнительную обойму....

0

34

Элиза ничего не ответила. Она стояла и внимательно вспоминала все подробности той жуткой ночи. Как ворвались зомби, как укусили брата, как она прыгнула в окно... *И где там могла быть Скарлетт? В комнате спрятаться негде, разве что в шкафу... Нет, там диски. Под окном? Я бы увидела... Может когда я висела в бессознательном положении на дереве...* Так Лиззи перебирала все возможные варианты, прикрыв глаза и приставив указательные пальцы к вискам. *А что если она вбежала вместе с зомби? Я же так перепугалась и не посмотрела на дверь... Я видела только бледнолицую тварь...*
- Скарлетт, где ты была в ту ночь? - с маской недоумения на лице спросила Элизабет и прищурила глаза. Ее бесцветные глаза были похожи на щелки, а черные зрачки впились в глаза Скарлетт. Элиза напряженно ждала ответа.

0

35

*Скарлетт аж поперхнулась. Она повернулась к подруге и удивлённо посморела на неё*
- Я же был у тебя дома!.. Я... - девушка осеклась. Она увидела вошедшего, который целился прямо в неё.
- Успокойтесь, мы просто искали укрытия и зашли сюда! - торопливо замахала она руками, а сама стала прикидывать, на всякий случай - сколько займёт перезарядка и скоро ли вернётся напарник.

0

36

Элиза посмотрела на вошедшего и дуло, отблескивающее в тусклом свете.
- Кто ты? - громким шепотом спросила она.

0

37

Я... Я Элрик... Последнее время живу тут... Простите, что напугал... Не часто увидишь живых людей... - сказал Элрик убирая пистолет обратно в кобуру.
Прошу распологаться в нашем скромном жилище. Можите быть уверены, тут вы в полной безопасности пока соблюдается элементарная дисцеплина безопастности... Не хоромы, но жить можно... - Элрик пригласил рукой выживших. - Здесь одни живые...

0

38

*Капля холодного пота всё же успела скатиться по виску Скрлетт. Не уютно чувствовать себя под прицелом. Она смахнула её и улыбнулась, подумав: "Теперь можно будет обрадовать жаловавшегося Шэрона. Ещё один представитель сильного пола."*
- Привет... Я Скарлетт, а это Элизабет. - она указала на подругу - С нами ещё две девушки и мужчина. Они скоро придут.

0

39

Около дверей в Торговый Центр появился мотоцикл, а за спиной Скарлетт оказался Шэрон. Надвинув шляпу на глаза и он посмотрел на Элрика и одну руку, а точнее локоть около лица, а пистолет поставил на локоть, что бы лучше прицелится.
-Скарлетт, живо прыгай вправо. Парень. Убери оружеи, пока я это не сделал это за тебя.
Шэрон взвёл курок и палец был в полном упоре на спусковом крючке.
http://i020.radikal.ru/0710/34/7c02a47dbca6.jpg

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-14 20:44:36)

0

40

Элрик коротко поклонился убирая одну руку себе за спину, на поясницу.
  - Очень приятно, Скарлет. Очень приятно, Элизабет. Надеюсь с Вашими друзьями все будет нормально. - Элрик подошел ближе к девушкам, и лампа горевшая над ними, осветила его бледное, как молоко лицо, не мение бледные волосы и алые глаза. - Могу я Вам чем-то помочь? Может вы хотите есть? Вам нужны бое припас? Или вы просто хотите поддержать элементарную гигиену? У нас все это возможно... Просите, не стесняйтесь...
  Элрик увидел парня в шляпе на мотоцикле.
  - Не кипятись так. Я вам не враг. Я всего лишь перестраховался... И... не недооценивай меня... Я тоже не тот хлюпик каким кажусь... Я желаю лишь добра... - сказал Элрик а его и без того алые глаза сильнее покраснели...

0

41

Шэрон посмотрел на парня и улыбнулся. Через очки опят ь показались красные глаза. Он не опустил пистолета, но палец уже был расслаблен и уже не давил на спусковой крючёк. Элрик был каким то странным. Не таким как все. Да. Он был один из тех, кто был таким же как Шэрон. Не думающим о своей безопасности, привыкшим к крови. Безумным во время боя. Тем, кто не видет себя нигде, кромне боя. Шэрон улыбнулся.
-Интересно...Интересо...И как тебя звать, мистер "нехлюпик"? Меня например Шэрон Ван Декальт. А страховатся надо, когда снайперов на крыше и оружиея почти нет. И не надо, расчитывать что своими глазаками меня можно напугать. Но ты неплохо среагировал. Это показывает, что ты хороший боец...

0

42

Элрик улыбнулся и поклонился Шэрон.
  - Очень приятно, Шэрон Ван Декальт. Я Элрик Мэлибоне. Да я хороший боец. Я один из "Морских Котиков". Не примите за хвастовство мистер. А глазами я вас не пугаю. Даже не думал. Они такие, какие есть. И я ничего не могу изменить... Альбинизм, это проклятие нашего рода... - сказал Элрик. - Перестраховка нужна всегда. Сюда довольно часто прибывают мертвые. Дважды они, по моей холатности, проходили внутрь, но я их сдерживал... Пройдите в Центр, снаружи не безопастно, мистер Ван Декальт.

0

43

Шэрон весело и в то же время довольно улыбнулся. Он убрал оружие и посмотрел на Элрика и протянул ему руку. Достойный противник и достойный друг. Побольше бы таких. Шэрон улыбнулся и подошёл к нему. Протянув руку для рукопожатия, Шэрон немног спустил очки, двинув головой вниз.
-Мне наоборот. Нужно попасть на встречу с жмуриком. Ведь мне нужна его кровь для образца.-Шэрон ухмыльнулся и крепко попоставил руку перед Элриком для рукопожатия.
Достойный противник и соперник. Побольше бы таких, как он...Побольшебы, хотя меня смущает "Морской Котик."-Шэрон про себя улыбнулся.

0

44

- Ну раз уж вам нужны "жмуры", то я могу вам помочь в этом. У нас в подземной стоянке их ооочень много. Я бы не отказался убить пару этихмонстров в Вашей компании. - Элрик пожал руку и улыбнулся. - Если вам нужны патроны, я могу их вам предоставить.
  - Занятный человек... Правда самооценка у него явно высокая... Кто знает, может обаснованно... Может сейчас появиться возможность это узнать... - думал он.
  - Я могу вам сильно помочь... - добавил Элрик.

0

45

-Ну тогда...-Шэрон пошёл в низ и сел на мотоцикл. Заведя его, Шэрон посмотрел на Элрика и кивнул ему.-Прокатимся. До больницы. Меня там ждут. Заобдно около неё постреляем жмуриков.-Шэрон пару раз сделал движения рукой, что бы немного активировать мотор, что-ьбы немного пошуметь.
-Ну что? Едешь? Дело в том, что я не могу ждать. Если считаешь, что лучше жмуриков уьивать тут, оставайся. Но я думаю лучше будет в экстремальной обстановке...

0

46

В здание въехала въехала девушка на мотоцикле. Она остановилась и ухмыльнулась
Она осмотрела взглядом окружающих и остановила свой взгяд на Шэроне.
-Ну и куда ты мобрался? И ты не знаешь где Кайа? Ты даже и не думай! Я с тобой все еще не разговариваю.
Слава богу хоть одного нашла.
Девушка перевила взгляд на Элрика и холодно сказала.
-Привет.

Отредактировано Кира Портман (2007-10-14 21:48:56)

0

47

Элрик улыбнулся.
  - Ну раз уж вы настаиваете... - Элрик проверил свои "Орлы" и сел на мотоцикл. - Девушки, не забудьте закрыть на засов двери, когда будете уходить внутрь...
Он взялся за ручки с зади мотоцикла и приготовился к "лихой" езде.
  - Он навернека гоняет, так же как и думает о себе - ухмыльнулся про себя Элрик.
  - Чего ты ждешь Шерон? - сказал Элрик, дав понять что можно ехать.
  - Привет, Кира. - кивнул Элрик только что подошедшей девушке.

0

48

Шэрон рванул намотоцикле и подмигнул Кире. Мотоцикл вылетел и полетел с огромной скоростью. Объезжая мертвецов, Шэрон совершил несколько прыжков и лихо домчался до больницы. Около клиники была куча мертвецов. Шэрон, растрелявши их, вомчался на мотоцикле а больцу.
====>>>>Больница. Лестницы.

0

49

-УУуууу! Я тебя когда нибудь точно убью!
Девушка нажала на газ и рванула за Шэроном.
====>>>>Больница. Лестницы.

0

50

*Скарлетт приветливо кивнула Шэрону. "Ну да, я знала, что он будет рад. Но надеюсь, это не значит, что их теперь не дозовёшься?.." - с улыбкой подумала девушка. Она поёжилась, посмотрев на Элизабет.*
- Не будем об этом. Забудь. Не надо разговоров на эту тему. - шепнла ей лазутчица.
*Понаблюдав за беседой парней и разозлённой Кирой, она улыбнулась. "Ведут себя так, будто в Лондоне всё нормально." - вздох - "Завидую я этим ребятам. А пока.. думаю, нужно посмотреть, что в этом центре продавалось. И прихватить чего-нибудь. А потом можно и за ними.*

0

51

Элизабет, на которую Кира и Шэрон, похоже, не обратили внимания, снова обратилась Скарлетт:
- За ними? Каким макаром? Лично у меня тут парочки мотоциклов из частного гаража не завалялось... А идти пешком - опасно. По-моему лучше остаться в центре, здесь наверняка есть что-нибудь полезное. Пойдем, ты лучше знаешь дорогу, я тут впервые. -
Откуда-то из-за пояса Лиззи вылетел на пол мобильник и пропиликал. Батарея села, поиск сети. *Какая тут сеть? Город штурмуют сотни жмуриков, а ты пиликаешь...* Где-то в кармане валялся плеер. Не до него сейчас. *Может его можно как-то переделать во что-то полезное? Надо было в школе физику учить, дура!*
- Помнишь, этот странный альбинос говорил, что сюда врывались зомби? Если найти образцы и отнести в лабораторию, может удастся кого-то спасти. Должны же от этого когда-нибудь вакцину сделать... Ладно, все равно надо идти, не оставаться же здесь. -
Элизабет подошла к двери и закрыла задвижку за Элриком.
- Скарлетт, пойдем отсюда - почти умоляющим голосом произнесла Элиза и подняла глаза вверх, где когда-то за потолком и двумя этажами было голубое небо, а теперь черные тучи и кромешная темнота. *Может когда-нибудь все вернется на свои места, и жмурики передохнут? Хотелось бы верить...*

0

52

*Лазутчица только согласно улыбнулась. Улыбка получилась какой-то виноватой и печальной. "Да тут можно сойти с ума... Как же здорово, что остался хоть кто-то дорогой." - она посмотрела на старую подругу - "Хотя, надеюсь, с остальными я тоже полажу." - Скарлетт взяла Элизабет за руку.*
- Нет, Элизабет. Посуди сама: куда мы пойдём? Нам некуда идти. У нас нет дома. И никого. У меня есть ты, а у тебя есть я. С этими людьми - даже с медиком и моим напарником, особых отношений нет. Мы просто знакомые. Хотя и удачные... - взгляд прямо в глубокие глаза подруги.
*Затем девушка выпустила её руку и отвернувшись, пошла в другой конец рекриации, к окну. Молча уставившись туда, она прямо таки заскрипела зубами. "И что же твориться, то?.."*

0

53

Элизабет тоже подошла к окну и ужаснулась. Она ожидала чего угодно, но не этого. В смысле не в таких количествах. Сотни жмуриков штурмуют торговый центр ровно под этим окном. *Неужели в такой темноте они нас видят? Ведь они медлительные и неповоротливые, когда одни.* Лиззи подошла к Скарлетт.
- Здесь оставаться все равно не стоит, пошли отсюда. Может найдем еще кого-то знакомого. Давай дождемся твоего напарничка и рванем в катакомбы, здесь бесполезно оставаться. - Лиззи показала рукой сначала на пустую рекриацию, потом на толпу зомби - Кто он, твой напарник? Ты давно его знаешь? И как так получилось, что вы напарники? - Девушка хотела вывалить ворох накопившихся вопросов на голову подруге, но что-то ее остановило. *Надо получить ответы хотябы на эти.*

0

54

- Нет, я недавно его знаю. Как только правительство из катакомб назначило меня лазутчиком, мне приставили напарника. Я познакмилась с ним только при его назначении. Да, действительно неплохо бы его дождаться... Но сначала давай возьмём немного еды. А то в моём скромном уголке катакомб ничего из съестного не осталось.
*Девушка отвернлась от окна и с унынием посмотрела на упаковку, оставшуюся от её гамбургера. Она подошла к выходу и обернулась.*
- На входе я оставила лом, коробку и автомат. Заберём их после пополнения запасов еды. Слушай, а тут нет ничего, кроме Макдоналса?

0

55

Элизабет ответила, не медля ни секунды:
- Из макдональдса, думаю, все уже вынесли. Интересно, а "мир суши" - это где? Шэрон вроде оттуда макдаки приносил... Но сначала нужно проверить макдоналдьс. -
Элиза огляделась. Вокруг много потухших вывесок, сложно прочитать что на них написано. Девушка немного напрягла зрение и направилась к большой желтой букве "М" на красном фоне, потянув за собой подругу. Ей почему-то жутко хотелось есть, хотя она недавно поела.
- Пошли! -

---> Макдональдс

0

56

>>Макдональс<<

0

57

<= Тамбуры входов в торговы центр

В зале первого этажа как всегда было людно,в понимании данного положения:десять-пятнадцать человек уже толпа...Несколько знакомых,приветствовавшие Бена рукопожатием."Ну вот,я и...дома."
Смит закинул болтавшийся на ремне автомат за спину,и пошагал к кабинету доктора.Сегодня,во время очередного похода в город,он нашёл коробку с какими то ампулами.Возможно,в хозяйстве пригодиться...

Далее: Второй этаж » Кабинет медика  =>

Отредактировано Бен Смит (2007-10-26 11:09:18)

0

58

Эшли подошла к двери и посмотрела в окно.Там  были люди.Девушка постучала по стеклу,но в результате испытала глаза страха на себе.На неё смотрели как-будто она их хочет взорвать.У Эшли оставалось мало патроном,а за её спиной были зомби.Девушка направила на дверной замок пистолет и через пару выстрелов его не быо.Девушка толкнула ногой и дверь резко открылась.Эшли зашла в торговый центр.Недалеко от себя она обнаружила длинный стелаж с журнальчиками.Эшли быстро его потодвинула и поставила на место сломаной двери.Зомби пприлипли к окну и стали ломиться.Это продолжалось пару минут,после чего они пошли вдоль центра.Эшли повернулась к напуганым.Все сдели тихо и боялись что-то сказать.Эшли любила когда её бояться ей подобные,но не могла выносить страх невиновных и беззащитных.Она подошла к ним  ближе и встала посреди.
-я Эшли Джексон.Работник ЦРУ.
Эшли не стала говорить что она тайный работник и про свою задачу темболеее.
-я пришла сюда вас защитить.
Онапосмотрела на людей.Некоторые до сих пор боялись,некоторые начали доверять,а некоторые и вовсе обрадывались.

0

59

Элизабет вбежала и захлопнула за собой дверь. Она открыла рот чтобы сказать что-то, но подскользнулась на кафельном полу и растянулась прямо в середине рекреации. Хотела как лучше, а получилось как всегда... Девушка встала и огляделась, но никого не увидела и решила отправиться за документами сама.
==>улица, ведущая через весь Лондон<==

Отредактировано Strange (2007-12-01 20:33:41)

0

60

Увидел столпление зомби у двери и нахмурил брови.Взял в руки пулемет и обошел зомби так чтобы пули не разбили окна куда потом смогут вползти зомби.Когда зомби его заметили было уже поздно шквальный огонь не оставил шансов никому из них.Переступая через тела подошел к двери и попробовал открыть.Не сумев сел на мотоцикл и разогнавшись постваил его на дыбы и вынес дверь.Остановил мотоцикл подмигнул стоящим внутри людям и стал искать указатель чтобы поживится едой

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Вход на первый этаж, рекриация