Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это единственный порт, который не подвергся зомби, посокльку этот порт очень харашо укреплен. Еслибы над ним была крыша, то тут можно было скрываться от зомби, и эфект был бы не хуже чем от Центра.

К порту подъехал мотоцикл. Проехавшяйсь по огромному грузавику, он перепрыгнула за забор, и заехал на небольшую яхту. Кира слезла с мотоцикла и проверела в порядке ли лодка. Убедившийсь, что все в норме девушка завела ее и отчалилась от берега. Посмотрев назад она сделала немного грусное лицо.
-Вот бы увидеть тебя в последний раз...Шэрон.....
Прошептала девушка и отвернулась. Кира еще бы долго ехала между двух стен, и все еще надеелась, что Шэрон спахватится!

0

2

Кира подплыла к окончанию порта. Там был шлюз, который надо было открыть.
-Черт! Все предусмотрела, кроме этого! Нет, ну как так можно? И что мне делать? Выпрыгивать из яхты, плыть к берегу и открывать, а потом таким же образом запрыгивать? Или мне их откроет какой нибудь зомби? А? Так! Ладно я сейчас причаливую, и вылезаю. Затем открываю шлюз и плыву!

0

3

Ездя по городу Алекс увидел промчавшийся красный мотоцикл.
Мысли: Интересно и кто же так спешит? Да и куда? Надо пожалуй это выяснить.
Черный мотоцикл последовал за гонщиком. Двигаясь на определенном расстоянии что бы его не заметили.
Когда красный мотоцикл перемахнул через ограждение, Алекс затормозил и на его губах появилась усмешка.
Мысль: А ты не из трусов. Интересно кто ты?
Оставив мотоцикл за ограждением что бы не привлекать внимание он последовал дальше пешком. По дороге увидел красный мотоцикл уже без хозяина и последовал дальше.
Услышав звук мотора  уже не шел а бежал на звук.
Алекс увидел отплывающую яхту  и на нем девушку. Посмотрел в сторону где открывался шлюз.
- Черт. Она что сума сошла.
Кинулся к понели управления.
- Черт я же не знаю как этим управлять.
Вздохнув опустил сразу все рычаги.
Посмотрев опять в сторону шлюза услышал скрежетавший звук.
Шлюз закрылся полностью.
- Боюсь что я не магу позволить тебе от сюда уйти.
Послышался крик в рупор.

Отредактировано Алекс (2007-10-18 14:43:27)

0

4

Шэрон вёл мотоцикл на максимальной скорости. Он ехал к порту, что-бы остановить свою подопечную. На подъезде к порту Шэрон увидел яхту, которая двигалась в непонятном направлении. Въехав в порт, Шэрон соскачил с мотоцикла и побежал к пристани.
-Кира. Живо сюда! Иначе я заставлю весь твой дом от крови зомби вылизывать! Живо тащи свою пятую точку к берегу. Я просто так подопечных не бросаю.-Заорал бастард и поправил шляпу.Вдруг он увидел парня угрожающего Кире. Он не стал долго задумыватся, кто он такой и подошёл к нему.
-Попрошу вас дать мне рупор.-Не дожидаясь согласия парня, Шэрон вырвал у него из рук рупор.-Кира! ЖИВО СЮДА!!!!-Проорал Шэрон в рупор.-Кира! Предупреждаю! Живо веди яхту сюда или...-Шэрон недоговорил, потому что посчитал это уже лишним.-Чёрт. Неужели у неё совсем мозгов нет? Да она дальше пристани не уйдёт!
Шэрон ещё раз прокричал в рупор.
-Кира! Живо плыви сюда! Иначе я тебе устрою счастливую жизнь. Даже этот парень против! Давай. Что подумает Элрик и твоя подруга Кайя?
Шэрон посмотрел на действия Киры и глазами скользнул по парню. Единственное что он выделил это чёрные пальцы.
Странно. Что-то знакомое. Где я мог слышать или где я мог видеть чёрные пальцы?

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-18 15:47:38)

0

5

Посмотрев на парня Алекс усмехнулся наблюдая всю эту картину.
Мысли: Какая суета и не приязнь исходит от этого парня.
- Ей все равно придется вернуться люк же закрыт и выхода у нее другова боюсь нет.
-Хотя если подумать есть она может остаться в яхте.

Бросил взгляд на девушку.
- Ну что ж это не мае дело.
С безразличным видом повернулся  спиной к незнакомцу пошел прочь.
Мысли:  Вот и еще живых увидел. Пронеслось в мыслях. 
- Только держите себя в руках  и не больно их распускайте.
Не поворачиваясь сказал Алекс.

0

6

Шэрон разжал руку и рупор упал. Он улыбнулся. На свете луны его очки блестнули, а рука невольно потянулась к катане. Он дотронулся до рукоятке и катана вышла из ножен на одну четверть.
-Молодой человек. Попрошу держать язык за зубами. Иначе мне прийдётся его отрубить.-Шэрон на половину выдвинул катану из ножен.
Где же я мог видеть или слышать о чёрных пальцах? Где? Я же где то слышал о этих пальцах.
-Что? Всё? Язык за зубами? Ну и славно.-Шэрон ухмыльнулся и повернул голову к парню. Беловолосый задвинул катану обратно в ножны.
Бастард в 3/4 повернулся к парню и весело улыбнулся.
Кажется...Нет. Никак не могу вспомнить. Где же я слышал о чёрных пальцах. Да ещё у него и рукоять из-за спины торчит. Мечи и Пальцы. Что-то ужасно знакомое...

0

7

Алекс повернул голову в сторону парня.
- Вы мне угрожаете? Думаю не стоит ведь об этом можно сильно пожидеть.
Мысли: Странно но этот парень меня немного раздражает хотя и забавляет одновременно. 
Отвернувшись от парня продолжил свой путь в направлении выхода.

0

8

-Я пожалею о том, что угрожаю хлюпику? Ха. Ну ладно. Мне некогда размениватся на разных мальчиков, когторые возомнили себя крутыми-Шэрон наклонился к рупору.-Хм...И всё таки я где то о них слышал...
Шэрон взялся рукой за рупор и приподнёс его ко рту.
ПРИДАНИЕ!!! Одна семья, что бела снаружи и внутри, вторая семья, что кровь людскую пьёт и третяя семья, чьи пальцы черны, как ночь и чьясила велика, но чьи мысли слишком сложны...
Шэрон притворно пошёл в сторону и посмотрел на Алекса.
Без сомнений, но ведь третий клан давно исчез.
Шэрон остановился и повсторил свои слова в сторону Алекса на счёт хлюпика. На этот раз тише.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-18 16:27:49)

0

9

Алекс  услышав эти слова  не поворачиваясь рассмеялся.
Мысли: Все-таки он меня забавляет.
- Вы высокого мнения о себе.   Но сомневаюсь что у вас есть время на меня отвлекаться,  а то  вдруг ваша подопечная окажется более проворной чем вы думаете.
И не поворачиваясь опять рассмеялся.

Отредактировано Алекс (2007-10-18 16:40:42)

0

10

Шэрон ухмыльнулся и посмотрел на Киру. Он посмотрел на реакцию девушки и покачав головой повернулся к Алексу.
-Да ну? Неужто ты думаешь, что моя подопечная не справится? У неё все шансы и уплыть и остатся. А вот что я скаду тебе. Я не высокого мнения о себе. Я знаю себе цену, потому что я знаю свои слабости и я знаю, что их почти нету. Что на счёт того, что ты думаете, что я тебе не ровня ты ошибаешся. Ты лишь хлюпик, который даже подойти ко мне не успеет, прежде чем я разрублю тебя на сотни кусочков.-Спокойно в голосе сказал Шэрон, но в его голосе слышался намёк и в то же время азарт. Жажда крови.
Шэрон посмотрел на пальцы парня.
Значит третий клан не умер, а лишь спрятался после того боя. А этот наследник клана чёрнопальцых силён. Но ещё свеж и зелен. У него нет достаточного опыта. Хотя может я заблуждаюсь и я принял его за другого.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-18 16:48:37)

0

11

Кира повернула голову к Шэрону.
-И после этих угроз ты думаешь, что у меня появится больше желания вернуться? Смешно! Что тебе от меня нужно? Я же дала тебе деньги, твоя миссия окончина. Ты больше ничего не должен, или у тебя чуство долга прет? А? Раньше у тебя ничего кроме жажды крови не наблюдалась. так зачем же ты пришел?
Кира орала с огромным возмущением и винчестиром в руки. Время от времени упоминая имя Шэрона она показывала винчестером на него и махала из стороны в сторону. Кира немного успокоилась, но продолжила жестекулировать с оружием в руке.
-Ладно Шэрон хватит из себя делать, того кем ты не являешся! Открой шлюз и забудь. Даже если я и вернусь, я не буду тебе подченятся, и уж темболее не пойду в катакомбы! Я все сказала!

0

12

Алекс остановился и уже повернулся к парню.
-Нет как раз токи наоборот я вижу в вашей подопечной очень многое. И дооценивать ее нельзя. И повторю еще раз я  не думаю что у вас есть время отвлекаться на меня.
- Да и еще неужто я вызвал в вас такой интерес к своей персоне. С чего бы это?

В его ладонь скользнул маленький нож но так что этого некто не увидел.
- И кстати не думаю что это хорошая идея выпускать кого либо отсюда.

Отредактировано Алекс (2007-10-18 16:58:01)

0

13

-Да нет. Ничего особенного. Я не интересуюсь хлюпиками. Мне более интересны достойные соперники.-Шэрон повернулся к Киру с мыслью, что надо будет обо всём рассказать Элрику. Шэрон обратился к ире.
-Кира. Прошу тебя.Я...эээ...Волнуюсь. Пожалуйста. Иди сюда быстрее.
Шэрон ударил себя рукой по лбу. Ему приходилось открывать самые сокровенные части своего характера.
Блин...Ну быстрее. Кира. Пожалуйста. Быстрее....Вернись на землю.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-18 17:02:33)

0

14

Наблюдая как парень пытается уговорить  девушку вернуться расплылся в улыбке.
- Ну что ж не буду мешать.
Издеваясь над парнем изобразил поклон и в тоже мгновение кинул нож в  панель управления так, что нож вонзился до рукояти.
Послышалось сначала шипение а потом пошел дым.
-Теперь я сомневаюсь что кто то сможет открыть люк не поменяв всю панель управления.
Отвернулся и уже не поворачиваясь пошел прочь.

0

15

Кира посмотрела на Шэрона и с издевкой улыбнулась.
-Ууу! Наш местер холодное сердце может волноваться? Не ожидала, не ожидала. Ладно я сейчас приплыву, но не раситывай на то, что я буду тебе подченятся!
Кира убрала венчестер, но тут случилось кое что неожиданное. Когда та повернула голову, она увидела замби, который уже тянул свои гнующие руки к ней. Скорее это были не руки, а лапы, но это было не менее противно. Непонятно почему, но увидев за спиной это, девушка спрыгнула с яхты в воду и поплыла к берегу.
Ну отлично! Теперь я вся мокрая! Вот сейчас представляю реакцию этого Шэрона.
Кира достаточно быстро доплыла до берега и вышла. Девушка была вся мокрая.
-Ну? Теперь доволен? Я из-за тебя вся мокрая!
Кира посмотрела недовольным взглядом на себя, а потом на Шэрона.

0

16

Шэрон посмотрел на Киру и еле еле сдержался что бы не сострить а потом снял с себя плащ. Плащ был универсальным. Замой он грел, а летом охлаждал, воздухопроводностью. Бастард надел на Киру плащ и убрал с её лицы мокрые волосы.
-Ну что, Миссис не хочу жить в Катакомбах? Давай. Согрейся и мы вернёмся в дом Портманов, а потом спустимся в катакомбы. Сейчас там все наши знакомые. Там ты и расскажешь всем про своё открытие о зомби. А пока согрейся.-Шэрон надел на девушку шляпу и улыбнулся.

0

17

Кира стояла с вылупленными газами.
Какая муха его укусила? С чего это вдруг он так подобрел? Странно...Может он какой то припорат в больнице принял?
Девушка посмотрела на шляпу, а затем на Шэрона. Она не понимала с чего это вдруг он так подобрел. Девушка подошла к Шэрону по ближе и тихо спросила.
-Извини Шэрон, а ты хорошо себя чуствуешь? Может у тебя температура?
Девушка прислонила руку ко лбу Шэрона. Темперотуры она не обнаружила.
Блин неужели он действительно волновался? Бррр! Я совсем запуталась.

0

18

Шэрон посмотрел на Киру. Взгляд его был грустен лишь несколько секунд.
-Во-Первых Миссис Портман, Я должен о тебе заботится. Во вторых Я давал слово, что не перестану о тебе заботится пока меня зомби не загрызут. Я своего слова не нарушаю, а зомби до осуществления этой цели ой как далеко.-Шэрон переменил свой взгляд на воинственный и злобный.
-Я хотел тебя защитить. Я хотел тебя опечь и помочь тебе. не смотря на мой стил разговора. А если уж на то пошло сейчас я хотел тебе сделать приятное. Не удивляйся, я за тебя волновался. Но раз ты так со мной разговариваешь и так обо мне думаешь, так ты относишся ко мне, я благодарю, но нет. Я обойдусь.
Шэрон разгневанно и недовольно пошёл к мотоциклу.
-Плащ и Шляпу я тебе дал. Согрейся, осушись и приезжай в Дом Портманов. Я буду там тебя ждать.-Шэрон завёл мотор, что-бы уехать.

0

19

Кира посмотрела на Шэрона и немного отвела вхгляд.
Не думала, что все так выйдет Я и не представляла, что он может быть таким...И почему же все так сложно?!
Девушка сняла плащ и шляпу. Подойдя к Шэрону она не смотря на него холодно протянула шляпу и плащ ему.
-Надеюсь, что это все кончится. Я поеду домой. Прощ.....
Кира прикусила язык. Сейчас у нее внутри все перемешалась, и она не могла толком сообразить, что она говорит. Девушка подошла к своему мотоциклу и сев на него, завела. Посмотрев в сторону Шэрона она тут же отвела взгляд.
Блин! Вот так я всегда и остаюсь одинокой......почему?

Отредактировано Кира Портман (2007-10-18 20:14:41)

0

20

Шэрон посмотрел на заводящую мотоцикл Киру. Шэрон проявил весь свой сентиментализм. Если немного присмотрется, можно было заметить, как из под очков появилась слеза. Шэрон рванул на мотоцикле, но из-за запотевшего стекла Шэрон не увидел, как мотоцикл улетает в стену. Огонь. И на этот раз подопечная должна была стать нянькой, а нянька подопечной. Теперь утопающей надо было спасать спасателя.

0

21

Кира резко повернула голову в сторону Шэрона.
-ШЭРОН!!!Девушка соскочила с мотоцикла и побежала к нему. Подбежав к огню девушка стала искать взглядом юнешу, найдя его девушка схватила Шэрона и оттащила от огня. Поскольку на Кире не было плаща, она получила хорошие ожоги, но она этого не замечала. Оттощив подальше девушка положила его на землю и села над нам.
-Шэрон! Шэрон очнись, пожалуйста очнись Шэрон! Извини меня...Девушка пыталась превести его в чуства, но это было без результатно.Убрав мокрые волосы за ухо девушка досконально оглядела его. Кира заметила очень большую рану на голове. Девушка сняла шляпу и плащ, а затем посмотрела по сторонам. Девушка искала машину. Сейчас ее глаза горели как никогда. Найдя цель девушка собралась с силам и кое как потащила его к машине. Разбив стекло и открыв ее она аккуратно запихнула Шэрона на последнее сидение и престегнула его. Затем села за руль и завела мотор. С бешенной скоростью Кира выехала из порта по направлению к центру.

0

22

Еще одна толпа шла с помыслами по приказу своего хозяина в Порт готовый сделать все что было сказано им.
Без злобы иль отчаянья они прошли на территорию порта.
Шли с видимо конкретной целью не останавливаясь да же обратив внимание на живого кота сидевшего на пульте управления который был уже давно, когда то было сломано брошенным кинжалом что бы остановить выход из Лондона в другие города.
Сейчас же зомби шли к люку собираясь его открыть по приказу.
Для этого были выбраны самые здоровые Зомби.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Порт