Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика


Кабинет медика

Сообщений 61 страница 90 из 356

61

Кира и Элрик внесли Шэрона в операционную. Когда Кира освободила руки она вышла и направилась куда то.
-Я скоро вернусь!

0

62

*поднялся на второй этаж подходя к мед кабинету услышал разговоры людей на повышеных тонах решил присесть напротив кабинета на скамейку подождать пока атмосфера внутри комнаты утихнет*

0

63

- Ты уж посторайся тут... Хорошо?.. Тут я тебе не помогу.. А я пока пойду принесу нашего "гостя" на место... - сказал Элрик и вышел из кабинета. Выходя он увидел сидевшего на лавочке парня.
  - Здравствуй... - сказал он проходя мимо и ушел в подземный гараж.

0

64

Кайя подошла к Шэрону и начала осмотр. Раскрыв ему глаза, она посветила в них фонариком. Девушка подошла к шкафу и взяла капельницу. Шэрон потерял много крови. Кайя присела на корточки и начала обмывать его рану спиртом. Это было необходимо, ведь в момент аварии Шэрон находился на заражённой территории. По выводам Кайи, вирус мог попасть в кровь Шэрона. Взяв немного крови на анализ, девушка вязла ватку и протерла кровь. Затем девушка взяла специальную иголку и нитку начла аккуратно зашивать рану, дабы не задеть и так повреждённые ткани головы. Почти закончив, девушка от лёгкого волнения уколола палец. Из него тут же начала капать кровь. Одна капля попала на губы Шэрона. Кайя этого не заметила. Она закончила с самым важным, и заклеив палец пластырем раздела Шээрона. На его теле было множество ожогов. Взяв мазь девушка начала обрабатывать их. Закончив с ними, девушка оставила Шэрона. Она закончила. Теперь его жизни ничего не угрожало...ну, почти ничего. Кайя подошла к микроскопу и капнув на стекло каплю крови парня начала изучать ей на предмет вируса "живого мертвеца"

0

65

*поднял голову поздоровался и решил войти-Кайя это я Альфред можно войти-постучался Альфред*

0

66

Кайя услышала голос в кабинете. Но ей сейчас было некогда...
-Я занята, подождите пожалуйста с наржуи...я к вам обязательно подойду...
Сказала девушка не отрываясь от микроскопа. Пока кровь вела себя нормально, но мало ли что могло произойти...

0

67

Капля кров Кайи упала на губы Шэрона. Губы были ещё не сухими, а значит немного мокрыми. скотившись по губе, кровь попала у Шэрону в рот. Его организм с жадностью принял кровь и очнулся. Шэрон вскачил и жаждя ещё божественнного на его взгляд нектара он одной рукой схватил руку Кайи и оттянул руку в сторону. Второй рукой Шэрон отстранил голову Кайи и открыл себе её шею. Беловолосый с жадностью открыл рот и приблизил его у шее Кайи. А затем он приложился зубами к шее Кайи и приготовился прокусывать кожу.
Крови! Крови мне. Меня пробудила кровь и она меня сейчас насытит! Крови! Ночь ещё молода и жажда крови неутешима!
Шэрон стал пробывать сжимать зубами шею Кайи, что бы прокусить её.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-18 21:22:01)

0

68

*услышав просьбу Альфред сел обратно и стал ждать*

0

69

Кайя услышала позади себя какую то возню. Девушка не успела обернуться, как кто то резко схватил её за руку и откинув её голову в сторону приложился зубами к шее. Кайя с ужасом узнала Шэрона. Его было не узнать: красные бешенные глаза с жаждой крови смотрели в её чёрные... Девушка была на столько в шоке что ничего не могла сделать...она только тихо прошептала...
-Успокойся Шэрон...
Девушка глубоко дышала. Она чувствовала, как его зубы почти уже вонзялись в её шею...

0

70

*вдруг услышал какую-то возню подошел к двери-Кайя у тебя все в порядке?-спросил Альфред-прислушиваясь*

0

71

Шэрон стал сжимать шею Кайи. Он уронил очки, но было видно, что его глаза касные и без очков. Так это была не иллюзия. Шэрон мало того, что почти прокусил ею девушку, ещё и докоснулся до шеи языком, чувствуя, что сейчас по шее расспространится кровь.
Кровь. Вот моё пропитание. Вот оно!
Шэрон на секунду остановился, но не перестал немного сжимать шею Кайи и дотрагиватся языком до той же шеи. Его остановил голос девушки. Столь знакомый. Столь интересный и столь энергичный. Где же он мог его раньше слышать? Шэрон потерял всю память от жажды крови.

0

72

Руки Кайи дрожали. Увидев что Шэрон остановился от её голоса она повторила, так же тихо, но с большей теплотой...
-Успокойся...я знаю, ты не такой...отпусти меня Шэрон...это я Кайя...
Девушка дотронулась своей рукой до его ладони, которая всё сильнее сжимала её шею...Кайя по прежнему смотрела в глаза Шэрону...вены девушки пульсировали, а сердце билось с бешенной скорость, создавалось впечатление, что оно вот вот выпрыгнет из груди.

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-18 21:41:27)

0

73

Шэрон услышал голос Кайи и отпустил её. А точнее просто разжал ладони, не выходя из положения. Он опустился на стол, а потом перекатился и упал с него. Шэрон увидел очки. он надел их и встал.
-Кайя, извини. Гены играют. Как и у Элрика. Я не хотел. Прости. Ты спасла мне жизнь, а я чуть не лишил тебя твоей. Извини. Мне нету управы.-Шэрон покачал головой и вернулся в своё нормальное состояние.-Спасибо, Мадам МедСестра.-Шэрон попытался пойти, но соскальзнул и оперелся на стол.
Неужели я на столько слаб?

0

74

Кайя тяжело дышала. Но быстро взяв себя в руки поймала Шэрона. Прогибаясь под ним она посадила его на операционный стол и встала напротив него.
-Ничего страшного...я всё понимаю...пока ты ещё не в состоянии что-либо делать! У тебя сострясение мозга, шов в голове и куча ожогов. Удивительно как ты вообщу выжил при такой потери крови...
Кайя откинула назад волосы. У неё дрожали коленки. Отойдя от Шэрона она села на стул и прикрыла ладонями лицо.
-Скажи мне, что случилось?

0

75

-Точно не помню. Я помню я посорился с Кирой и когда поехал обратно в дом Портманов, потерял управление. Всё. Потом огонь. А ожоги это ернда. Ты же помнишь, что меня привело в чувства. У тебя есть донорская кровь? Мне надо немного выпить её. Я смогу себя сдерживать. Эх. Бошка трещит. Что ещё? Ах да. Точно. Дело в том. что я встретил ещё одного...-Шэрон прикусил язык.-Мне нельзя расслаблятся. Я должен охранять Кайю и вас всех.
Шэрон перевёл взгляд на Альфреда.
-А ты кто?-Ноюще-страдальческим голосом сказал Шэрон-Что ты сдесь делаешь?

0

76

-Я не могу тратить донурскую кровь...она нудна для более глобальных целей...
Виновато ответила Кайя.
-Да и тем более, защищать ты должен только Киру! Мы и сами можем за себя постоять...и вообще, ссориться с Кирой не стоит...всё-таки ты так травмируешь себя и её...
Кайя встала и подошла к окну. За окном лил дождь. Тёмные капли стучали по стеклу. Девушка задумалась над тем, что сказал Шэрон по поводу ещё одного...

0

77

-я Альфред друг Кайи я просто проходил мимо решил зайти и услышал возню вошел а кто собственно вы-спросил Альфред посмотрев на ослабшего человека в очках сидевшего на опирационном столе

0

78

Элрик неспеша вошел в мед кабинет и увидел, что Шэрон стало лучше... Тут был еще какой-то парень, которого он не знал...
  - Я сомтрю, Вебе лучше, мистер Ван Декальт... Очень рад видеть вас здоровым... Могу я вам помочь? - осведамился Элрик.

0

79

*слегка удивившись видеть опять человека который не так давно проходил мимо Альфреда немного отошел и стал наблюдать за происходящим со стороны*

0

80

Кайя раздражённо повернулась к своим "гостям", и стараясь не кричать обратилась ко всем вошедшим:
-Не могли бы вы покинуть операционную! Тут нельзя находиться посторонним!!! Неужели это не понятно?

0

81

-приношу свои извенения-Альфред двинулся к выходу

0

82

Элрик немного обиделся, но не подал виду.
  - Я конечно уважаю Ваше мнение, мисс Фирш... Но когда я стал посторонним? - сказал Элрик, неожданно переидя на офицальности о отношению к Кайе. - К тому же я бы мог помочь...

0

83

Кайя устало рухнула на стул.
-Прости...прости меня...я просто...устала...
Кайя виновато посмотрела в глаза Элрика. Просто она была до сих пор напугана поведением Шэрона, и вспоминала его слова про него...

0

84

- Давай я тебя подменю, Кайя... Ты слишком устала... Лучше иди проведай нашего любимца в КПЗ... Он заперт в клетке, не беспокойся... А я помогу, мистеру Ван Декальту... - сказал Элрик и понимающе улыбнулся. - А лучше иди по-спи... Для тебя сегодня был тяжелый день...

0

85

*выйдя из кабинета Альфред подумал что здесь ему уже делать нечего и пора домой а то-кот уже заждался небось и здесь мне все равно мало кто рад пойду ко я в гараж возьму себе еще что нибудь а то пешком действительно не в кайф добиратся*

0

86

Кайя улыбнулась и помотала головой.
-Нет, я пойду проведаю его...иследования не могут ждать...да и я не устала...сейчас, только возьму, то что мне нужно...
Девушка взяла из кабинета шприц, пробирку с пробкой и ножик. Положив всё в сумку, она вышла из кабинета и направилась в КПЗ. Уходя она обернулась к Элрику и Шэрону
-Только прошу тебя, не тревожь его сильно...у него всё таки сотрясение...
>>>КПЗ<<<

0

87

Элрик кивнул и повернулся к Шэрон.
  - Ну как Вы? Герой... - усмехнулся Элрик - Что же Вы теперь натворили?

0

88

Шэрон удивлённо посмотрел на Элрика и усмехнулся. Хотя он и опять стал таким же как и раньше, но ведь у него была память и друзья.
-Элрик. С каких пор это мои товарищи или даже если позволишь мне так тебя называть, друзья называют меня на Вы? Мы вроде ещё и при первой встречи перешли на ты.-Шэрон ухмыльнулся своей постоянной улыбкой. Весёлой и немного надсмехающейся. Но в меру.-Элрик. Я должен сказать. Во первых. Я не герой. Во вторых, мне кажется, я встретил ещё одного наследника кланов. Но это лишь догадка.
Шэрон присел на подаконник и поправил свой плащ.

0

89

Элрик изумленно поднял бровь.
  - Это мой стиль, так сказать... Как и твой подкалывать Кайю. - подмигнул Элрик. - Ты что то говорил про еще одного наследника... Еще один Ван ДеКальт? Я кстати хотел пойти в библиотеку... Посмотреть информацию про наши кланы... Ты со мной?
  Элрик подошел к окну и оперся плечом о стенку.

0

90

-С удовольствием. Только не ещё одного Ван Декальта. А наследника третьего клана. А так ладно. Пойдём. Только зачем? Я помнб все 5 глав Придания наизусть. Мои родитель заставили учить. Уж как никак, а помню. Элрик. Надо будет поговорить. Кстати. Мой стиль подкалывать всех, не только Кайю.
Шэрон операясь на стену рукой и немного пошатываясь, пошёл в сторону Элрика. По дороге к Элрику, Шэрон пару раз спотыкнулся, но всё таки подошёл к Альбиносу.
Мой стиль подкалывать Кайю. Ну и дела. Неужели я настолько вредный?-Ухмыльнулся про себя Шэрон.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет медика