Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Операясь о стены Крис "дополз" и тут же упал на пол Мне плохо...в глазах темнеет..
Тошнит..никогда так не тошнило. Парня снова вырвало кровью.. Убей..я..я больше...немогу

0

3

Хелена зашла в открытую лабораторию вместе с Крисом и мельком осмотрелась. Видимо, несмотря на незапертую дверь, зомби не добрались до к и, посадив егомнаты, и все осталось в целости и сохранности.
Слава Богу! Уже хорошо. Надо дождаться Кайю. Надеюсь, она нашла лекарство и скоро придет...
Она повернулась к Крису и подошла к нему, доставая из рюкзака новый бинт. Убрав старый с царапины, девушка вновь обработала ее перекисью, на этот раз более аккуратно и неспешно, после чего наложила новую повязку.
- Что и как болит? И даже не надейся на тихую смерть.

0

4

Кайя вошла в лабораторию. подойдя к Крису и Хелене, девушка выложила на стол всё, что она нашла. Посмотрев на Криса, она обратилась к подруге:
-Что с ним? Разве его укусили? Его же всего лишь оцарапали...так же, как и меня...
Странно...реакция пошла слишком быстро. Действовать нужно прямо сейчас...

0

5

Хелена покачала головой, стоя около стола и рассматривая лекарства, принесенные подругой.
- Не знаю. Странная реакция. Я даже не уверена, что это именно из-за царапины. В общем, я теряюсь в догадках.
Она отвернулась от лекарств и задумчиво посмотрела на Кайю.
- Что будем делать? Точнее, будем ли мы испытывать лекарство, и если да, то сто первый?
Господи, как мы потом будем отсюда выбираться? Кажется, с боем... Если доживем до этого момента...

0

6

Кайя посмотрела на свою руку. Она уже почти не болела, сказывалось действие обезболивающего.
-Наверно, всё таки на мне! Нельзя рисковать жизнью пациентов...
Кайя подошла к столу и взяв ножницы разрезала бинт. То что увидела девушка ей совсем не понравилось.
Кожа вокруг раны приобрела бледный оттенок серого. Оно просто как буд то отмерла. Кровь не шла, только всё та же странная белая слизь.
Девушка, надев резиновые перчатки, взяла стеклянную палочку и соскребла немного этой жидкости. Размазав её на стекле, кайя положила его под микроскоп.
-Я никак не могу понять, что это такое?! Нам нужно узнать это...и пока мы этого не сделаем, не стоит предпринимать каких-либо действий с лекарством от бешенства...

0

7

Хелена, прикусив губу, смотрела на руку Кайи.
У меня велики шансы остаться наедине с двумя зомби... Двумя знакомыми зомби... Боже мой, интересно, у нас что-нибудь получится с лекарством?
- А ты не пациент, значит, на тебе испытывать можно?
Глубоко вздохнув, девушка села на стул у стены и, прикрыв глаза, потерла виски.
- Ну что там? На что эта жидкость похожа?
Скорее всего, какая-то трансформация молекул крови или кожи... Не знаю, чем еще это может быть...

0

8

Кайя смотрела в микроскоп и не понимала, что она видит.
Обесцвеченная кровь?? Да как такое возможно...
Кайя оглянулась на Хелену.
-хмм...это обесцвеченная кровь...я не думаю, что это опасно, но лучше нам попробовать это всё остановить...
Кайя достала шприц и положила его вместе с лекарством.
Оно не сможет остановить мутирование, оно лишь только замедлит процесс...но в нашем положении, даже это будет новой надеждой...
Кайя посмотрела на Хелену. Она знала, что подруга тоже об этом знает...

0

9

Господи, за что мне все это? Два потенциальных зомби, которых очень хочется спасти, рядом со мной в больнице, куча обычных за окном и ни одного здорового человека рядом. К черту оптимизм, интересно, что будет дальше?
- Полное отсутствие эритроцитов или исчезновение у них красного цвета?
Хотя какая разница, вряд ли это нам хоть как-нибудь поможет.
Хелена встала со стула и подошла к лекарству и шприцу. Подготовив все для укола, она посмотрела на Кайю.
- Ты уверена? Вдруг лекарство только сделает хуже?

0

10

Кайя помотала головой. Куда уже хуже?!
-Нет...хуже быть не может! Лекарство не вылечит меня, но оно затормозит вирус...хотя, моё состояние намного лучше, чем у Криса...да и возможно, что у меня вовсем не вирус бешенства...Там совсем другие симптомы. Наверно, просто какая-нибудь зараза попала...
Сама себя успокаиваю...блин...ну и угораздило же меня...если это не поможет, другого выхода не будет...вот фак...
Кайя положила руку перед Хеленой, готовая к уколу

0

11

- Да знаю я это... Хотя от профилактики никому пока хуже не становилось.
Еще раз посмотрев на подругу, Хелена взяла ватку, заранее намоченную спиртом, и протерла ей место для укола. После чего еще раз вопросительно посмотрела на Кайю и, прикусив губу, взяла шприц. Чуть неуверенно вздохнув, она сделала укол и выбросила шприц, стараясь не смотреть на подругу.
Замечательно... Черт, что делать? Одна я точно не справлюсь, была бы возможность вызвать сюда кого-нибудь из знакомых...
- О всех изменениях предупреждай сразу.

0

12

Глаза полностью налились кровью,резкий порыв голода которого Парень еще никогда не ощущал Сдерживайся...СТООП!Они такие вкусные...еда...еда...еда...ХВАТИТ!!! Снова потемнело в глазах,боль уже перестала быть такой чувственой-а стало просто чем-то само сабой разумеющимся..

0

13

Потерев место укола Кайя утвердительно кивнула. Особых изменений она пока не ощущала.
Девушка улыбнулась Хелене.
-Спасибо, что смогла это сделать! Не волнуйся со мной всё будет в порядке. Я в этом уверена!
О да! Как же...уверена она...дура...
Кайя встала и обернувшись посмотрела на Криса. С ним творилось что-то очень странное и пугающее...
Кайя подошла к нему.
-Крис, ты в порядке?

0

14

-Колите!!! Рявкнул Крис после чего окончательно повалился на пол,рот широко открылся..из-за рта стекал маленький ручеек крови Кушать...есть...еда..кушать...жрать.. Это Было единственое о чем Солдат сейчас думал

Отредактировано Крис (2007-10-31 21:08:04)

0

15

ЁПТ!!!надо срочно колоть, но боюсь уже не поможет!!
Кайя быстро схватила новы шприц и наполнила его лекарством. Схватив руку Криса, девушка вколола ему антидот...вытащив шприц, Кайя присела рядом и стала ждать реакции...
-Хелена, боюсь, что это не поможет и нам придётся его убить...

0

16

Хелена сдавленно охнула и села на пол, прислонившись головой к ножке стола.
Нет... быть такого не может...
- Будем надеяться, что подействует. Убивать будем только в самом крайнем случае и только в целях самозащиты.
Черт, все стало еще хуже... Интересно, у меня есть еще шансы дожить до конца эпидемии? Очень в этом сомневаюсь.

0

17

Парень поднялся,кожа слегка побледнела глаза были красными настолько что  зрачки не просматривались Что со мной?...я..я могу думать?... -Что со мной?... Спросил Крис у неизвестно кого глядя на обоих девушек непонятливым,кровавым взглядом.

0

18

Кайя встала и отошла подальше от Криса. Она не понимала, что с ним прозошло...он разговаривал и по его лицу было заметно, что думает, но его внешность сильно напрягла девушку. Она непонимающе уставилась на Хелену.
Что с ним?

0

19

Хелена внимательно смотрела на Криса, по-прежнему сидя на полу.
Что с ним? Хороший вопрос, но никто из нас троих ответить не может... И это не есть хорошо.
- Как ты себя чувствуешь и какие желания испытываешь?
Отвечать вопросом на вопрос, конечно, невежливо, но других вариантов нет... Впрочем, от ответа мало что зависит. И разумный зомби и человек вполне могут сказать одно и то же.

0

20

-Покурить..поесть..попить...ииии...мне почемуто холодно.. Подумав описал свое состояние мертвец Я что живой Солдат-Мертвяк? Крис достал сигарету и закурил-но дыма он нечувствовал как и не боли,НИЧЕГО. -Что со мной?Что вы мне вкалоли?!

0

21

-Обычное лекарство от бешенства. Тоже, что и мне...
Кайя оглядела его с ног до головы. Потом взглянула на Хелену.
-Ну и как ты думаешь, что произошло? Неужели антидот подействовал на него иначе, чем на меня? Или же мы просто опоздали, и его уже не спасти?

0

22

Хелена покачала головой, переводя взгляд с Кайи на Криса.
- Не знаю. Возможно, у вас разные болезни... Нет точной гарантии того, что и ты, и он заражены именно этим вирусом. А даже если это так, то вирус постоянно развивается, и кто знает, насколько быстро это происходит и как сильно он меняется. В любом случае, ничего больше мы сделать пока не можем, так что будем просто наблюдать.

0

23

Кайя кивнула. Хелена была права, они пока ничего не могли изменить.
-Тогда может лучше вернёмся в торговый центр? всё, что нам тут было нужно, мы взяли, теперь можно возвращаться. Тут нас больше ничего не держит. Вот только...
Кайя посмотрела на Криса. Теперь он вызывал у неё недоверие. Из-за того, что с ним случилось, держать в его в помощении вместе с другими людьми было опасно как для людей, так и для него самого.
-...мы же незнаем, что точно с ним происходит...и можно ли ему ехать снами? Да и оставлять его здесь тоже нельзя. Что делать?

0

24

И ехать нельзя, и оставаться... И что делать?
- У тебя есть знакомые живые врачи? Вряд ли мы сможем разобраться вдвоем.
Вдвоем с одним непонятным случаем... А если пройдет слишком много времени, то, возможно, и одна с двумя не менее понятными. Надо как можно быстрее понять причины столь странного поведения и разработать лекарство... Если будет третий хорошо образованный и умный доктор, будет гораздо легче. Вот только где его найти?
Хелена встала с пола и подошла к микроскопу, с которым несколько минут назад работала Кайя. Внимательно рассмотрев обесцвеченную кровь, она задумчиво дошла до окна, в отражении глядя на Кайю.
Обе версии оказались неправильными. И эритроциты, и гемоглобин на месте, но последний просто потерял свой цвет. Быть такого не может. А ведь у зомби такого нет. Один из процессов мутации? Скорее всего, причем этот процесс происходит не во всей крови, а только около места заражения. Остальная кровь остается прежней. Странно... Хотя что меня удивляет? Пора бы уже отвыкать удивляться каким-либо странностям.

0

25

Крис стоял молча,в глазах был панический страх который нарастал.Снова резкий порыв голода,ему хотелось мяса. -Ррр... Немного прорычал Крис после чего медлено начал подкрадыватся к смотревшей в микроскоп Хелене. Кушать..съесть...она такая вкусная...мяско..сырое МЯСКО!казалось что кожа Парня бледнеет с каждым шагом..

Отредактировано Крис (2007-11-02 12:59:47)

0

26

Услышав за спиной какой-то неясный шум, Хелена обернулась и сразу наткнулась взглядом на Криса. Заметив его взгляд, девушка резко побледнела и мгновенно выставила перед собой кинжал.
- Не подходи...
Черт, везет, как утопленнице... И что делать? Два варианта: убить или успокоить на время. Первый оставляю на крайний случай, значит, пока второе. Но как?
Взгляд Хелены быстро скользнул по столу, где все еще лежала ее аптечка, и вновь вернулся к Крису.
Вот и ответ. Осталось только добраться до стола и сделать укол. Интересно, это получится до того, как он до меня доберется?
Не отрывая взгляда от пациента и не опуская кинжал, девушка осторожно сделала несколько шагов вбок вдоль стенки, отходя от окна и Криса и стараясь приблизиться к своим лекарствам.

0

27

-Почему ты пятишся...я всего лиш теебя сожру..Не своим голосом сказал Крис и его взгляд как ренген просмотрел все тело Девушки -Даже не думай добежать до аптечки...пистолет еще со мной.. Улыбнувшись кровавой улыбкой произнес Солдат

Отредактировано Крис (2007-11-02 13:51:35)

0

28

С тех пор, как девушка получила рану, её мозг работал в слегка заторможенном режиме, как например сейчас. Но поняв в чём дело, Кайя направила дуло пистолета в Криса.
-Даже не смей к ней подходить! Мне ничего не стоит тебя убить...так что, отойди от неё на 2 метра, пока я тебе не всадила пулю в лоб...
Кайе было тяжело так говорить. Она совсем не хотела стрелять в живого человека. Но если он будет угрожать их жизням, у неё не будет выхода.
Хотя...если найти сильное снотвороное, можно вырубить его не на долго и связать...

0

29

Хелена с беспокойством посмотрела на Кайю, понимая, как тяжело ей так говорить, и чуть качнула головой, прося подождать до самого крайнего случая. Затем вновь перевела взгляд на Криса, продолжая медленно отходить с протянутым вперед кинжалом.
Если вдруг выживу, то обязательно буду учиться стрелять... Доучиваться.
- У меня мысли на лбу написаны?
Девушка почти дошла до своей аптечки, в которой лежал пузырек с успокаивающим.
Господи, и почему нам так повезло? Только познакомились, а уже зомби. Если сюда еще и остальные ворвутся, среди которых наверняка есть пара старых знакомых, то можно будет сразу складывать лапки и ложиться в гроб. Хотя хоронить-то будет нечего и некому...

0

30

-РРР...стреляй,ну же.. Крис сменил тактику и ловким движением дсотав пистолет,выстрелил по аптечке,разрывные пули сделали свое дело,и аптечка разлетелась на куски. А если еще и пожарить..мммм... Солдат убрал пистолет Ну и что теперь?...

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Лаборатория