Dead London

Объявление

Если вы можете это прочитать, то вы не зомби^^
Погода:
Пасмурно. Где-то вдали гремит гром. Сильный ветер поднимает в небо опавшие листья. Несмотря на то, что скоро, похоже, над Лондоном зарядит дождь, погода в целом теплая.

Наш Баннер:


Ваши Баннеры:
Hellsing
Оксюморон. Идеальная Патология. [Мир Сильных NC-21]
Ведется активный набор игроков. Особенно приветствуются желающие на роль НПС (единожды или постоянно). Свяжитесь с любым администратором по этому поводу! Игра только начинается. Мы рады всем новичкам!
Администрация:

Элрик Мэлибоне

Ринуэла ВанДекальт

Эмис Кингсли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Ворота "Welcome to Haven!"


Ворота "Welcome to Haven!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ворота лунопарка, это единственный способ попасть внутрь. Высокие каменные стены с шипами наверху не позволят перебраться через них, даже самому ловкому человеку. Сами же ворота представляют собой глухие металические двери.

0

2

Девушка подошла к огромным воротам лунопарка. Они были плотно закрыты. По дороге к парку им, на удивление, не встретился ни один мертвяк. Девушка сжала руку Элрика.
-Эээм...и как нам туда попасть? Ворота крепко закрыты...

0

3

Элрик взялся за подбородок думая... Немного подумав он сказал,
  - Если что - кричи.
  Элрик цепляясь за узоры залез на ворота и пропал из виду... Спустя пару минут ворота открылись, и там стоял Элрик держа в руках замок и ключи.
  - Тут, похоже укрывался сторож этого парка... Он давно умер от голода... Бедняга... У него были ключи... Куда пойдем? - говорил Элрик закрывая ворота за Кайей.

0

4

Кайя улыбнулась и ошла за ворота, закрыв их за собой. Девушка посмотрела вокрус. В прошлом этот парк рябил разнообразием цветастых отракционов, огней и кучей народа. Теперь же, всё изменилось...все атракционы бцдто окутла серая пелена...а людьми тут и не пахло...
Кайя ещё раз огляделась по сторонам и увидела то, о чём она мечтала с самого детства...
-Ммм...пойдём на колесо обозрения! Я давно хотела посмотреть на лондон сверху...правда, боюсь картина удручающая, но всё ранво!
Не дожидаясь ответа девушка взяла Элрика за руку и быстрвм шагом направилась в сторону огромного колеса.

0

5

Они шли их уже ни чего не могло остановить.
Тухлое отвратительное дыхание шарканье множество ног не было ни одного место в городе где бы их не было как будто пробудившиеся от осна они шли вперед они заходили во все дома они убивали всех кто был жив от людей до всех животных и не было в городе не единого места где можно было спрятаться. Слишком умные и слишком многочисленное количество. Они заполонили весь город их были миллионы без жалости и сострадания так как они этого чувства не знали.
Да и возникло перед ними препятствие и стали они ломиться сквозь него но не могли. Но не зря же среди зомби появились животные. Собаки стали выкапывать землю у ворот что бы  попасть внутрь. Если нельзя сломать или прелесть всегда можно пройти третьим путем под землей.

0


Вы здесь » Dead London » Архив тем. » Ворота "Welcome to Haven!"