Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А может внести ещё пару классов. например всем же нужны пушки. А кто их делает? Их будут делать оружейники. Вот например Элрику можно дать роль оружейника. И ещё Лондон будет выходить на связь с внешним миром. С помощью Хакеров, какавым является Эмис. Вот два новых класса.
Ещё есть предложение внести вместо доп. инвентаря, строку класс. Или одежда.

0

2

Tomimo Tokoso

Идея конечно хорошая, но ведь не каждый сможет так писать. К тому же есть такие моменты, когда фантазия "умирает" или словарный запас ииекает. Я не стану ужесточать

0

3

Tomimo Tokoso

Ага третью будем писать смайлами.)))  Все пишут по разному иногда много иногда мало.)))

0

4

Tomimo Tokoso

С этим я не спорю но иногда все таки бывают периоды что просто понятия не имеешь о чем писать и тогда самое большее это Одна строка.

0

5

Tomimo Tokoso
Имеешь видно большой опыт.))
Все возможно.

0

6

Tomimo Tokoso
Что это ты о себе такого мнения??
Иногда новичок играет лучше чем опытный игрок.))
Видел собственными глазами.

0

7

Tomimo Tokoso
Я думаю за этот флуд нас убью. Так что давай перейдем во флудилку.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Предложение