Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика


Кабинет медика

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

Кайя закрыла дверь операционной.  Надев резиновые перчатки, девушка подошла к Лукасу и сначала чисто взглядом оценила рану. Она была не глубокой, да и вроде микробов никаких не попало, так как была худо бедно перебинтована.
-Да какой тут обед? Так...кофе, чай, беседы. Сейчас я тебе помогу и можешь присоедениться.
Кайя подняла глаза на Лукаса и улыбнулась. Пройдя к столу, медик достала из ящичка спирт и ещё одну баночку с прозрачной жидкостью. Взяв вату, кайя обработала спиртом рану, а затем, набрав в шприц жидкости вколола Лукасу в руку.
-Это антибиотик от всякой гадости, которая могла попасть...Так как тебя ранили всего лишь ножом, вероятность заражения вирусом мало вероятна, так что можешь жить спокойно. Сейчас я перебинтую и всё.
вытащив шприц, кайя выкинула его и взяла со стола бинт. Ловко перебинтовав руку парня. Кайя спокойно вздохнула.
-Одевайся и идём в кабинет...
Кайя вышла из операционный и закрыла дверь, чтобы Лукас мог спокойно одеться.
Войдя обратно в кабинет, Кайя села за стол свой рабочий и сложла руки на груди. Она смотрела на своих гостей. В другое бы время она никому бы, даже себе, не позволила бы вот так просто, без причины, сидеть в медецинском кабинете.

0

332

Мда хорошо что он меня не укусил а то бы пришлось кончать жизнь самоубийством.Одевшись вышел из кабинета и сел за стол ко всем.На столе стояла чашка чаю видимо для него хотя может где нибудь тут скрывается кто то еще.Внимательно оглядел парня с девушкой так как раньше он их не видел.Выглядели они приятно не возникали мысли о том что они могут быть какими нибудь негодяями терроризирующих выживших хуже зомби хотя таких Лукас не встречал уже давно.Вобщем новые знакомые ему понравились

0

333

- Что? Вы меня узнали?
Она не поверила своим ушам. До того, она думала, что её слащавыми бабскими романчиками увлекаются лишь домохозяйки... Однако, надо признать, она чуточку прозовела от удовольствия. Нет, слава вещь хорошая!
- Ну.. мне и правда очень приятно!
Чаю отпила. По телу сразу горячее и живительное тепло разлилось.
- А попала я сюда удивительно просто. Моя машина стоит в гараже мола. Серебристый Шевроле..
Вернулась Кайя.
- Как там пациент? Жить будет?

0

334

-Ага, будет ходить.-Сказал Шэрон.-Но только под себя.-Шэрон ухмыльнулся и выпил чай один глотком. Затем он перивёл взгляд на Джейн и улыбнулся. Но улыбка эта у него как всегда не получилась и на его лице появилось что то среднее между ухмылкой и надсмехающийся улыбкой.-Кстати, вы не думайте, что я читал ваши романы. Просто видел вашу фотографию на книгах в доме моей бывшей...знакомой.
Шэрон налил ещё один стакан и опять осушил его.
-Ах да, я кажется так и не представился перед вами. Я Шэрон Ван Декальт.-На этот раз его голос дрогнул, но лишь на секунду.-Ныне последний из своего рода.

0

335

--> Первый этаж. Вход.

  Курт взбежал по летницам на второй этаж. Безошибочно найдя нужный коридор, он появился в комнате кабинета медработника.
Надеюсь, он здесь.
  Появившись на пороге, он сразу усмотрел двух особ, кажется пивших чай.
- Кто тут медик? - незамедлительно спросил он громко и четко. Положение было крайне серьезным и медлить нельзя было. - Срочно нужна помощь.

0

336

Кайя резко повернулась в кресле лицом к вбежавшему парню. Он вбежал быстро и говорил таким тоном, что девушка сразу сообразила, что ему нужна помощь.
Что за день?...обычно никого, а тут прям все умирают...тьфу тьфу тьфу...
Кайя встала с кресла и подошла к молодому человеку. У того никаких видимых ран не было, да и судя по его состоянию, помощи он просил не для себя.
-Я медик. Что случилось?
Кайя говорила спокойно, но она уже была готова к любому повороту событий.

0

337

Курт перевел дух и поправил очки, съехавшие со лба на брови. В конце кабинета он увидел того, кто назвался медиком. Это была молодая девушка, которую он не раз видел уже в Торговом центре, но пересечься как-то не удавалось, да и повода не было. Курт обычно, если был ранен, всегда занимался этим сам, а выручать кого-то ему довелось впервые только сегодня. Но от знакомства с ней он был не против. Даже наоборот.
- Помощь не мне нужна, - сказал он уже более спокойнее, видя, как она его окинула с ног до головы быстрым взглядом.- Однако, я вижу у вас тут дел итак хватает, - он посмотрел на заполненный кабинет. - В таком случае, лучше оставайтесь тут, а я сейчас вернусь.
  Вагнер рассказал, что произошло внизу на первом этаже и как он нашел раненного бойца. Попросив медика не отлучаться отсюда, он мигом спустился обратно по лестнице.

<-- Первый этаж. Вход.

0

338

Шэрон посмотрел на всех присутствующих и ухмыльнулся. Он только хотел пошутить на счёт новых аристократических особ, но в этот же момент он вспомнил о Кире Портман. В его голове помчались все мысли: На счёт того случая в машине, на счёт тот, что он должен охранять Миссис Портман. Зрачки Шэрона затряслись и он встал из-за стола.
-Извиняюсь, что мне прийдётся так вот и уйти, но Кайя, Джейн, Лукас, я пойду. Мне надо уйти.
Шэрон надел плащ и очки. затянув волосы пониже, Шэрон поправил очки и натянул шляпу. Хмыкнув, Шэрон подошёл к двери.
-Удачи, Кайя.
====>>>> Дом Портманов

0

339

--> ТЦ, вход.

  Курт помог Сергею донести носилки до лазарета и кабинета медика. Отойдя в сторону, он пустил к раненому бойцу всех, кто должен был ему помочь, а сам по-тихоньку протиснулся к выходу. Облакотившись на косяк плечём, он немного подождал, пока все обсудят, что нужно сделать с больным. Наконец он понял, что ему здесь делать больше нечего и, накинув на плечё куртку, неторопясь спустился по лестнице.
Что там было по распорядку дня? Ах, да. Мой мотоцикл...

<--- Подземный гараж.

0

340

Тем временем, Джэйн всё ещё продолжала насиживать в кабинете.. Её уже дсять раз осталяли тут одну, но всё было лучше, чем слоняться без дела по ТЦ.. Можно было бы конечно ещё заглянуть в бутик или в юверилки.. Но как-то не хотелось. Напившись горячего чаю, она легла на диванчик, что стоял тут же, и мирно заснула, чувствуя себя совершенно в безопасности.

0

341

//Первый этаж
Кристина вошла и огляделась в поисках врача. Курт по завершению работы ушел, но Крис не видела смысла его останавливать. Девушка нашла свободный стул и села, дожидаясь своей очереди. Сэму стоило показаться первому, а уж ей потом.

0

342

Сэм сел на своих носилках - слабость постепенно проходила сама собой... Картинка слегка плыла перед глазами, но молодой человек не мог показывать себя слабаком.
- Кстати, а где моя бензопила? И автомат? - он огляделся по сторонам, стараясь не делать резких движений. - Если с ними что-то случится, то я буду почти беззащитен... - Он улыбнулся. - Хотя рядом с такой красивой девушкой, я и при них беззащитен.

0

343

Хождение туда-сюда всё-таки не дало нормально поспать.. вообще режим был нарушен, все графики уже давно сбиты, а тренер, узнай он том, что она делает, рухнул бы в обморок.. Впрочем, думается, что он уже равнодушен ко всему. Джэйн села на диване и сонно оглядела двух людей, которые, кроме неё самой, находились в кабинете - парень на носилках и девушка. Мур потянулась и, прикрывая ладошкой ротик, зевнула.
- Всем здрасьте, кого не видела..
Потом улыбнулась пошире.
- Однако я здесь никого ещё не видела.

0

344

-Привет, - улыбнулась Кристина девуке, что сидела и потягивалась. - А ты что тут делаешь?
На вид девушка была здоровой, а это кабинет медика... Здоровые, обычно, такие места обходят за сто метров. Затем Крис перевела взгляд на Сэма.
-Уже лучше? - заботливо улыбнулась Кристина.

0

345

- Привет! - слабо улыбнулся Сэм. - Да, уже получше...

0

346

Кайя смотрела на столпотворение в своём маленьком кабинете. Она уже запуталась, кому тут нужно помочь, а кто так, просто отдыхает. Девушка ещё раз оглядела присутствующих и сделала для себя вывод, что парень, которого притащили на носилках, уже спокойно может разговаривать и двигаться. Скорее всего, просто усталость.
Дальше...девушка. Возможно нужна помощь...
-Что то тут всех много! Господа, попрошу тех, кому нужна помощь, пройти в операционную, естественно те, кто ходить не может пусть скажут сразу, помогу прямо тут, в связи с отсутствием мужских рук для переноски. А остальные могут дальше сидеть тут, но сидеть ТИХО.
Кайя встала из-за стола и подошла к двери в операуионную. Открыв дверь, она встала рядом и выжидающе оглядела всех, кто находился тут.
Похоже, что парню на носилкахридётся помогать тут, но судя по его состояниею, он сможет немного подождать, поеп Кайя примет остальных. А остальных было не так уж и много...

0

347

Кристина подумала, что у нее не такая уж большая рана, а Сэму уже лучше, так что она лучше побыстрому пройдет, а там благополучно ретируется отсюда в более тихое место.
-Вот, - не найдя что сказать, Кристина обнажила плечо, которое было довольно умело забинтовано,он оттуда проступали капли крови.

0

348

Мда.. похоже, что я тут лишняя.. подумалось Джэйн вполнене небезосоновательно. Желудок дал о себе знать снова тихим и недовольным урчанием. Ибо она и вправду не ела уже давненько. Тут её кормить не собирались, судя по всему, так что надо не мешать честнЫм людЯм работать, а тихо и безболезненно сваливать. Тем более, что вид раненых не вызывал радужных эмоций.. Она поднялась с дивана и взяла вой пистолетик. Презрительно скривилась от отвращения к самой себе, что до сих пор вообще не знает как им, в сущности, пользоваться.. Мда. Было бы неплохо сделать набег на магазин оружия инайти там краткий справочник по руководству пользования оруием. А то, недолго думая, можно стать одним из пациентов... в лучшем случае.
Огляделась.
-  Чтож.. если я тут ничем помочь не в силах, то я, наверное, пойду...
Обратилась она к Кайе.

0

349

Посмотрев на Джейн, Кайя подумала, что могла бы ей, да и не только ей, помочь. Правда, помощь была не медицинского характера)
-Джейн, не могла бы ты притащить сюда чёго-нибудь...поесть, а то у меня времени совсем нет, а кушать хо4ется)
Кайя подошла к девушке и посвдила её на стол операционный. Взяв ножницы, разрезала бинт, который был довольно неплохо повязан. Размотав его, девушка осмотрела рану. Она была небольшая, уже явно чем то обработана, но не совсем тем, чем надо.
-Как ты её получила?
Кайя подошла к столу и на4ала искать нужные лекарства.

0

350

- М-да... Догадываюсь, сколько тут бывает народу... - пробормотал Сэм, глядя на девушку-врача...
"И почему я всегда не вовремя? Ладно... Самое главное, чтобы рюкзачок, пилу и АК не спёрли... С одним ножом и Кольтом далеко не уйдёшь..."

0

351

Улыбнулась Кайе. Та словно мысли прочла.. или.. о ужас (!) услышала бурчание в животе! На всякий случай чуть покраснев и подумав, что надо бы и впрямь поесть поскорей, Мур задумалась, где же здесь можно раздобыть еду. На ум упорно шла только та американская забегаловка, от которой так тащатся местые представители детей и орая часть взрослых. Представить, что ей сейчас нао идти туда, чтобы принести ТУ еду, если, анеш, ЭТО можно ьыло назвать едой... было сложно. Джэйн пригорюнилась.
- Да, Кайя, конечно, принесу..
С оччень тяжёлым вздохом, будто её отправляли по меньшей мере на расстрел ржавыми пулями из самой вышедшей из моды винтовки, которую может только представить больное воображение, девушка развернулась и мееееедленно направилась прочь из кабинета. Мир стал каким-то серым...

------------>> Первый этаж >> Макдональдс

0

352

Проводил взглядом Шэрона который куда то ушел.Затем пришел парень который заходил раньше и что то говорил о раненном.Этого раненного он как раз и принес.Вместе с этим парнем пришла Кристина все в той же куртке которую он ей отдал.Лукас был несколько ошеломлен таким столпотворением людей ведь пока он сидел тут с Эмисом,Флер и Эвелин такого потока людей в кабинет не приходило хотя Лукас этого опасался так как помочь бы тогда пациентам он бы не смог.Кайя пошла в операционную и Кристина пошла туда же видно на осмотр.Мда поступил я как свинья ушел а Кристина оказывается была ранена надо было проводить ее до ТЦ а пото уже идти домой.Стал разглядывать принисенного раненного который оказался крепким парнем которого Лукас кажется еще не видел.А Джэйн поговорив с Кайей пошла с похоронным видом куда то из кабинета.Лукас подумал не отправила ли Кайя сидеть ее на улице с зомбями пока ее не позовут но прикинув исключил такую мысль

0

353

Кристина улыбнулась.
-Ты не поверишь, я просто бегала, а вот потом еще и попадала.
Кристине самой было смешно от того, что она говорила, хотя это и было правдой. Заметив в последнюю очередь Лукаса, Кристина улыбнулась.
"Ну вот, и искать не придется"

0

354

Сэм, пошатываясь встал и стянул футболку - надо посмотреть, насколько она испорчена... К счастью, мзображение в виде бомбы не пострадало, поэтому он снова сел и продолжил своё ожидание...

0

355

офф:Так как никто не пишет а у меня давно руки чешутся напишу я
Сел на свое любимое место на подоконике и вдруг увидал марширующих по улице зомби направляющихся ко входу и явно желающих войти и пообедать всеми живыми что есть в торговом центре.
-Мда ну и дела откуда вас столько набежало тут не обошлось без Алекса печенкой чувствую ну врагу не сдадимся дадим достойный отпор все на барикады!И с этим призывныкличем жалея что пулемет валяется дома как раз тогда когда он нужен он легким бегом побежал барикадировать вход
======К входу в ТЦ

0

356

ОФФ: Так как Кайи нет, то я сделаю вид, что она была. Ну.. или заменю её.
После первязки Крис лучше не стало. Надо сказать, что её плохо-то не было, поэтому состояние ее не изменилось. Заметив, что Лукас снова убежал, так и не забрав куртку, Кристина обратила свой взор к потолку. Выражение её лица говорило само за себя: "Ну вот... опять!"
-Удачи, - Критиа мило улыбнулась Сэму и вышла из кабинета, твердо решив направиться туда, где споконо.
>>>Бутик одежды

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика