Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Вход на первый этаж, рекриация


Вход на первый этаж, рекриация

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Кристина отрицательно покачала головой.
-Меня учили боевой медицине, по которой книжек еще не написали, - девушка улыбнулась так, словно ивинялась за свои знания, - Поэтому я и знаю, какую траву используют в таких случаях.
Кристи учили иметь дело с военными. Да, в этой сфере отец основательно поработал.
-А по остальной медицине книги есть в библиотеке и у здешнего медика, наверно, - добавила Кристина. - Кстати, ты не в курсе, где Лукас? Мне бы ему вернуть.
Девушка глазами указала на куртку, что была на ей.

0

92

Кристина кивнула вновь.
-Хорошо, что у него есть убежище, - посмотрев на Сэма, девушка добавила, - Курт обежал за медиком. Он не ранен и может помочь унести Сэма. Либо Кайя просто придет сюда...Скорее всего она так и сделает.
"Я бы так и сделала..."
-Только.. - Крис замялась, - Давай на кладбище пойдем днем, все-таки зомби и зима - вещь опасная...
Кристина совсем не хотела показаться трусишкой, но ей действиельно не хотелось стать начинкой для новогоднего пирога у зомби.

0

93

- Помирать я не собрался. А под "если что" я подразумеваю новый набег трупаков. А на кладбище я бы сейчас не совался - там чересчур весело пока что...
Сэм сел на носилках, морщась от боли, но уже восстановив часть сил.
- Кстати, перекусить у кого-нибудь есть? Со вчерашнего вечера не ел... Скорей всего от этого и ослаб...
Сэмюель, конечно, бахвалился, но уж лучше так, чем при смерти.

0

94

--> Кабинет медика.

  Курт вернулся без медика, однако, когда он увидел ещё одно новое лицо в холле, когда спустился с лестницы, то был рад, что теперь они оба смогут помочь пострадавшему, отнеся его на носилках в лазарет. Он подошел к Кристи и незнакомцу.
Отлично, я уж думал, что придется самому нести.
- Придется нам его отнести, - сказал он даже больше по отношению к парню, нежели к Кристине. - Я, Курт, - он протянул ему руку, для рукопожатия. - Ты не мог бы мне помочь?
  Вагнер обошел носилки с одной стороны.

0

95

-Пожалуйста, - улыбнулась Крис русскому парню.
Кристина подумала о том, что если бы не Лондон, то она никогда бы не стала бежать за помощью... Опасности многое меняют в характере человека, делая из жесткой Кристи невероятно мягкую.
-Прости, но еда здесь только в МакДональдсе, - Кристина извиняющиеся улыбнулась.

0

96

- Да, конечно, я с вами, - ответила Кристина и последовала за остальными.
"Интересно, а почему она не пришла" - вертелась назойливая мысль в голове, которая не давала теперь покоя.
>>>Кабинет медика

0

97

Перекинув автомат через голову и повесив за спину, Курт поднял носилки, где лежал раненый, и вместе с Сергеем понес их в кабинет медика на второй этаж.
О,.. а рослый парень. Главное не уронить.

<--- Второй этаж. Кабинет медика.

0

98

Подбежал к двери и увидел что к ней чешут толпой зомбяры ужаснувшись закрыл дверь и стал подтаскивать к двери всякие тяжелые и большие предметы подпирая ими дверь потом побежал закрывать окна также подпирая их всем тяжелым что попадалось под руку.Все теперь какое то время можно продержатся только что то сомневаюсь я в том что мы сможем перебить такую кучу монстров хотя ну и пусть зато подохнем как герои.Сел возле двери отдышатся после бега и првоерить количество боеприпасов и состояние оружия

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Вход на первый этаж, рекриация