Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Подвал


Подвал

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Основной арсенал находится именно здесь. Винтовки, двустволки, автоматы, пистолеты и прочие чудеса техники. Так же здесь можно найти охотничьи ножи, патроны и камуфляж.

0

2

*Из-за двери послышался крик. Ручка повернулась и в помещение ворвалась Скарлетт. По лестнице волочилось двое зомби. Запыхавшаяся девушка выстрелила из пистолета. Последний патрон. Она хотела было закрыть дверь, но поняла, что заражённый снесёт её. В торопях нашарив на поясе кинжал, она стала отбиваться. У живого трупа были настолько цепкие руки, что в один момент он схватил нож за лезвие мёртвой хваткой. Пришлось проткнуть ему ладонь. Шея открыта. Пинс резко направила нож к сонной артерии и резанула. Он больше не встанет.*
- Чёрт... - девушка посмотрела на руки, которые были по локти в крови. Одежда тоже была заляпана. - Вот что значит не выходить в город неделю.
*Руки тряслись. Скарлетт быстро закрыла дверь и прислонилась к ней спиной. Она нервно нашарила в кармане пачку сигарет. Вытащив одну, попыталась закурить. Безуспешно. Зажигалка... Кончилась. Девушка с силой кинула её об пол.*

0

3

-Как то не впечатляюще.-Раздался голос сзади девушки.-И это лазучик, которого мне приставили в напарники?Странно. Неужили МНЕ дали в напарники дрожащую девчонку?!-Сказал Шэрон. Он сидел на стуле позади девушки. Плащём он закрыл свои пистолеты и всё оружие кроме катаны. Беловолосый парень поднял взгляд на девушку и стал оценивать её реакцию. Ухмыльнувшись, парень заметил, что в голове у него понечлись мысши. Поток мыслей.
Неплохо. Она не растерялась. Ну ты даешь Декальт. Кто тебя так учил знакомится с новыми напарниками? Неужели тебя не воспитали как следует?-Усмехнулся про себя Шэрон.-Чт о же. Надо будет её похвалить, когда она поймёт, что я шучу.
-Ну что? Трясущаяся девчонка? Ты моя новая напарница? Я лазучик 3 уровня. Шэрон Ван Декальт. А ты?

0

4

От лестницы ведущей в подвал раздался стук от каблуков. Вскоре открылась дверь, и появилась и Кира. Она была в кожаном плаще, достигавшем длину как у мини юбки. Под ним не было видно ни юбки, не джинсов. Точнее юбка то была, но короткая. На ногах у девушки были не очень высокие сапоги, на тоненьком каблучке. Девушка вошла в помещение  и посмотрела на присутствующих. Кира почти не остановила внимания на девушку. Ее больше привлек незнакомец стоящий рядом. Кира слегка кивнула им головой в знак приветствия, и подошла к коробкам. Посмотрев на них, она с унылой гримасой на лице сказала.
-И они это называют оружейным магазином? Да здесь даже пистолетов нормальных нет.
Кира начала шарить в коробках и время от времени засовывать по одному патрону в карман. Девушка, наконец, набрала 27 патронов и остановилась. Затем она подошла, к коробках с огнестрельным оружием. Оценив взглядом то, что там было.
-Мда...не богатый выбор.
Произнесла в пол голоса девушка. Она достала еще одну еле видневшуюся коробку. Та была еще не открытая, а когда девушка открыла ее, то увидела несколько охотничьих дробовиков. Немного ухмыльнувшись, девушка взяла один и стала его осматривать.

Отредактировано Кира Портман (2007-10-12 14:40:58)

0

5

Оос: дорогие участники, надеюсь, Вы понимаете, что сразу убить 12 зомби невозможно, тем более, что Вас только трое, и мужчина лишь один. FriGhtENed, Кира Портман надеюсь, дамы, вы не будете расстраивать администрацию, изображая супер-вумен и убивая по три-четыре зомби ударом одной ноги. Помните, вы обычные люди и ваши физические возможности ограничены, даже с оружием. 

Толпа зомби спустилась в подавал, хотя нет, точнее будет сказать, ввалилась. Кто-то из зомби споткнулся и свалился ещё в начале лестницы, кто-то чуть позже. Правда, это не помешало им встать и продолжить наступление на людей, находящихся здесь.
- Рррр! Граффф… - из их ртов доносились мерзкие звуки, напоминавшие сломанный приёмник.
Твари жадно потянули свои гнилые руки к людям.

0

6

Кира не ожидала такой встречи, но она уже не пугалась при виде этих тварей.
-Удачное место они выбрали! Правда?
Девушка посмотрела на оружие. Она бросила на пол дробовик и достала пистолет. Девушка понимала, что чтобы убить одной пулей зомби надо очень постараться.
У меня имеется 24 патрона, но их тут два... восемь... четырнадцать... короче я влипла. Мне повезло, что я тут не одна.
Девушка сделала 4 выстрела и убила одного зомби, и еще одного ранила. Затем она посмотрела на остальных.
-Извините, но тут есть мечи? Это единственное оружие, которым я очень хорошо владею!
Не даром же прошли 4 года!

0

7

*Скарлетт снова вздрогнула, когда услышала голос. Новый напарник?.. Ну и отлично. Она промолчала, еле заметно кивнув. Подойдя к стелажу, девушка достала четыре обоймы и положила в карманы.*
- Огонька нет? - осторожно спосила она Шэрона, кивая на свою зажигалку.
* Затем последовал стук каблуков и вошла ещё одна незнакомая персона. А потом... Потом опять появились эти твари. Пинс резко стало не до огонька. Их очень много... Она достала пистолет и, нашарив обойму, стала её менять. Что-то она тормозит... Так дело не пойдёт...*

0

8

Кира стреляя улыбнулась.
-Похоже тут мне не собираются отвечать. Ну ладно! Сама найду.
Девушка не переставая стрелять подошла к ящику на котором было написанно "холожное оружее". Кира прервалась на минуту и открыла его. Она достала большой меч и улыбнулась посмотрев на лезвее.
-Заточенное.
Кира убрала пистолет и побежала к зомби. Она побежала к самому ближнему, но когда вынула из его живота меч обнаружила, что трупы окружили ее. Один из них схватился за ее капюшен и резко дернул лапу назад оторвав ее, и заставив девушку выгнуться. Когда Кира увидела, что труп порвал плащ.
-Сволоч!
Девушка развернулась и разрубила трупа пополам и выбежала из круга.

Отредактировано Кира Портман (2007-10-12 16:24:33)

0

9

Шэрон посмотрел на зомби. Он поморщился и лёгким хлопком левой руки по катане, вынул ту из-за спины. Сделав это, пока катана была в воздухе, схватил ту правой. Он направил её в сторону зомби. Парень не видел точного кол-ва зомиби, но заодно вытащил пистолет огромного калибра. Прикрыв один глаз и чуть-чуть дунув на волосы и убав их от лица, от чего те немного прилипли к шляпе. Одной рукой он приготовился отбиватся, но пока зомби не подошли, Шэрон сделал три выстрела в зомби. одна пуля точно летела в голову зомби. Две другие по мнению Шэрона летели примерно в корпус. Пулыи были великолепные. Со смещёным центром и бронибойные. Каждая четвёртая ббыла трофирующая. Шэрон присмотрелся, вроде пули летели в тела зомби. Приготовившись отбиватся, Шэрон пустил ещё две пули в зомби и посмотрел на девушек.
Чего они ждут?
-Девушки. Я конечно понимаю. Но не скажете? Вы насмотрелись на свои ногти и теперь наконец поможете мне с огневой мощью?

0

10

Кира недовольно посмотрела на Шэрона и сделала второй выпад. На этот раз девушка была более подвижной и разрубив 3 зомби напополам откинула рыжую челку и повернулась на парня.
-Не задавайся! Ты тут не один сражаешся!
После этих слов девушка продолжила резать зомби.

0

11

*"Твою мать... А их и вправду много." - мелькнуло в голове лазутчицы и она взяла второй пистолет из ближайшей коробки. Обеими руками стрелять было не особо удобно, но вполне эффективно. Правда, на одного зомби ушло где-то четыре патрона. Скарлетт это не понравилось и она посмотрела в сторону рыжеволосой девицы. "Хорошо владеет мечом... А тот большой и легко справляется с этими тварями. Да их нужно раздирать на части, чтобы больше не двигались. Они же не чувствуют боли." - и стала искать взглядом бензопилу. Вот это оружие, лучше всего помогающее в таких случаях. Хотя будет грязновато. "Но тут нет бензопилы! Ужас. Чем ещё можно разорвать их?"*
*Из размышлений девушку вывели зомби, подошедшие слишком близко. Один из них схватил Скарлетт за шею и попытался дотянуться до неё зубами. "Очень странная методика" - подумала перепугавшаяся Пинс, пытаясь отстранить от себя это омерзительное существо. Рука, схватившая её за шею, гнила. Едкий запах жёг ноздри. Девушка наконец-то нащупала свой кинжал за поясом. Одной рукой она кое-как удерживала голову монстра, а другой стала пытаться перерезать кисть руки, сжимавшую её горло. Брезгливости не присутствовало - прежде чем брезговать, нужно спастись.*
*Между тем со всех сторон стали тянуть свои руки ещё несколько заражённых.*

0

12

*То, что рука гнила, помогло. Кость быстро переломилась и кисть упала на пол. Девушка отстранилась и выстрелила. Пуля вошла в переносицу зомби. Его глаза стала заливать кровь, он уже не видел. Скарлетт просто пнула его ногой в живот. Можно оставить. Она отступила на пару шагов к стелажу, нащупывая рукой обоймы. Это не те полки! Она повернулась и быстро пробежалась глазами по содержимому. Гранаты. Во-о-от что раздерёт их на куски! Полезная вещь. "Но не здесь - а то от меня то же самое останется." - подумала она, всё же взяв две штуки. А это что? Калаш! Лазутчица взяла в руки оружие и повернулась обратно. К ней подошли уже вплотную. Она стала стрелять. Проделывая бреши в телах живых мертвецов, можно было обезвредить их. Но требовалось много времени. Многие падали. "Это хорошо." - подумала она, посмотрев в сторону парня и девушки. "...что я здесь не одна."*

0

13

Шэрон посмотрел на рыжую девчёнку, которая хвасталась своей силой в бою на катанах. Он решил даже не заморачиватся на неё и посмотрел на трепещущего напарника и ухмыльнулся.Но когда увидел, что девушка достала АК-47, он невольно содрагнулся от такой женской решительности.
-Неплохо дрожащая девочка. А ты неплохо управляешся с Автоматом Калашникова. Но лучше скажи. Ты может воспользуешся теми гранатами? Они выглядят более грозно.
Шэрон заметил, что у негоь в обойме остался 1 патрон и решил его не тратить. Вместо этого, бастард достал свою катану, использование которой его учили с 8 лет. Шэрон посмотрел на девушку с рыжими волосами и встал в позицию, в которую он вставал довольно часто. Поза Означала стиль, с которым он боролся на катане. Сейчас это был один из самых частых стиле, которыми он пользовался. Этот стиль назывался- "Стиль 64 Мгновенных Ран". Шэрон встал в эту боевую позицию и двумя большими шагами достигнув цели произвёл 10 ударов по зомби и считая их, он подпрыгнул и сделав в воздухе сложный акробатический трюк, он наверняка пронзил одного зомби и стал бить остальных, захлёбываясь от постоянного пересчёта ударов. Когда подошла очередь 64 удара, парень вновь встал в эту боевую стойку и нанёс каласального урона удар по врагу.

0

14

- Это же Ф-1 - торопливо произнесла Скарлетт в сторону Шэрона - Мне не очень хочется, чтобы меня разорвало на куски. Оборонительная всё-таки. Я... - девушка хотела сказать, что использует эти гранаты на улице, но не успела. Ноги бесцеремонно подсекли. Она упала на пол, ударившись спиной с такой силой, что изо рта брызнула струйка крови. Пинс, увидев, что на неё замахиваются какой-то железякой, быстро перекатилась подальше. Железяка всё-таки задела руку. Лазутчица взвыла и вскочила на ноги, держась за окровавленное запястье. Этой железякой оказался лом. Отличное оружие! Не место в руках зомби. Подняв автомат, чудом не улетевший после падения, Скарлетт вновь начала стрелять. Курок время от времени отпускался, рука не слушалась. Покончив наконец с этим зомби, девушка подняла лом. "Вот это хорошо." - подумала она и еле увернулась от следующего удара. Заражённые наступали с неимоверной скоростью. Взгляд на пару моментов попадал на Шэрона. "Что это за трюки?! Как он ухитряется такое вытворять?" - с лёгкой завистью думала она.

0

15

Кира продолжала наносить удары мечом. Когда она убила нескольких, и ей ничего не грозило, девушка посмотрела на Шэрона.
А он не плох! На до бы потом в более уютной обстановке познакомится!Сказала улыбнувшийсь девушка и развернулась к наступавшему зомби. Кира замахнула меч и разрубила тварь напополам. Пока она дралась с зомби, она медленно приближалась к парну, сама того не зная. Кира разрубила еще одного, и отодвинулась назад и уперлась в спину парня. Резко отскочив, она случайно посмотрела на девушку.
Может ей нужна помощь? Ну хотя это не важно, ведь у меня и без нее проблем по горло.
Кира повернулась в сторону непонявшего парня и показала взглядом, что его сейчас схватит зомби и мило улыбнулась.

0

16

Шэрон посмотрел на девушек удивлённо и показал на второй выход, через который пришёл он. Беловолосый Бастард ударил одного зомби по животу.
-Девушки. Давайте отступим. Например к Торговому Центру. Быстрее. Потому что у нас не получится убить всех. Если есть идеи получше, сразу слушаю. Что? Отступаем или как?-Шэрон увидел, как девушки начинали сдавать позиции. Шэрон схватил Киру за шкирку и откинул к Скарлет. Затем он  сам стал отступать от наступающих зомби.
ОСС: Извиняюсь за маленьки пост

0

17

Кира посмотрела на Шэрона недовольным взглядом.
Я его перехвалила!
-Я в принцепе не против супермаркета, но мой дом ближе, и я предлогаю подвести до него. Мы доедем быстро. Выбор за вами!
Девушка вырвалась вперед чтобы разрубить зомби, хотевшего их убить. Посмотрев на Шэрона она подумала.
Он хочет чтобы мы сидели и ждали пока нас съедят? Ну уж нет!
-Решайте быстрее.

0

18

- Пошли в центр - уронила Скарлетт и воспользовавшись моментом, взяла с полки ещё три обоймы и четыре гранаты. Были только Ф-1. "Нормально. Отступим - брошу." - подумала девушка.
- Он больше, крепче и надёжнее. Тем более там могут быть люди. И полезные вещи. - попыталась обосновать своё решение Пинс. Ей это вполне удалось, хотя говорила она наугад. Нужно было сматываться. Зомби было не просто много. Да ещё и валило через вход, откуда она пришла. "Нужно держаться вместе с этими двоими... Сейчас нельзя ходить одной. Этот парень - мой напарник. И отлично. А вот рыжую девицу я не знаю... Я не знаю даже её имени. Но всё равно - нужно держаться вместе..."

0

19

-Ладно если хотите!
Девушка продолжала резать этих тварей. Они все прибывали.
Черт! Чем дольше мы тут будем, тум больше будет и их!
Девушка невольно повернулась и увидела гранату в руке незнакомки.
-Надеюсь ты не собираешся ее бросить когда мы уйдем? Я конечно понимаю, что нам надо оторваться от зомби, но тут есть вещи, которые нам нужны. В центре нет такого количества потронов и оружея. Тут конечно тоже выбор не богатый, но все же.....ААА!
Кира незаметила как зомби подошол к ней сзади. Он уже раскрыл пасть, и несколько капель слюней капнула ей на волосы. Девушка разрубила его.
-Черт! Меня это уже бесит. Мне теперь действительно нужно в магазин.
Девушка посмотрела на волосы.
За шампунем!

0

20

ОСС: ДАвайте продолжим завтра.)))

0

21

- Я не собираюсь кидать гранату у этого здания. Тем более Ф-1. Здесь много взрывчатки. Будет не просто бум... Мы даже уйти не успеем. - уже спокойнее говорила Скарлетт, так как находилась у выхода. Взгляд нашарил какую-то коробку. Она на всякий случай захватила её с собой, взяв подмышку. Мало ли что там.
- Уходим! - настороженно посоветовала поторопиться девушка, видя, что вламывается очередная порция зомби. Она выглядела как новогодняя ёлка - в карманах обоймы и гранаты, подмышкой коробка, в руке автомат, за поясом два пистолета и кинжал. "Ох, не знала, что поход сюда будет таким запоминающимся. Я утащу это?"

офф: ок)

0

22

Шэрон недовольно посмотрел на девушек и отступив от зомби спрятал всё оружие. В углу лежали противопожарные плащи, которые спасали от огня и т.д. Шэрон подбежал к ним и надев один такой плащ, накрыл остальными коробки с патронами и оружием. Он схватил гранату у Скарлет и схватив девушек за шкирки ринулся ко второму выходу.
-Оружие будет спсено, если вы заметили. Я надеюсь. А пока, молитесь, что бы идея удалась.-Сказал парень и завернул за угол, кода выбежал из подвала. Кинув гранату вниз, но не вынув чеку, Шэрон стал ждать. Зомби подошли к ней. Граната была дай боже. Он выпустил пулю прямо в гранату и пока пуля летела, он укрыл девушек и себя плащём,что бы не сгореть.
-Девушки. это называется пекло. Привыкайте, вы в Лондоне.-Сказал Шэрон и из-за его спины вылетело огромное количества огня.  Вырвавшись со свистом, огонь немного опалил волосы Шэрона, но ведь его волосы и так были белыми и от них только пахло горелым. Огонь исчез и вся округа была выгоревшей.
-Вот это точно пекло.-Сказал парень и посмотрел в глубь подвала, где всё было чёрное. Зомби видно не было.

0

23

*"О Господи..." - подумала Скарлетт - "Как же оружие может быть спасено? Если плащи и не сгорели, их точно сорвало с взрывчатки. Только вот почему... Почему не было взрывной волны?.. Был только взрыв, а это не так уж и страшно." - продолжила мысли девушка и тут же осеклась. Страшно было. Даже асфальт, лежавший прочнее некуда, не просто растрескался, но и в некоторых местах расплавился. Лазутчица поёжилась от мыслей насчёт того, что если она придёт сюда снова, оружия не будет. "Где его ещё взять?.. Чем защищаться, как выжить? О, точно." - она посмотрела на лом, который был в руке вместе с автоматом. Как же смешно! Автомат и лом. Гранаты, обоймы, два пистолета и коробка. Много раз она уже это перечисляла. Вот что значит быть вообружённым до зубов. Ну, почти. Правда выглядит это не устрашающе. Ещё раз посмотрев в сторону горящего здания, Пинс тихо произнесла*
- Нам надо держаться вместе. Шэрон, ты мой новый напарник, верно? Я Скарлетт. Скарлетт Пинс. - девушка повернула голову к рыжеволосой - А ты?

0

24

Шэрон спустился в обгоревший подвал. Всё было уничтожено. Он подошёл к стене и ударил по ней прикладом пистолета. Стена просто распалась, а Шэрон посмотрел на застенку. Там было оружие. Очень много оружия.
-Учись Скарлет. В краткий момент нашего разговора ты могла заметить, что стеня дряблая и уж очень смахивает на тайник, а во время драки ты стояла рядом с ней и грех было не проверить. Во время прыжка я сделал это за тебя и теперь...-Шэрон взял два винчестера и пистолеты с кучей патронов и спрятал всё под большим кожанным плащём-Ты можешь обзавестись оружием. Вперёд Скарлет. Веселись. Да и вы, леди, тоже не стесняйтесь. Важе владение оружием неплохо. Должен признать ваше неплохое исскуство, но для вас нужен более плотный меч...Поищите его сдесь.
Шэрон перезарядил оружие бронебойными патронами, через три патрона шли трофирующие пули. Все были со смещённым центром. Шэрон посмотрел на девушек и пока те собирались, он присел и скрыл всё оружие под плащём кроме катаны. Шэрон присмотрелнся к Скарлет.
А она неплохо работает для 5 уровня. Надо её похвалить как нибудь...

0

25

*Скарлетт хмыкнула, но с уважением. Куда уж ей заметить... Она подошла к тайнику и взяла патроны для автомата. "Больше не надо, и так набрала." - подумала она и всё же стащила охотничий нож. Положив калаш и лом с коробкой на пол, девушка села рядом с этим по-турецки, в руках с ножом. Медленно сняв с него чехол, она осторожно еле-еле провела пальцем по лезвию. На пол капнула кровь и от неожиданности лазутчица моргнула. Ра рукояти были высечены какие-то надписи... Красиво всё же. "Ювелирная работа" - со своим трепетом к кинжалам подумала девушка. Она знала, что это не особо эффективное оружие против зомби, но она его не просто любила, а уважала. Сравнив охотничий нож со своим кинжалом, Скарлетт аккуратно заправила его за пояс. Подняв лом с автоматом, она зачем-то подняла глаза на Шэрона. Спохватившись, что засмотрелась, перевела взгля на так и не представившуюся супер-леди. "И где так можно научиться владеть мечом такой хрупкой особе?"*

0

26

-Тянуть нельзя. Зомби слышали взрыв и скоро сдесь будут сотних этих уродов. НАм надо смыватся. Скарлет, мадам. Собирайтесь. Нам надо укрытся в торговом центре. Вот там будет точно безопасно, где мы сможем поговорить. Ежели вы думаете, что есть другой вариант, подождите сдесь, но лучше запаситесь пулемётами. Все согласны? Тогда трогаемся.-Шэрон достал один из самых элементарных изобретений для детей. Парень кинул мини-камеру к выходу и через рацию посмотрел на улицу.
-Никого. Зомби не видно. Надо поторопится. Идёт?-Шэрон услышал, как кто-тол застонал. Сзади него полз изувеченный и потерявший ноги. Шэрон выхватил "Винчестер" и разможил голову зомби по полу.
>>Территория Торгового Центра>>Наружная часть Торгового Центра<<

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-13 21:05:44)

0

27

*Скарлетт зажала ладонью рот и отвернулась. Коробка, естественно, выпала. Немного помедлив, она всё же подняла её и ещё медленнее повернула голову. На полу... Вот это... Девушка сжала оружие крепче и подошла к выходу.*
- Ты прав. Пойдём к наружной части Торгового Центра - там вход удобнее всего. Я... - лазутчица ещё раз посмотрела на останки головы зомби и не договорила.
*Она молча сделала пригласительный жест кивком головы и осторожно вышла, направившись к Центру, в надежде, что за ней всё же пойдут.*

>>Территория Торгового Центра>>Наружная часть Торгового Центра<<

офф: там меня просили о помощи. Пошли, там вход, заодно поможем)

0

28

Кира посмотрела на оружее. Она решила действительно найти меч получше. Девушка подошла к месту, где раньше стояла стена и посмотрела на оружее. Рыжеволосая не обратила внимание, на то какон убил зомби. Она проводила взглядом ушедших.
Пожалуй сейчас я их оставлю...но мы еще встретимся. Мне надо выбрать оружее.
Девушка взяла достаточно много потронов и автомат с гранатами. Затем Кира подошла к мечам.
Слишком короткий, слишком длинный, слишком хрупкий, слишком тяжелый.........черт! Тут нету не одного, который мне подошел бы.
Девушка подошла к какой то старой ветрине и треснула по ней кулаком. Она разбилась и взгляд девушки привлек красивый меч. Она взяла его в руку и стала делать с ним медленные движения.
>>Территория Торгового Центра>>Наружная часть Торгового Центра<<

-Великолепно! Когда это все кончится, надо будет найти этого мастера, и заказать парочку.
Меч был в черно крассном раскрасе, рукоятки и ножн. Кира пошла к лестнеце ведущей наверх. Она обходила трупов стороной и вскоре был слышен только стук каблуков на лестнеце.

0

29

он спустился вниз,его взору открылось всё что ему было любо, он постаял подумал что же взять и остановил свой выбор на двух hk-mp5k,colt piton elit и Remington 870, взяв это он взял две кобуры для hk-mp5k,рюкзак и сложил потроны для всего вооружения и совершенно с довольным видом двинулся к выходу.

0

30

Вошла в подвал.
-Фууу.
Девушка быстро вышла, откашлялась и снова подошла к тому месту, где стояла 3 минуты назад.
-Как тут отвратительно пахнет.
Оглядевшись она подумала, что ей может понадобиться. Флер подошла к одной из ветрин, до конца её разбила, посмотрела на свою руку, на которой алела капля крови и взяла патроны к пистолету.
Рядом стояла уже разбитая ветрина с гранами, она взяла одну.
-Думаю мне хватит, если что всегда смогу вернуться.

>>Читальный зал Библиотеки.<<

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-11-09 19:59:18)

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Подвал