Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика


Кабинет медика

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

Раньше это был кабинет дежурного санитара. Потом же правительство отдало его в пользование Кайи. Сдесь было всё, что нужно для врача.

0

2

Благополучно добравшись. Кайя с облегчением вставила ключ от кабинета в замочный проём и отворила дверь.
-Заходите Альфред. вам нужно немного отдохнуть...
Кайя прошла во внутрь, оставив чемодан рядом с рабочим столом. Девушка сняла куртку и повесила её на крючок. Сев в кресло Кайя посмотрела на своего спутника. Только сейчас ей удалось, как следует его разглядеть.
-Можно задать вам вопрос?

0

3

-прошу прощения но мой маркиз не любит когда я его на долго оставляю и как бы на мой дом не напали я могбы зайти но на очень малое время-сказал Альфред подходя к дверям кабинета

0

4

Кайя устало усмехнулась.
-Да...дом и кот для вас превыше всего, и это правильно...
Кайя поправила волосы и положила ногу на ногу.
-Ну а всё-таки, почему вы решили остаться жить в городе? Ведь в катакомбах, ну или здесь намного безопаснее?

0

5

-можно перейти на ты?-спросил Альфред смотря в глаза Кайе

0

6

Кайя смутилась. И отведя взгляд, посмотрела в окно.
-Да коне4но...но ты так и не ответил на мой вопрос...
Девушка нервно теребила браслет на руке.

0

7

-мне просто удобнее говорить с человеком на равных а теперь ответ на твой вопрос я решил остатся в городе потому что я не могу его оставить ведь в нем я родился в нем я знаю все в нем погибли мой родители он это мой дом родной город а еще ради помощи людям оставшимся в живых-все также смотрел на ее лицо

0

8

Кайя улыбнулась. Она сама ведь не хотела уходить в катакомбы из-за того, что хотела помогать людям тут и в городе.
-Да...я сама здесь осталась из-за того, чтоб помогать людям...но из семейных и личных причин, я бы никогда не осталась тут...слишком много плохих воспоминаний...

0

9

устроился по удобнее-а у тебя здесь уютненько-начал обсматривать кабинет

0

10

Кайя осмотрелась. Она сама была здесь всего второй раз и не успела изучить кабинет до конца. Но предыдущий владелец похоже любил уют и комфорт.
-Да...тут довольно неплохо, учитывая то, что я сама здесь второй раз...мне предоставили этот кабинет недавно. Изначально, меня приглашали работать в катакомбы, но я отказалась...

0

11

улыбнулся и снова посмотрел на Кайю-забавно ну я думаю может чайку предложишь что ли а то с утра почти не ел как вышел оставил коту пару мисок с едой так и не поел тлком сам-снова улыбнулся

0

12

Девушка озадаченно почесала затылок. Глазами рыская по комнате она нашла чайник.
-Щас будет чай...
Когда чайник закипел, кайя налила Альфреду и себе чашки с чаем. Отдав молодому человеку его кружку, она села напротив него делая маленькие глотки.

0

13

- благодарю за чай-еще раз улыбнувшисы посмотрел на Кайю и начал пить свой чай допив чай сказал-ох я немного задержался у тебя пойду я пожалуй а то кот обидется да и к ночи монстры вылазят-надеюсь еще увидимся-встал пошел к выходу

Отредактировано Альфред (2007-10-17 00:06:20)

0

14

Элрик шел на звук голосов и в конце концов дойдя до мед кабинета постучал...
  - Извините можно войти... - сказал Элрик, один голос в кабинете был до боли знакомым...

0

15

открыл дверь-проходите-пропустил человека пошел дальше к выходу

0

16

Кайя встала и пошла уже провожать своего гостя, как вдруг увидела в дверях Элрика. Кайя уставилась на парня и не знала, что ему и сказать. Потом девушка закрыла дверь за Альфредом и тихим голосом спросила:
-Ты что тут делаешь? Разве ты не должен был быть у Киры дома?

0

17

Элрик опешил...
  - То же самое я бы хотел спросить у тебя... Что ты здесь делаешь? - сказал Элрик выключаю жужжащий плеер. - Я думал ты нужна Кире... Ведь она травмированна... Я все понимаю, там Шэрон, он позаботится о ней... Но как ты тут оказалась? - Элрик был на столько ошарашен, что напрочь забыл о всех манерах свойственных ему...

0

18

Девушка открыла было рот, но поняла, что незнает что ей ответить...но потом она устало улыбнулась.
-Поверь, с Кирой всё в порядке, и ничего с ней плохого не случиться...рядом с ней Шэрон, который надёжнее любой стены. А мне нужно было прийти сюда. Мне предложили тут кабинет...да я и сама думаю, что здесь я буду нужнее, ведь тут я буду помогать раненым и больным.
Кайя задумалась над тем, почему же Элрик сам оказался в центре, но потом она вспомнила...
-А ты тут из-за своего друга на сколько я помню?

0

19

Элрик улыбнулся...
  - Друга? Я чесно говоря не знаю куда он делся... Да и не друг он... Это просто парнишка, который потерял своих родных... А я ему помогал жить... Да и воабще... С некоторых пор, этот торговый центр, стал моим домом... Я тут уютно себя чувствую...
  Если хочешь, я помогу, чем смогу, я знаю этот супермаркет как облупленный... - подмигнул Элрик.

0

20

Кайя прошла вглубь кабинета и устало плюхнулась на диван.
-Да спасибо...но не сейчас...я очень устала от дороги...и мне ещё нужно распоковать чемодан...
Последнюю фразу Кайя сказала с явным намёком. Она мельком глянула на Элрика, смотря на его реакцию.

0

21

Элрик пожал плечами.
  - Как знаете, Кайя... Понадобиться моя помощь, я на крыше... - сказал он, наконец вспомня о своих манерах...
  - Может хотите чаю, или кофе? Я бы мог вам принести... - сказал Элрик уже собираясь уходить...

0

22

Кайя немного разочарованно посмотрела на Элрика.
-Ну если вам не тяжело, то я бы не отказалась выпить кофе...
Девушка встала с дивана и открыв чемодан начала расставлять вещи по полкам, а одежду повесила в специально отведённое место. Аккуратно достав мамино свадебное платье она ещё раз его осмотрело. Какое же оно было красивое. Бережно повесив его отдельно ото всех вещей девушка спрятала чемодан.
Вспомнив о том, что кровь лежит не замороженная во внутреннем кармане, Кайя быстро достала её и убрала в морозильник, а диск с блокнотом положила рядом с компьютером.

0

23

- Конечно... 5 минут и кофе у вас... - сказал Элрик - Мне бы еще хотелось с Вами поговорить...
С этими словами Элрик направился в бар...

0

24

О чём ещё тут можно говорить?-устало подумала девушка. Кайя полулегла на диван и подпёрла голову рукой ушла в свои мысли. Они были далеко отсюда. Дальше даже чем какая-либо страна...

0

25

Спустя несколько минут Элрик вернулся в мед кабинет с кофе.
  - А вот и Ваш кофе... - сказал Элрик войдя в кабинет.
  - На сколько я понел, вы изучаете этих голубчиков, бегающих на улице... может я мог бы вам помочь? Я в свое время увлекался анатомией... Я бы мог провести пару вскрытий... - сказал Элрик закрыв дверь. - Я могу присесть?

0

26

Кайя утвердительно кивнула головой и подобрала ноги под себя. Взяв у Элрика кофе она поблагодарила его.
-Спасибо больше...
Девушка сделала глоток, но тут же оторвалась от чашки. Кофе был ещё горячим и она обожгла язык.
-Вы такой многосторонний...и дерётесь превосходно, и мечом владеете, великолепно стреляете, да ещё и анатомию знаете...
Кайя говорила с маленькой иронией в голосе.
-Когда я добуду подходящий труп, я обязательно к вам обращусь...

0

27

Элрик смущенно...
  - Да что вы... Это еще не делает из меня хорошего человека... - сказал Элрик.
  - А на чет трупа, я думаю я и сам могу его добыть, не так ли? - Элрик подмигнул девушке. - Я боюсь, что парнишка, которого я искал, присоеденился к нашим приятелям... Если я его найду, он окажеться великолепной кандидатурой на вскрытие...  - Элрик выдержал паузу. - Да я знаю, я жесток... Делать вскрыие тому, кого недавно защищал...

0

28

Кайя улыбнулась.
-Нам не нужен труп мёртвого...нам нужен дивой мертвец. Я хотела бы разрезать зомби, когда он ещё "живой"...это помогло бы многое узнать...и я надеюсь на вашу помощь...
Кайя допила кофе и поставила стакан на столик.
-а ваша жестокость оправданна...всё ради спасения человечества, не так ли?

0

29

- Вы как всегда правы, Кайя... Но на счет разрезания живого мертвого у меня есть возражения... Во-первых, слишком опасно проводить сюда живого... Хотя можно перестрелять ему ноги и руки... Ну я не об этом... А во-вторых, я думаю, что они возможно живые... - сказал Элрик и с его последними словами в кабинете повисла мертвая тишина... Лишь дождь за окном шумел...

0

30

Кайя молчала. Она не могла понять, с чего Элрик такое взял. Хотя она сама исследуя кровь, заметила нечто подобное, но не смогла поверить в это. Немного подумав, девушка решила спросить:
-Но...откуда такая уверенность в этом?

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика