Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет директора Библиотеки


Кабинет директора Библиотеки

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Элрик среагировал сразу.... Он выхватил свой пистолет и приставил к виску Шэрон, а один из своих мечей он открыл и приставил к горлу Шэрон.
  - Успокойся немедленно!!!! Да что с тобой сегодня такое!!! Тут не все зомби!!!! Ты не забыл, надеюсь, что лондон был одним из крупнейших городов в Европе??? Мы встретим еще полно народу, ты на всех будешь свои пушки настовлять??? Прости, но мне надоело Твое безрассудство!!! - сказал Элрик срываясь на крик.

0

62

-Ну не на всех, а на тех, кто у меня будет вызывать подозрения. Причём резкие. Все люди в катакомбах. Не забывай, что это мы лазудчики и это у нас миссия согнать всю эту шмаль в ад. А все нормальные люди сидят в катакомбах. А подкрадываются к нам немногие люди. Элрик. Не вынуждай меня с тобой дратся. Мне конечно всё понятно. Но ты мой друг, как не странно мне это говорить. И я даже о начале дуэли с тобой думать не хочу. Но если что, я могу дать достойный отпор. Поэтому не мешай. Мы сами распорежаемся своими действиями. ВОт ты же не спрашивал у меня разрешения на поцелуй с Кайей, ну тогда будь добр, не мешай.-Шэрон дружески подмигнул Элрику через очки и незаметно достал катану.-Хммм...Так на чём мы с вами остановились?

0

63

Кира плюхнулась на попу и начала матать головой. То на Шэрона, на Анну-Люсию, на Элрика, на Эмиса. У девушки сильно болела голова, когда те кричади и к тому же она не могла позволить, чтобы Шэрон обижал девушку. Кира уже не могла терпеть криков и кое как достала пистолет. Она вестрельнула в вуздух после чего сделала удивленные глаза.
Ух ты!
Кира шатаясь встала и подошла к Шэрону. Вытенув руку до его лица она тыкнула укадательным пальцем ему в нос и стала медленно, но с угрозой говорить, махая при этом второй рукой.
-Ты хам, скользкий тип и совсем не умеешь общаться с девушками. Если ты думаешь, что я пьяная это еще не значит, что я ничего не соображаю. Я думала, что у тебя хоть капелька вежлевости имеется. Если ты еще раз повысишь голос, или будешь угражать этой девушке, то я за себя не ручаюсь....
Впрочем как и сейчас...
Кира обиженно повернулась и с легкой улыбкой направилась к девушке.
-Приветик, я Кира! Если этот кретин тебя обидет только скажи!

0

64

Анна-Люсия стояла как громом пораженная после выстрела Шэрона. С эмоциями она совладала, но все же страх присутствовал. Она не хотела драться, она всего десять минут закончила разборки с зомби и сейчас не хотела иметь еще и неприятности с людьми. Наконец она произнесла:
- Ладно, крутой парень! Ты произвел на меня впечатление и я, будуче в здравом рассудке, не собираюсь с тобой драться. А если тебе сильно хочется пострелять, то могу подсказать где это возможно сделать. Буквально за углом, в пяти минутах хотьбы еще осталось несколько зомби - пойди постреляй в них.
Да елки палки! Я не для того берегла свою жизнь, чтобы потратить ее в схватки с тобой!
Услышав еще один неожиданный выстрел Анна-Люсия вздрогнула и посмотрела на девушку, которая назвалась Кирой.
- Спасибо, обязательно обращусь. - С улыбкой произнесла она и опять посмотрела на Шэрона все с той же улыбкой. - Я не собираюсь с тобой драться - я не сумашедшая.

0

65

Шэрон усмехнулся и убрал дуло. Запихнув пистолет за пазуху, Шэрон наклонился к Кире и улыбнувшись, решил не мирится с девушкой. Уж не в его это было стиле.
-Миссис Портман. Если вы решили, что можете мной командывать, то вы ошибаетесь. Тем более в таком состоянии и ваши пьяные бредни я слушать не собираюсь. Я был нанят вашени Родителями не для того, что бы вы мне указывали, что делать, а для того, что бы я вас защищал. Не более. Поспите и протрезвитесь, пока мы закончим.-Шэрон повернулся к Эмису.-Парень. Продолжи поиски. Нам нужно коечто ещё найти. Ты нашёл родословную?
Шэрон искоса посмотрел на Киру и Анну-Люсию.
-И да. Я-Шэрон Ван Декальт. Нянька вот этой аристократической особы.-Шэрон указал на Киру.- Если нужно и вас понянчить, обращайтесь. Сейчас Эмис найдёт ещё пару колыбельных.-Съязвил Шэрон.

0

66

Да уж , продолжишь тут . - Проворчал Эмис , выползая из под стола . - Я только нашёл что то как эээ вы мне помешали.Сейчас продолжу.Ну а насчёт колыбельных , это уже за отдельную плату . - Решил пошутить он.Снова сев за компьютер , Эмис вновь включил поиск.
*чёрт , опять всё заново искать*

0

67

Элрик плюнул на всех и прошел к столу. Развернул свою родословную и начал рассматривать.
  - Ого! Да мы плодовиты! - сказал он смотря на множество ответвлений от каждого человека. Он нашел себя... Всех своих братьев и сестер... Все они погибли... Все... Элрик если бы мог, прослезился. А так плакала лишь его душа. Он склонился над столом опершись на него руками и поник. Он только сейчас осознал что он остался один...

0

68

Шэрон услышал то, что сказал Эмис и невольно улыбнулся. Шэрону очень понравилось то, что сказал паренёк и одобряюще похлопал парня по спине. Шэрон повернулся к Элрику. Бастард присел на стол и посмотрел на Элрика.
-Эмис. Распечатай мне ВСЁ, что нашёл и поищи ещё кое-что. Найти информапию на Рин Ван Декальт. Плюс. Объясни мне, как пользоватся это штукой. Переворил?
1.Всё распечатай,
2.Иформация на Рип Ван Декальт и
3. Покажи мне, как пользоватся этой штукой, если конечно это не поисковик.
-Шэрон посмотрел на Элрика.
Не боись. Найдём мы тебе родственников. рано или поздно, но найдём. Или нарожаем в крайнем случае.-Шэрон улыбнулся.-А что это Киру давно не слышно?

0

69

Элрик молча свернул свиток и положил его в сумку.
  - Шэрон... Мне надо по быть одному... Я в доме Портманов, если что... - сказал Элрик.
  Он попрощался со всеми, попросил прощения за нахальное "вламывание" у Анны-Люсии и удалился... По пути думая о Кайе и своих родных... Он решил совершенствовать свои навыки...

0

70

Кира улыбнулась Анне-Люсии во все 32 зуба. Затем повернулась в сторону мужчин :P . Девушка непонимающе посмотрела на работающего на компе Эмиса.
Этот Шэрон думает, что все ему должны подчиняться! А вот и фигушки! Я вот возьму и не буду!
Кира скорчила гримасу, но она сразу же пропала, когда Элрик направился к выходу.
-Пока Элрик! Но ты это...как его...отдохни! Там телевизор посмотри, поройся в семейной беблиотеке, если тебе это так нравится...
Девушка улыбнулась, что посоветовала человеку что то хорошее. Кира постепенно приходила в себя, но все еще немного пошатывалась и плохо соображала. Кира посмотрела в глаза Шэрона у езко отвырнулась издав звук "Хм!". Потом она подошла к Эмису и посмотрела в монитор.
Интересно...А кто это вообще такой Рин Ван Декальт? Ван Декальт...что то знакомое...
Девушка показала лицом, что пытается вспомнить где же она это слышала.
-Ах да! Точно это же у Шэрона такая же фамилия! Может это его брат? Или отец?

0

71

*Вот чёрт .Я ему что машина что ли *
Эмис мрачнел на глазах.Он распечатал скопированные сайты  , и протянул листки Шэрону. - Слушай . А может ты сам всё найдёшь ? Тут всё легко , любой нуб эээ то есть человек поймёт.Вот сюда пишешь ключевые слова .В данном случае это Рин Ван Декальт .Ну и нажимаешь найти.Он тебе перечисляет список книг в которых есть эти слова , ну и выбираешь нужную.
Парень уступил место Шэрону , и выжидающе посмотрел на него.

0

72

Шэрон улыбнулся и присел на место парня. Вбив на клавиатуре "Рин Ван Декальт", Шэрон стал искать. Упоминалось это имя лишь в трёх местах.  В уже просметренной им родословной, книге Ван Декальтов и в статье, о аресте. Шэрон выбрал эту статью и стал читать.
Рин Ван Декальт. Дело номер 237. Была посаженна в тюрьму за зверское убиство полицейского. По словам задерженой, полицейский шантажировал её и досождал ей сэксуальными домагательствами, после чего она не выдержала и искалечив полицейского, отрубила ему голову. В тюреме вела себя очень разгульно и нагло. После чего началась эпидемия и всех заключённых отпустили.
-Хм...Видно это наша семейная черта. Но она исчезла, по этому надо поискать ещё информацию.-Сказал Шэрон.-Кстати. Парень. Неплохо сказал про дополнительную плату. Так держать.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-26 15:43:01)

0

73

Ну эээ Спасибо. - Эмис был сильно удивлён услышав похвалу из уст Шэрона.  - Может что нибуть есть в старых газетах ?
Вдруг Эмис услышал по мимо всех звуков ещё один .Он шёл из другого места .
По моему мы в библиотеке не одни . - Промолвил парень.

0

74

- Спасибо, я в няньках не нуждаюсь. - Ответила она Шэрону и перевела взгляд на Кингсли. А вот от тебя колыбельную хотела бы услышать, даже заплатила бы за это!
Девушка проводила взглядом уходящего Элрика и после этого подошла к компьютеру. Заглянула через плече Шэрону и немного почитала.
- Интересно... Ищешь свою родословну....А знаешь, у вас такое поведение, наверное в крови...
Услышав реплику от Кингсли, Анна-Люсия насторожилась.
- Зомби?...но их тут уже давно не было, я уж постаралась...

0

75

Шэрон услышал и увидел, как девушка читает его вещи и её слова на счёт его семьи, Шэрон блестнул очками. Он никому бы не позволил так говорить о его семье. Схватив Анну-Люсию за заднюю часть шеи, а другой рукой приставил ей дуло к горлу.  Он сжал зубы и посмотрел вверх.
-Ещё раз что нибудь скажешь про мою семью и я твои мозги об стену разможю! Поняла?-Прорычал Шэрон и встал. Он встал и посмотрел на Эмиса.-Приятель, доберёшся до дома Портманов?  Иди по следам Элрика. Я пойду выпущу пар. На зомби. Встретимся в доме Портманов.
Шэрон пошёл к выходу и перед самой дверью, Шэрон обернулся через плечо и посмотрел на Анну-Люсию. Очки его опять сверкнул и он оскалившись немного рыкнул на неё и пошёл к выходу, чувствуя всем своим телом, как кровь струится по венам и плащ развивается по ветру.
Да как она смеет? Я его кровь пущу по потолку и ещё выпью!
====>>>>> Дорога идущая через весь Лондон.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-10-26 22:36:25)

0

76

Девушка неожидала такой реакции. Она стояла не издав не звука, страх был, но она его не показала. Хотя этот человек его очень внушал. Когда он отпусти ее, Анна-Люсия откашлилась и потерла рукой горло. Говорить ей не хотелось и она лишь молча проводила парня взглядом. Чертыхнувшись про себя, она помотрела на Кингсли:
- От тебя мне тоже ждать пули в голову? - Она произнесла это со злостью, хотя и была зла не на него: они ворвались в ее убежище, разнесли пол стены, чуть не прострелили ей горло. И все это был один человек! Она подошла ближе к Кингсли. - Так ты говоришь там кто-то есть...проверим?

0

77

Всё произошло слишком быстро Эмис даже не успел ничего зделать .Сейчас его больше волновал шум.*Удивительно что Шэрон так просто ушёл.И даже не проверил .Не похоже на него .Но этот дом Портманов подождёт*
Эмм да , - Пошли рассеяно сказал он девушке и не дожидаясь её пошёл в сторону звука .Парень не забыл при этом достать пистолет .
Ну ты идёшь ? -  Нетерпеливо бросил он Анне-Люсии.

0

78

- Да, конечно, идем. - Бросила она, идя за Кингсли и на ходу выаскивая небольшой пистолет (не хотелось ей уж окончательно разнести ее прекрасное укрытие). - - Только после мужчин, мне кажется, это снизу - с улыбкой указала она на дверь.

-----> Первый этаж библиотеки.

0

79

Кира растеренно стояла между двух огней и не решалась что либо сказать. Посмотрев в след уходящим людям она вздохнула.
-Ну Шэрон! Он что мой дом в аренду здает? Иди в дом Портманов, иди в дом Портманов. Я на него сильно обделась!
Кира направилась к выходу уже меньше качаясь.

0

80

Эмис не обращая никого внимания на пьяную девушку , пошёл за Анной-Люсией, держа на изготове пистолет.Когда он догнал девушку а уже была на первом этаже.Поэтому  говорить приходилось шёпотом.
Как ты думаешь это  человек ? - Спросил он у девушки.
*Ну если это опять человек ....то здесь можно будет организовывать новое убежище.*

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Кабинет директора Библиотеки