Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Первый Этаж Библиотеки


Первый Этаж Библиотеки

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Первый Этаж... Первый 1000000 книг... В основном новые.... Тут можно найти даже русскую Дарию Донцову.....

0

2

Маршал силой захлопнул дверь у себя за спиной и, прижавшись к ней, начал пытаться восстановить желание. Звук от удара отозвался по всей библиотеке, пробежав, словно заряд тока, по большинству помещений в огромном здании, погрузившемся в гробовую тишину.
- Фуф, всё-таки это отличный способ, чтобы проснуться.
Всё ещё дыша неровно. Маршал пошёл вдоль книжных рядов, обращая внимание больше на столы, стоящие справа от него. Где-то здесь должен валяться рюкзак вместе со скейтом.
Минут через пять, потерянные ранее вещи, теперь были обнаружены, и Маршал смог вздохнуть спокойно.
- Отлично, они никуда не делись. Впрочем, кто их мог взять? Мало кто остался в живых.
Брэдбери поднял рюкзак, положив его на стол, ну а скейт он взял вруки. Какое-то время разглядывая его, Маршал опустил его на пол и поставил на него правую ногу. Через секунду его левая нога начала отталкиваться от пола, толкая скейт вперёд.
Катание на скейте всегда служило для Маршала моральной разгрузкой, особенно после ночных кошмаров. Сейчас это было самое оно, тем более, что трупов в библиотеке не было.

0

3

Маршал прекратил своё катание в тот момент, когда скейт выскочил из-под его ног, а парень чуть не приземлился на пол.
Брэдбери взял своё средство передвижения в руки и, забрав со стола свой рюкзак, отправился к выходу из библиотеки; времени прошло уже достаточно много, катание уже надоело.
Да Винчи подошёл к дверям и посмотрел на наручные часы. Они отображали не только время, но и сегодняшнюю дату. В сознание сразу ударило сегодняшнее число; Маршал помрачнел.
Теперь парень знал, куда он отправится.

----- главная дорога, ----кладбище

0

4

Эмис слышал крики девушек но не разобрал что они кричали.Положение было катастрофическим .Зомби уже начали ломится в дверь.Они чувствовали запах свежего мяса.
Кингсли неспеша достал свой пистолет .Но что бы использовать его нужно было бы открыть дверь , тем самым пустив зомби в библиотеку .Этого парень допустить не как не мог.Даже если бы он убил десяток тварей , другие всё равно проникли бы внутрь.

*Чёрт !!! Что же делать ? *
Чувство собственного бессилия захватило его.
*Хм ...а если через окно ? Только мне понадобится помошник.*
-Даааа погеройствовать одному не удалось....Придётся обратится к девушкам.
>>>>Читательный зал библиотеки>>>>>

0

5

Эмис спустившись , обвёл взгядом весь этаж , в поисках подходящего окна.На зомби он старался не обращать никакого внимания.Найдя окно которое больше всего подходило , Эмис направился к нему.Перед этим он ещё оглядел импровизированную группу.
Ну что ? Поехали ?
Вопрос был неподходящим , да и не требовавшим ответа.Эмис не на кого не глядя открыл окно и вылез наружу.По прибытию он сразу огляделся .Мертвяков пока не наблюдалось.Как можно тише , стараясь не привлекать к себе внимание он сказал во внутрь библиотеки .
Всё чисто !!
Но тут он услышал чьё то рычание .Показались первые зомби.Эмис среагировал мнговенно.Достав свой любимый пустынный орёл он выстрелил два раза.Оба инфицированные , пришедшие на запах человека ,замолкли навсегда.

0

6

Джули огляделась вокруг, по телу пробежала легкая дрожь.
"Поехали? Забавно, нам пытаются поднять настроение."
Услышав "Все чисто!!" Джули сделала несколько шагов вперед, а затем услышала два выстрела. Она подскочила на месте и едва слышно вскрикнула. Затем послышались сильные толчки в дверь, это подогнало ее и она быстро выскользнула в окно.
"Что здесь слу..?" - начала она и остановилась, увидев два распластавшихся тела зомби на земле.

0

7

-Эмис, может будет лучше если мы смотаемся по отдельности?...Хотя нет! Лучше парами.
"Как бы я хотела попасть с ним в пару.....Как раз бы узнала по ходу про него побольше."
-Давайте лучше по парам! Девчонки?! Думаю вы сможете вдвоём первые? А мы с Эмисом вторые.-она решительно посмотрела на них, на её лице эмоций было не написано, только самоуверенность.
-Как вам идейка?
Флер была готова ко всем вариантам ответов. Она достала пистолет и выстрелила в ещё одного зомби, который был рядом с теми двумя, которых убил парень стоящий рядом. Больше зомби на горизонте она не увидела.

0

8

Сразу видно, что Флер берет Эмиса в оборот... Вальтерия усмехнулась, но все-таки попыталась скрыть свое отношение к этому. Сейчас было важным выжить. Остаться целыми и невредимыми. Предшествовавшая атака обезумевших зомбаков это доказала.
Вальтерия посчитала, что ее вмешательство в  оборону до сего момента было излишним. Ребята сами неплохо справлялись.
Знаешь, Флер, идейка здравая. Но лично мне все равно. Так что пусть решат остальные.
Девушка легко повернулась к остальным, вытащив наконец-то заветный кинжал и закрыв окончательно ноутбук.

0

9

Джульетта с усмешкой посмотрела на Флер.
"Может ради прикола сказать, что бежим по одиночке?....Хотя ладно, пускай играется..."
Она улыбнулась своим мыслям, прошла немного вперед и вновь наткнулась на зомби, ехидную улыбку, как ветром снесло.
"Мы побежим парами. Так будет проще, если..." "что-то случится." Она не договорила, решив, что остальные и так поймут.
"Вальтерия, надеюсь ты не откажешься меня сопровождать?" Джули посмотрела на нее и ободряюще улыбнулась, состроив заговорческий вид.
"Все готовы?"

0

10

"Чёрт!! Кажись они заметили. Неужели человеку нельзя узнать о другом  хоть капельку больше? Кошмар. Флер! О чём ты сейчас думаешь! А всё-таки я ведь виду то не подала."
-Готова!
Девушка посмотрела наверх, она увидела на здании пожарную лестницу.
"Думаю нам это может подойти" она оглядела дома, они были очень близки друг к другу, что можно спокойно перепрыгивать, а главное, они не очень высокие.
-А давайте....короче, давайте по крышам прыгать!-радостно сказала она и улыбкой.
-Вы что на меня так смотрите? По мойму, если забраться на одну крышу по пожарной лестнице, то можно и на крышах домов убегать, крыши ведь плоские.
Флер была очень рада, что она до этого догадалась, а не кто-то другой, и ей было не важно, примут её приглашение или нет.

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-11-12 15:27:52)

0

11

Зомби должны были уже почувствовать людей ,и наверняка уже шли сюда .Поэтому действовать надо было быстро.Идея Флер насчёт крыши Эмису понравилась.Но насчёт того что бы убегать парочками...Парень привык всё делать в одиночку если дело доходит до драки .Но всё таки так у них было больше шансов выжить .
Я тоже готов. Сейчас бегите вы , а мы прикрываем .Ну что стоите ? Вперёд !!!!
Показалась первая группа "живых" мертвецов.Всего их было семеро.Эмис открыл огонь даже не прицеливаясь.Но это было его ошибкой .Патроны быстро закончились , а один зомбак , непонятно как выживший, всё ещё продолжал идти.Стараясь скрыть свою оплошность , парень молниеносным движением перезарядил обойму и выстрелил зомби в лоб.Ещё один инфицированный опустился на землю.
Вы всё ещё здесь ? - Обратился он к девушкам.

0

12

Джули зачарованно наблюдала за стрельбой. Один, второй, третий....
Затем услышала: "Вы еще здесь?" и с некоторым удивлением посмотрела на Эмиса.
"Ступор...потрясающе..."
"Ах, да..." Сказала она, улыбнулась, затем повернулась к Вальтерии.
"Побежали" И рванула с места, напоследок выкрикнув: "Удачи!" Помахала рукой Эмису и Флер, затем скрылась за поворотом.
===Правая часть кладбища...или как там его?..

Отредактировано Джульетта Бэлимор (2007-11-12 20:32:07)

0

13

Флер посмотрела на удаляющихся Джули и Вальтерию, она пониала что девчонки спасутся и очень надеялась, что они позовут напомощь.
Флер стреляла во всех инфицированных подряд.
-Господи!
На них надвигалась толпа зомби, девушка достала гранату, но не решилась её бросить, ведь тогда могут погибнуть и они.
"Нет, это рискованно!"
Она перезарядила пистолет и снова начала стрелять.
"Я не буду начинать разговор первая, если захочет, скажет сам."

0

14

Положение становилось всё хуже и хуже.Хотя две девушки уже убежали за подмогой , эта самая подмога могла придти слишком поздно.Зомбей уже было больше двадцати.Они обступили парня с девушкой со всех сторон.Нужно было срочно принимать какие либо меры.
Флер !!! Сейчас же беги к лестнице и поднимайся на крышу ! Там они до тебя не достанут .Ну же , давай !
Но около лесницы было много зомби и что бы забраться на крышу нужно было уничтожить их.
Тут на Эмиса набросилось сразу пять инфицированных.Ему ничего не оставалось как достать мачетэ .Во все стороны полетели кровавые ошмётки .Кто то из зомби всё таки задел Эмиса и глубоко ранил в плечо.Зарычав от боли парень отрубил мертвяку голову.Но мертвецов не убавилось .Один из них был совсем близко к Флер.Лазутчику ничего больше не оставалось как растрелять ему в голову пол обоймы.Кровавые брызги фонтаном окатили девушку.

*Похоже Всё таки придётся использовать пластиковую мини взврывчатку.*
Флер ложись !!!!!
Эмис кинул в толпу зомби один заряд.Но он должен был подействовать через некоторое время.Парень сделал сильный рывок и столкнул девушку на землю закрыв своим телом .
Взрыв !!! Вокруг стало тихо.Эмис постарался как можно быстрей подняться и огляделся.Вокруг валялось много рук,ног и чьих то внутренностей.Кто то из зомби всё ещё был жив но взрывная волна похоже сильно оглушила их.Нужно было сматываться пока они не очнулись.

Ну что ж , похоже пора уходить отсюда.

0

15

Флер не боялась крови, ведь она лечила животных, и ей было всё равно, что она с ног до головы в крови.
"Зато он спас мне жизнь."
Девушка часто таскала свою кошку с-собой, но недавно она решила оставить её на время в бывшей квартире. Но Флер забыла вытащить бинт из своей куртки, и когда она вспомнила про него очень обрадовалась.
-Эмис, в ближайшие 10 минут они нам ничего не сделают, так что я посмотрю твою рану.
Флер пришлось снять с него куртку, этой рукой он двигать больше не мог. Она разорвала рубашку на плече и увидела рану.
-У меня с собой есть только обезболивающее и бинт.
Она расстегнула куртку, достала обезболивающее и протянула парню. Она посмотрела что у неё вообще есть внутреннем кармане куртки, оказывается девушка позаботилась при уходе из квартиры и напихала в карман разных медецинских приспособлений. Рана у Эмиса была серьёзная, от большой потери крови он мог в любую минуту потерять сознание. Она проденфицировала всё как положена и перевязала ему плечо.
-Прости....Это всё я виновата.
Флер была сильная девушка и редко плакала, но когда из-за неё страдали другие она еле себя сдерживала. У неё заслизились глаза и она отвернулась, чтобы он не видел её лица, и по её щеке потекла слеза.

0

16

Эмису становилось всё хуже .В глазах помутнело .Но он нашёл в себе силы улыбнутся .
Брось ,ты не в чём виновата .Наоборот , ты молодец  .Если бы не твоя своевременная помощь я бы уже умер .
Эмис неловко обнял девушку за плечи .Тут он только заметил что девушка плачет.
Ну что же ты , не плачь .Всё будет хорошо .Сейча придёт помощь и нас заберут отсюда.Всё забудется как кошмарный сон .Не плачь.

0

17

Она знала, что даже просто её обнять ему доставляло больших усилий. Флер посмотрела в его помутневшие глаза, но почти ничего там не увидела. Девушка чувствовала, что ему становилось всё хуже.
Когда он договорил, она прикрыла ему рот своей рукой.
-Не надо, не говори.-умоляюще произнесла Флер.
"Ему надо хотя бы сесть."
Девушка огляделась, вытащила из карманов куртки все вещи и запихнула их по карманом джинс. Она сняла куртку, подошла к стене библиотеки сложила аккуратно куртку и положила её на землю.
-Сядь на неё и облокотись к стене.-сказала Флер и указала головой на куртку.
Флер огляделась, подмоги не было видно, но если на них нападут, она будет сражаться одна.

0

18

Несмотря на запрет говорить Эмис всё равно слабо улыбнулся и сказал.
Спа-спасибо.
Всё вокруг стало расплываться , как будто было в тумане .А может это и вправду туман ?Послышалось рычанье.Похоже начали оживать первые зомби.Эмис нетвёрдой рукой достал пистолет.Но рука предательски дрожала
За-забирайся на крышу .Там ты будешь в безо-пасности..
Каждое слово парень произносил с трудом.Он знал что девушка не послушает и заранее готовился к отказу.
Не дури .У те-бя ещё вся жиз-нь в-пе-ре-ди.А я хотя бы умру в бою.
Но тут в глазах окончательно потемнело.Плечо вдруг начало зверски болеть и Эмис потерял сознание.

0

19

Флер испуганно посмотрела сначала на Эмиса, потом на "живых" зомби. Они были довольно таки далеко и девушка решила бросить в них гранату.
-Была не была-произнесла она и бросила, мгновенно её оглушило взрывом и мимо неё пролетело много внутренностей.
"Какая гадость!"-подумала девушка и поморщившись закрыла рот рукой.
Флер обошла всех "присутствующих" на земле инфицированных и убедилась, что двое ещё "живы". Она вытащила пистолет и застрелила обоих.
Девушка подошла к Эмису и осмотрела его, он был без сознания.
-Эмис! Очнись! Пожалуйста!
Но парень даже не по шелохнулся.
"Если сейчас я этого не сделаю, то может потом этого не произойдёт никогда."
Флер нагнулась над ним и легонько поцеловала его в холодные губы.
Сделав это, Флер села рядом и стала смотреть в побледневшее лицо Эмиса.
"Что я сделала... Не вовремя... Я дура..."
- Эмис, ну что с тобой?.. Это не смешно, Эмис!!
Девушка приложила два пальца к артерии парня на шее.
"Пульс есть..."

0

20

-А я и не смеюсь . Я жду продолжения .
Глаза Эмиса по прежнему были закрыты.Взрыв слегка оглушил его , поэтому он говорил немного громко.
-Не бойся .Я так просто не умру.Сначала унесу за собой по крайней мере тысячу зомбей.Ну а там уже посмотрим .
Наконец Эмис открыл глаза.На не смотрело очень симпатичное но крайне встревоженное лицо.Эмис слегка улыбнулся.Затем он оглянулся по сторонам .Тех тварей которых он не смог убить уже не было.
*Неужели она убила их ? Так вот откуда был этот взрыв.А она сильна ...*
-Я долго лежал без сознания ? - Спросил он у Флер .

0

21

-Ах ты! Так не честно! Я думала ты без сознания-Флер посмотрела на него и у неё на лице была видна и злость и тревога. Она покраснела и на её  лице невольно растянулась улыбка.
"Ах он какой хитрец! Не думала, что он притворился... Неужели он и правда думал что я его поцелую, а теперь ещё говорит что ждёт продолжения..."
-Нет, недолго минут 10-почти шёпотом произнесла она и посмотрела Эмису в глаза.

0

22

Эмис попробовал возмутится.
-Не честно ? Значит честно бы было если бы я и дальше валялся бездыханным ?
Но он тут же осёкся.Её глаза так завороживающе смотрели на него.В ответ он тоже посмотрел на Флер.Он смотрел на неё всё дольше и дольше.Пока наконец не  сказал.
-10 минут ? Не мало .Хотя я думал что дольше.Как ты думаешь они уже добежали до подмоги ?Кстати может всё таки залезем на эту чёртову крышу ?
*Эмис неужели ты опять влюбился ? Зомби на дворе , а ты сентиментальные нюни разводишь .Проснись !!!Чёрт но как же она всё таки красива...*

0

23

Флер медля посмотрела на верх куда указывал Эмис и всё-таки решила согласиться.
-Давай, даже если что, оттуда мне будет легче в них стрелять.
Они не спеша подошли к старой ржавой лестнице, но тут девушку осенило.
-Стоп! И как-же теперь то? Как ты заберёшься?
"Так просто он от меня не отвяжется, придёться спасаться вместе. Чего никогда не сделаю, так не брошу симпатичного парня помирать, причём если он мне нравится."-при этих мыслях в её глазах засверкали маленькие огоньки...

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-11-17 01:22:48)

0

24

Эмис посмотрел на лестницу , потом на на свою руку, потом на Флер.
-Хех , ты права .Ну думаю как нибудь попытаюсь.
Парень попытался пошевелить рукой , но тут же адская боль пронзила его.В глазах потемнело от боли .Казалось всю руку клеймят раскалённым железом..Он застонал.
-Чёрт !!! Вроде простая царапина , а болит зверски .У тебя есть предложения как нам туда забраться ?
*Может попробовать с одной рукой ? Рискованно ...можно упасть .Но что то же надо делать.*

0

25

Флер не знала, что делать. Она подбежала к тому месту где недавно они сидели и взяла оттуда свою куртку, она была немного грязная, но девушка всё равно её одела.
-А может в библиотеке есть вход на чердак?
"Может ему попробовать залезть с одной рукой? хотя..."
Она потрясла лестницу, вроде была устойчивая, могла выдержать.
-Или ты попробуешь с одной рукой... я могу помочь-произнесла Флер и ни стаго ни с сего обняла его.
"Что я делаю? Как же он мне нравится.."прижавшись к нему думала она

0

26

Эмис удивлённо посмотрел на девушку .Но своего удивления он не показал .А обнял Флер здоровой рукой.
*Чего это она ?Хммм. ОЙ я тупой ....она ведь тоже не терминаторша и наверное сильно устала*
-Неприятно осознавать что я эгоист .Но так оно и есть .Прости меня , я думал только о себе , а ты наверняка устала.Пойдём в библиотеку.Там есть отличные диваны.Ты поспишь и восстановишь силы .Хорошо ?
И не дожидаясь ответа он мягко потянул её в сторону окна.

0

27

Девушка была очень рада, что он понимал её как никто другой.  Она почувствовала как он потянул её и пошла за ним, его рука была немного тёплая.
"Я не очень хочу спать, хотя сильно устала и уже поздно. "
-Ты не эгоист! -воскликнула она!
"Он ведь правда не эгоист, а даже если был им то я бы этого не заметила, но всё же как приятно, что он обо мне заботится."
Они медленно подошли к окну, Флер посмотрела на него, в его глаза, они ей напоминали что-то. но чего она вспомнить не могла.
"Нет, я не могу ему это сказать, не могу. Но как бы хотелось чтоб он знал что я к нему чувствую.."

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-11-17 17:50:51)

0

28

Эмис в который раз посмотрел на девушку .
-Ты действительно так думаешь ? - Тихо спросил он.
*Неужели она любит меня ?Любовь ...Я давно забыл что это такое .Но она .....по хоже я тоже люблю её.Но я не знаю как показать ей это .*
-Мне кажется я встретился с самым лучшим человеком в мире.Мне жаль тех дней что я прожил не зная тебя.Я...я кажется люблю тебя .

0

29

Девушка подняла голову, она смотрела в его глаза, Флер просто не могла оторваться от них. Она не знала что ответить, ведь его любовь к ней взаимна.
-Я... я тоже-еле прошептала она-я тоже тебя люблю.
Флер наслаждалась этим моментом опустив голову вниз и ждала продлжения.

0

30

Эмис был счастлив .Наконец то он любил и был любимым.Он слегка поднял подбородок девушки и  поцеловал её .Сначала робко , потом всё сильнее и сильнее .Здесь не нужно было слов .Он как бы разговаривал с ней на языке поцелуев.Здоровая рука обхватила её за талию.Больная безвольно повисла.
Наконец оторвавшись он спросил у девушки.

-Может пройдём в более безопасное место ? А то понабежит ещё зомби и всю малину испортят.
Он слегка улыбнулся и посмотрел на Флер.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Первый Этаж Библиотеки