Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Правая часть Кладбища


Правая часть Кладбища

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

- Ты права. - сказал Элрик и направился к машине.
  Подойдя к машине, Элрик заглянул в окно. Увидев лежащую на Шэроне, уже полуголую Киру, он усмехнулся. Он демонстративно заглянул в закрытое окно и постучался.
  - Мне не ловко вас прерывать... Но я думаю вы выбрали не самое романтичное место, не находите? - с приветливой улыбкой сказал Элрик.

0

32

Шэрон ударил себя ладонью по лбу и привстал, пересестив Киру немного подальше себя. Он собрал волосы уже в знакомую всем косу( как на авике). Надев очки и свитер с кофтой, он посмотрел на Элрика.
-Интелегенция. Чего надо то? Как нашёл?-Ухмыльнулся Шэрон-Слушай. А ты разве не знаешь, что прирывать кровожадных моньяков во время их игр, очень опасно?-Улыбнулся Шэрон и выйдя из машины попреветствовал Элрика  рукопожатием, а второй рукой он похловал интелегента по спине.-Что такое?
Взгялд Шэрона упал на Кайю.
-Приветствую Мисс Медик.

Отредактировано Шэрон Ван Декальт (2007-11-14 21:10:08)

0

33

Кайя натянуто улыбнулась Шэрону. Ему повезло, что она сегодня была доброй, да и вообще безконфликтной девушкой.
-Привет маньякам...
Кайя огляделась по сторонам.
-Ну что, мы нашли его, теперь можно мы уйдём отсюда?

0

34

- Кайя, милая, я конечно понимаю, что тебе не приятно здесь находиться, но мне надо переговорить с Шэроном. Ты не против если мы чуть-чуть отойдем. Есть вещи которые не знать ни кому, ради твоего же блага.
  Элрик положил руку на плечо Шэрону и отвел в сторонку.
  - Ты надеюсь помнишь что за книгу мы нашли в библиотеке и что она может нам принести. "Техники Трех". Помнишь? Я уже научился кое-чему.
  Элрик открыл маму и от туда в воздух взметнулись остатки воды. Она повертелись над его рукой затем вошла в Элрика, потом снова вышла и сформировала в воздухе диск, размером с вениловый. Элрик постучал им о Шэрона, что бы показать его твердость.
  - Не пора ли и тебе чему-нибудь научиться?

0

35

Шэрон улыбнулся и посмотрел на Элрика. Сероволосый вынул свою катану и порезал себе руку. Рука мгновенно зажила. Сильно исполосовав свою руку, Шэрон регенерировал её и подсигнул Элрику.
-Я тоже времени не терял. Уничтожь все копии. Алекс не должен узнать. Кстати. Я его недавно взгрел. Хотя он оказался большим живчиком. Так. Что я ещё хотел сказать? Ах да. Вижу у вас с Кайей всё получилось молодец. Ну что? Потренируемся или помедитируем?
Шэрон блестнул очками и посмотрел на Отдалённую Машину. Вернувшись к средству передвижения, Шэрон надел шляпу, а плащ оставил в машине. Портупея была уже на нём.

0

36

Кайя посмотрела на Элрика и Шэрона. Поняв, что разговор затянется на долго, а возможно всё как всегда перерастёт и в что то нечто другое, девушка открыла дверь на переднем сидении и села на кресло, оставив ноги на улице.
Кайя вздохнула, но она ничего пока не могла сделать. Ей оставалось только терпеливо ждать, пока мальчики "развлекутся". Девушка посмотрела на заднее сиденье, там лежала спящая Кира. Кайя улыбнулась, и накрыла ей каким то покрывалом, которое валялось на сиденье.

0

37

- Хм... Я бы с удовольствием, но я слишком услал... Понимаешь ли... - Элрик покосился на Кайю в машине. - Ну я думаю понимаешь. Так что давай в другой раз. Давай лучше обсудим, что будем делать с Алексом... Нутром чую, грядет буря...
  Элрик сделал серьезное лицо, теперь от его улыбки и веселия не осталось и следа.

0

38

Кайя не могла сидеть без дела, но и уйти она одна не могла. За пределами кладбища улицы кишили инфицированными. Недолго думая девушка вылезла из машины.
-Элрик, я пойду...прогуляюсь, пока вы тут разговариваете...я скоро буду.
Послав воздушный поцелуй, Кайя пошла в самый центр кладбища. Она хотела отыскать могилы родителей. Возможно, они были похороненны здесь...
>>>Центр Кладбища <<<

0

39

- Кайя! - Элрик заметил что Кайя ушла, только когда она уже скрывалась за туманом.
  - Черт! Да куда ее понесло??? - Элрик бросился в сторону Кайи разыскивая ее в непроглядном "молоке". Он не решался кликать ее, т.к. боялся привлечь "друзей" на голову Кайе... Он шел не сильно спеша, впитывая в себя влагу, которую источал туман, и вслушивался в окружающие звуки... Вдруг он услышал выстрелы и сорвался на звук...

------>>>>> Центр Кладбища

0

40

Элрик снова шел впереди Рину и высматривал Шэрона.
  - Он должен быть где-то здесь... Ах! Вон машина! - не громко воскликнул он. - он чувствовал как девушка шедшая за ним, сверлит ему затылок взглядом... Крайне не приятное чувство...Не понятно, что воспитало в ней такое недоверие...

0

41

*Машина мало внимания привлекла. Мельком местность оглядев на наличие/отсутствие зомби, подошла к альбиносу высоченному и тихо, не глядя на него, спросила одно лишь слово*
- Где?
*Но не брата предполагаемого высматривала всё. Ибо слышала она что-то.. Инстинкт? Предчувстие? Может быть.. Паранойя? Вполне возможно.... Но что-то скрывалось за ночным туманом холодным, что укутывал землю, даря кажущееся спокойствие. Надо уезжать.. мысль мелькнула. Да, быстрее... что-то нехорошее движется...
Рукой на глаза опустила очки, что сквозь тьму ей видимость давали. Вновь огляделась, вслушиваясь в шорох каждый, вглядываясь так далеко, как ни один человек не смог бы. Тишина и спокойствие... как в могиле. Не нравится ей это, хо как не нравится..*

0

42

- А вон он! Во с другой стороны машину опершись стоит. Не бойтесь Вы так, тут все свои! Если что, нас троих точно не возьмут! Шэрон! - крикнул Элрик и прибавил шагу по направлению к машине.
  - Почему эта, Ринуэла так боится??? Что ее так пугает? - думал Элрик.
  - Шэрон! Смотри кого я нашел! Ты не поверишь! Имя Ринуэла тебе ничего не говорит, м? - говорил он еще не видя Шэрона.

0

43

*Будто против шерсти погладил*
- Я?!! Боюсь?...
*Глаза сузились, винтовка уютно легла в руку, в выемке прицела показалась голова белобрысая, чей обладатель беззаботно шёл впереди и кому-то что-то кричал. Палец уткнулся в спусковой крючок...*

0

44

Шэрон всмотрелся в глаза девушки. Она была пониже его, да и поуже, но внушительных размеров винтовка и огонь в клазах не давало ему повода подумать, что она какая-то девчёнка. Она была самоуверена и что-то напомитнала Шэрону. Она так же как и сероволосый заслоняла свои глаза большими очками.
Хм...В ней есть что-то знакомое. Не могу понять. Внешность и имя. Ужасно мне кого-то напоминают. Не могу вспомнить. Чёрт возьми!
-Имя? Хм...Нет. Ринуэла мне не о чём не говорит-Усмехнулся Шэрон.-А вот если вы соблагоизвалите назвать мне свою полную фамилию и статус в семье, может это мне и о чём то скажет.-Ещё раз ухмыльнулся Сероволосый-Ммм?
Лицо девушки было ему до боли знакомо.

0

45

Кира сидела на заднем сидении. Она переворила информацию и немного улыбнувшийсь посмотрела в окно. Она кое как оделась, но тут у нее началась истерека смеха. Это было не слышно, но если бы кто-то сидел в машине, он бы ее точно услышал. Девушка легонько билась о переднее сидение.
-Дура, дура, дура! И как меня угараздело! Так опозорилась! Просто ужас! Все! Мне это надоело, я пошла домой.
Девушка вышла из машины, гневно хлопнув дверью. Даже не посмотрев на Шэрона, она повернулась к Элрику и сверлящим взглядом как будто сказала ему, только мысленно.
Ну спосибо тебе дорогой мой!
Кира направилась к багажнику. Она надеялась, что там будет бачок с бензином, и он там окозался. Залив в машину бензин, она села за руль. В полной темноте люди увидели полу-разбитую фару.Вскоре этот едва заметные свет исчез.
---Дом Портманов---

Отредактировано Кира Портман (2007-11-15 15:02:26)

0

46

- Дурдом какой-то – пронеслось в голове у Маршала, когда он вновь посмотрел на компанию людей, которых стала раза в три(!) больше прежнего.
Маршал ещё некоторое время посидел на надгробье, после чего всё же соизволил встать и направился к собравшейся компании.
- Эм, извиняюсь, - Маршал чуть замялся, заметив то количество ОРУЖИЯ, которое было у каждого из присутствующих, - я попал в клуб анонимных киллеров? – с лёгким недоумением поинтересовался он, - или же это кладбище вскоре будет местом смертоубийства?
Руки Брэдбери были опущены в карманы джинсов, а сам парень размеренно, еле заметно покачивался вперёд-назад, вставая то на пятки, то на носки своих кроссовок.

0

47

*Всё ещё держа наглеца на прицеле, краем глаза поглядела на говорившего. Это был высокий мужчина в плаще и шляпе. Внешне, можно было бы заметить некоторое сходство, но Ринуэла не придала этому особого значения. Снова на цель глаза зелёные, гнева полные перевела*
- С чего ты решил, что я должна тебе что-то объяснять?
*процедила сквозь зубы*

0

48

Шэрон ухмыльнулся и в мгновение ока достал пистолет. Он взвёл курок и палец его навис на спусковом кружке. Его очки блестнули и его глаза опять стали красными. Шэрон широко улыбнулся и поправил очки.
-Вижу ты действительно хочешь в меня стрелять? Хм...Ну лучше скажи, иначе я разможу твои мозги по округе быстрее, чем ты успеешь моргунть. У нас Ван Декальтов мгновенная реакция. Уж побыстрее той, кто даже боится назвать свою фамилию.
Шэрон усмехнулся и наставил пушку прямо в лицо девушки.

0

49

- Что?
*Винтовка дрогнула в руках. Этого просто не могло быть! Он не может... Что за чёрт?*
- Ты хочешь проверить мою реакцию?
*прошипела*
- МЫ, ВанДекальты, обладаем отменной реакцией. Не тебе с нами соревноваться...

0

50

Шэрон поморщился. Он опустил пистолет и присмотрелся к девушке.
-Как ты сказала? У Вас? Ван Декальтов? Быть такого не может? Я же был единственным оставшемся. У меня по родословной должна быть сестра, но я не уверен, что ты на неё похожа. Ты Рин Ван Декальт? Ты моя сестра?
Шэрон впервые казался немного удивлённым.

0

51

- Меня зовут Ринуэла!!!
*Она перевела дуло винтовки на него. Но его слова всё же дошли до её сознания. Брат?... Бред! Быть не может! Она одна! Одна! ОДНА!!! Но капелька пота предательски сверкнула у неё на правом виске*

0

52

-Не отнекивайся. Ты Рин. Хм..Сестра...-Шэрон прыснул и рассмеялся. Заливистый смех. Нечеловечески хлобный, но в то же время весёлый залил всё кладбище.-Младшая сестрёнка! Ха-ха-ха! Сестрёнка! Ха-ха-ха! А как же обнять братца?
Шэрон улыбнулся сестре. Это была не полная улыбка. В ней была ещё и усмешка.

0

53

*Всё ещё не веря, Ринуэла понемногу опустила оружие. Смех... Она чуть улыбнулась.*
- Ты.. ты мой брат?
*она просто стояла и смотрела на него... Не знала, что надо делать в таких случаях.
Но через мгновение она взяла себя в руки. Гордо расправила плечи, вздёрнула подбородок, зелёные глаза вновь стали решительными и надменными. Тонкие бледные губы наконец искривились в улыбке*
- Ну здраствуй, брат...

0

54

Шэрон ещё раз прыснул и улыбнувшись важно посмотрел на неё и ещё раз блестнув очками, сероволосый протянул ей руку и наигранно пожал свой рукой воздух. Он есле сдерживался, что бы не отпустить пару колкостей в адрес Ринуэлы.
-Ну здравствуй сетра.-Шэрон ухмыльнулся.-Чего же так официально? Я думал ты обрадуешся брату. А тут такое офицальное приветствие. Я даже смущён такой маленькой девушкой как ты, Рин.

0

55

*Она несколько презрительно улыбнулась. Детский сад, штаны на лямках... а ещё старший! Чтож.. если ему так хочется... Она подошла и обняла непутёвого, удивительно как ещё выжившего здесь, братика*
- Мне зовут Ринуэла
*повторила ему на ухо тоном, не терпящим возражений... Но всё же чуть тёплым*

0

56

Шэрон одной рукой приобнял сетсру. Она была меньше его, но совсем не слабее. Тут второй рукой Шэрон заставил Ринуэлу почувствовать, как дуло револьвера упёрлось в бок. Шэрон блестнул очками и улыбнулся.
-Ещё раз нацелишь свою винтовку на Элрика, я спущу курок. Здравствуй, сестра.
Шэрон отошёл и подошёл к Мэлибоне.-Ну что? Пойдём, потренируемся?

0

57

*Смех... разлился меж могил, отражаясь в темноте... Сказала бы она, да хватит болтовни глупой.
Тут шорох.. даже альбинос недалёкий услышал бы. Ринуэла огляделась вновь, на живых более внимания не обращая. Здесь они были не одни... Со всех сторон, покуда глаз хватало да зрения усиленного, что очки давали её, двигались зомби...
Их было не меньше пятидесяти, а то и семидесяти - не видать всех...
Вскинула винтовку, на прицел ближнего беря*
- Доболтались... А надо было уходить.

0

58

Шэрон ухмыльнулся у достал свой револьвер. Взведя курок, он посмотрел на Рин. Как бы он не был строг и кровожаден, она была его сестрой и он решил позаботится о своей сестре, хотя вроде и она и сама могла о себе позаботится.
-Элрик. Спина с спине. Применим тот приём, как тогда с Алексом, спина к спине, вертясь. А ты Рин. Спрячься между нашими спинами. Хотя я и понимаю, что ты непривыкла так поступать и отступать, но....ЖИВО!

0

59

*Единственное, что сделала она тогда, так шаг в сторону от них.. давая возможность приём использовать. Отходить?.. За спину чужую?... Вы слишком плохо знаете Ринуэлу Ван Декальт!
Выстрел ночь разрезал, да звук тела мёртвого падающий - вот ответ на слова его.
Перезарядка молниеносная... и снова готова стрелять. Без промаха, как всегда.
Краем сознания... снова Рин назвал. Уши ему надрать - про себя отметила. Никому не позволяет, и ему нельзя. Снова на курок без жалости нажала... ещё один труп*

0

60

- Хм..
*мельком взглянула на него. Коротко кивнула в знак того, что узнала, да взгляд на зомби снова перевела. Ещё раз выстрел грохнул. Снова без промаха пуля голову снесла ближайшему... Перезарядка.*
- Ты где пропадал?
*осведомилась как бы между прочим.. будто на прогулке были, а не на поле боя, где количество врагов превышало их собственные раз в пятнадцать*

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Правая часть Кладбища