Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Первый Этаж Библиотеки


Первый Этаж Библиотеки

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

-Ладно *тихо произнёс пряча пистолет, направился к выходу, шагом тихим и неторопливым, хотели напасть? пускай нападают но это будет их последний раз,  выходу медленно идёт ибо тут ему больше делать неччего, девушке он помоч не мог не доктор да и ничего о лечении не знает так что... в правой руке глок крепко держит а левая рука медленно скользнула по ручке катаны, всё теперь пускай нападают посмотрим выживет ли нападаюший*
-помоги ей дурочка  *пробормотал к девушке на скейте явно обращаясь и вышел проч*

0

62

Сэм вошёл в здание библиотеки. Это самое спокойное место в городе, по крайней мере на его взгляд...
Положив свою пилу на стол, Сэм сел на пол... Слишком сильно напрягся за один день... Не имея других занятий, он достал из своей сумки-аптечки запиханный туда трактат и начал его изучать тщательнее, чем в первый раз... Но резкая боль в спине напомнила Сэму о ране...
Он открыл медпакет, сохранившийся в его аптечке, снял свою футболку и начал себя аккуратно перебинтовывать...
"Лишь бы это было не опасно..."

0

63

Прикатил в библиотеку и наглов въехал в нее наполнив тарахтеньем мотора все залы билиотеки.Потом слез с него и стал неторопливо выбирать книгу.Читать что то умное не хотелсь поэтому он взял пару книжек фэнтези.Вот бы я как герои этих книг владел магией но это все сказки так что надеятся можно только на друзей и свое оружие и конечно на самого себя.Вместе с книжками неторопливо пошел в читальный зал чтобы посидеть почитать не отвлекаясь на вой зомби под окном как это было бы у него дома
=========>Читальный зал Библиотеки

0

64

Тихо девушка вошла в дверь, оглядев по привычке помещение. Ничего заурядного, на первый взгляд, хоть она и не бывала в этой библиотеке, обстановка казалась обычной, даже старомодной, по сравнению с их бывшим офисом. Девушка присела на какой-то столик у стены, сбросив на него же вещи. Рука не просто ныла, а болела, словно действительно кто собирался отрезать... Сняв куртку да отложив в сторону, девушка недовольно поморщилась, глядя на глубокий порез по всему плечу. Заметив неподалёку ещё пострадавшего, как раз того парня с бензопилой, девушка как-то невольно отметила:
- Здоровяк, не лучше ли промыть сначала, прежде чем перевязывать?
Сама же рылась в рюкзаке, пытаясь найти хоть что-то, кроме бинта и иных предметов «быта», да ничего, пусто, хоть бы бутылёк спирта медицинского прихватила, да нет же, мол, вовнутрь не принимаем, а так вряд ли понадобится... Уверенная больно была, ошиблась...
- Может, хоть перевязать помочь? – уже более обычным ровным тоном поинтересовалась, оторвав кусок бинта, да промокнув свою рану, хоть так. Что говорить, на положительный ответ девушка особо не расчитывала.

0

65

- Спасибо, я уже почти закончил... - сказав это, Сэм завязал последний узелок. - Слушай, мне тут помощь нужна знающего человека... Перед тем, как пойти на кладбище, я нарыл вот эту вот книженцию...
Он протянул девушке Трактат по Чёрной магии.
- Там есть кое-какая информация по ходячим меротвякам, но больше я выкопать не смог...
Он посмотрел на девушку с надеждой.

0

66

Взяв в руки книгу, девушка с интересом глянула на переплёт. «Трактат по Чёрной магии» было написано на корочке. Открыв содержание, она бегло прошлась по нему глазами, несколько задумавшись.
- Я мало знакома с подобной литературой, поэтому сложно сказать оригинал это или всего лишь копия...
Открыв книгу на той главе, где говорились о мертвецах, прочитав несколько строк, девушка лишь пожала плечами. Да, содержание книги обещало быть интересным, а вот подлинник ли это сказать трудно. Да и о мертвецах в таких изданиях обычно одно и тоже пишут.
- Однако подлинность книги можно проверить и без специалиста... Хотя, можно и иным способом узнать хоть что-то о мертвецах. Книги говорят об их сути, но мало что о появлении... Было тут некое агентство по защите населения, что-то вроде группы спецназа... Хм... В их базе данных должно быть хоть что-то по ситуации...
Девушка намеренно умолчала о своей причастности к данному агентству, да и о местоположении здания, Джей как никак знала цену информации. Она протянула парню его книгу, параллельно второй рукой смочив кусок бинта водой из фляги да протирая порез уже хотя бы влажной тканью.

0

67

- Что это подлинник я не сомневаюсь. Мне уже доводилось наталкиваться на похожие книги, когда... хотя тебе это, наверное не интересно...
Сэм убрал книгу в аптечку, проверил свой револьвер и заточку ножа. Теперь его интересовал другой вопрос.
- Мне больше сейчас интересно, кто ты? По виду, ты не из простых обывателей... Хотя, если это секрет, то я не наставиваю... Хотя иметь человека, с которым можно было бы обсудить дальнейшие планы, никогда не плохо...

0

68

---Дорога через весь Лондон.
Девушке удалось оторваться от мётвецов ещё на пол дороги,почему-то девушка стала уж больно шустро бегать.Проблема была в том,что патроны на пистолет за время погони закончились и осталась только винтовка.Девушка заскочила в библиотеку и бегом оказалась на первом этаже,после чего тяжело вздохнула.Заметив некоторых людей здесь, она хмыкнула.
-Ну и шустрые мертвяки попались...-впол голоса сказала Мартин и подошла к одной из полок с книгами.Рука легла на толстую, покрытую пылью книгу твёрдого переплёта.На ней небольшими буквами было написанно "Некроумикорм".
-Ну нечего себе...-присвистнула Интегра обращаясь к присутствующим.
-Это книга Богов и Демонов.И она существует только в единственном экземрляре...-действительно было удивительно видеть такую древность.
Интергал открыла книгу на произвольной странице и сразу попала на ЯРА-МА.
-ЯРА-МА - демоны,обитавшие в лесах Австралии. Они представляют собой небольшие существа с голой красной или зелёной кожей и с присосками вместо рук и ног. Яра-ма прячутся на ветвях деревьев, поджидая добычу. Когда жертва приблизится, он прыгает на неё, впивается в тело и сосёт кровь.У Яра-ма такой огромный рот,что они могут легко проглотить человека. Иногда, если яра-ма засыпали сразу после своей трапезы,их жертвам удавалось вырваться и спастись бегством.-вслух прочла девушка и присвистнула.
-Про мертвецов здесь не пишут,это явно...хотя...-Интегра перевернула страницу.
-ХЕЛЬ. Скандинавская богиня Хель, известная немцам под именем Хольда или Берта, была покровительницей озёр и ручьёв, домашнего очага, прядения и растущего льна. По преданиям, она выезжала по небу вместе с Одином на его Дикую Охоту, которая, возможно, была связана с валькириями. Хель была королевой мёртвых и повелительницей Преисподней, называемой в норвежско-германских мифах Нифльхейм. Это царство она получила в подарок от Одина, и было оно одновременно миром леденящего холода и вулканического огня. Хель родилась от Локи и женщины-гиганта Ангрбоды. Её внешний вид был страшен, поскольку одна половина её тела была здоровая, а другая - большая и полусгнившая. Хель выступила на стороне Рагнарёка в борьбе против богов и людей, принимая в своё царство всех мертвых, кроме тех, что погибли в бою. В её царстве одна половина предназначалась праведникам и богам, другая же была местом наказания грешников.-повторно вслух прочла девушка.
-Ну вот...Что-то похожее...

Отредактировано Integral Martin (2007-12-12 15:59:12)

0

69

Перевязывая аккуратно плечо, девушка и взгляда не подняла при вопросе, её касающемся, только кивнула.
- Да, я не простой обыватель. Хоть и мало кто из гражданских верит, но я человек военный со званием не низким...
Она несколько сморщилась, затягивая бинт покрепче, под которым на ране была наложена простая ткань. Уж как правильно делать перевязку их обучили.
- А в остальном ты прав, одному в городе выжить сложно. В конце концов, закончатся доступные припасы, а в крупные районы одному не пробиться.
Закончив перевязку, девушка довольно вздохнула, выпрямившись да сидя на столе.
- А сам то кто будешь?
Вошедшая девушка показалась на первый взгляд уж больно безмятежной, не смотря на обстановку на улице.
- Я хоть и не вникала в суть дела нынешнего с мертвецами, не было времени, да и сил пойти туда, где узнать можно подробности, но похоже они не по дням, по часам умнеют... А чем умнее зверь, тем он опаснее... Сомневаюсь, что в книгах есть что-либо по данной именно ситуации. Интересно больше, откуда они взялись, ведь изначально были живые...
Как раз девушка вспомнила ситуацию, когда заседала в кабинете, и туда пытался ворваться и ею закусить сотрудник, которого днём ещё видела в добром здравии. Спрыгнув со стола, девушка словно была в полной боевой готовности, хотя все лишь визуально, на самом деле устала очень за день, не робот же.
- Собственно, есть свежие идеи или соображения?
Сама она прикинула дальнейшее, но не прочь была узнать и мнение других, глядишь что полезно будет.

0

70

- Собственно, есть свежие идеи или соображения?
Интегра захлопнула книгу и причмокнула языком.
-Зомби это и есть люди.Только с ними что-то случилось.Как я знаю на своём жутком опыте,если заражённый кусает обычного человека,то тот мгновенно становиться такимже как и он.Тоесть условно вирус передаётся через укус,но у меня подозрения,что не только.-проговорила девушка и сунула книгу во внутренний карман плаща.
-Теоретически это всё сводиться к тому,что зомбирование,это своеобразная болезнь,пандемия глобальных масштабов!-Мартин фыркнула.
-А если смотреть с точки мифологии,то были в Индийской мифологии демоны Ракшасы.Они раскапывали могилы и вселялись в тела умерших,наводя ужас на жрецов и священиков.При этом они очень сильно любят человеческое мясо,а их когти ядовиты.В общем несколько версий:
Первая:Это какой-то вирус
Вторая:Это Ракшасы вселившиеся в тела людей.
-Интегра погладила подбородок и отогнала от лица прядь волос.Её левый глаз чуть дёрнулся,белок уже почти полностью окрасился к красный,а зрачок сузился.

Отредактировано Integral Martin (2007-12-18 05:30:58)

0

71

- Идеи есть. Здесь мы скорее всего имеем дело с чем-то средним между вирусом и демонами-Ракшасами... Я лично считаю, что если всем ЖИВЫМ удастся переехать куда-нибудь на материк, то проблему можно решить одним ударом... Хотя, если это вирус, то можно попытаться найти антидот...
Сэм почесал в затылке.
- Самая главная наша проблема - ограниченность боеприпасов... Я уже начинаю считать количество выстрелов... Эх, где же сейчас мой командир? Он-то мог сказать, что делать...

0

72

- Во главе с каким-то парнем, говоришь? - Сэм слегка оживился. - Эх, плохо, что снайперки нет... Залезть на крышу и посмотреть, что с ними будет, когда командир получит пулю в лоб... Эх...
Сэм поднял свою бензопилу. Похоже, что патронов сегодня точно не хватит...
- А тайных выходов из библиотеки нет? А то, мне кажется, что мы попросту погибнем...

0

73

Элрик бежал до библиотеки не останавливаясь. благо было недалеко. Удивительно, но он не встретил тут не одного мертвяка, хотя раньше их было тут много.
  - Не к добру это - подумал он.
  И вот он подбежал к библиотеке. Он увидел толпу зомби и... И Алекса среди них. Он понял что его догадки были верны. на бегу он выпил последнюю 2литровую бутылку волы и активировал гены Мэлибоне. Добравшись до зомби он устроил себе лесенку из водяных дискови и поднявшись по ней побежал по головам зараженных. Добравшись до окна над воротами он подпрыгнул вверх и ухватился за карниз балкона. Поттянувшись по нему он забрался в открытое окно и направился в библиотеку.

----------->>>>> Регистрационная.

0

74

Подбежав к библиотеке Эрик выхватил электро-лебедку, схватил девушку и выстрелив он точно попал в окно, поднявшись в регистрационную

0

75

Эмис спеша как  только мог  добежал до библиотеки .Тут он остановился что бы перевести дыхание .Со рта всё так же текла кровь .Плечо набухло .Но эти мелочи его мало волновали .Мимо него пробежали парень с девушкой  , они смогли попасть в библиотеку .А как же это сделать мне ? Даже не знаю ..Хотя зачем я там нужен .лучше поступить так ...
И парень в открытую выбежал на зомби .Он увидел среди мертвяков Алекса .

- Эй твари  !!! Может перед тем как полакомится свежим мясом  , съеште бифштекс с кровью  ?
И Эмис поднял вверх руку , которая была вся залита кровью.

0

76

Черт да что за сумасшедший там арет на улице - выглянув посмортреть Эрик увидел парня напрямую идущего к зомби...не замедлительно Эрик взял гранату и кинул её в толпу, взрыв расчистил путь... - Бегиии...

0

77

Эмис хмуро посмотрел на парня кинувшего гранату    * он не понимает *   и продолжил движение на зомби .Вот расстояние между ними стало десять метров .Эмис наконец то затормозил .Он достал пистолет .Оставалось две обоймы.
*хватит на пару десятков тварей ...Ну а потом ? А ладно разберём. *
Расстояние было пять метров когда Эмис начал стрельбу .Стрелял , прицельно , неспеша и  потихоньку отходя назад.Первая обойма закончилась , но времени перезаряжать не было .Пришлось достать мачете .И держа его одной рукой начать методично отсекать зомбярам головы .
*Ну что они там уснули что ли ? Я долго так не смогу....*

0

78

- Так, ребята, я в комнату охраны... Если что - отходите туда. Или кричите - камеры здесь повсюду, я смогу к Вам добраться...
Подхватив свою бензопилу, Сэм побежал к важному стратегическому объекту - комнате охраны...
"Вот сейчас будет полный атас..."

0

79

Девушка фыркнула.
"Нет,я пойду отсюда через главный вход..."-девушка щёлкнула пальцами,как-то неястественно для человека зашипела и выбежала из библиотеки прямиком через толпу мертвецов,которые успели оторвать от неё пару кусков мяса,но Интегра всётаки прорвалась и побежала куда-то вперёд,сопроваждаемая несколькими мертвеками.
--->Куда-нибудь

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Первый Этаж Библиотеки