Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Первый Этаж Библиотеки


Первый Этаж Библиотеки

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Его улыбка завораживала Флер, она посмотрела на него и тоже улыбнулась.
-Пойдём в библиотеку-радостным голосом произнесла она и чуть не зевнула.
"Как же он целуется...."
Флер посмотрела на окно, оно было открытое. Она влезла в него, что было достаточно трудновато. Девушка чихнула, потом посмотрела на себя, её одежда была в крови и вся грязная, ещё и окно дало о себе знать. Она немного порезала палец и аккуратно слизала маленькую каплю крови.
"Это невыносимо! Он видит меня в самом худшем виде."
Она потрогала, что у неё было на голове, а там вообще было такое впечатление, что птичка свела себе гнездо, вместо того чтобы там были красивые и ухоженные волосы.
Флер отошла от окна и крикнула Эмису.
-Залезай, только будь осторожен.

0

32

Заглянул в библиотеку повсюду валялись куски зомби Кто то решил приготовить мясной салат из чистого мяса подумалось Люку.Вошел и ходил пиная более или менее сохранившхся зомби но все уже передохли.Жаль а то я бы повеселился.Опустился возле трупа и вытащил из его кармана бумажник порылся там вышвыривая фото семьи,ключи и прочее не интерисующее его барахло.Нашел пачку жвачки и с удовольствием набил ей рот.Нашел чистый от крови диван и уселся на нем осматривая бумажники зомби

0

33

-Будь здорова . Улыбнулся он Флер.
Но тут было не до смеха .Как забраться на довольно высокое окно с помощью одной руки ? Если бы не школа выживания за плечами и небольшой опыт в паркуре парень навярняка отказался от этой идеи.Но немного подумав он придумал как ему это сделать .Схватившись здоровой рукой за подоконнник он подтянулся , и переместив центр тяжести , ловко запрыгнул внутрь.
-Ну вот мы и в безопасности. - Опять улыбнулся он девушке.
*Да что со мной такое.Улыбаюсь на каждом шагу.Как полный идиот.*
Но вдруг он услышал кого то.Звук шёл не снаружи библиотеки а изнутри !
*Неужели кто то из зомби всё таки прошёл*
Промелькнуло в голове парня.Он достал пистолет и сказал Флер:
-Кажется мы тут не одни .Постой пожалуйста здесь .А я пока схожу и проверю всё .Не бойся зомби сюда пройти не смогут...Во всяком случае не могли.

0

34

Сложил в карман всю добычу и крайне довольный мородерским набегом решил это отметить.Достал из рюкзака банку пива и пакет чипсов а заодно положил перед собой пистолет.Уселся и сдовольным видом принялся попивать пивко заедая его чипсами.Хорошо живется нынче свободному народу подумал Люк и хихикнул.Бросил банкой в ведро Три очка истребители зомби ведут в счете улыбнулся Люк

Отредактировано ЛукасДжэйсон (2007-11-18 12:10:17)

0

35

-Спасибо-сказала Флер и чихнула ещё раз.
"И кто тут решил помешать моему счастью? УБЬЮ!!!"
-Нетушки! Я пойду с тобой! -и посмотрела на него с ехидной улыбкой.
"Боже! Я опять улыбаюсь.."

0

36

-Ну ладно .В принципе если ты будешь со мной , будет ещё более безопасно.Тогда выдвигаемся ?
Хитро подмигнул ей и стал очень тихо подходить к и сточнику шума.Наконец вплотную приблизившись он рискнул посмотреть за стену.Увиденное его слегка ошарашило.Не т это был не зомби , это был парень ,вольготно валявшийся на диване и пившиший пиво.И это в такое время !!! Когда зомби каждый день съедают по несколько человек.Но это личное дело каждого .Каждый расслабляется по своему.Поэтому Эмис поспешил спрятать пистолет и выйти из за стены.

-Добрый день . - Обратился он к незнакомому человеку. - Могу я узнать что вы здесь делаете ?

0

37

-Лежу честно ответил парень который уже действительно развалился на диване в напяленых зеленых очках снятых с какого то зомби.Повернул голову к парню но за оружие братся не стал понимая что зомби врят ли бы прийдя начал беседу.
-А если не секрет кто вы такие? поинтерисовался Люк а потом вспомнил о вежливости и сел освободив место пришедшим
-Садитесь будте как дома

0

38

"Мы и так как дома. Убить здесь только зомби, и пробыть около двух часов, думаю я эту библиотеку знаю наизусть... Ладно, не буду грубить..."
Она медленно кивнула головой в знак приветствия, но всё-таки с выпученными глазами.
-Я Флер, а это Эмис.
"Господи, запашок пивка, нее я не буду садиться"
-Я наверное не сяду, постою в уголке."

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-11-18 12:56:04)

0

39

Эмис спохватился и быстро привёз из глубины зала кресло .И жестом предложил Флер сесть.
-Ты и так еле держишься на ногах .Садись давай .
Затем он обратился к парню.
-Ну наши имена вы уже знаете .Так позвольте узнать ваше имя , и что привело вас в библиотеку в столь тревожное время ?
Сам он остался стоять .Так как не очень сильно устал , да и не доверял пока этому человеку настолько что бы садиться к нему.

0

40

-Лукас Джэйсон проходил мимо и решил заглянуть сюда он окинул пришедших оценивающим взглядом
-Эмис где ты руку поранил?Может тебе сходить к какому нибудь врачу? взял свой пистолет со столика и положил обратно в кобуру
-Это все что вы хотели узнать или что то еще?спрашивайте не стесняйтесь а то какие то тихие вы снял очки и спрятал в карман Хм не нападут ли?Может зря спрятал оружие?Хотя парень ранен в случае чего отобьюсь тем более девушка устала

0

41

"Какой-то он подозрительный... Нет я не могу сидеть тут, а если нападёт ещё?" И она встала с кресла и подошла к Эмису сзади, обняла его за плечи и прошептала на ухо.
-Мне он не нравится, пойдём лучше отсюда, то зомби, теперь ещё он....
"Почему нам все мешают!!"-Кричал голос внутри неё.
-Да...Ещё есть вопрос. Ты так и будешь тут прохлаждаться в такой поздний час?

0

42

Эмису и самому не нравился этот парень.Так же шёпотом он ответил Флер.
-Давай , пойдём в торговый центр .Я так понял на улице уже затишье , раз кто то смог придти сюда.Осталось только придумать причину.Хотя , я знаю.А в торговом центре ты наконец поспишь , уже в полной безопасности . Хорошо ?
Он поцеловал девушку .А парню же он ответил.
-Да , это я в драке с зомби.Задел он меня зараза.Мы сейчас пойдём в торговый центр , к врачу .Ты не знаешь зомби на дороге нет ?

0

43

-Нет нету можете идти взглянул на часы мне тоже уже пора удачи смотрите не попадитесь на обед зомби.
Парень встал и направился к выходу открыл дверь и вышел на улицу посмотрев по сторонам направился домой насвистывая мелодию придуманую им.По дороге пристрелил прау зомби в подворотне и угнал стоящий у магазина джип.Сбив как кегли с десяток зомбаков он наконец приехал к дому и с улыбкой зашел в квартиру сбросив с площадки своего этажа роишедшего туда зомбака

0

44

Подъехав к Библиотеке увидел вышедшего парня. Наблюдая за ним видел как тот прогулочным шагом шел  по улице в противоположную сторону.
Мысли: Любопытно не похож он на того кому нужна помощь. Хотя возможно это не они. Надо посмотреть в нутрии.
Алекс слез с мотоцикла и направился ко входу. Открыв дверь зашел в Библиотеку.
Перед его взглядом открылась картина: Почти весь пол был усыпан частями зомби и кровью.
Мысли: Любопытно. Видимо помощь здесь уже не кому не нужна. Тут и так превосходно со всем справились.   
На лице появилась легкая усмешка. Алекс направился в глубь библиотеки. Увидев парня и девушку которые не очень доверчиво смотрели. Слегка поклонился в знак приветствия.
- Здравствуйте. Я думаю это вам когда-то была нужна помощь, но сомневаюсь что вам она уже нужна.
Алекс бросил взгляд на руку парня.
- Вы ранены?

0

45

-Я нет, только голова немного болит, а тут ещё запашок пивка....
Флер виновато посмотрела вниз.
-Ранен он
"Это всё я, я виновата. Если он тогда меня не прикрыл, то не был бы ранен."
Она отвернулась и отошла в угол. Девушка посмотрела наверх и о чём-то задумалась.

0

46

Лукас или как его там ушёл.Но тут вошёл другой парень.
-Да я слегка ранен .А вы наверное та самая помощь .Как видите тут уже всё закочилось  .Не могли бы вы сопроводить нас в торговый центр ?
*Ещё бы чуть чуть и мы сами бы уже пришли*
Но тут он с беспокойством посмотрел на Флер .
*Что это с ней ? Уж не думает ли она , что виновата в моём ранение ? Что за глупости !Да если бы не она , я наверняка бы сейчас валялся среди этих трупов.
Что с тобой ?  - Решил спросить Эмис у девушки .

0

47

Алекс осмотрел рану по взгляду она была не опасна. Алекс видел какими взглядами они переглядывались. И понимающе повернулся вокруг своей оси.
- Хорошо я вас провожу до Торгового Центра. Буду ждать с наружи.
И не оборачиваясь направился к выходу.
Выйдя  осмотрелся и сел на ступеньки вдалеке виднелось движение  говорящая что зомби не вымерли окончательно но они были еще очень далеко от сюда.

0

48

Девушка посмотрела в сторону Эмиса.
-Ничего, всё в порядке-соврала она.
Флер неспеша подошла к нему и обняла парня, так чтобы не задеть плечо.
-Всё в прорядке.
"Вроде ничего не заметил, как бы мне не хотелось сейчас с ним спорить"

0

49

Эмис улыбнулся и поцеловал девушку .
-Ну и зачем ты врёшь ? Я же по глазам вижу что что то не так .Ну ладно.Не хочешь отвечать , дело твоё.Я считаю что тебе нужно отдохнуть .Ты сегодня перетрудилась.Не находишь ?
Он взял Флер за руку ,  и повёл наружу .К тому парню , пришедшему на помощь.

0

50

Услышав шаги Алекс обернулся.
- Вы готовы? Нам придется идти пешком. 
Алекс поднялся и  посмотрел на руку парня. Алекс протянул кусок ткани.
- Перевяжите рану получше. Зомби чуют кровь за милю.

0

51

-Спасибо у меня есть- с улыбкой произнесла девушка.
Она достала из дальнего кармана оставшийся кусок бинта. Она разбинтовала старый бинт и забинтовала новый.
-Тебе удобно?-спросила она его.
Парень посмотрел на неё такими глазами, что девушка поняла что ему так лучше.
Она поцеловала его и сказала:
-Скоро всё закончится, главное дойти без приключений.
-Мы готовы-обратилась она к не известному парню.

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-11-18 20:16:06)

0

52

Алекс пожал плечами и убрал ткань в карман.
-Ну что ж тогда идемте.
Алекс бросил взгляд на мотоцикл.
Мысли: Придется тебе пока здесь постоять. Потом придется сюда вернуться и забрать его.
Да и надо поторопиться а то десять минут уже прошло.

-- Догора проходящая через весь Лондон

Отредактировано Алекс Квентин (2007-11-18 21:09:43)

0

53

Сэм вбежал в здание библиотеки... Он тяжело дышал, но Вы бы тоже побегали с бензопилой "Дружба"! Штука-то хорошая, но довольно тяжёлая для бега... А если хочешь жить, то, как известно, умей вертеться... Молодой человек захлопнул за собой двери и огляделся. Всё было чисто, зомби не наблюдалось... Немного успокоившись, он подошёл к полкам...
- Тёмная магия... Мне нужна книга про Тёмную магию... - бормотал он, идя мимо рядов...
Необходимой книги он не нашёл, поэтому решил подняться на второй этаж...

--- Второй этаж библиотеки

0

54

  ~ Доскана 360 % и пока не приземлилась, рукой её поймала, прыжка продолжение дале по инерции, хлопок и дева на земле. Криво как то вышло, но и сил в хрупком тельце не столь уж и много осталось, три дня без еды дляне окозалос много,хорошо хоть с водицей получше, да и не мастер она. Шаги по испещренному в выбоинах асфальту, черно - серому, щебенка рассыпанная под ногами и по всду тоже, зорко наблюдала за происхдящим своими острыми грнями, хотя всё это лишь плод фантазии заморенного голодом человечка. Серые взгляд прикрытый отросшей косой челочкой на здание довольно таки большое, к нему ближе ступает. Носочк на ступеньку, пальчики в поручень, металом сверкнувшим, вверх по стпеням гранитным, а вот и дверь заветная. Пальчиками тонкими, ручки мертвенно бледной по древу и от себя со скрипом в заржавевших петлицах, распахнула "воротики". Шажок внутрь, тихонко дверцу прикрывая а собойи вдоль стеночки скользнула, размышляя о том имеется ли сдесь хоть какая то провизия.  ~
     Сказали мне вчера, я просто обыватль..
     И мне отжизни надо только одного...
     Я прихожу домой и сразу  тлевизор...
     И сразу на диван и больше ничего...
  ~ Тихонько напела таки отвлекая себя от проблем насущных, к уголку темному подступила и спинкой о стеночку оперевшись вниз скльнула, ножки вытянув на сколько они то позволяли, тихо урчание животика, аки катенок такой малый и то же голодный. Мысли перебрались лишь в одно направление - съедобное. Булочки, пирожки, мясо - ммм.. главный продукт и фрукты, море фруктов... ~

Отредактировано Vi-ell (2007-12-07 22:21:29)

0

55

*и вот, вход в библиотеку, взглядом красивым голубых глаз, красивый вход в дом времени, да ,да, именно так он называл библиотеки, почему?... наверное потому что на полках библиотеки было столько книг которые пережили столько, и которым столько лет... и вот лёгким толчком открыл дверь, запах старости почувствовав, улыбнулся чуть но ни слова не сказал, шаг за шагом входит в внутрь библиотеки осматриваясь может увидет когото, но взгляд пока не нашёл но услышав голоса улыбнулся и к ним направился*

0

56

  ~ Девка странная уже по живым целится, вот он предел женской глупости, хотя нет и похуже бывает, а то и вопрос к столь неуместному появлению выказал. Плечиками лишь передернула словно и не заметив удара о стену шарика того, да крошки сыппанувшей встороны, попавшей в приоткрытые глазницы, путаясь в солосиках уже нечесаных денька три. Хмыкнула лишь разглядев блондинку пред собой, а ведь будь на месте её зомби или же проворный маьяк той уже н быть среди нас. Доску на пол подле бедра положила и ладошечку сверху, да достку по полу слегка катнула, звук приятный извлекая. ~
     Леди, леди поосторожней... Я хек.. Ви.
  ~ Улыбочки ироничной не скрывая, отчетливо каждое слово произнесла, подробно деля их знаками. Урчание животика тихое напомнило о себе, ручками за плечики себя обхватив, ножки поближе притягивая, согнулась в так называемой позе имбриона. Снова колкий взгляд, но уже не на девку, а на того чьи шаги послышались в опасной близи, руку подняв в локоточке согнула и взялась за торчащую биту из рюкзочка на спине, приглядываясь к очертаниям объекта нового. ~
     Тише леди..
  ~ С губ девчушки слетело, да дале по полу в уголок тенью от предмета большего скрытый, перебралась наблюдая за происходящим и пока не собираясь ни куда вмешиваться, своя жизнь - она в сто крат дороже... ~

0

57

*и вот , вход в зал какойто, девушку заметил сразу, у что таблетки глотала, в голове сразу мысль "-наркоманка...-" правая рука медленно скользнула по ручке пистолета что в правой стороне ремня в кобуре лежал, смотрит прямо на неё но пока ни слова не произносит, рука уже крепко держит ручку пистолета, ждёт, любое левое движение девушки приведёт к её смерти*

0

58

  ~ Покрепче древко биты сжав с полу приподнялась, спиной к стене холодом полнимой прижимаясь ближе, пытаясь слиться с тенями, утонить в их вечной пустоте, глаза прикрыла. Вдохи и выдохи подстраивая под тихую стадию, скрыть малейшим шум пытаясь. Шажок малый через доску, переступая оную и вдоль стены двигается, всё ещё тенями скрытая, да и не дотого тем двоим сейчас: у одной приступ, второй слишком напряжон. Тихо подобролась, да уже на одной линии, что и спинка его, вполне так сказать выгодное место расположение. Капелька пота скользнула с лобика бледного, что словна приняло облик штукатурочки стены, вниз по бровки в волосинках её теряя частичку в объёме и далее на щечку капнула. Звук всплеска достиг тонкого слуха девчушки, страх внезапной волной нахлыул, подозрения, что её услышали, что узнали её задумку. Шаги тихие сорвались в бег, бесшумный и молниеносные. Ручку назад отвела и в прыжке парню новоприбывшему по затылочку и вместе с ним на пол повалилась, придавливая сверху, ножки по обе стороны тельца распологая. ~
      Верёвку.. быстрей..
  ~ Рыкнула на девку ту голосом охрипшим, последие остаточки силы в комочек собирая, жизнь то она одна, битой по его руке удар, той что пистолет сжимала и в сторонку его отталкнула, на расстояньице дальнее. Рассуждая, что лучше та баба, чем неуравновешанный кдающийся на беспомощных мужык. Срываясь от медлительности той, вновь крикнула не сдерживаясь уже. ~
     Сука.. торопись...

0

59

*просто в шоке парень был, вообще афигевает, во бабы разбушевались, встал к пистолету шаг наклонился взял его в руки и обратно в кобуру, потом рюгзак сняв растегнул и достал бутылку с спиртом, "-держи бешеная-" поставил спирт рядом с ней потом ко второй направился пистолет доставая, *

0

60

  ~ На спинку опрокинулась, на рюкзачек свой весьма опустевший за последнее время, но всё же ударчик головы об полик сдержал, пиджачек то мягок был. Стон тихий с уст, подцепила таки баба удачно и сказать нечего, вот и бита из пальчиов вывалилась в сторонку откатываясь. Взгляд серый по мужику вооруженному скользит, ближе - пусть ближе подойдет, единственное желаие которое осталась в хрупком тельце, но всё же собравшем из пустоты силы новые, Ангел её охранял это точно и руки его заботливо покоились на плечиках девчушки, прижимая сиё сокровище к груди, крылья выставляя в пдобие щита. А пока лишь вспомнился дин способ не столь уж и действеный, но других в этот короткий времнной промежуток не наблюдалось. ~
    Ой, простите.. а вам то не больно.. может лёдику приложить..
  ~ Фразочки быстро расстворялись в затхлом воздухе доносясь до их ушек, пальчиков движеньице быстрое со спины под футболочку, рукояти грань пытаясь нащупать, не заметностраясь всё сделать для глаз той парочки.. " Джекл и Хайд " мысленно окрестила их, один другого стоит. Ножку в коленке чуть подогнула и отталкиваясь от пола уверенно, проскольила метрика эдак полтора, али два по мрамору серому. ~

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Первый Этаж Библиотеки