Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дорога перед входом в кладбище...


Дорога перед входом в кладбище...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Кира ехала на машине по дороге. Когда девушка проезжала кладбище, она остановилась и с грустью посмотрела на него. Девушка завела машину, чтобы поехать дальше, но что то внутри ее кольнула и она решила навестить кое кого...Девушка вышла из машины и направилась к одной из могил.

0

2

Алеск подошел ко входу на кладбище вместе с Кайе. Вокруг был белый туман который мешал хорошо видеть. Алекс осмотрелся он был потрясен столько зомби в одном месте он еще не разу не видел. 
Мысли: Что здесь происходит? Как это может быть что бы в одном месте их было так много.  Как будто им дана команда как животным, нет этого не может быть кто может управлять зомби.
Тут Алекс услышал от зомби этот крик и слова. 
Брови были нахмурены.
- Дело плохо. Мы должны пробраться через них. Если я не ошибаюсь то я вон там.
Алекс показал пальцем в даль.
- я вижу наших храбрых бойцов.
В руках появились кинжалы и Алекс направился в глубь кладбища.

=== Правая сторона кладбища===

0

3

Кайя посмотрела вдаль, куда указал Алекс. Но она ничего не смогла увидеть из-за тумана. Девушка только ощущала присутствие зомби. Их тут было безумно много.
Кайя передёрнулась. На всякий случай достав из сапог один из пистолетов, она пошла за Алексом...
>>>Правая сторона кладбища<<<

0

4

Сэм плавно шагал вдоль ограды кладбища... Всё было тихо... Подозрительно тихо...
"Да полно тебе, Сэмюэль! Ты в армии уже ко всему привык! Крепись!!! Даром что ли получил кличку СЕРЬЁЗНЫЙ СЭМ?" - "Вот именно поэтому я её и получил, что ко всему относился серьёзно..."
Так пререкаясь сам с собой, Сэм подошёл к калитке. Противников не наблюдалось... Пораскинув мозгами, он решил пойти направо...

=== правая сторона кладбища

0

5

~ Шум стих перед этими ржавыми погнутыми воротцами, некая мыслишка посетила мозг той персоны, скейт с дороги в руки привычно и ступив в тени, покрепче сжимая пальчики на вещице, исчезла. Глазки прикрыв на несколько томительных секунд, вновь распахнула уже привыкнувшие к подобной темноте. Тихо вдоль заборчика, видать излюбленная её тактика, штанишками цепляясь за оградную провоку, шаг и дернулась, да назад поспешно. Коленов землю холдную, что пропускала неумолимо свои щупальца сквозь достаточно таки плотную ткань, пальчиками по металлу, раскручивая отцепляя от злаполучно зацепившейся штанины. Ещё пара секунд и свобода, тыльной стороной ладони по лбу смахивая возникшую испарину, то ли от страха, то ли и вправду ей было это на столько тяжело. ~
Пфф.. сука..
~ Не выдержав таки сквозь стиснутые зубы, дабы не привлекаьк себе хозяев этой " долины мертвецов ", теплая струйка от локтя незащищенного и вниз по её руке, запах эйфории врезался в её мозг, вывод напрашивался лишь один - кровь. Вот он очередной порез, ранение... Да какое к черту ранение, так порез и то из за невнимательности, а ведь всё лишь только началось. Буквально минут десять назад её ножка обутая в шузы ступила на земли мертвые, холодом для излюбленной нежити полнимые. ~

0

6

  ~ Спинку распримила, ручкой свободной предварительно земельку с коленочки отрянув ладошкой кожи бледной, ми в задумчивости проскольснул, ответ ища на немой вопрос, мыслишек комочек разворачивая, взвешивая все "за" и "против". И вот ондолгожданный ответ, ещё в нерешительности, но всё же мягко провернувшись на носочках, предстала лицом перед той дорогой как сюда и попала. Пальцы вепились в прут ограды покошенной, височек наклонила же к оной, металический отврезвляющий холод ощущая на юной коже, снежной, но вовсе не колкой, нежной.. ~
  Брэк забери меня..
  ~ Вбеспомощности прибывая протянула отчаянно, и слезы капля малая из краешка глазика скользнула, на щечке с румянцем персиковым след оставляя, частицой соленой на губ дольку попадая. Ноготочками отточенными до боли впилась себе в ладонь, оставляя кровавые полумесяцы. Эффект не длго заставил себя ждать, боль, физическая боль задушила не на долго душевную. Отшатнулась от стали холодной и так же в тенях следуя, тропы обратной придерживаясь к выходу стопы усталые устремила, скейта деево к себе прижымая. Тельце согнулось в подобиях конвульсии, но то были лишь спазмы.. Голод, он неумолимо намекал на подкрепление растущего всё же ещё организма. Отругав себя всё так же мысленно, вдох глубокий сделала и такой же выдох, но помогло сиё едва ли. И всё же стараясь не обращать на это внимание выскользнула из еста злополучного, скейт на дорогу, правую ножку на него и оттолкнулась, путь держа подальше от места этого распространяющего запх крови, стали боевой.. ~

                 > > > библиотека. 

Отредактировано Vi-ell (2007-12-07 21:03:59)

0

7

*и вот, уже давно вышел из библиотеки, шагами быстрыми идёт а куда?... хм ему ешё не приходило это в голову, просто гуляет высматривая что по чём в городе, и вот кладбище проходя мимо голову повернул и увидел этот ужас... мёртвы зомби, мясо везде куски плоти гниющей, запах просто невыносимый, запал гниющей жаренной плоти, видимо был взрыв тут... такие выводы он сделал увидев столб дыма и разбросанную землю и плоть мертвецов что  когдато тоже были людьми...*
"-Смерть везде смерть...-"*лишь эти слова пришли ему в голову, и вот неожиданно перед ним зверь хотя нет не зверь это вовсе человек без души, хотя кто знает... может и мучается бедная душа в гниющем теле который и не отпускает и не слушается её... то существо протянув руки в перёд медленно к нему направилась... растояние всё сокращая и сокращая от 3 до 2 метров, выдавливая из себя тяжело какието звуки на мычение похожи, не растерявшись, рука правая быстро на ручку катаны скользнула нежно схватив её за ручку, движением резким обножил клинок чистый и блестящий из ножн чёрных, и руку в левую сторону отводя перед собой, и шаг ускорив, растояние укоротив до 50 см резкое движение, справа налево, меч встретив перед собой плотеную пригаду, а потом и кости ,  с хкустом ужастным впился в тело мертвеца, срубив его как ветку верхнюю часть туловища отделив от нижней.... гнилая кровь захлыстала из тела бывшего человека как фонтан, долго не думая да и не хотя оставаться там более меч резким движением с право уже в лево кровь стряхнулась, и медленно уложил его обратно в ножны ускорив ход удалился проч чтото думая про себя...*

Отредактировано Трэвис Грэгори (2007-12-09 00:44:01)

0

8

Алекс отстал от девушки пока. Предусмотрительно он ей сказал идти к кладбищу, а сам пошел в противоположную сторону что бы проследить не следят ли за ними и немного поплутав по городу так же пошел к кладбищу аккуратно следя за всем что вокруг.
Винсента он также отправил походить аккуратно по городу что бы быть уверенным что ни один из них не приведет не нужных гостей. Но была договоренность встретиться через Двадцать минут у входа.
Алекс уже подходил ко в ходу на кладбища когда он почувствовал запах определенный когда человек становился Зомби.
Мысли: Этот запах не ужели она уже меняется, но где.
Алекс посмотрел по сторонам.

0

9

Резко повернув логову на звук увидел девушку не в очень хорошем состоянии в машине и кинулся к ней.  Открыв дверь машины забрался в нее и приподняв девушку положил себе на колени.
Его рука нежно провела по ее щеке.
- Не борись и попытайся расслабиться. Тебе станет лучше.
Алекс взял руку девушки в свою и посмотрел на рану от пули. Достал платок и легонько прислонил к ране. Другой рукой достал маленький нож и сжав одной рукой сильно рубанул свою  ладонь. По руке потекла кровь он позволил ей капать на рану девушки и от пули и от его укуса.
- Сейчас станет немного  полегче.

0

10

Алекс обнял девушку и аккуратно положил ее голову себе на плече. Щека горела от удара и Алекс подняв руку прикоснулся к ней.
- А у тебя хороший удар.
Алекс задумался.
Мысли: Зачем укусил он и сам этого не знал. Это был порыв и жажда он просто потерял контроль или возможно что то еще.
Алекс слегка сполз с сидения что бы их не было видно и наблюдал за дорогой  ожидая прихода Винсента.

0

11

Алекс заприметив Винсента слегка приподнялся на сидении девушка была еще без сознания. Открыв дверь вышел из машины держа девушку на руках.
На всякие пожарные осмотрелся и убедившись что он прав и нет ни кого приветливо кивнул.
- Здравствуй. А я уж подумал что тебя схватили.
На губах появилась усмешка и повернулся в сторону кладбища.
- Ну что ж идем. Но запомни если ты меня предашь я тебя на куски разорву.
Мысли: Алекс почти не кому не доверял и по этому он решил предупредить, даже если эти слова покажутся парню жестокими.

0

12

Внимательно посмотрев на него согласно кивнул на смену темы.
- С ней все будет в порядке. Она просто без сознания ее организм сейчас борется с вирусом. Но вирус уже достаточно распространился по ее организму когда они придет в себя уже все будет измененная.
Алекс качнул головой в правую часть кладбища.
- Вон видишь склеп и изображением на крыше маленького ангела это и есть в ход.  Но когда мы войдем это будет казаться обычным склепом пока не повернешь плиту с именем на нем Валерия Декари. Тогда на соседней стене откроется вход.

0

13

---->Дорога через весь Лондон.
Интеграл всё также бежала не останавливаясь.Остались всего два зомби.Они настигли девушку неожиданно,отчего она упала на землю,а мертвецы стали вырывать кусти мяса из неё и разрывая одежду.Неожиданно сознание помутнело,а руки самостоятельно схватили горло одного из мертвецов.Девушка полностью неосознавала,что делает.Как-то незаметно во рту поивился привкус гнилой крови...Как-то незаметно один мертыец полетел в сторону с полностью оторванной головой...Как-то незаметно, кусок гнилого мяса упал у ног Мартин.
Сознание прояснилось только тогда,когда второй зомби уже лежал недалеко с проткнутой винтовкой головой.Во рту была кровь и небольшой кусок мяса.
"Твою мать!"-Интегра согнулась пополам и судорожно стала выплёвывать всё то,что как-то незаметно оказалось во рту.После чего девушка упала на землю кашляя и сплёвывая.Руки схватились за винтовку заряжая её,на всякий случай.
-Мать вашу,если я не здохну от укусов этих придурков,то покрайней мере от пуль своих же!-достаточно громко сказала Мартин и снова закашлялась.Правый глаз полностью окрасился в красный вместе с белком,а зрачок сузился и стал вертикальным.Раны неястевственно зашипели,а по телу пошла волна необъяснимой и невыносимой боли.

0

14

Девушка перевернулась на спину.Уши уловили колебания в воздухе.А нос учуял запах...чего-то...
-Если ты не трус,давай иди сюда и покажись! Я тех кто прячется,терпеть немогу!-выкрикнула Интегра и почувствовала как по телу пошла нестерпимая и неожиданная волна боли.Девушка стиснула зубы якобы для того,чтобы не закричать,но это мало помогло.
По всему кладбищу раздался оглушающий крик девушки.Настольно громкий,что его могли бы услышать даже под землёй.Был невыносимо больно,кровь шипела как при реакции на перекись водорода.
Крик Интеграл перешёл в своеобразный вой и стоны...Действительно было очень больно.В твою кожу проникают миллионны микроскопических иголочех которые врежаются в каждый нерв,заставляя его содрагаться и подавать импульсы.
"Чёрт..."-Мартин схватили судороги,правый глаз дёрнулся будто покрылся белой плёнкой,но через мгновение всё также оказался открытым и зловеще выглядел он.Весь красный,со вертекальным суженым зрачком.Похоже происходило что-то не вполне ястественное.

0

15

-о бедняжка больно тебе, представляю как
Интегра подавилась собственной кровавой слюнёй.
"Так...Это явно уже не человек...За винтовку браться безполезно,толку никакого...собачки вокруг..."
Девушка фыркнула.
-А жалеть меня не надо! Я между прочим...Не ходячий труп!-высказалась Мартин и чуть выгнулась вперёд.
-Хотя...в какой-то степени.-как-то тихо хмыкнула она и сплюнула слюну.
-В любом случае я разумна,больна и очень опасна!-слова звучали как некое недовольство,хотя Интеграл хотела превратить их в натуральную угрозу.Ей этого не особо видимо хотелось.
Она подняла дрожащую окровавленную руку и взявшись за руку незнакомки встала пошатываясь.

0

16

Алекс вышедший из Склепа  из далека наблюдал за двумя девушками.
Изучая их по движения взглядом. Слышал крик боли той девушки которую покусали.
Мысли: Да это больно но каждый переносит все это по своему. Хотя что у нас теперь пополнение это было хорошо. Хотя никто из них так и не знает, что в катакомбах уже нет ни единого человека.  Что его армия зомби теперь намного больше чем была и что все что они видели в склепе это только часть того что есть на самом деле ведь в Лондоне жило примерно около 3.000.000 человек и большая часть из них зараженные. Другая часть съедены, а последняя часть самая малая примерно лишь 100.000 чел остались живыми но вопрос на долго ли.
- Ну что ж добро пожаловать в наше общество или в наш мир.
Подходя к девушкам  проговорил Алекс и бросил взгляд на мертвых зомби.
-Два тупых в  замен на одного умного зомби ну что это достойная цена.

0

17

-Я не зомби...критин!-достаточно громко сказала Интегра и сплюнула кровавую слюну.Лицо парня ей показалось знакомым...Даже слишком...
-Подождика...я тебя знаю...Мы с тобой недавно виделись...Как бы сказали великие Престолы "Человек ступивший на дорогу дьявола!",это третьий ангельский чин.А Серафимы бы сказали что-то очень неприличное на твой счёт...Это первый чин...-Мартин улыбнулась маниакальной улыбкой,с которой её правый глаз очень даже сочитался.Левый же тем временем оставался самым обыкновенным,синим...живым...
-Я носитель...а не зомби...Чёрт бы вас мертвяков подери!-выругалась девушка и снова ощутила боль во всём теле.На этот раз раны не шипели,а стали медленно затягиваться.Будто происходила регенирация.Скорее всего это всё из-за того,что в организме,крови,слюне,вообще везде, содержиться постепенно мутирующий вирус,который как бы "закрывает" следы бывшего вируса,тоесть устаревшего.

0

18

На губах блеснул оскал легкий. Алекс уже когда подошел понял кто она.
Мысли: Ну что ж побудь пока носителем раз тебе так хочется, но мой укус может быть для тебя последним: либо смерть, либо зомбячество.
Но больше всего Алексу не понравилось что Ави повела себя не так как бы он хотел этого. Его брови на хмурились а глаза предупреждающе блеснули.
И не говоря казалось не слова лишь мысленно заговорил с ней ведь никто не знал как он управляет своими зомби. А это было просто он говорил через мысли.
И сейчас он предупреждающе проговорил мысленно так что только слышала Ави: Ты сама пришла ко мне и не смей теперь меня придавать. Посмеешь умрешь, а я не хочу тебя убивать.
Его взгляд как то даже ласково прошел по девушке.
Посмотрел  на Мартин сделал еще шаг.
- А ты всегда говоришь то что думаешь??

0

19

Интегра гордо задрала нос и фыркнула.
-Разумеется,уже до шизофринического состояния докатилась.-девушка фыркнула и посмотрела на руку,которая несколько мгновенний назад была наполовину разрванна вместе с плащом и рубашкой.
"Плащь жалко..."Девушка подставила руку вперёд и ухмылка заскользила по её лицу.
-Попробуй.-тихо сказала она с едкой насмешкой над парнем.На руке ещё оставались небольшие красные зубцы,но по сравнению с тем,что было несколько минут назад это казалось царапиной.
Кажется Мартин стала понимать всю функцию этого чёртого мутационного процеса.При самом первом укусе вирус как-то не так взаимодействовал с организмом,первая мутация,дальше мутация продолжалась на небольшом учаске времени впоследствии чего организм преобразовывался.
Интеграл чуть кивнула в сторону Ави и сплюнула.
-Многие,которых ты порадил будут умнее тебя.-девушка ступила ещё на два шага к мужчине.
-Кусай.-издевательски сказала Мартин.Она не знала,что с ней будет от его укуса,во всяком случае она отличалась от мёртвых тем,что не испытывала жажду плоти.

0

20

Проводив Ави взглядом и слегка улыбнувшись  опять обратил внимание на Мартин.
- Какая беспечность с твоей стороны не уже ли ты не боишься что с тобой что то произойдет.  Ну что ж ты сама выбрала свой путь.
Обойдя девушку подошел к ней сзади и обхватив за талию. Рукой отвел ее волосы назад раскрывая ее шею своему взгляду и проводя пальцами по ее изгибу.
- Я не буду тебя кусать в руку. Это будет более болезненно,  а это эфективнее.
Алекс нагнулся над ее шеей и вонзил зубы в ее шею чуть ли не отрывая
кусок ее тела но вовремя остановился и лишь оторвавшись протянул руку Ави.
- Иди сюда.
Его губы были красными  от крови. Но об продолжал придерживать Мартин слегка за талию.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-12-21 16:26:31)

0

21

По телу прошла волна небольшой боли.Что сейчас должно было произойти в организме девушки,но она прекрасно чувствовала как невидемый яд,вирус,возможно не настолько совершенный как в ней,но не менее опасный заскользил по всем чувствительным клеточкам вместе с болью.Через несколько секунд,когда яд достиг сердца,оно дрогнуло...и снова пошло.Нечего не произошло...
Интегра ухмыльнулась и отпрянула от мужчины.
-Ну и что дальше?-Мартин размяла шею,на которой уже не было следов от укуса.Правый глаз остался не изменённым,кожа всё также была бледная как и всегда,организм работает нормально...но вот...что-то всётаки не так.
Интеграл повела головой в сторону.Казалось глаза её теперь видели как-то не ястевственно,сепий не иначе.Всё казалось неким сероватым,не ястественным в цвете.В горле подозрительно было сухо...
-Тебе как моя плоть? Понравилась?-повторно ухмыльнулась девушка.Чёрт...да у неё же клыки...и она только что облизалась...
"Что-то я проголодалась..."-несколько раздражённо подумала Интегра и резко отдёрнулась.
-Какого чёрта!?-девушка схватилась за голову и медленно осела на землю.
"ТАК!? Это что ещё такое??!"-всётаки небольшие изменения...ну ладно...средние...Голод,жажда плоти...да и ктомуже любой...Чёрт.

0

22

Алекс отпустивший девушку лишь усмехнулся ее уверенности что ничего не изменилось. Но он бы не был главой или как называют королем зомби если бы не чувствовал изменение человека в Зомби.
- Да у тебя хорошая регенерация но да же ты не бессмертна. Да и  укус у меня не такой как у других зомби так как кровь у меня иная.
- Вот по этому она и действует на тебя.
Алекс подошел к девушке и присев перед ней взял ее за подбородок.
- Да узнаю этот холодный взгляд и этот голод.  Ну что ж я всегда кормлю своих созданий.
Алекс встал и посмотрев сторону входа через несколько минут от туда вышло три зомби ведущие под руки бледного изнемогающего парня.
И подтащили его к Алексу и Мартин.
- Ешь.

0

23

Интегра зажмурилась лиж бы не видеть этого несчастного,которого она собственно говоря бы сожрала всего без остатка и прямо здесь и сейчас.Пьянящий запах плоти непрерывно бил по голове.
"Недождёшься..."-перебороть это разумеется можно было,но слишком сложно...слишком...
-Катись в ад.Я не стану есть человеческое мясо...темболее живое...-холодным тоном сказала девушка и распахнув глаза дёрнулась,отвернувшись.
"Чтоб твои дети,если они у тебя будут,вырасли недоумками...О чём я только думаю?!"-мысли путались,заглушаемые жаждой...но темнемение нужно терпеть...нужно...нужно...чёрт бы всех подрал и подбрал НУЖНО!!!
Интеграл щёлкнула челюстями.Клыки.Самые натуральные,чтобы было просче разрывать жертву на куски,ломать кости и обрывать сухожилия...Почему мысли вечно о ЕДЕ?!
-Нет.-девушка с секунду дрогнула и в тотже момент впилась клыками в плечо жертве.Она будто мучала этого и без того изнемогающего парня.Она кусала и отрывала от него куски плоти постепенно,не быстро,но достаточно,чтобы уже за несколько минут добраться до костей и раздробить клыками одну из них.Наконец Интегра наелась...в доволь...
Девушка чуть закашлялась и причмокнула языком.Только её губы были окровавленны,только губы...
Мартин как-то едко улыбнулась и посмотрела на Алекса...на этого жутко симпотичного мужчину.
"Раз я уже наделала столько глупостей...то терять мне больше нечего..."-Интегра неожиданно впилась в губы мужчины поцелуем...Огресивным поцелуем...
Она не понимала что делает,но темнемение это ей казалось забавным...даже слишком...Кто бы мог подумать,что вирус так преобразился...даже клыки...Чертовщина какая-то!

0

24

Алекс не ожидавшей такой реакции от девушки  немного отстранился от девушки но она успела поймать его губами и почувствовав во рту ее язык и привкус крови закрыл глаза и резко обхватив девушку за талию ответил на ее поцелуй. Поцелуй был грубым и дерзким но и голодным смешав в себе голод крови и мяса но и голод тела.
Но тут резко отстранился и встал на ноги смотря на девушку облизал губы.
- А ты смелая видимо очень раз решилась на такое. Или тебя опьянил вкус первой твоей еду.
На губах блеснула ухмылка и подняв девушку на ноги махнул тем зомби уходить прочь и отнести этого парня который уже начал меняться обратно.
Провел пальчиком по ее губам вытирая остатки следов крови.
И бросил взгляд на присутствующих.
- Да  пополнение. 

0

25

Девушка прерывисто выдохнула наслаждаясь ответным поцелуем мужчины.Дерзкий,грубый...голодный...Возбуждающий...
Разум прояснился,но странное влечение к Алексу стало наростать с большей силой.
Интегра причмокнула языком и провела им по всей полости рта,отметив про себя,что иметь клыки очень даже неплохо.
Она тяжело вздохнула и неожиданно обхватила шею Алекса руками.
-Мне наплевать,что подумают эти критины...но не смей мне отказывать...Не смей...-прохрипела Мартин в самое ухо мужчины.
-Я хочу тебя...-девушка коснулась губами шеи Алекса,целуя её и чуть надкусила кожу.Голод плоти перерос в голод тела и постепенно Интегра повторно теряла над собой контроль.Действительно укус Алекса подвёл её к какой-то черте.
-Я не только смелая,но и опасная.

0

26

От дерзости девушки усмехнулся и протянув руки обнял за талию прижав к себе.  От ее зубок и прикосновений к шее покрылся мурашками и  из губ вырвалось рычание а  глаза опасно сузились. Взяв девушку за подбородок отстранил ее личико от себя на несколько сантиметров от своих губ.
- Ты играешь в опасные игры. Какой бы ты  смелой и опасной не была но то что ты затеяла еще опасней.
Его губы прижались к ее губам в грубом поцелуе прикусив губу девушки до крови так что поцелуй был опять кровавый.
Его рука обнимающая ее прижала ее в плотную к себе. А другой рукой  обхватил ее бедра поглаживая их.
Алекс отстранился от ее губ и посмотрев видел  что девушка и парень ушли куда то, слегка чертыхнувшись в мыслях.

Отредактировано Алекс Квентин (2007-12-26 15:40:34)

0

27

Интегра чуть надрывисто хмыкнула почувствовав как мужчина прикусил её губу.Его грубость всё больше возбуждали девушку.
Мартин чуть рыкнула и моментально разовала рубашку мужчины на уровне груди.
-Ещё опасней? Ты уверен?-Интеграл фыркнула и несколько нежно вонзила свои клыки в шею Алексу.Кровь потекла вниз,дальше,прямиком на голую грудь мужчины.Девушка довольно замурлыкала и оторвавшись от его шеи принялась слизывать кровь с его груди.
Мысли не вязались,руки чуть подрагивали вместе с телом...

0

28

От острых коготков вонзившихся в шею зарычал. Подняв голову девушки за подбородок посмотрел ей в глаза и усмехнувшись провел по ее щеке рукой.
В то же мгновение грубо подняв девушку на ноги и то же поднявшись подхватил ее на руки и понес в сторону машины в которой он уже сидел недавно.
Открыв дверь на заднее сидение нагнувшись положил девушку на сидение.
- Ну что ж покажи мне свою опасность.
Нагнувшись схватил ее за запястья и прижал над головой так что она не смогла бы вырваться удерживал одной рукой.
Другой же провел по одежде вдоль тела девушки.

0

29

Сердце бешенно заколотилось...
"Ну всё,он сейчас у меня получит опасность..."-чуть злорадно подумала девушка и как-то зверски зарычала выгнувшись вперёд всем телом.
-Хм...давай...я жду...-тяжело дыша проговорила Интегра и дёрнула руками,желая освободиться,и немного подразнить мужчину.
-Кстати...Меня зовут Интегра...-ухмыльнулась девушка и облизала свои окровавленные губы.

0

30

Рассмеявшись над попыткой девушки вырваться лишь еще сильней прижал ее руки к сидению.
Нагнувшись легким поцелуем поцеловал в уголки губ.
- Здравствуй Интегра или лучше Инта, мое имя Алекс.
Отстранившись зубами схватился за кофту девушки а другой рукой дернул со всей силы разорвав ее.  Перед глазами предстала картина обнаженной белой отласной кожи аккуратно как будто боясь поранить или еще что то провел рукой по ее коже.
Что то знакомое промелькнуло в голове, чъето лицо или образ но это было лишь мгновении. Немного нахмурившись посмотрел в лицо девушке.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Дорога перед входом в кладбище...