Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Территория перед больницей.


Территория перед больницей.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Возле больнице резко затормозила машина. К ней потихоньку начали подбираться зомби. Эти твари были медлительными, но когда они почувствоали, что в джиппе есть люди, они двинулись намного быстрее.
Вот чёрт...их тут нам ещё не хватало!!
Кайя вытащила из сапога свой пистолет. И повернулась к своим спутникам.
-Как видите, их тут не очень много, но и те что есть очень опасны! будем надеятся, что среди них нет "разумны" тварей! Приготовте оружие, у кого какое есть. Как только выйдем из машины,, сразу бежим в больницу!

0

32

Парень выпрыгнул из машины.Вскинул свой Автомат и снес головы первым пяти трупам и те повалились на землю,затем Крис понял чо обойма в кольте кончилась а перезаряжать нет времени.Он достал из кобуры Магнум и выстрельнул к плочти вплотную подбежавшему Зараженому,голова разорвалась на куски. К больнице..нужно бежать к больнице!
-Бежим скорее!..

0

33

Кайя выскочила вслед за Крисом и выстрелив пару раз, убила одного их зомби.
Боже! Что же я делаю? Они же живые люди...
Кайя побежала в сторону входа в больницу. Открыв дверь она стояла и ждала, пока все остальные забегут во внутрь и на всякий случай держала пистолет на готове.

0

34

Дьявол, оптимизм здесь не поможет... Хотя хуже уже точно не будет...
Хелена огляделась вокруг, сидя в машине и нервно сжимая кинжал.
Если выживем, то буду учиться стрелять... Вернее, доучиваться. Обязательно. И почему я раньше об этом не подумала?
- На одних надеждах мы не продержимся.
Она на секунду закрыла глаза, потом со вздохом вышла из машины, не забыв захватить свой рюкзак.
Мы влипли... Кажется, разумных здесь нет...
Девушка крепко сжала кинжал в правой руке и, постоянно оглядываясь вокруг, побежала ко входу в больницу.

0

35

Крис практически добежал до двери как один из самых быстрых мертвяков оцарапал плечо Солдата -Сукаа! Прокричал Парень падая на ступеньки и разнося на маленькие "молекулы" голову этой твари Зараза...больно...неужели я теперь стану таким же дауном?! В голове запульсировал страх,парень достал из кармана гранату и сняв чику кинул в самую гущу зомби -Жрите суки!... Крикнул парень вставая с лестницы.

0

36

Кайя увидела, как один из трупов оцпрапал Криса.
Вот этого нам ТОЧНО не хватало!!!
Кайя подбежала к Крису и помогла ему поднятся.
-Вот теперь вы понимаете, в каком я положении! Теперь давайте быстрее в больницу! Там мы тебя осмотрим...
Кайя впихнула Хелену во внутрь здания и дождавшись, пока крис вбежит, захлопнула дверь.
-Хелена, осмотри его плечо, а я пойду кое-что поищу...

0

37

Боль начала распространятся и теперь болела уже и голова,все тело покрылось потом Аааргх...как же мне плохо...ненавижу сегодняшний день.. Криса выровало кровью и очень захотелось пить -Пристрели меня...я не хочу быть таким же тупым трупом! Как же плохо..

Отредактировано Крис (2007-10-31 19:05:15)

0

38

Кайя обеспокоенно посмотрела на Криса.
-Не волнуйся! Не будешь...Хелена, отведи его в лабораторию, и осмотри, а я пока займусь поисками...

0

39

- Кажется, все-таки придется экспериментировать на вас двоих. Надеюсь, никто не против?
Обычный сухой голос и отсутствие даже тени улыбки на лице говорили о полной серьезности Хелены, уже достающей из своей аптечки бинт, ватку и перекись.
- Кайя, надеюсь, ты найдешь нужное лекарство.
Слова Криса девушка проигнорировала. После оценивающего взгляда на него Хелена достала из рюкзака небольшую бутылку с водой и несколько таблеток, которые протянула Крису.
- Выпей и успокойся.
Черт, обезболивающее не действует так быстро, как хотелось бы... Что я там думала про оптимизм? Так вот, сейчас гораздо хуже.
Отдав ему таблетки и бутылку, она намочила ватку перекисью и начала обрабатывать царапину. Потом приложила бинт.
- Можешь идти? Нам надо в лабораторию, там продолжу.

0

40

П-П-постараюсь Заикаясь сказал Крис,потыясь подянтся.наконец сделав это он спросил К-куда ид-дти?.. Теперь ныло все тело Если выживу-отблагодраю как ее как следует Чуть не споткнувшись о телефоную трубку которая валялась на дороге Крис постарался встать прямо -В какую сторону Топать?..

0

41

Хелена облегченно вздохнула.
По крайней мере, он смог встать... Уже хорошо... Быстрее доберемся до лаборатории.
- Только осторожно. Лаборотория на первом этаже, так что никуда подниматься или спускаться не надо.
Повезло так повезло... Надеюсь, что Кайя найдет все необходимое.
Она чуть улыбнулась, глядя на Криса, и пошла от входа, стараясь быть рядом с парнем и на всякий случай не отходить далеко.

Лаборатория

0

42

Идя по коридорам больнице Кайя выглянула в окно. Рядом со зданием зомби не наблюдалось. Девушка открыла дверь и они с Хеленой, выйдя из больницы, погрузили тележку с Крисом в свой джипп и направились обратно в Торговый центр....
>>>Торговый центр: кабинет медика<<<

0

43

Они шли их уже ни чего не могло остановить.
Тухлое отвратительное дыхание шарканье множество ног не было ни одного место в городе где бы их не было как будто пробудившиеся отосна они шли вперед они заходили во все дома они убивали всех кто был жив от людей до всех животных и не было в городе не единого места где можно было спрятаться. Слишком умные и слишком многочисленное количество. Они заполонили весь город их были миллионы без жалости и сострадания так как они этого чувства не знали.
Городу пришел конец теперь город принадлежал им.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Территория перед больницей.