Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » КПЗ


КПЗ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Раньше здесь держали хулиганов.... Теперь ее используют по разному...

0

2

Элрик вошел в зал КПЗ и развязав, бросил труп за решоотку.
  - Теперь это твой новый дом милок... - сказал он смотря на распластонное тело на полу.
  - Отдыхай! - бросил он уходя. Он направился в главный зал.

0

3

Девушка спустилась на первый этаж и зашла в КПЗ и подошла к решётке с живым мертвецом. Тот тут же кинулся на решётку, желая достать Кайю. Он тянул к ней свои разлагающиеся руки и бешенно рычал. Кайя сделала вывод, что им попался один из тысячи "неразумных" трупов. Девушка разочаровалась. Ей бы хотелось исследовать более разумное существо. Но выбора не было. Девушка села на стул рядом с клеткой и начала наблюдать за зомби делая заметки в блокноте...

0

4

Сквозь решётку труп неустанно протягивал к Кайе свои руки. Изо рта уже пошла пена. Зомби уже громко вопил и рычал. Кайя узнала всё, что хотела. Теперь ей нужно было взять кровь у своего "друга" и идти обратно в мед кабинет. Кайя отложила блокнот и встав на расстояние вытянутой руки от клетки с коварной улыбкой посмотрела на труп.
-Ты бесполезен в исследованиях и большой пользы не пренесёшь...так что я возьму твою кровь и убью тебя...только прошу тебя, веди себя прилично, когда я войду в клетку...
Девушка взяла шприц и наполнила его прозрачной жидкостью.
-Это поможет тебе успокоиться...
Кайя набравшись храбрости. Действовать нужно было быстро, иначе зомби мог ей укусить. Девушка быстро подскочила к клетке, что мертвец не супел даже сообразить, что еда сама пришла к нему. А тем временем Кайя уже воткнула шприц ему в шею. Пустив жидкость в вену Кайя быстро отстранилась от клетки. Зомби упал на пол и начал корчаться в судорогах. Спустя пару минут мертвяк уже еле шевелил всем телом.
Кайя улыбнулась. Девушка взяла новый шприц и осторожно вошла в клетку. По глазам живого трупа, девушка видела, что он готов был наброситься на неё, но не мог. Всё его тело онемело. Но это было не на долго и Кайя быстро подбежав к нему схватила мёртвую руку. Втыкнув шприц в вену, Кайя быстро набрала в него кровь зомби. Тот уже начал немного шевелить пальцами. Но к этому времени девушка уже вытащила шприц с кровью и направилась к выходу.
-Прости, но я всё таки пока тебя не убью...мало ли что может случиться...скоро увидимся...
Кайя облегчённо вздохнула и пошла обратно в свой кабинет...

>>>Кабинет медика<<<

0

5

Кайя вошла в зал КПЗ. Тот зомби, которого она оставила тут, был еле живой. наверно, он голодал. при виде девушки, он с бешенным лицом кинулся на клетку в которой сидел. По одному его повидению было понятно, что её надежды, по поводу его поумнения, не оправдались. Кайя расстроено встала рядом с клеткой, так чтобы мертвец не мог её достать. Она дождалась Хелену и обернувшись к ней сказала:
-К сожалению, наш друг остался прежним...нда. Всё таки придётся попробовать вколоть ему эту кровь. Возможно, что что-нибудь да получится.
Кайя достала из кармана шприц.
-Только сначала, нам надо его успокоить...

0

6

Хелена зашла в КПЗ вслед за Кайей и остановилась недалеко от решетки, на том расстоянии, чтобы она стояла максимально близко, но зомби не мог до нее дотянуться. Через пару секунд пристального разглядывания его лица и фигуры девушка с облегчением поняла, что видит его впервые. Каждый раз при виде зомби она боялась узнать в них кого-нибудь из родных, друзей или просто знакомых. Такое случалось редко, но пару раз она встречала на улицах города знакомые лица, но старалась уйти прочь не оглядываясь. Ей хотелось надеяться, что те, кого она видела, были живыми людьми, а те, кого девушка не встречала с начала эпидемии, успели спрятаться где-нибудь в стране или за границей. Такая надежда была отчасти безумной, но жить, веря во что-то хорошее, было гораздо легче. Ведь если тебя гле-то еще ждут родные люди, то хочется обязательно обрадовать их своим возвращением...
Чуть мотнув головой, Хелена отвернулась от мертвеца и подошла к Кайе.
- Значит, вирус не прогрессирует без воздействия внешней среды или же этот процесс требует более длительного времени. У тебя все есть для его успокоения?

0

7

Кайя заглянула в свою сумку. То, что она вколола ему раньше, закончилось. Да и то, помогало лишь на несколько минут. Уж слишком не восприимчивыми к различным средствам были зомби.
-Блин...у меня ничего не осталось. А у тебя есть что-нибудь? Только нужно что-то действительно сильнодействующее, только тогда у нас будет пару минут!
Кайя выжидающе посмотрела на Хелену.
мысли: Почему то мне кажется, что ему просто нужно дать больше времени, для повышения ума...хотя, попытка не пытка.

0

8

Хелена кивнула.
- Сейчас посмотрю.
Она поставила рюкзак на стул и достала оттуда небольшую металлическую коробочку, которая с недавних пор выполняла роль аптечки для первой помоши. Конечно, много туда не помещалось, но самое необходимое вполне можно было хранить. Немного таблеток и шприцов, довольно много разнообразных пузырьков - все содержимое импровизированной аптечки. Отдельно в рюкзаке лежали пластыри, вата и бинты. Сейчас девушка перебирала бутылочки, чуть щурясь из-за небольшой близорукости.
Интересно, где на этот раз я оставила очки? Хотя я ведь их постоянно где-нибудь забываю - привычки нет. Впрочем, и так справлюсь.
Найдя, наконец, нужную бутылочку с жидкостью, Хелена протянула ее Кайе.
- Лучше развести в воде. Концентрация... - она задумчиво посмотрела на зомби, после чего перевела взгляд на бутылочку, - примерно один к пяти. Ему этого будет достаточно.

0

9

-Спасибо...
Кайя взяла бутылочку и достав ещё один шприц, отмерила нужное колличество прозрачной жидкости.
Кайя вдохнула воздуха и немного собравшись, подошла к клетке так, чтобы можно было безопасно вколоть зомби успокоительное в вену.
Схватив руку мертвеца, Кайя быстро воткнула шприц. Влив его содежимое в кровь, Кайя быстро отбужала от буйного пациента. Но тот успел задеть её, оцарапав руку девушки длинными ногтяви. Раны были не глубокие. Девушка посмотрела на царапины. Тревожная мысль пронеслась у неё в голове:
мысль: А вот интересно, вирус передаётся только когда тебя укусили, или мне можно сразу всадить себе пулю в лоб?
Не долго думай, Кайя быстро протёрла рану ватой с перекисью.
-Ну вот и всё...теперь надо немного подождать, пока он успокоится.

0

10

- Пожалуйста.
Хелена быстро сложила аптечку обратно в рюкзак и встала недалеко от Кайи, внимательно наблюдая за уколом и на всякий случай готовясь быстро достать кинжал. Когда укол был сделан, девушка вздохнула с облегчением, пристально посмотрела на царапины Кайи, убедившись, что они не глубокие и не угрожают жизни и здоровью, подошла к зомби и присела на корточки недалеко от решетки.
Надеюсь, что эта зараза не передается через царапины. В принципе, не должна, если туда не попали любые частички кожи или крови. Этого, вроде бы, не случилось, значит, все хорошо.
- С тобой все в порядке? Если что-то почувствуешь непонятное, лучше предупреждай сразу. Хотя думаю, что все обойдется.
Тем временем зомби постепенно успокаивался и уже через несколько минут неподвижно лежал на полу.

0

11

Кайя улыбнулась
-Со мной всё в порядке! а вот наш друг похоже, уже успокоился! Теперь можно приступить к введению образца.
Кайя достала шприц. Немного подождав, пока зомби перестанет двигаться, Кайя открыла клетку и вошла. стоя напротив мертвеца Кайя обратилась к Хелене:
-Мне нужна твоя помощь! Можешь промыть ему вот этим...
Кайя достала из сумки маленькую баночки, без единой надписи и вручила её Хелене. Подойдя к зомби, девушка присела на корточки.
-Давай, пока он не в состоянии напасть...

0

12

Хелена достала ватку, подошла к Кайе и взяла протянутую баночку. Немного покрутив ее в руках, девушка намочила кусочек ваты жидкостью и, спокойно взяв руку мертвеца, протерла ваткой под локтем.
- Вводи, пока он не очнулся.
Она крепко держала его руку, опасаясь, что вирус может приспособиться к успокоительному и мертвец очнется раньше времени.
И что мы будем делать, если он станет разумным? Это, конечно, маловероятно, но чем черт не шутит... Ладно, дождмся сперва реакции, а потом уже будем что-либо предпринимать. Надеюсь, что он хотя бы выживет. Не хочется искать еще одного зомби, годного для всяких экспериментов.

0

13

Кайя быстро воткнула иголку шприца в руку мёртвого. ВВедя кровь, Кайя быстро встала и схватих Хелену за рукав, быстро вышла из клетки, крепко заперев её. А реакция зомби была нулевой. Он не шевелился и не придавал признаков, так называемой жизни. Это выглядело странным, ведь даже когда ему вкололи успокоительное, было видно, что мертвец делал попытки шевелиться. А сейчас же...
-Он ведёт себя странно. Надо понаблюдать за ним...
мысль: Не помер бы...а то где мы, две девушки, достанем новый экспонат?
Кайя села на стул и положила голову на руки, наблюдая за мертвецом.

0

14

Хелена встала недалеко от решетки, оперевшись плечом на стену.
- Да, странно. Что ж, этот процесс требует времени, так чтоо подождем.
Вирус развивается быстро, но крови мы ввели небольшое количество. Даже если все получится, времени это займет минут двадцать примерно. Если он не умрет раньше. Если же умрет, то придется где-то искать нового мертвеца.
- Как думаешь, он останется жив? И если нет, то где будем отыскивать нового?
Странно, но он не подает совершенно никаких признаков жизни. Три наиболее вероятных причины: доза успокоительного оказалась слишком велика и не выдержало сердце, новая кровь вступила в реакцию с успокоительным и дала какую-нибудь гремучую смесь, подействовавшую как очень сильное успокоительное и надолго его обездвижевшую или убившую, или он поумнел и притворяется. Из-за большой вероятности последней гипотезы к нему нельзя подойти и проверить пульс и дыхание. Остается ждать.

0

15

Кайя перевела взгляд с Хелены на зомби.
мысль: да что же это такое...ну не могла кровь его более умного сородича убить его! Даже если бы она вступила бы в реакцию с успокоительным...тут дело либо в действительном его "поумнении" или же в его смерти...но от чего? Он не мог умереть и от самого успокоительного...зомби такое не берёт...странно...
-Он не может умереть просто так...да и ничего из того, что мы делали не могло на это повлиять! Странно...скорее всего, пошёл процесс эволюции...я надеюсь.
Но зомби всё так же тихо лежал на полу и не подавал никаких признаков жизни...
Кайя встала и подошла поближе к клетке. Мертвец лежал без единого движения.
-Нда...

0

16

Хелена напряженно переводила взгляд с Кайи на зомби и обратно. Тишина и бездействие последнего заставляли мучиться от судорожного поиска причин двух явлений, но никаких причин, кроме смерти, комы или поумнения, не было. Вторая и третья были маловероятны, и приходилось рассчитывать на первую, которая также не внушала особой радости.
Что ж, проверим, у кого терпения больше...
- Лучше отойди от клетки. Мало ли...
Не закончив фразу, девушка достала тетрадь со своими заметками и ручку и принялась записывать все свои наблюдения и ход этого эксперимента. Лишь изредка она отрывала взгляд от бумаги и пристально смотрела на мертвеца, пытаясь найти признаки жизни. Не находя их, Хелена возвращалась к своим заметкам.
Интересно, кто первый взвоет от скуки? Ну или от голода, что более вероятно в случае с зомби...

0

17

Кайя помотала головой. Нужно было срочно узнать, жив ли он или же можно уже приступать к поискам нового зомби. Кайю передёрнуло от этой мысли. Она сразу же вспомнила, как тяжело дался им этот.
-Я попробую его растормошить...но если он и правда мёртв...чтож...выхода у нас не будет.
Кайя достала свой Lumus и открыв клетку вошла в неё. Никакой реакции со стороны зомби. Девушка подошла ближе. Ещё ближе. Ничего. Мертвяк как лежал, так и остался лежать неподвижно.
Кайя со злости пнула уже точно мёртвое тело, но никакой реакции не последовало.
мысль: твою мать...и снова здрасти...ну и где нам прикажете искать нового?
Кайя посмотрела на Хелену
-Всё...пациент умер. Берём ноги в руки и ищем нового!!

0

18

Хелена подняла голову от записей и удивленно посмотрела на Кайю.
- Мертв?
Тетрадь снова вернулась в рюкзак, а в руках девушки появился пустой шприц и пустой пузырек. Зйдя в клетку с зомби, она быстро проверила пуьс и дыхание.
- Да, мертв... Что ж, эксперимент не удался, а нам крупно не повезло.
Дьявол, теперь нам надо найти нового мертвеца... Срочно... Любого...
Хелена аккуратно взяла кровь из вены зомби, потом осторожно перелила ее из шприца в пузырек, надеясь потом разобраться, что именно привело к такому исходу.
Замечательно...
Она вышла из клетки, выкинула шприц в небольшую урну, стоявшую здесь еще до эпидемии, и убрала склянку в рюкзак, после чего накинула его на спину и повернулась к Кайе.
- Ладно, какие предложения?

0

19

Кайя вышла из клетки следом за Хеленой.
-Одним нам не справиться с зомби! Тем более, нам нужен зомби разумный, а не тако вот...
кайя махнула рукой в сторону мёртвого мертвеца. Девушка взяла свою сумку и прицепив её на бёдра направилась к выходу.
-Сейчас мы пока направимся обратно к нам в кабинет, тем более, помнишь того мужчину который пришёл не задолго до тебя? Он сказала, что у него есть что-то интересное для нас...а вдруг это именно то, что нужно? Так что, идём обратно...а там посмотрим.
Кайя поднялась по лестнице из КПЗ и пошла в кабинет...
>>>Второй этаж: кабинет медика<<<

0

20

Хелена остановилась на пороге и задумчиво посмотрела на клетку.
Да, веселая картина. Интересно было бы увидеть реакцию того, кто первым сюда зайдет. Труп на полу, открытая решетка и никого из живых...
Чуть вздохнув, она еще раз пристально посмотрела на мертвеца.
Он мертв в полном смысле этого слова. И ничего не случится.
Обведя комнату взглядом, она вышла вслед за Кайей.

Второй этаж, кабинет медика

0

21

Элрик вошел через парадную дверь Торгового Центра и протащил за собой ворчавшего зомби... Он вошел в КПЗ и увидел на смерть замученого зомби... Он поднял зомби и направил лицом к трупу...
  - То же самое будет и с тобой, если не будешь себя хорошо вести... - он дал ему по затылку, чем самым оглушив, развязал и кинул за решотку... Вытащил уже мертвого зомби и потащил его на второй этаж...

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » КПЗ