Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Старый заброшеный склад на окраине города


Старый заброшеный склад на окраине города

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь я живу с тех пор как на мой дом напали зомби и мой кот)

0

2

*вышел из своего весьма старого но хорошо оборудованного домика(склада) пошел на улицы стараясь не привлекать к себе внимания зомбов стораясь обходить местности с эпицентром монстров пошел в сторону центра города*

0

3

*подходя к скалду увидел двух зомби ломающих старую бревенчатую дверь скалад поднял с земли палку подкрался с зади к зомби и бил их после чего зашел на склад и включил свет-маркиз ты где выходи я пришел-позвал кота Альфред через некоторое время выбежал черный кот он был абсолютно черный-ты не соскучался а пошли я тебе поесть дам-пошел насыпал еды коту и прошел к кровати упав на нее думая-хорошая девушка Кайя а что это за странный человек который пришел сегодня в мебецинский кабинет ну ладно буду спать а то я за сегодняшний день немного измотался-уснул*

0

4

*проснулся встал позвал кота навалил ему миску корма погладил и пошел к холодильнику посмотреть что есть поесть ни найдя почти ничего поставил чайник сел на кровать и стал ждать чаю*

0

5

*услышал свист чайника подошел снял налил в кружку и заварил чай подошел к коту погладил и сел пить чай*

0

6

*выпил чай еще раз погладил кота встал взял сумку и пошел на улицу*

0

7

*подойдя к дому альфред открыл большую бревенчатую дверь склада закатил мотоцикл занес канистру с бензином и лег на кровать*

0

8

*встал с кровати положил коту пожрать взял сумку пошел на улицу думая пойду ко я к Кайе надеюсь она в мед центре*

0

9

*подехал к самому дому вылез из автомобиля пошел открыл ворота зашел на склад закрыл ворота позвал кота-ну что маркиз ты не соскучался по мне-погладив кота прошел положил ему еды кинул сумку и лег на кровать-тяжелый сегодня день с весьма напряженной атмосферой-подумал Альфред и уснул*

0

10

*с наги вышиб дверь уже покрывшуюся пылью и паутиной дверь старого склада входя в свои аппартаменты уселся на старый диванчик открыв свою сумку я выпустил своего котяру который слегка постарел за долгое путешествие, после чего завалился на диван и уснул*

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Старый заброшеный склад на окраине города