Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Вход на первый этаж, рекриация


Вход на первый этаж, рекриация

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Нашел указатель макдональдса и улыюнулся Интересно что опаснее зомби на улице или еда в макдональдсе?Думаю я лучше предпочту макдональдс.Помахал людям рукой и направился в макдональдс за едой,напитками и всем тем что можно взять по пути.Вдруг решил что идти пешком это не для него снова сел на мотоцикл и с ветерком помчался по пути заглядывая в витрины магазинов и подумывая не попытатся ли выхватить что нибудь прямо на ходу но потом отказался от этой идеи
===>Макдональдс

0

62

=> Из Узкого переулка

Несмотря на то, что дождь, наконец, закончился, а плотный туман окутал город, Фрэн чувствовала, что погода не изменится в лучшую сторону в ближайшие сутки. Девушка торопливо шла по улицам, все время оглядываясь по сторонам, пару раз замечая неясные, шатающиеся фигуры, но очень быстро скрывалась из виду, не желая нападать первой. В конце концов, эти твари - стадные создания, и где один, там может быть еще десяток.

Похоже, что Фрэн придется заночевать в торговом центре, а делать ей этого, почему-то не хотелось. И дело было не только в том, что девушка там никого толком не знала… Нет, Франсин очень хотела перебраться в эту обитель Живых навсегда, но понимала, что пока этого делать нельзя. И только из-за того, что Лазутчиков было очень мало, а люди нуждались в них. У Фрэн же, выполнять эту работу, получалось довольно неплохо, поэтому девушка старалась ухватываться за любое задание, и проводила в городе почти все время, щекоча себе не только нервы но и стараясь убить в себе последний налет паники.

Девушка пересекла площадь перед Торговым центром, на несколько мгновений затормозив на месте, чувствуя, что один из снайперов разглядывает ее в оптический прицел винтовки. Фрэн спокойно подняла голову, глядя в ту точку крыши, где несомненно засел очередной дежурный с винтовкой. Пара секунд, и девушка продолжила свой путь, входя в теплое помещение торгового центра.

Здесь жизнь била ключом, если это можно было так назвать. Фрэн остановилась у деверей, плотно закрывая их, еще раз бросив быстрый взгляд на безмолвную, темную улицу, а потом поднесла озябшие руки к губам, пытаясь согреть их своим дыханием. Мда, кружечка чего ни будь горячего сейчас была бы очень кстати… Но сначала надо отдать свои находки медикам… Они будут очень кстати.

=> второй этаж, кабинет медика

Отредактировано Франсин (2007-12-09 23:01:20)

0

63

//Дорога, идущая через весь Лондон
Кристина зашла в Центр и остановилась, чтобы отдышаться. Ладно, хоть подготовка физическая на высшем уровне, и отдышка много времени не занимает, но все же занимает...
Девушка повернулась в сторону входа. Оттуда должен был появиться Лукас, должен был... И Крис ждала.

0

64

Вошел и закрыл дверь чтобы не напустить жмуриков затем повернулся к Кристине
-Ну думаю марш-бросок закончен и можно двигатся с меньшей скоростью но тоже не медлено ведь чем дольше мы задерживаемся тем больше времени у зомби разделать наших в библиотеке ведь с ними теперь еще и главнокомандующий что ускорит взятие библиотеки и вот теперь мне хочется узнать куда мы пойдем в кабинет Кайи или искать по этажам выживших и обращать их на бой с зомби?

0

65

Кристина от такой лекции с вопросами была несколько в шоке. Она, конечно, не блондинка, но все-таки девушка.
-Нет, мы идем в Основной зал, там собирается основная масса народа, что соответственно увеличивает наши шансы найти подмогу процентов этак на 68,25.
Кристина улыбнулась и направилась в основной зал, цокая каблуками по мраморным плитам.
//Основной зал

0

66

У девушки был удивленый вид почему Лукас не понял но решил что обязательно узнает а так решил не спорить с предложением идти в основной зал и направился туда почесывая кожу под ремнем винтовки.Ремень был неудобный и уже солидно попртил кров Лукасу и он вынашивал планы расправы над ним когда найдет новый а пока он покорно плелся за Кристиной подымывая как там Сегей в библиотеке и не найдет ли он там от него одну обгрызаную коленку и фляжку.
====>Основной зал

0

67

Курт вошел в здание и сразу огляделся по сторонам. Никакой опасности не намечалось. Повесив автомат обратно на плечё, он снял капюшон, расстегнул куртку и поднял очки на лоб. Стянув маску, он взъерошил взмокшие волосы. В холле было всё тихо. Даже удивительно.
Поразительно, что я сегодня ни на кого не наткнулся. А мог бы постараться.
  Пройдя чуть дальше от входа, Курт достал из внутреннего кармана ключи от мотоцикла.
Нужно поменять резину, а то по этому снегу ездить невозможно.
  Помирковав, где сейчас можно достать подходящий материал, он решил немного передохнуть здесь. Сев на какой-то стул, он стал пересчитывать оставшиеся в обойме патроны.

0

68

//Библиотека
Кристина вошла в привычный взгляду первый этаж Центра. Она стряхнула с себя пыль и снова глянула на рану.
"Надо к медику" - мелькнула мысль в голове.
Обраотать Крис и сама могла, а вот перевязать... Одной рукой это сделать несколько сложно, поэтому делать это лучше вдвоем.
Набросив на себя куртку Лукаса, девушка в очередной раз подумала о магазине с одеждой.
Чуть позже усталый взгляд выхватил из помещения образ парня, который пересчитывал патроны, и Криси в очередной раз позавдовала тому, что стреляет, но с точностью проблем больше...

0

69

Курт засунул последний патрон, вставил обойму в автомат и сразу перезарядил его. Неожиданно он услышал чьи-то шаги и, подкочив, приготовил оружие к действию, мало ли что, навел прицел. Но перед ним стояла девушка, на плечах которой висела мужская куртка и на первый взгляд, она была безоружной. С виду милая, и кажется немного неожидавшая увидеть здесь кого-то. Медленно опустив дуло, он тем не менее, не стал его опускать совсем, так как не знал кто перед ним.
- Я думал, здесь больше никого нет, - сказал он ей лояльным голосом. - Мы не знакомы.

Отредактировано Курт Вагнер (2007-12-18 16:09:27)

0

70

-Да я, признаться, тоже не надеялась здесь кого-то увидеть, - Кристи улыбнулась, отметив про себя, что оружие парень опустил не полностью.
-Меня зовут Кристина Дримс. Я не так давно в этом городе, поэтому меня никто не знает.
Девушка вновь улыбнулась, попровляя ве время сползавшую куртку, которая к тому же еще и боль причиняла.
-А вы кто?  невозмутимо спросила Крис.

0

71

Сэм вошёл в рекриацию и застал двух людей - девушку и парня - о чём-то беседовавших... Рана слегка болела, да и нагрузка давала о себе знать, но бывший солдат удачи не хотел сдаваться... Он упрямо шёл ко входу, слегка шатаясь...
"Господи, ну почему опять мне так повезло? Только вернёшься с войны, как попадаешь на ещё более страшную войну..."

0

72

- Меня зовут Курт, - он ограничился лишь именем.
Она не похожа на этих зомби с разумом. Вроде всё нормально.
  Вагнер опустил автомат и немного расслабился.
- А я здесь достаточно давно обитаю. Проверяю улицы, осматриваю дома, разбираюсь с зомби... А ты как оказалась тут?
Повесиа автомат на плечё, он Достал из кармана зажигалку и сигарету, закурил. Сделав затяжку, он выпустил дым и спустил оружие в правую руку, чтобы оно не мешалось. Он оглянул мельком девушку. Куртка, которая была накинута ей на плечи слегка сползла. Курт кажется заметил кровь, но пока не стал об этом спрашивать.
А куртка то мужская. Она здесь не одна.
- Ты одна здесь? С тобой есть кто-то ещё?

0

73

Кристина решила не рассказывать о своей прошлой жизни, которая терялась в этой войне мертвых и ивых.
-Я приехала сюда отдыхать...
"Классный отдых получился" - пронеслась мысль в голове девушки.
-На данный момент я одна, - произнесла Кристина, понимая, что этот вопрос вызвала мужская куртка.
В этот момент Кристи вспомнила, что хотела отдать её владельцу, но она знала лишь его имя и как он выглядит, не более того. Из чего следовало, что доставить куртку назад будет затруднительно.

0

74

Сэм дошёл до дверей в главный зал, но силы покидали его.
"Чёрт! Что со мной?"
Сэм положил бензопилу и автомат рядом с собой, снял рюкзак и прислонился к стене. Что делать дальше он не знал...
- Блин, ну повезло же, а? - пробормотал он себе под нос, наблюдая за парнем и девушкой.

0

75

Допустим, что одна.
- Что у тебя там? - спросил Курт, прикусив зубами сигарету и указав на пятно крови, которое случайно засветилось, когда куртка немного сдвинулась в сторону. - Ты ранена?
  Курт повесил автомат за спину, перекинув ремень через голову. Он хотел подойти к девушке, но затем предугадал, что она может не понять, чего он хочет, а он хотел только помочь. Поэтому, ограничился вопросом.
- Тебе нужна помощь?

0

76

-Это? - Тина посмотрела на кровь. - Это рельтат увлекательой пробежки.
А рана оказалась серьезней, чем я думала.
Не успев её нормально обрабоать там, в библиотеке, Кристина получила еще в сражении, вот и потекла красная жидкость.
-За ней-то я и иду...
Взгляд Крис привлек человек, оторого судя по всем покидали силы.
-Ему помощь нужна больше, - девушка указала на парня и двинулась к нему.

0

77

Увидев девушку, подходящую к нему, Сэм про себя улыбнулся. Тем более он услышал её последние слова.
- Это всего-лишь переутомление... Я пару дней не спал... Отсюда и результат...
Сэм медленно поднялся, но голова слегка закружилась и он был вынужден прислониться к стене. Сэмюель почувствовал, что рана на спине пытается открыться...
"Значит, без резких движений... Ну и угораздило же меня, а?"

0

78

Курт только сейчас заметил, что в зале появился ещё один человек. Он был рослый, крепкий и на вид очень уставший. Он облакотился на стену, а рядом с ним на полу лежали его вещи: бензопила, автомат и рюкзак. Кажется ран у него нет.
Кому-то сегодня не повезло, - расценил про себя Курт и подошел к мужчине.
- Ты как? Нормально? - спросил он, давая ему руку, облакотиться на себя. - Что-то ты плохо выглядишь, приятель. Давай-ка, мы тебе поможем.
  Он подвинул к себе стул, на котором сам недавно сидел и поставил рядом. Раздвинув его, как лежак, он сделал крепкие носилки.

0

79

-Нет, это не переутомление, - спокойно произнесла Крис. Казалось, её серые глаза видят все, но девушка была всего лишь опытным медиком, хоть и не могла помочь себе.
-Ты как минимум ранен.
В принципе, вариантов могло быть больше, но в таких условиях они все сводились к ранам. Крис поздно заметила, чтоперешла на "ты",  даже не зная имени, но было уже поздно. Оставалось только мило улыбаться.
-А они выдержат? - спросила Крис про носилки, которые соорудил Курт.

0

80

- Да нормально всё... Только слегка осколком зацепило от гранаты. И не через такое проходил... - храбрился Сэмюель, прекрасно понимая, что его всё-равно не послушают.
"Ну почему именно сейчас, а?"
- Я просто устал.

0

81

Вопрос, а выдержат ли они задел какое-то самолюбие Вагнера.
- Я думаю, да, - ответил он, закрепляя последний штатив. - Этот стул, а точнее раскладушка, которую я переделал, вообще единственная вещь, которую я всегда оставляю в одном месте, на всякий случай. Вот теперь этот случай представился.
  Вагнер отошел от Кристи и подошел к тому месту, где лежали его вещи. Надев куртку, он перевесил автомат на плечё и вернулся к раненому.
  Взяв его за руку, он помог ему перебраться на носилки. Тут он и увидел спину мужчины, на которой уже через куртку пропитывалось красное пятно.
- Где это тебя так?

0

82

Кристина улыбнулась.
-Ты все равно не один такой, - Кристина снова поправила куртку, в то время как по руке потекла струйка крови. Девушка смотрела на кровь и улыбалась так, словно вся эта ситуация её забавляла. На самом деле Кристина просто ненавидила вид крови, поэтому владела боевой медициной отлично тлько в теории. Серьезные раны её пугали, но сила воли заставляла улыбаться.
-Я так и думала, - сказала Кристина, обращаясь к Курту. - А ты тут самый здоровый.
Легкая улыбка пробежала по губам девушки.

0

83

Даже не пытаясь сопротивляться, Сэм лёг на носилки...
- Да так, знаете ли... Решил по кладбищу прогуляться, а один товарищ покончил жизнь самоубийством совсем недалеко от меня... И выбрал для этой цели "лимонку".
По сравнению с тем, что было на Востоке это всё - тьфу!

Сэмюель смачно плюнул в стенку.
- Спасибо за помощь..,

0

84

Кристина улыбнулась.
-Не за что,  с "лимонками" ты поосторожней, в следующий раз серьезней будет.
Девушка помотрела на Курта, потом на парня...
-Ну что, в медпункт?

0

85

Курт кивнул на благодарность. Однако краем глаза он заметил, как струйка крови пробежала по её руке. Он насторожился и посмотрел на девушку.
- Мы двоем не сможем его перенести. Для этого нужно ещё посмотреть, что с тобой.
  Он указал на её куртку.
- У меня есть бинт, - он открыл маленький карманчик своего жилета и достал ещё нераспакованый рулончик. - Если рана не большая, можно хотя бы остановить кровь.
  Он ждал ответа Кристи.
- Ты можешь немного потерпеть? - спросил Курт у бойца. - Только не теряй сознания. Говори.

0

86

Девушка кивула и дажес некоторой радостью посмотрела на бинт. Рану, конечно, нужно еще раз продезенфицировать, но и от первого раза еще эффект остался.
-Думаю, если мне перевязать, то все будет нормально.
Крис сняла куртку, обнаружив довольно приличную царапину, которая протянулась на все плечо. Поморщившись от вида своей раны, девушка произнесла:
-Перевязвать тебе придется, одной рукой это сделать проблематично, - Кристина улыбнулась, вспоминая, что именно это в библиотеке на дало ей закончить первую помощь.

0

87

Курт распаковал пакетик и достал бинт. Воспользовавшись ножом, он развязал и удалил окровавленный бинт.
Вот где можно было так наткнуться? А, главное, на кого?! И самое важное... Где был я!
  На перевязку ушло не более двух минут. При этом, дизенфецировать не пришлось. Закрепив специальными кусачками концы бинта, он осмотрел, всё ли у него вышло.
Кажется, всё.
- Тебе неплохо досталось, - сказал он, запаковывая бинт в целофан и запихивая в кармашек. Закончив, Курт помог Кристи накинуть куртку.
- И всё-таки, оставайся-ка ты с ним, а я сбегаю в медку за помощью. Твоя рана может открыться снова. Впрочем, без зашивания тут тоже не обойтись.
  Курт встал и попарил автомат.
- Оружие есть? Тогда я скоро вернусь.

<--- Второй этаж. Медпункт.

0

88

Девушка благодарно улыбнулась.
-Спасибо.
А вот возразить насчет медпомощи, сложности раны и прочего Крис просто не успела. Курт настолько быстро скрылся, что Кристина даже не успела сказать, что стреляет на из рук вон плохо, а тот, кто может стрелять, сейчас лежит на носилках с угрозой раскрытия раны...
-Как хоть зовут тебя? - обратилась девушка к парню на носилках.

0

89

Задумавшийся о чём-то, Сэм не слушал разговор девушки, но выйдя из своих мыслей он услышал вопрос девушки.
- Сэмюель Стоун. Для друзей просто Сэм. Кстати, мне кажется, я тебя где-то видел... - парень задумался... - А, точно! Ты была в библиотеке, когда туда нагрянули зомби. И эта рана, - Сэм указал на перебинтованную руку девушки, - была получена тобой в той схватке, так?
Сэм посмотрел на девушку.
"И зачем я это говорю?"
Потом юноша перевёл взгляд на другого новоприбывшего.
- Это ты поднял тревогу в библиотеке? - спросил он. - Если что, я нашёл там несколько винтовок и пару автоматов в комнате охраны. Плюс патроны к ним. Воспользуйтесь ими, если что...
Перед глазами Сэма всё поплыло, но он не позволял себе упасть в обморок. В животе заурчало...
"Часу от часу не легче... Кстати, а когда я в последний раз ел??? Вчера, кажется... Нет, первым делом надо поесть..."

0

90

Заметив, наконец, Сергея Крис кивнула, одобряя предложение о походе за травой.
-Только придется подготовиться. Изходя из того, что я прочла на баночке с лекартсвом в библиотеке, трава эта может расти только в ... - девушка замялась. Ну не стнет же она объянять теорию того, где может расти это почи запрещеное растение, - ...короче, на кладбище. Предполагаю, что там зомби выше крыши.
Крис обратила свое внимание на Сэма.
-Нет, рана получена не в самой библиотеке, там она была углубленна слегка, но это пустяки.
Девушка махнула рукой. Она действительно не видела в ней ничего особенного, но остальным же в упор казалось, что кровь и жуткий порез - это страшно. Хотя, для нее, девушки, может быть она и опасна.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Вход на первый этаж, рекриация