Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Читальный зал Библиотеки


Читальный зал Библиотеки

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Эмис задумался .*Действительно из чего ?Книжные полки ? Глупо , она их и с места не сдвинет.А больше тут ничего  и не было .Во всяком случае Эмис неочём другом не знал .Стоп !!! А если  полки  в регистрационной ? Сами по себе они не очень тяжёлые , но если их много то это поможет сдержать их на некоторое время .Хотя какие ещё полки !! Да мертвяки это снесут и глазом не моргнут !!!*
-Даже не знаю.Можно использовать полки в регистрационной но боюсь они не сильно помогут.В общем постарайся найти что нибудь хорошо ?
Эмис старался говорить как можно мягче.
А сейчас все пошли на первый этаж .
И не дожидаясь других , он пошёл туда.

0

32

"А он симпатяга....Боже, и в такой момент-то думать об этом! абсурд.  Хотя...под приближающийся момент смерти можно и подумать.-"у Флер при этих мыслях невольно растянулся рот в улыбке.
*Откашлялась*
"Ещё и улыбаюсь, что подумают девчонки.....хорошо хоть он вроде не заметил."
Девушка быстрыми шагами поспешила за Эмисом.

Отредактировано ~MoRTaL~ (2007-11-11 15:11:37)

0

33

До решающего момента Вальтерия спокойно сидела за массивным деревянным столом, полностью погрузясь в монитор ноутбука. Она сочла ненужным до поры до времени вмешиваться в беседу молодых людей. Нерешительность и неопределенность каждого была отчетливо незаметна. Что же... Не каждый день тебе приходится убегать от зомби.
Она резко встала, отодвинув стул. И сузила глаза.
Ну что же. Лично мы спускаемся с Джули на первый этаж.Все-таки не стоит. наверное, вмешиваться в личные дела остальных.
Вальтерия оглянулась в поисках протестующих.

0

34

Джули вздохнула, взглянув на решительную Вальтерию.
"Эх...Мне бы столько уверенности в себе."
Давайте начнем, зачем откладывать неизбежное."
Она взяла Вальтерию за руку (для поддержки) и они вышли в коридор.
===первый этаж.

0

35

Пришел с первого этажа и был несколько удивлен что там уже кто то был.Так и остановился в дверях с книгами в руках.Потом решил что парень врят ли на него бросится и пошел взять себе стул.Сел рядом с парнем
-Привет приятного чтения доброжелательным тоном сказал он ему а потом погрузился в чтение.В книге расказывалось про какого то средневекового героя который огнем и мечом вырубал монстров в своем мире и конечно шел к подлому колдуну-их главарю

0

36

Кристина решила, что здесь найдет тишину. Она вошла в библиотеку и подошла к первой вставшей у нее на пути полке. Книга сама упала ей в руку, а Кристина лишь взяла её. Крис села и открыла книгу. В полной скукоте она пролистывала страницу за страницей, даже не стремясь узнать о чем эта книга. По сути, ей было все равно, лишь бы убить время. Она решительно не знала, чем заняться, а подсказать ей этого никто не мог.
Устало вздохнув, девушка перевернула еще одну страницу.

0

37

Сергей Михайлов
-Да конечно вытащил из кармана кубинскую сигару и протянул парню.Потянулся чтобы размять суставы и глянул сколько еще осталось читать.Читал он быстро но все равно оставалось еще не мало так что можно не спешить-наскоком всю не прочтешь.Вдруг прислушался и ему показалось что на первом этаже кто то есть.Поразмыслив решил не спускатся наверняка в городе много людей которые любят читать и к тому же зомби сюда проникнуть вроде бы не могут так что все в порядке

0

38

Кристина слышала жуткий кашель, краем глаза видела приступ. Легким движением руки девушка отодвинула книгу и повернулась к парням.
-Не советовала бы курить, - спокойно произнесла она и улыбнулась.
Как лекарь со стажем, Крис знала симптомы и признаки рака легких. Возможно, любой другой медик на её месте подбежал к парню, начал что-то делать, аглавное - читать лекцию на тему вреда курения, но Кристи этим никогда не занималась, считая все это ерундой.
-Если жить хочется... - после паузы добавила она. Более того, Кристи даже вспомнила, что знает пару средств и трав, которые могли бы позволить русскому курить и при этом приступами либо не страдать, либо страдать, но реже и легче.
Многие обращались к Кристине за помощью...

0

39

Сергей Михайлов
-Блин ну тебя и плющит зачем же ты куришь коли тебе от этого так хреново? похлопал парня по спине потом покопался в рюкзаке и вытащил бутылку спрайта и протянул парню
-На хлебни авось полегчает ну ты меня напугал я уж думал прям на моих глазах загнешся
Kristina Dreams
Повернулся в сторону девушки и на рефлексе положил руку на пистолет потом опомнившись убрал
-ПРивет а ты кто если не секрет? поинтерисовался он у нее

0

40

Сергей Михайлов
Глотнул пару раз из фляжки и прям на душе похорошело давно он уже не пил крепкого спиртного.Вернул фляжку хозяину и подумав сказал
-Слышь а давай ка сходим в торговый центр там девушка Кайя есть она медик может там какие то анализы сделает или лечение тебе пропишет а то курить тебе опасно но судя по всему завязать не можешь так что лучше пусть тебя полечат чем загнешся где нибудь ну так что думаешь?

0

41

-Меня зовут Кристина, и я новенькая среди охотников.  - Кристина улыбнулась. - Помогаю там пока только как штатный медик.
Кристина снова улыбнулась. Представляться она не любила, потому что считала, что это дает слишком мало информации о человеке.
-Но, думаю, Кайе я устапаю в своих познаниях в медицине. Стражники в этом деле сильнее.

0

42

-Нет, я не против, - улыбнулась Тина.
-А что касается травы, то такая есть и достать её даже в этом городе не сложно. Но придется загялянуть в город, эту травку не продают в аптеках, она растет в лесах или более или менее освобожденных от зданий местах.
Кристина встала из-за стола, взяв книгу, чтобы убрать её на место.
-Если хочешь, я могу найти её для тебя.
Кристине все равно было нечем заняться, ей даже было плевать на то, что уже смеркается и скоро повылезают зомби - она ведь охотник, справится.

0

43

-Чтож тогда давайте выдвигатся предлагаю для большой безопастности угнать машину все таки пешком дойти будет опаснее и накладнее на наши боеприпасы.Поднялся и поставил свои книжки на полку.Прислушался к голосам с первого этажа и сказал Кристине и Сергею
-Там еще кто то есть интересно что они там обсуждают хотя у каждого есть право посовещатся без свидетелей.Держа винтовку в правой руке а левую держа у пояса где висели нож и гранаты встал у входа ожидая когда будут готовы остальные

0

44

-Торговый Центр, так Торговый Центр.
Кристина посмотрела на оружие, что держали в руках парни и глупо улыбнулась. Пользоваться огнестрельным оружием она не умела, но ей этого и не надо было. Она блестяще владела техникой рукопашного боя и боевыми искусствами, плюс метание острых колюще-режущих предметов - все это позволяло ей не бояться зомби.
Нагнувшись, Крис достала кинжалы, что были длиннее обычных, из сапогов и повесила их на пояс.
-Хотя, я думаю мне они не понадобятся, - Кристина взглядом указала на оружие Лукаса и Сергея.

0

45

-Торговый Центр, так Торговый Центр.
Кристина посмотрела на оружие, что держали в руках парни и глупо улыбнулась. Пользоваться огнестрельным оружием она не умела, но ей этого и не надо было. Она блестяще владела техникой рукопашного боя и боевыми искусствами, плюс метание острых колюще-режущих предметов - все это позволяло ей не бояться зомби.
Нагнувшись, Крис достала кинжалы, что были длиннее обычных, из сапогов и повесила их на пояс.
-Хотя, я думаю мне они не понадобятся, - Кристина взглядом указала на оружие Лукаса и Сергея.

0

46

Мда придется моцик оставить в билиотеке и потом за ним возвращатся а подругому нельзя не буду же я ехать а они за мной бежать а так все наравне все пешком.Мельком взглянул на ножи девушки отмечая их длину и то что неплохо самому иметь такие для разделки зомби
-Ну выдвигаемся так выдвигаемся к Тороговому центру бегом фыркнул он и последовал за Сергеем отметив заодно то что на первом этаже были люди
=====>За Сергеем

0

47

Кристина решила, что обойдется без комментариев, хотя идея с машиной ей нравилась, а вот то, что темнеет - не очень. Девушка поспешила за Сергеем и Лукасом, не желая отставать. Хотя Тина не представляла, как можно убежать от зомби на шпильках... А вот врезать пару раз - это запросто!
>>>Дорога, идущая через весь Лондон

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Читальный зал Библиотеки