Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Savino 13


Savino 13

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дом оборудован по современности. Состоит из двух этажей. Но второй этаж как началась эпидемия был разрушен.  В подвале дома есть  бомбоубежище где я так сказать и живу!
Так же есть гараж в котором и стоит мой Мотоцикл черного цвета.

Отредактировано Алекс (2007-10-17 14:41:42)

0

2

Поднявшись в гараж он провел нежно рукой по своему мотоциклу.
Мыс: Мне почему то страшно захотелось почувствовать ветер в волосах.  И увидеть дорогу перед собой и возможно даже прикончить пару мертвых тварей.
На его губах заиграла полу улыбка от этих мыслей.
Он одел на себя черные джинсы, ковбойские сапоги, черную рубашку и накинул джинсовую куртку на плечи.
Он завел мотоцикл, открыл гараж и выехал на улицу.

Отредактировано Алекс (2007-10-17 23:51:51)

0

3

А это моя коллекция оружия с которым я не расстаюсь!!!

0

4

И вот еще!!!

0

5

Алекс добрался до своего дома все его тело бил озноб. Держась за стену стал спускаться по лестнице в подвал.
Ногу жгло ужасно, боль уже достигла колена.
Открыв дверь вошел внутрь  бомбоубежища и подойдя к кровати свалился тяжело дыша. Воздуха казалось нехватало, мысли путались, все тело горело.
Алекс схватившись за рубашку дернул со всей силы разорвав ее пополам. Приподнявшись на кровати поднял штанину и посмотрел на укус. Вокруг раны все опухло, хотя кровь и остановилась.
- Черт. Не уж то мне суждено стать таким же тупым зомби. 
Алекса передернуло от этой мысли и отвращения.
- Лучше смерть.
Поднявшись шатаясь прошел в душ и включил самую холодную поду. Встав под струи закрыл глаза от холода и воды стало немного лучше мысли уже не путались  в голове как раньше.
Выйдя слегка дрожа от холода скинул оставшуюся мокрую одежду подошел к кровати. Перед глазами все поплыло и он свалился навзничь.

0

6

Алекс приподнялся и осмотрелся  по сторонам. Если бы со стороны кто либо увидел его глаза то возможно бы и испугался: Его глаза были полностью черными, не было даже видно белка.
На несколько секунд закрыв глаза Алекс схватился рукой за кровать и поднялся на ноги.
Когда же он их открыл глаза стали прежними но взгляд стал другой, ни такой как был.
Какой то безразличный и жестокий. А кожа стала бледной. Укус на ноге почти зажил оставив лишь небольшие следы.
Выпрямившись посмотрел на дверь долго смотрел пока на губах не появилась жестокая усмешка.
- Еда.
Резко повернувшись подошел к полкам и достал джинсы и черную футболку. Одевшись направился к выходу.

--- Дорога через весь Лондон ----

Отредактировано Алекс Квентин (2007-12-11 16:11:31)

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Savino 13