Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет директора Библиотеки


Кабинет директора Библиотеки

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Кайя словно оглохла. Она не слышала ничего, ни голос Шэрона, который сново подкалывал её, ни каких других звуков. В ушах стоял только голос Элрика, а перед глазами был только его образ. Кайя опустила голову, закрывшись волосами словно занавесками, чтобы никто не смог увидеть её серебрянных слёз...

0

32

Шэрон ударил себя ладонью по лбу и повернувшись, решил не мешать голубкам. Он подошёл к свитку. Развернув его, Шэрон увидел фотографию красивой девушки с чёрными волосами, веснушками. как и он в очках. Она была сфотографированна в смокинге. Парень прочитал.
Рин Ван Декальт. Была отдана в детский дом и взята Ван Декальтами в тайне от Шэрона. Была обучена немногому, но тоже кровожадна. Ищет брата.-Глазами прочитал Шэрон подписку к фотографии. Он ухмыльнулся и посмотрел на голубков.
Пусть резвятся, я подожду.

0

33

Элрик элрик встал и нежно положил руки на щеки Кайе...
  - Я тебя никому не отдам... Слышишь... Никому... - сказал он иприставил свой лоб к ее лбу. Он смотрел в ее глаза... Он еле сдерживался...

0

34

По щеке градом катились слёзы. В душе у девушки царил полный хаос эмоций.
мысль: я не хочу его терять...я его люблю....
Кайя бросилась Элрику на шею и уткнулась лицом в его грудь.
-Я...я люблю тебя...я не хочу тебя потерять! Я благодарня судьбе, что встретила тебя...
Сквозь слёзы Кайя улыбнулась

0

35

Понятно .Значит не гожусь. - Тихо сказал Эмис. - Просто я подумал что любой из нас достоин того что бы бороться с вирусом.Что на этой войне нет понятия: сильный или слабый .Да я совершенно обычный парень.У меня нет каких то суперспособностей.Но я подумал что достаточно будет желания .Как видимо я ошибался.
Сказав , он ни на кого не глядя пошёл к выходу.

0

36

Элрик счастливо улыбнулся и теперь его разум вернулся к нему... Пусть и частично... Он понел что вот так вот просто стоять нельзя... Он поднял за подбородок ее прекрасное личеко и поцеловал в щеку, "слизывая" слезы... Так он "пробирался" к губам.... И вот он уже целует край ее губ...

0

37

Шэрон посмотрел на уходящего паренька. Он был так похожь на Шэрона. Когда тот был маленьким. Шэрон хотел боротся, а его не пускали в драки. Он помнил это и недовольно покачав головой вымолвил.
-Ладно парнишь. Иди сюда. Значит хочешь помочь?Ладно. Тогда, поройся в компьютере. Я тебя попробую обучить. Будешь у меня гонять на улицах быстрее лучших бегунов. Иди сюда.
Шэрон присел на стул и указал на одно из КРЕСЕЛ Эмису.
-Ты хочешь боротся с вирусом, ты будешь с ним бороться.-Шэрон ухмыльнулся.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-23 21:50:28)

0

38

Кайя улыбнулась, когда Элрик начал целовать её. На душе было легко. Мысли улетели далеко из Лондона. Девушка не обращая внимание ни на что, поцеловала губы Элрика, немного раскрыв их языком, так чтоб поцелуй превратился в засос. На губах Элрика ещ остались ей солоноватые слезинки.

0

39

Эмис уже почти ушёл , как его окликнули.Стараясь несмотреть на влюблённую пару он подошёл к Шэрону.
Порытся в компьютере ?Да нет проблем.Благо опыт в этом деле у меня есть.Но насчёт обучения я тоже был бы непротив. - Сказал он усаживаясь в предложенное кресло.
*Хм всё таки одумались .Ну посмотрим чему такому он меня обучит.*

0

40

Элрик не стал сопротивляться засосу и страстно ответил на него. Он целуя мягко покусывал губы Кайи. Его руки скользнули на ее шее, а затем через уши, немного прижав мочки ушей они скользнули по ее волосам... его руки медленно спустились по ее спене к талии, он сильнее прижал ее к себе и он еще страстнее поцеловал... В его голове крутилось...
  - Люблю... Люблю... Люблю... Люблю...

0

41

Кайю давно так никто не целовал. Девушка прервала поцелуй, на последок проведя своим языком по губам Элрика. Посмотрев на него, девушка улыбнулась.
-Мне...мне нужно идти...правда...вирус сам не пропадёт...да и у вас с Шэроном тут ещё остались дела...
Девушка смотрела в глаза парню. Одна её часть не хотела, чтоб он отпускал её. Но другая яростно требовала уйти.

0

42

К Элрику вернулся его разум и он понял, что Кайя права...
  - Ты права... С начала надо разобраться с вирусом... Мы с тобой можем и подождать... - сказал Элрик сам не веря своим словам... Он отлично понимал, что не сможет хладнокровно ждать пока вирус будет побежден. - Я люблю тебя... Может тебя проводить до Центра? Ты хорошо вооружена?

0

43

Кайя засмеялась
-Боюсь, если ты пойдёшь со мной, то обратно вернёшся не скоро...ничего, я сама дойду! тут не далеко, да и мы не встретили ни одного мертвяка, когда шли сюда! Не волнуйся, со мной будет всё хорошо...
Кайя отпустила руки Элрика и поцеловав его в губы пошла к выходу, на последок крикнув Шэрону:
-Ах да Шэрон! Я постираю твоё пальто, только если ты больше не будешь мне язвить!
Кайя улыбнулась и поспешила к выходу из библиотеки....

0

44

Шэрон посмотрел на парня и ухмыльнувшись показал ему на компьютер. Сам Шэрон был с компьютером на ВЫ и произнёс.
-Ну что, чертяга. Уговорил ты меня. Вобщем. Найди в архивах родовое древо семью Фон Бенг. По буквам Ф-О-Н-Б-Е-Н-Г. Нам нужно найти информацию по этому коану. И ещё. Поищи какую-нибудь связь с вирусом. Мы уже прочитали, что такое уже было. Найдёшь, позови.-Шэрон обернулся на Кайю и когда та сказала ему про плащ, его как током ударило.
Какая муха её укусила? Ну и ну. А я думал Элрик не умеет гипнотизировать. А тут. Хм...Неплохо. Ну да ладно. Парень напоминает мне меня же. Я обучу его бою ушу и ещё паре весёлых приёмов.

0

45

Ноу проблем. - Эмис заметно приободрился .Компьютеры были его стихией. - Так сейчас посмотрим . *Фонбенг .Хм интересно кто это ?*
Пальцы Эмиса быстро защёлкали по клавишам . - Такс , ага вот Клан Фонбенгов .Угу,Угу .Чёрт тут дальше пароль . - обратился он к Шэрону. Что бы его взломать может потребоваться некоторое время.

0

46

Элрик проводил ее взглядом и прошел к окну выходящему на сторону выхода из библиотеки. Он видел пустые улицы и спешно идущую Кайю. Ни одного инфицированного...  Он смотрел ей вслед и вспоминал запах ее волос... Вкус ее губ... Тепло ее тела... Сладость ее слез... Он лишь сказал в момент, когда она скрылась за углом.
  - Я люблю тебя...

0

47

Со стороны улицы послышылся взрыв. Если бы люди выглянули, то увидели бы машину, точнее то, что от не осталось. Через пол часа появилась Кира. Она была с шишкой на лбу и немного порвонной по шву юбкой. В ее руке была бутылочка виски и за ремнем тоже. Девушка была явно пьяная, и направлялась все ближе к остальным с опущенной головой. Она потирала свою шишку и борматала под нос, шатаясь приближаясь к остальным.
-Говорила мне мама пьяной за руль не содиться...а я такая не послушная...ну да ладно! Буль-буль-буль.
Девушка резко остановилась, когда дошла до Шэрона и увидела на полу его ноги.
-Ой! А они живие?
Девушка медленно подняла голову оглядев шэрона и покраснев улыбнулась.
-Э...Здрасте...Я Кира...а вы Шэрон? Я так понимаю?
Тут девушка посмотрела на Шэрона пьяным взглядом и внезапно бросилась ему на шею.
-УУРРРРААААААА!!! Ты воскрес! Я так и знала, что ты воскреснешь!

0

48

Шэрон посмотрел на девушку и сделал небольшое движение мышцами лица, показывая, что вид пьяной Киры ему не очень нравится. Он хмыкнул и приспустил очки.
-Миссис Портман. Не ужто ваша аристократическая особа на столько опустилась? Ну ладно. Протрезвей пожалуйста побыстрее. Эмис. Найдёшь, дай мне почитать. Но только родословную. Элрик. Ты бы тоже протрезвился. Кайя уже уша. Быстрее.-Шэрон поставил Кайю на ноги и посмотрел на неё. Он присел в кресло и посмотрел на весь образ Киры.
-Воскрес.-Тихо Хмыкнул Шэрон.-Я непотопляем, не убием и недоступен.А всё это потому, что га*но не тонет.-пошептал Шэрон и стал оценивать Киру.

0

49

В кабинет ворвалась пьяная девушка , но Эмис необратил на неё никого внимания.Пароль был очень трудным.Но он всё равно взломал его . - Отлично теперь посмотрим что тут есть .Ага а вот и их родословная .
Фонбенги Это довольно древний род . - Начал читать парень . - Считается что основателем рода был француз Марсель Фонбенг , но недавно обнаружилось что их родовое древо корнями уходит на восток.Настоящий основатель неизвестен .Известно лишь что один из Фонбенгов уехал во Францию .После этого в Японии, (а именно оттуда и появилась эта фамилия )- началась война .Все остальные ФОнбеги погибли.Остался лишь один из них , который женился на француженке.Её неивестно , но известно что у них родился сын - Марсель.Именно бладоря ему эта семья стала так известна.Поэтому именно он считается основателем.Так дальше идёт перечисления имён .О ! Вот ! Пьер-ив Фонбенг решил переехать в Англию .Та м клан Фонбенгов прочно основался там , и находится до сегоднешних .Всё - Обратился Эмис к Шэрону .- Сейчас поищу связь с вирусом .

0

50

Элрик нехотя отвернулся от того места где исчезла Кайя и вернулся ко всем.
  - Здравствовать всем. Шэрон... Ты разобрался со своей родословной? Может теперь глянем мою?
  Элрик лишь теперь увидел силуэт шатающейся Киры.
  - Господи! Мисс Портман! Что с Вами случилось? Кто заставил Вас так напиться? - изумленно сказал он.    - Эмис... Может я могу Вам как-то помочь?

0

51

Шэрон ухмыльнулся и посмотрел на парня. Раз ужбастард решил его учить, он будет давать уроки. И первый урок прийдётся дать прямо сейчас. Шэрон хмыкнул.
-Молодец Эмис. А теперь дай почитать.-Шэрон прижал очки к глазам и ухмыльнулся.-Итак. Значит-с история клана Фон Бенг. Ну что же. Урок Первый. Если тебе дают задание, то выполняй его и всё, что прилежит к этому заданию. Что я просил найти? Родословную Фон Бенгов для того, что бы узнать, как зовут Наследника. А ты нашёл историю. Это тоже нужно, но первым ты должен найти эту чёртову родословную. Давай ещё раз. А я пока это почитаю.-Шэрон распечатал Историю и стал читать.
Таааккк....Настоящий основатель неизвестен .Известно лишь что один из Фон Бенгов уехал во Францию...Ло чего же нудно. Лучше бы поубивать всех зомби...Пьер-ив Фон Бенг решил переехать в Англию .Там клан Фонбенгов прочно основался там , и находится до сегоднешних дней...Скучнотища!

0

52

Она не кралась, она просто шла, даже не держа пистолет на изготове. Ее шаги гулко отдавались в библиотеке, наконец, она достигла того места, где пряталась так часто и так долго от этих тварей. Странно, но замок был сломан. Девушка прислушалась и услышал несколько голосов - три и судя по всему мужские. В этот момент со стороны улицы раздался взрыв. Анна-Люсия вздрогну и тут же отошла в тень. В кабинет, совсем рядом от нее прошла девушка и судя по всему пьяная. По крайней мере аромат был заметный. Когда пьяная девушка срылась за дверь Анна-Люсия обреченно вздохнула и вышла из тени:
Я так понимаю, ко мне гости...да еще и без стука.
Она творила дверь и вошла в кабинет директора, без ничего, с пустыми руками и с недовольным выражением лица. Без промедлений она обратилась ко вем находившимся в помещении:
- Стучать не учили?

0

53

Хорошо , выполняю .  - Вздохнул Эмис . - Нет Спасибо Элрик , пока что я сам справляюсь. - Он повернулся к монитору и продолжил поиски.
Его отвлекли чьи то шаги .Рука Эмиса инстинктивно схватила пистолет .Но парень подумал что это не может быть зомби и возможно это кто из знакомых Элрика или Шэрона.
*В крайнем случае , пускай сами разбираются*
Он снова повернулся к монитору. - Так это не то , это то же.О это уже  близко .Только надо сначало самому почитать.

0

54

Элрик лишь повернул голову в сторону, что бы взглянуть на вошедшую девушку из-за спины.
- Тоже самое, актуально спросить и у Вас, мисс... Простите, я не знаю Вашего имени... Да и сам не представился... - Элрик повернулся к вошедшей девушке и поклонился. - Мое имя Элрик Мэлибоне... Очень приятно познакомиться...

0

55

Шэрон глазами скользнул по девушке и не полностью развернувшись и нашёптывая под нос проклятья, достал пистолет и направил его в лоб девушке. На лице появилась странная и уже фирменная полу-улыбка, полу-ухмылка. Шэрон взвёл курок.
-А мне нет. Не очень приятно познакомится с тем, кто ко мне подкрадывался. Ну почему все сегодня не могут обойти нас стороной? Зачем этот лишний шум-гам? Ну да ладно. Вы кто такая и почему подкрадывлись? Отвечайте, не тяните. Я человек меткий. Дважды не ошибаюсь.-Сказал Шэрон, намекая на двойной выстрел.

0

56

Девушка осмотрела всех присутствующих и остановила свой взгляд на Элрике, единственном пока что, кто по крайней мере представился ей.
- Мою имя Анна-Люсия, фамилия... Я думаю это не столь важно. - Она прошла вглубь помещения, подошла к Элрику и посмотрела на него снизу вверх. - Вообще-то, это не я врывалась к вам, а, стоит заметить, вы. - Она сделала акцент на последнее слово. - И вообще, что вам нужно в этом месте?
Она посмотрела на человека, сидящего за компьютером.
Блин, еще и комп взломали...а я парилась....
Анна-Люсия перевела взгляд на третьего мужчину:
- Под дулом пистолета говорить не собираюсь. Вы метко стреляете - я тоже и уж поверте мне хватит скорости вытащить мое оружие. - Анна-Люсия сказала это спокойно, без тени эмоций.

Отредактировано Анна-Люсия Кортес (2007-10-24 18:42:20)

0

57

Шэрон ухмыльнулся и даже развернулся в полный оборот. он посмотрел на девушку через очки и его глаза опять стали красными из-за очков. Бастард улыбнулся и твёрдо направил пистолет в лоб, а точнее в центр лица, примерно между бровями.Он ещё не выплюнул ту забочистку, что торчала у него изо рта.
-Да ну? Эмис пригнись. Сейчас ы посмотрим. на сколько хорошо вы стреляете. После недавнего разговора с моим другом, я узнал много нового про себя и теперь мне пули точно не страшны. Ну что? Ты собираешся со мной там сказать дуэлится? Ну что же. Поехали.
Шэрон посмотрел на девушку и улыбнулся. Он шаркнул левой ногой и приготовился отклонятся от пуль.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-24 18:52:12)

0

58

Эмис посмотрел на пришедшего человека .Им оказалась девушка .Суда по всему Элрик и Шэрон её не знали.Эмис как воспитанный человек поспешил представиться . - Меня зовут Эмис .Эмис Кингсли.
*Интересно , кто она такая ???*

0

59

Шэрон недовольно посмотрел на парня и покачал головой. Характеру не научишь. А вот правилам безопасности...Ну кто знает, что это за женщина. Каира рассказывала, что зомби стали умнее. Вдруг на столько. Тогда это опасно.
-Парниша. Пригнись. А лучше спрячься за столом, но скопируй файлы. Да побыстрее. А то скоро сдесь будет жарко. Ну что Мисс Я Крутая? Поехали? Или уже струсили? А?-Шэрон улыбнулся и решил потратить один потрон просто так. Пуля со свистом вылетела из дула и разорвала стену рядом с девушкой. Пуля была бронибойная. Через каждые три пули-трофирующая. Ещё со смещённым центром. Пуля вылетела из стены, проделав в ней огромную дырку и вылетела рядом с лицом Анны-Люсии. От стены полетели многочисленные осколки и тому подобное. В стене не была просто дырка. Там не было почти части стены. Дверной проём не ограничивался обычным проёмом. К нему прилегала окружность, выбитая пулей Шэрона.-Как я уже говорил, если я промахиваюсь, то только один раз. Парниша. Спрячься.

0

60

Вот чёрт !!! - Эмис поспешил последовать совету и спрятаться , не забыв перед этим скопировать файлы.Всё это он проделал с молниеносной скоростью.Так как похоже назревал серьёзный кофликт.Шэрон только что выстрелил ...И его пуля разнесла пол стены !!!
*Да  хорошо что мы с ним не стрелялись.Сейчас бы было на стене кровавое пятно....Интересно как отреагирует эта дамочка ?

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет директора Библиотеки