Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Не пытайся спровоцировать меня, зря время потратишь!
Кайя всё так же держала руку вытянутой. Пистолет был направлен Крису в грудь. Кайя готова была стрелять при первой же возможности, как бы не легко ей это далось бы.
Блин...нужно шарахнуть его по голове чем-нибудь тяжёлым чтоб он вырубился...снотворное вколоть всё равно уже не получится...
Кайя взглянула на Хелену. Ситуция казалось ей не столько опасной, сколько дурацкой. Обе вооружены, но ничего сделать не могут, так как не хотят убивать нового знакомого...

0

32

Хелена еле успела отдернуть руку от аптечки до того, как она разлетелась на мелкие кусочки. Но все же один из осколков стекла задел ладонь, и там появилась длинная царапина.
Черт, придется искать новую аптечку, если разберемся с этим чудом. Если же разобраться не получиться, то никакая аптечка не понадобится.
Девушка растерянно посмотрела на Кайю, словно спрашивая совета.
И что делать? С одной стороны, убивать жалко, с другой - жалко только у пчелки, а самой тоже жить хочется... Тупик. Идеальный выход - на некоторое время вывести его из строя, но способов не вижу.

0

33

Кайя с мольбой смотрела на Хелену. Так как Крис смотрел в её сторону, Хелена должна была срочно чем-нибудь его трякнуть по голове.
-Быстрее выруби его!
Одними губами прошептала Кайя. Она надеялась, что Хелена быстро оценит ситуацию.

0

34

Хелена немного растерянно посмотрела на Кайю, поняв, что та советует.
Вырубить? Чем? Аптечку он разнес вдребезги, никаких удобных предметов рядом нет... - она нервно оглядела пространство вокруг себя и перевела взгляд на зомби. - Выбора нет, используем подручные средства... Черт, как нас угораздило попасть в такую ситуацию?
Чуть кивнув, девушка угадала момент, когда Крис отвернулся и ударила его по голове рукояткой кинжала.

0

35

Кайя облегчённо вздохнула, когда Крис упал на пол бессознания. Подбежав к нему девушка осмотрела его.
-Молодец...похоже он вырубился надолго, но это нам только на руку. Теперь надо отвезти его в торговый центр. Я думаю нам лучше надеть на него смирительную рубашку...
Кайя быстро достала из шкафа смирительную рубашку и они с Хеленой надели её на Криса. Затем, девушки с усилием положили парня на носилки и повезли его к машине, которая осталась стоять у входа в больницу...

>>>Территория перед больницей.<<<

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Лаборатория