Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Территория перед больницей.


Территория перед больницей.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

К больнице с бешенной скаростью подехала машина. Когда она почти доехала до стены, она резко повернулась и затормозила так, что когда та остановилась ее зад окозался в 4 сантиметрах от стены.
-Приехали.
Коротко и с гневом сказала Кира и вышла из машины громко захлопнув за собой дверь.

0

2

Окрыв двер Каяй вышла и с грустью взглянула на то место, где она когда то работали. Где она познакомилась со своими друзьями...которых в последствии не стало. Многие отдали жизнь именно сдесь. Набрав в грудь воздуха Каяй повернулась к Кире и посмотрела на девушку. Та была осень разозлена чем-то.
-Мисс Портман, пока нет мертвецов, нам надо быстрее пробраться на склад, где я могла бы достать нужные мне препараты...нам нельзя медлить, иначе это бцдет стоить нам жизни...

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-14 15:09:01)

0

3

-Я уже готова. Его не ждем. Давай, пошли
Девушка укоризненно посмотрела на валяющегося парня. Тот упал, когда машина резко затормозила.
-Я же сказала пристегнуться!
Девушка пошла в больницу вместе с Кайей.
--"Склад медикоментов. (подвал)"--

0

4

Кира и ее новая знаокмая выбежили из больници. Девушка быстро залезла в машину и с укором посмотрела на Шэрона. Затем девушка открыла дверцу и сев за руль, завела машину. Она открыла дверь Кайе и когда та села закрыла ее, и резко нажала на газ. Машина быстро двинулась вперед. Вскоре была видна только пыль, которая осталась от бывшей машины.
--Дом Партмонов........--

0

5

К больнице подъехала та же машина, что была сдесь пару часов назад. На пути у Кайи вырос мертвяк. Не задумываясь, девушка сбила ходячий труп. Выглянув в окно, она очень удивилась, так как возле больницы было полно живых мертвецо.
вмсл: странно...пару часов назад их тут не было...неужели они пришли на наш запах?
Девушка не решалась выйти из машины, мёртвых было слишком много, а патронов в пистолетах осталось мало. Девушка быстро соображала, что ей делать дальше...
вмсл: в таком случае нужна не хрупкая женская машинка, а настоящий броневик...блин...ещё немного и они почувствуютменя...но и выйти я тоже не могу...тогда мне точно хана...
Девушка порыскала глазами по салону, но не нашла никакого оружия. Пока мертвяки ещё не почувствовали её, но это должно было произойти скоро...очень скоро...
вмсл: я тупая овца, какой из меня герой...зачем я попёрлась сюда в одиночку?
Решив всё-таки больше не медлить, Кайя подъехала на машине к самому вхожу в больницу, и быстро выскочив из машины, которая забарикодировала вход для зхомби, влетела в здание и захлопнула за собой дверь. Тяжело дыша девушка медленно двинулась в сторону лестницы

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-14 20:55:27)

0

6

Элрик бежал со своественной ему быстротой и в тоже время тишиной. Завернув за поворот он увидел машину... И толпу зомби вокруг нее, да еще и вставшую в неудобном месте...
  - Хорошо что не кабриолет... - подумал он и растрелял до конца обойму в бежавших за ним зомби убив всех... Остались лишь та толпа у машины... Более того они обратили на него внимание...
  - Да чтож мне так везет? - проворчал он разминаясь и вставая в боевую стойку... Первый зомби разрублен по полам... Элрик побежал к машине... Разрубил от головы до пупка второго... Оттолкнулся от еще не упавшего трупа, и в полете делая сальто, не сгрупировываясь убил еще одного зомби... И вот он у машины... Его тут ждет один зомби, но он не движеться... Он ждет его... Элрик не долго думая воткнул ему нож в глотку и опустил вниз разрезая до паха... Умирая, зомби пробубнил что-то вроде "Вы все равно все умрете..."...
  - Наверно показалось - думал Элрик садясь в машину и пытаясь выйхать из толпы нежити... Вскоре выйхав он уехал следуя по следам от шин на дороге...

0

7

Элрик вышел из машины и в его сторону тут же бросилось три зомби. Он приконьчил их выстрелами в голову из своего пистолета.
  - Кайя... Не мешкай... Все нужно зделать быстро... - сказал Элрик убирая пистолет на место.
  Элрик устремился в сторону больницы, а его руки буквально летели сзади него, как ненужные тряпки. (а-ля Наруто) Остановившись возле входа он заглянул внуторь.
  - Все чисто! Поспеши! - крикнул он.
  - Надо где-нибудь найти рации... - думал он.

0

8

Кайя быстро выскочила из машины и бегом побежала к главному входу. Войдя внутрь за Элриком, Кайя на всякий случай достала один из своих пистолетов. Посмотрев на парня девушка кивнула головой в сторону приёмной...
-Архивы находятся в приёмной...но там сейчас полно наших пациентов...да ещё у меня такое чувство, что те ыайлы, которые мы хотим найти могут храниться в кабинете глав-врача...точно не могу сказать...
Немного подумав девушка вздохнула
-Нам нужно разделиться...кто то в приёмную, а кто-то в кабинет...ты куда хочешь?

0

9

Элрик помотал головой.
  - Я пойду с тобой. С начала в приемную, потом к глав врачу. И НИКАКИХ НО! - строго сказал Элрик давая понять, что его не переубедить. - Если там на самом деле полно этих уродов, то ты там одна не справишься. А наверху может быть еще хуже... Так что пошли... Сейчас мы повеселимся! - последнюю фразу он сказал, пробудив гены Мэлибоне...

0

10

мысль: Ну почему он думает, что я не справлюсь??
Нахмурившись подумала Кайя, и натянуто улыбнувшись кивнула. Кайя поняла, что сейчас будет много крови...и трупов...тррупов! Точно!
-Ах да...помнишь наш разговор у меня в кабинете? Так вот, нам ещё нужен один живой мертвец для иследований...
Кайя только что осознала сложность ситуации...бедет довольно таки сложно поймать мерзкую тварь, да ещё умудрившись как то довезти её до центра связать и оперировать...

0

11

Нет проблем! - сказал Элрик безумным голосом. - Сейчас все будет. Я брошу тебе одного, а ты свяжи его и заткни ему рот чем-нибудь... Не забудь...
  С этими словами Элрик взял за руку Кайю и умчался в приемную. По пути убив высунувшегося из-за угла трупа, ножом выкатывающимя из под его запястия... Кровища хлынула фонтаном...

0

12

Кайя в шоке волочилась за Элриком. Как он себе это представлял? Маленькая хрупкая девушка будет пытаться связать зомби да ещё и заткнуть ему рот...убить то она всегда сможет, но вот связать и оставить в живых...Недоверчиво глянув на парня, Кайя решила, что не всё так просто...у него наверняка был план...

0

13

Черный мотоцикл  остановился перед больницей. Человек сидевший на нем посмотрел по сторонам. Вокруг не было не одной живой души.
- Здесь хоть кто ни будь живой есть!!
Прокричал  Алекс.
Продолжая вертеть головой во все стороны.

0

14

(события поста из приемной переносятся сюда)

  Элрик стоял с открытыми мечами как услышал, что кто-то подъехал... Правда он был за грузовиком стоящим на обочине.
  - Еще как есть! - отозвался Элрик и бросился на зомби.
  Он разрубил одного по полам... Другого вдоль... Третьего просто заколол... Четвертому, сделал "ножницы" по голове... А пятого убил убирая Мечи...  Мечи возвращаясь на свои места, сделали смертельные полукруги и зомби развалился на три части... Тут из больницы появилась Кайя... Она вся тряслась... Но тут с зади на нее напали зомби и поволокли внутрь...  Элрик сорвался с места...

0

15

За этой всей картиной наблюдал парень на мотоцикле подъехавший недавно сюда.
Мысли:  А вот и живой один нашелся.
Наблюдая как тот человек искусно сражается не стал вмешиваться в бой.
На губах появилась усмешка. Алекс смерил оценивающим взглядом парня перед ним.
- Ты не плохо орудуешь мечами!

Отредактировано Алекс (2007-10-18 00:28:13)

0

16

Кайя выбежала в открытые парадные двери. Её трясло. Оня тяжело дышала. Она до сих пор была в шоке от того, что она увидела в кабинете. В руке девушка держала журнал. С облегчением заметив, что с Элриком всё в порядке, Кайя уже было начала спускаться по лестнице, как вдруг сзади неё выскочил разлагающийся живой труп. Девушка не успела обернуться, как он своей полусожранной рукой схватил её за горло. Ещё несколько поволокли её обратно внутрь, закрыв рот вонючими руками, чтобы она не кричала. Последнее, что видела девушка, как Элрик сорвался с места...но надежды почти не было...

0

17

Элрик в ужасе прокричал незнакомому парню.
  - Да-да не плохо... Девушка в беде!!! - с этими словами он влетел в здание... Он появился как раз вовремя, они собирались ее кусать... Элрик сделал поткат и выставив руку активировал мечь. Он делая полукруг, чуть-чуть задел таки Кайю и разрубил пополам троих зомби, еще одному он просто свернул шею...
  - Все в порядке? - испуганно сказал Элрик поднимая девушку...

0

18

Увидев что произошло  Алекс соскочив с мотоцикла помчался к входу в больницу.
Из рукавов куртки выскользнули ножи прямо в  его руки.
Алекс крутил в руках ножи.  Посмотрев на то как этот незнакомец расправился с зомби усмехнулся.
-Да тут без меня справятся.
И в тот же момент бросил нож в зомби который пытался укусить девушку за ногу.

Отредактировано Алекс (2007-10-18 00:42:14)

0

19

-Да...да...со мной всё в порядке...я просто, немного испугалась...
Немного было мягко сказанно: девушку всю трясло, руки были покрыты мелкими зарапинами, а щеке виднелся маленький порез от меча Элрика. Встав на ноги, Кайя нашла журнал и взяв его и Элрика быстрым шаом направилась к машине. Было удивительно, как после пережитого она была ещё в состоянии действовать быстро и решительно
-Нам нужно срочно убираться отсюда...здесь очень опасно...
Обратилась она к Элрику подходя к машине. Рядом с ней стоял мотоцикл и молодой парень. Кайя быстро взглянула на него и крикнула ему
-Молодой человек! Не советую вам тут задерживаться, если вы не хотите быть таким же как и они...
Кайя махнула рукой в сторону медленно приближавшихся новых зомби...

0

20

Алекс подошел к мотоциклу и уселся на него. Ножей в руках как не бывало.
Услышав слова девушки повернул голову в том направлении.
- Не волнуйтесь я то успею уйти, а вот вы это еще под вопросом!
Алекс сразуже завел мотоцикл.

Отредактировано Алекс (2007-10-18 00:49:56)

0

21

Элрик посмотрел на парня и его пробил не обьяснимый гнев... Он был готов прямо здесь и сейчас порвать его в клочья... Кровь Мэлибоне требовала волю... Но Элрик сдержался.
  - Кайя, садись в машину... Я сейчас приду... - обратился он к Кайе затем сказал парню. - Кто Вы? Мы не знакомы?
  Бледное, как молоко, лицо Элрика выражало недоумение и слабый гнев, а его глаза "засветились" алым... Но спустя пару секунд он взял себя в руки и убрал волосы на лица....

0

22

Кайя села на пассажирское сиденье. Она не собиралась ждать Элрика долго и высунувшись из окна гневно закричала:
-Потом отношения выяснишь! Надо мотать из этого чёртового места, пока мы сами не стали одними из них!!!
Кая залезла обратно и положив журнал на колени разскрыла го и углубилась в записи, которыйе оставил в нём глав-врач...

0

23

Алекс посмотрел на парня перед ним, он был явно интересной личностью.
- Нет боюсь я с вами незнаком и такой чести не имею!!
Алекса забавляло то что этот парень по чему то на него злился. Хотя Алекс понятия не имел по какой причине, да и ему это было как то не очень то и интересно.
Но глаза незнакомца его поражали
- Я думаю вам стоит послушать девушку и уезжать отсюда!!!

Отредактировано Алекс (2007-10-18 00:58:26)

0

24

Элрик обсолютно успокоился и достал из под мышки "Скорпион". Так на всякий случай...
  - У меня странное ощущение... Что мы знакомы... Мое имя Элрик Мэлибоне... Каково ваше имя? - Элрик оглянулся и увидел что зомби стали еще ближе... - Может проедем в наш скромный обитель и поговорим там, незнакомец...

0

25

То же посмотрел на зомби, они уже достаточно близко подошли надобыло уезжать как можно скорее.
- Не думаю что ваша спутница будет так уж мне рада сегодня!! Скажите мне свой адрес а я найду вас позже.

0

26

- Большой торговый центр в центре города... Там не ошибетесь... Это единственный торговый центр в котором горит свет... - Элрик развернулся и вонзил нож, выезжающий у него из-под запястия, первому добравшемуся зомби прямо в глаз. - Так как вас зовут, молодой человек...
  Он снова развернулся и прицельно сшиб из "Скорпиона" 4 ближайших головы...
  - Поспешили бы с ответом...

0

27

Также запустил в ближайших зомби ножами. Не промахнувшись ни разу вонзились ровно в череп сразу двум зомби.
[b]- Я вас найду будьте в этом уверены. А мае имя Алекс Квентин. Хотя я сомневаюсь что оно вам что то даст! Так как я сказал и повторю я вас незнаю!
-А теперь уезжайте!
[/b]

0

28

Когда Алекс метал ножи, он увидел что его ногти обсалютно черные...
  - Если бы я встретил такого искусного война, то я бы его наверняка запомнил... А что у тебя с пальцами? Твои ногти обсолютно черные... - Элрик сделал еще очередь и открыл дверь в машину.

0

29

Посмотрев на Элрика с немалым любопытство пожал плечами.
- Они с самого детства у меня такие. У всей моей семьи были такие.
Алекс отвел взгляд в сторону перед ним промчались картины прошлого и вздрогнув опять посмотрел на приближавшихся зомби.
- Ну что ж увидимся.
И умчался на своем мотоцикле проч.

0

30

Странно... - подумал Элрик и сел в машину, развернулся и погналв Торговый Центр, попутно сшибая самых назойливых зомби.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Территория перед больницей.