Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » VIP зал Библиотеки


VIP зал Библиотеки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Зал библиотеки, в который не попасть просто так, пусть ты даже весь обвешан оружием... Он закрыт толстенной металической дверью, подобно сейфу в крупнейших банках. И что бы его открыть, нужно проявить смекалку... Внутри даже нет окон и всегда стоит терпкий запах старой бумаги... Наверно тут хроняться очень ценные и старые книги....

0

2

Шэрон вошёл в хранилище множества знаний. Первым делом бастард пошёл в справочную. Присев за компьютер, Шэрон взломал пароль и стал запускать поиск. Шэрон хмыкнул, когда увидел, что книга в VIP зоне. Что же странного. Последний раз отец клал книгу именно туда. Шэрон подошёл к VIP зоне. Шэрон достал пистолет и разнёс замок бронебойной пулей и вошёл в зал. Зайдя к букве «И», Шэрон стал искать книгу. Через 5 минут в его руке была запылившаяся и давно не троганную.  . Шэрон положил книгу на стол и сдул с неё пыль. На заголовке было написано: «История Трёх Великих Боевых Кланов». Шэрон присел и начал читать придание.
-Итак. История Трёх Боевых Кланов начинается с поединка трёх бойцов Создателя Мэлибоне, Создателя Ван Декальта и Создателя Фон Бенг. Три клана. Мэлибоне , Ван Декальт и Фон Бенг. Три воина. Первый Мэлибоне был Альбиносом, и он дал порождение роду альбиносов. Их способности заключается в том, что во время дождя и близко в к воде, Мэлибоне могли становится на столько сильным, что ударом пальца, могли раздробить в пыль стену. Они великие бойцы водной стихии. Альбиносы всегда залечивали раны близко к воде и поэтому и все Мэлибоне носят с собой небольшую флягу с собой, что бы быть очень сильными бойцами. Клан Фон Бенг великие клинкометатели . Их чёрные ногти символизируют великую точность. С помощью своих прочных ногтей, Фон Бенги всегда попадают в цель. Но это быстро портит их пальцы и что-бы отдача никогда не задевала их пальцы у них всегда есть флакончик с лаком. Иначе они потеряют всю силу. Они хранители очень древнего стиля  метания клинков, так же, как и Мэлиибоне лучшие в битве на широких мечах. А вот клан Ван Декальтов самый странный. Первый Ван Декальт был кровопийцей. Он был хранителем древней традиции берсеркеров. Все Ван Декальты очень наглы, хотя в то же время никогда не предадут. Так же как и Мэлибоне воспитаны. Ван Декальты пьянеют при вкусе крови и становятся берсеркерами, когда хотя бы одна капля крови попала к ним случайно. Выпив хотя бы чуть-чуть крови, они могут стать намного сильнее. А перепив крови они становятся почти непобедимыми. Но никто им не даёт свежей крови. Ван Декальты лучшие бойца на катанах и они всегда могут выпить флакончик крови и стать намного сильнее. Иногда поговаривают, что Ван Декальты будто заключили сделку с Дьяволом. Когда Лондон поразила странная эпидемия зомби. Мэлибоны, Ван Декальты и Фон Беги стали на защиту Лондона и уничтожили всех зомби. Но на лаврах поссорились. Когда Мэлибоне и Ван Декальты вновь подружились, Фон Беги исчезли и наступило великое затишье. Конец первой главы. -Шэрон закончил чтение.-Ну что скажешь, Элрик.? Алекс подходит под описание? Кстати. Посмотри. У тебя дома должна быть фляга с водой, если она и так не рядом с тобой.-Шэрон поправил очки и ещё раз перечитал. На этот раз шепотом.-Говорят, что Ван Декальты заключили сделку с Дьяволом.

0

3

- Нет... Фляга осталась дома... Я ее решил не брать... Я мало что знал о воде... Хм... Дай-ка книгу... - Элрик принял книгу у Шэрон... Он листал ее несколько минут... - Создатель Мэлибоне... тут даже не знают его имени, а пытаются писать о нем подробно... Его звал Ульрик Фон Бек... Он был немцем... А Мэлибоне, это его псивданим... Тут подробно о создателе клана Ван ДеКальтов... И о Фон Бенг... Ечть что-то схожее между названием Третьего и именем основателя Мэлибоне не находишь? О! А вот что я искал... Хм... Подробнее силы Трех Кланов описаны в Книге о Трех Властях... Найди-ка...

0

4

Шэрон посмотрел на Элрика и пошёл к стойке. Через десять минут он упал с лестницы и встав, отдал Элрику книгу.
-Держи. Вот эта книга. А то уж скучно самому писать.
ОСС: Извиняюсь за маленький пост, Элрик жги

0

5

Элрик хихикая принял книгу Шэрона.
  - Моя кровь действует на тебя опьяняюще! - отшутился он и уселся за стол. - Так... Начнем... Клан Мэлибоне... Клан Мэлибоне... Ага... Вот он... Итак... Клан Мэлибоне как клан Воды может не только питать свои силы из воды, но и управлять водой. Это кажеться невероятным. Они буквально вытягивают воду из водоема, превращая ее в любой формы обьект. Однако этим владели лишь несколько лучших из Клана Мэлибоне... Хм...  А это уже интересно... Высшей техникой Мэлибоне, считается принятие водяного облика... Они буквально принимают водяной облик.  Снова же, однако, этой техникой владел только Основатель Мэлибоне. Ульрик Фон Бек. Позже Ульрик Мэлибоне... Так... О Мэлибоне все... О Ван ДеКальт... Ван ДеКальт очень похожи на Мэлибоне... Их основатель так же мог управлять жидкостью... Правда жто была кровь... Он мог управлять свой кровь, дабы та не вытекала из самых опасных ран... Пуст его прокололи насквозь, кровь так и не потечет... Они так же могли пополнять силы прямо в бою... Они могли набрасываться на своих жертв и пить у них кровь, чем самым пополняя свои силы... Не очень актуально для нас, не правда ли?.. По крайне мере пока не найдется сыворотка... Клан Фон Бенг... Основатель Клана Фон Бенг был французем... И его природное изящиство передалось в его техники ведения боя... Он на столько изящно владел своими кинжалами, на столько изящно их метал... И всегда попадал в цель... Т.к. он мог управлять кинжалами на растоянии. Они были управляемы... Они летали словно мухи... Еще одна способность Фон Бенгов, это использование в качестве оружия костей своих врагов... Они выходили из их тел уже заточеными, как катаны у восточных войнов... Однако, при всем этом, Клан Фон Бенг слабее остольных двух... Если члены Кланов Мэлибоне и Ван Декальт изучат свои техники полностью, то техники Фон Бенг станут бесполезны... Но у Фон Бенгов есть свои плюсы... Их техники проще потдаются изучению... На этом все, Шэрон... Знаешь что я думаю... Эта книга не должна попаст в руки Фон Бенга... Мы с тобой не сможем его победить если он изучит свои техники... Ты слышишь меня Шэрон? - Элрик был слегка встревоженым и в то же время заинтригованым... - Нам надо забрать ее с собой... Там дальше есть описание как овладеть техниками... Хотя... Если подумать... -Элрик взглянул на переплет книги. - 1274 год... Я думаю здесь все несколько преувеличили... Дай-ка... - Элрик сел за компьютер и начал что-то искать, надя он вскинул палец вверх и воскликнул - Вот оно!!! - Элрик прошел к полкам книг и ловко устремился вверх по лестнице... Надя какую-то книгу он спустился вниз... - Вот она Шэрон... "Правда о Трех"... Смотри... Тут написанно, что на самом деле все не так сверхестественно как описанно в этй книге... - Элрик похлопал по книге где описаны техники... - Тут написанно, что особая кровь буквально, может притягивать воду как магнит, чем самым принимая ее в свое тело... Со времинем, после долгих тренеровок, Мэлибоне могут усиливать это притяжение или ослаблять... Так же могут и отталкивать... Здесь написанно, что принятие водяного облика тоже отчасти вымысел... Кровь мэлибоне и их генетическая клетка, не такая как у остальных... Они могут принемая из вне воду, сами становиться почти жидкими... От этого и предметы, проходят почти свободно сквозь них... С Ван Декальтами, все сложнее... Сложнее в том смысле, что сложнее было добыть эту информацию... Юыло принято считать, что Ван ДеКальты умеют управлять своей кровью... Это не совсем так... У них феноменально развита свертываемость крови... Точнее они могут ее развить путем самовнушения и медетаций... А так же получения ран... А кровь врагов на них так действует, т.к. их кровь, не до конца выполняет свою роль, а принемая ковь других, кровь Ван ДеКальтов временно становиться нормальной... Если бы не плохая кровь, Ван ДеКальты, были бы сильнейшими... А Фон Бэнг... Фон Бенг, Просто научился особым образом зкручивать свои кинжалы и управлять ими с помощью тончайших лесок, а вытаскивая кости из тел своих жертв, они на самом деле мгновенно затачивали их специальным лезвием, выкатывающимся из их руки... Единственное их природное отличае, это то что их ногти необычаемо крепки и остры, а реакция выше всяких похвал... Вот по этому они и осваивают быстрее свои "техники", т.к. они требуют физической подготовки, а не моральной... - Элрик посмотрел на переплет - 2001 год... Вот это уже более правдоподобно...

0

6

Шэрон терпиливо выслушал Элрика и ухмыльнулся. Шэрон понимал, что эта ухмылка слишком неуместная, хотя это была его особенная черта. Всё встречать с ухмылкой на лице и огнём в глазах. Шэрон щёлкнул пальцем по рукояти и катана Тысячи Ран вылетела из ножен. левой рукой Шэрон полоснул свою правую ладонь. Из ладони потекла кровь. немного. Но всё таки. Шэрон присмотрелся. рана зажила, а капля была смахнута языком Шэрона с его ладони.
-Неплохо. Надо поучится у предков. Ван Декальт неплохо постарался ради меня. Ну да ладно. Сейчас мы знаем, какой силой обладает Алекс. Нам надо как можно скорее надрать ему задницу. А затем уже занятся этими жмуриками. Я хочу наконец сразится с ними, но остановить эпидемию. Пусть даже ценой жизни.
Шэрон задвинул катану в ножны и убрал книги на полки. Вернувшись к Элрику, Шэрон снял очки.
-Слушай. Поищи. Я всегда хотел братика или сестричку. Какой национальности был Ван Декальт и какое наше родовое древо?

0

7

- Хоооорошо... - Элрик стал рыскать в компьютере. - Наивно думать что интернет работает... Хм... Я оказался прав... - Элрик начал рыться в архивах библиотеки... И вот спустя 20 мин поисков он нашел. - Хм... На сколько я понял все древа в сейфе у директора... А Алекса мы сейчас не победим... Я же с ним дрался... Он на голову выше нас... Если не больше... Ну что... Пойдем к директору?

0

8

-Пойдём. Всё равно пока некуда идти. Можем заодно потренироватся. Я например буду развивать регенерацию. Плюс я возьму ещё пару фляг с кровью и наконец надрём задницу этому парню.
Шэрон встал и бок к боку пошёл с Элриком в кабинет Директора.
====>>>> Кабинет Директора.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-22 19:19:49)

0

9

Кайя и Эмис вбежали в библиотеку. Хотя за ними и шёл табун зомби, но осторожность не помешала бы. Отпустив парня Кайя прошла по коридору. В самом конце находился огромный зал.
На сколько помнила девушка, это был VIP зал. Кайя подошла поближе к двери. Она была взломана самым нахальным образом. Кайя усмехнулась. Кто же ещё мог такое сотворить, как не Шэрон.
Девушка обернулась к Эмису
-Кажется я правильно угадала! Они где то тут.
Девушка гордая собой ждала пока Эмис подойдёт к ней.

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-22 20:40:55)

0

10

Молодец . - Слабо улыбнулся ,подойдя, Эмис  - Наконец я увижу хоть кого то из этих "легендарные" лазутчиков.
*Она прямо сияет .Отчего бы это ?*

0

11

Кайя усмехнулась.
-О да! Легендарных...легендарными они станут тогда, когда за ум возьмутся...а не будут лезть в самое пекло...
Кайя вошла во внутрь зала. Тишина. Тут явно никого не было. Но следы недавнего прибывания живого человека ощущались.
Кайя расстроенно повернулась к Эмису
-В этом зале их нет...скорее всего они где-то в другой комнате...
кайя задумалась. Ну где же они могли ещё быть? А может просто остаться здесь и подождать? Вдруг они придут?

0

12

Я думаю что лучше будет если мы сами найдём их.   -  Осматриваясь по сторонам сказал Эмис.  - Не нравится мне это место..
Вдруг послышался какой то шум.Эмис машинально направил пистолет на сторону откуда шёл звук.
Мне кажется или там кто то есть ? - Спросил он у Кайи.

0

13

Кайя держала пистолет на готове.
-Я думаю, что это не могут быть зомби...библиотека слишком хорошо закрыта от них...хотя фиг их знает...нужно проверить!
Кайя прислушалась. Она не могла понять, откуда доносились звуки. Так же она не могла определить и их происхождение.
-Откуда они издаются?
Девушка посмотрела на Эмиса.

0

14

Секунду парень прислушивался.Наконец он показал рукой - Оттуда !!!
Медленными шагами он стал идти к двери , держа пистолет одной рукой,а руку Кайи другой.
*Нет это не зомби .Те только рычать умеют .А здесь определённо слыщалась человеческая речь*
Вдруг им завладело чувство азарта  .
*А что если это и есть те самы лазутчики ? Сейчас проверим их реакцию.*
Эээ Кайя .Ты не могла бы подождать здесь ? - спросил он у девушки.

0

15

Кайя посмотрела на Эмиса. Девушка подумала о том же о чём и он. Скорее всего это были Элрик и Шэрон.
-Ну если тебе от этого будет легче....я останусь. Толкьо если это они, пожалуста, не махай пушкой...они...как бы сказать...ах ландно! Просто веди себя не вызывающе!

0

16

Хорошо постараюсь. - нервно улыбнулся Эмис. - В конце концов нам ещё работать вместе.Парень стал осторожно красться .На всякий случай он достал нож .Хотя сам не понимал зачем он ему будет нужен.
*Не махать пушкой значит ? Хорошо  махать ей я и не собираюсь ....*

0

17

Кайя прислушалась. Выстрелов слышно не было. Да и вообще стояла тишина. Девушка немного испугалась за Эмиса и пошла туда, где несколько минут назад исчез парень, на всякий случай приготовив пистолет.

Отредактировано Кайя Фирш (2007-10-23 17:20:31)

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » VIP зал Библиотеки